Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 10.02.2016, 22:26
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

balutina, на этих примерах, носослезная остается пустая, но она приподымается вместе с объемом скулы, увы.
  #1642  
Старый 10.02.2016, 22:29
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ну, вот у меня тоже пустые подглазья, даже очень пустые, корыта, там уже дряблая кожа.Круговая мышца ослабла и средняя ползёт, но скулы свои, природные, они на месте, мне как вот с этим быть: эндо или чик?Никак не могу выбрать.
  #1643  
Старый 10.02.2016, 22:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Вот.. и цвет подглазий!! Ка-ра-ул!!
Странно, что в профиль провалов не видно.
Миниатюры
IMG_1565 (2).JPG   12341266_10153686067860568_3853967710263423525_n.jpg   IMG_2994 (1) (2).JPG  
  #1644  
Старый 10.02.2016, 22:54
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Ir1958
Я не поняла о чем (сообщение 881, стр. 45) ??
Я просто дала ссылку на пост про ответ Гурьянова.
Наверное не совсем к месту в Вашем разговоре.
Сорри!
  #1645  
Старый 10.02.2016, 23:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

helen_a , ну если примерно , как на фотке balutina, то чик, имхо. Скула не месте, а потом провал дотресничного края, у меня такая же фигня(

balutina , ну даааа, есть проблема( Но импланты усугубят проблему, уверена на 101%

helen_a , покажи свои глазки, ща мы решим сообща , что нам надо))))
  #1646  
Старый 11.02.2016, 00:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я бы вот руку на отсечение не дала, а уж 101 процент и подавно. Если есть показания после обследования, то помогут 100 процентов. Если показаний нет - ставить их не будут.

  #1647  
Старый 11.02.2016, 00:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот расположение подглазничных имплантов, они крепятся к краю глазницы, т е на кость, а дефицит тканей у balutina существенно выше края глазницы, хорошо видно на первой фотке, разве это не очевидно? Какая кость может находиться так высоко , до ресниц ? Имплант только усугубит это западение, это чистая геометрия потому что, достаточно сравнить размер глазниц на черепе с размером глаз на человеке. Насколько я понимаю, нет обследования, есть мысли самой balutina?
Миниатюры
image.jpg  
  #1648  
Старый 11.02.2016, 01:37
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Натали, и что делать? И как заполнить пространство от ободка глазной впадины до ресниц? После липофилла жир ушел вместе с отеком.
Подтягиваю кожу ниж. века наверх и все становиться гладко и смотриться намного лучше. Это же чиклифт? Да? Или расширенная ниж. блефаро? Рубцы под ресницами уже есть.
Даже если носослезка останется, то меня это устроит.
Миниатюры
IMG_4129.JPG  
  #1649  
Старый 11.02.2016, 01:37
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Подглазничные импланты по факту не совсем подглазничные! Проблема у многих, у gregory.ruslana в том числе, именно запавшие подглазья, т е не хватает объема именно мягких тканей от края ресниц до края глазницы, потому что от птоза спозает средняя зона и тянет вниз веко нижнее, оно становится длиннее. Скулы вернуть на место легко при помощи эндо, а вот что делать именно с расстоянием ресницы/край глазницы? А импланты крепятся как раз к краю глазницы и есть риск получить еще больший дефицит тканей в подглазьях.
и пока, как я понимаю нет решения этой проблемы, кроме чек-лифтинга с рубцами под ресницами и риском круглого глаза((( это мои страхи и мое имхо)
Цитата:
потому что от птоза спозает средняя зона и тянет вниз веко нижнее, оно становится длиннее. Скулы вернуть на место легко при помощи эндо,
N@t@ly, вы прочитали, что написали? Птоз тканей в 35 лет...?
Руслана, сделайте фото без раскраски/макияжа, попросите совета в теме " ПРОШУ СОВЕТА".
  #1650  
Старый 11.02.2016, 01:47
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

balutina
Чик.По-Малаховски.

Обо мне:
  #1651  
Старый 11.02.2016, 03:11
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

N@t@ly спасибо)) .я бы форму глаз и не трогала но как я понимаю при чике придётся. У девочек у которых глаза от природы округление и приспущени уголки в низ,после чика глаза подымается и сужается (раскошачивание)как все называют тут это...
Это класс мне нравится!!но! У меня они от природы раскошаченые. А при чике по любому их ещё раскошачат и получится японец в блонде))))) вот и не пойму почему кому-то их не подшивают а кому-то подшивают. Я бы свои оставила но вмешательство будит все равно как я понимаю,то в этом случае уже лутьше если прикруглят их .совсем круглыми не станут так как они у меня сами по себе сильно раскосые

Венеция да именно птоз в 35!!! Вы все правильно услышали.птоз начинается у многих в 30!



Так что кто то опомнился в 35 и хочет приостановит этот процесс а кто то позже....
  #1652  
Старый 11.02.2016, 08:29
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю, что пустые подглазья и потихоньку съезжающая средняя зона - это проблема начинается в 30 - 35 лет. Вроде и некритично и казалось бы рано резать, но в зеркале уже видны изменения. Тоже в поиске чика, в идеале без разрезов под глазами. Эндо противопоказано из за природных ярко выраженных азиатских скул.
  #1653  
Старый 11.02.2016, 08:41
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Зойка "Чик.По-Малаховски"


Зойка Она лучше всех делает ЧИК?

Обо мне:
  #1654  
Старый 11.02.2016, 08:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
N@t@ly, вы прочитали, что написали? Птоз тканей в 35 лет...?
".
Ага, птоз в 35 лет, представляете? самый реальный такой , гадкий гравитационный птоз. Он и в 25 бывает, увы, например из-за психоэмоционалтных расстройств или болезней различных. Если б все ходили молодыми и красивыми до 45, а на утро после ДР резко птоз нападал, было б круто, можно б было подготовиться

В соответствии с современной структурной теорией старения, возрастные процессы разделяют на этапы:

1.Изменение тонуса разных групп мимических мышц. Это выражается в растяжении одних (из-за их расслабления) и укорочении других в результате повышения тонуса и спазмирования. Это приводит к сдвигу мышечной массы и, следовательно, к изменению в положении и форме костей лицевого черепа.
2.Возникновение мышечно-тканевого дисбаланса (изменение соотношения в положении мышц и остальных мягких тканей) с перемещением жировых пакетов.
3.Нарушение микроциркуляции крови, ухудшение оттока лимфы и венозной крови.
4.Нарушение питания и регенерации тканей, увлажнения кожи и развитие стандартных специфических процессов — воспаления, фиброзирования и склерозирования тканей.
5.Структурные и количественные изменения волокон эластина и коллагена, а также всей мышечно-апоневротической системы лица.


У людей более молодых сползание тканей приводит к более выраженным изменениям в верхней и средней зонах лица при их отсутствии или незначительной выраженности в нижней 1/3. У лиц старших возрастов эти нарушения больше затрагивают нижнюю зону лица и его боковые отделы. Возрастные изменения носят как индивидуальный, так и общий характер.


Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Натали, и что делать? И как заполнить пространство от ободка глазной впадины до ресниц?.
Эх, если б знать что делать! Сама голову ломаю, что делать.
  #1655  
Старый 11.02.2016, 10:34
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
И как заполнить пространство от ободка глазной впадины до ресниц? После липофилла жир ушел вместе с отеком.
Подтягиваю кожу ниж. века наверх и все становиться гладко и смотриться намного лучше. Это же чиклифт? Да? Или расширенная ниж.
я думаю все же чик, или расширенная блефаро... вот мои манипуляции.. обрати внимание как поднялась родинка, и пропал завал..
Миниатюры
crktqrf.jpg  
  #1656  
Старый 11.02.2016, 10:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Кларучи , а сейчас покажи глаза, плз, на позднем сроке ина швы заодно посмотрю, мой главный страх)
  #1657  
Старый 11.02.2016, 11:04
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, ну мои глаза я в Ришиной теме показывала.. попробую найти без макияжа.. и на питерской встрече еще можно посмотреть.. а про швы ты зря беспокоишься.. да, остается еле заметная полоска, но я обращаю внимание, что такое строение как бы с полоской под ресницами и у неоперированных есть...
Миниатюры
лицо.jpg   глаза.jpg  
  #1658  
Старый 11.02.2016, 11:18
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Кларучи А на сколько мм примерно поднялась родинка?

Обо мне:
  #1659  
Старый 11.02.2016, 11:19
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Кларучи ! а валик под глазками как у Риши , у вас был?

Обо мне:
  #1660  
Старый 11.02.2016, 11:33
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

и, кстати, по поводу имплантов... я может быть ошибаюсь, но они актуальны тогда, когда лицо плоское, от роджения ли, или с возрастом, когда костная ткань истнончается, для придания объема именно в тканях на кости.. заполнять имплантами глазницы, которые априори на черепе больше подглазничной мясистой части как то нелогично.. опять таки это ИМХО..

Shanceу Риши нет валиков.. у нее полоска в улыбке, я видела ее воочию.. а вот у меня как раз валики! такие припухлости под глазами, они и сейчас есть, видно же.. причем как и было вначале, на одном глазу больше..
и вообще я поняла, что если есть какой косячок, он виден сразу!. со временем сглаживается, но он таки есть.. поэтому меня умиляют восторженные возгласы типа- а будет еще лучше!. откуда знать как будет?..
но, я хотела! валики.. они некую детскость взгляду придают..даже операции такие есть..

iryc-ka, я не замеряла, перед оп в голову не приходило, а потом смысла не было, потому как не чем сравнить..но на всех фото видно..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©