Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 12.02.2015, 03:59
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Kedina я конечно "врачебный" язык уж оч мало понимаю.... говорят они странненько...а уж пишут....но ( конечно с ошибками) постараюсь воспроизвести все, что он мне написал - все мое лицо он расписал так :
-лоб 2/3 эндо 75500
- III 26500
- Ф( дальше непонятные буковки) 112000
суб аг 24000
суб(непонятные буковки) 25000
анестезия 4 часа 21500
стационар 2 дня 15800
реабилитация 3 дня 5700
лаб.исследования 6900
----------------------------
ИТОГО 286960

тело :
ЛС( насколько я поняла липо) 147600
ДАП (это лишнюю кожу убирать будут) 60000
- минус скидка 10 %
анестезия 5 часов 26500
стационар 3 дня 23700
реабилитация 3 дня 5700
компр. белье 8213
анализы 6900
----------------------------
ИТОГО 257853

по поводу СМАСа + платизмы+эндо... сказал, что "страшно" будет недели 3.... неприятно еще месяца 2.... а потом все красивше и красивше....но я и сама тут начиталась... готова ко всему!!!

по поводу тела сказал, что месяц как минимум в компр. белье.... а желательно 2... а через 2 месяца можно хоть на пляж.... поэтому наверное ко всему приступлю только осенью....оч на море хочу...

Второй этап ( СМАС+++) можно через 2-3 месяца после первого. Наркоз у них "хороший" ( говорил он это какими то мед. терминами...но я аспирин от анальгина с трудом отличаю - его слова не воспроизведу...)

извините за офф-топ в этой теме.... но мечтала только о СМАСе+++...а доктор предложил такой вот комплекс...

Обо мне:
  #2582  
Старый 12.02.2015, 22:31
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Nafania я правильно поняла - перед смасом надо похудеть? У меня где-то 7 кг лишние?
  #2583  
Старый 12.02.2015, 22:51
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
Nafania я правильно поняла - перед смасом надо похудеть? У меня где-то 7 кг лишние?
Похудеть... А есть ли уверенность, что эти 7 кг Вы не наберёте в последующие несколько лет
Может быть держать как ориентир средний свой вес? Девочки, опытные, как считаете?
  #2584  
Старый 12.02.2015, 22:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 352
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

На одной из форумских встреч, которая была в Артимеде, задавали этот вопрос Ищенко. Он ответил, что сильно худеть перед ОП не желательно. 5, ну 7 кг макс. Потому что организму нужны будут силы на восстановление и особенно белок. Я так запомнила.
Мне ДБ на консе спрашивал не планирую ли я изменения в весе. Ответила, что макс 5 кг, потому что смотрю на вещи реально, больше не смогу))) Я так поняла , что это для результата. Если сильно похудею после ОП, то будет совсем не хорошо. Короткорубцовый может и не справиться.

Обо мне:
  #2585  
Старый 12.02.2015, 22:59
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

kolbi
Марина,так как твой вес,он прежний?
  #2586  
Старый 12.02.2015, 23:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 352
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Зойка, да прежний. Даже килишко наела за полгода.

Обо мне:
  #2587  
Старый 12.02.2015, 23:05
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

kolbi
ну это совсем ничего))
  #2588  
Старый 12.02.2015, 23:06
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Nafania странно как- то слышать от доктора, что нельзя похудеть посредством диеты и спорта. Масса противоположных примеров. Да и липосакция не самая простая операция . А наркоз в Грандмеде действительно хороший. Знаю по себе.
  #2589  
Старый 13.02.2015, 02:14
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Nafania вот с лицом всё понятно,не волнуйтесь-многие делают такой комплекс за один раз,и быстро забывают все "страшности"я и сама с таким же,только пришлось на два этапа делить.а вот по поводу липосакции,я задумалась бы .У меня на время оп был и остаётся лишний вес ок10 кг,после наступившей менопаузы,я периодически сижу на диетах,борюсь с ним и он мне очеень портит жизнь.Но на момент принятия решения о пластической операции на лице,я просто стала одержима этой мыслью,операция,снилась мне по ночам,я ждала её,как великого счастья,которое не даст впасть мне в депрессию от своего вида в зеркале.И если бы мне самый лучших хирург предложил бы липосакцию или даже очень нужную мне абдомино,и даже бесплатно-я бы отказазась,честно.Просто был очень чёткий приоритет-лицо,я даже курить и пить прекратила за полгода до операции,по сей день веду здоровый образ жизни))..Желаю вам тоже правильно расставить приоритеты,и сконцентрироваться на чём то одном для начала.И я согласна с
superledy -диеты и спорт всё таки не такая уж бесполезная штука,тем более,если жир равномерно распределён,а две реабилитации,плавно перетекающие друг в друга это тяжеловато,конечно.Я вот за год так и не решилась на абдомино.

венеция именно так советовал мой хирург-хотите худеть-пожалуйста-до оп,в отличии от Ищенко силы беречь не предлагал-а вот после оп уже советовал сохранять то,что имеете,минус не более 2-3 кг,иначе результат можно сильно подпортить и даже вернуться к исходнику((
  #2590  
Старый 13.02.2015, 09:35
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Не в тему, конечно, но... впервые слышу про глубокий жир, и равномерную липосакцию по всему телу.... как правило избавляются от жировых ловушек, т.е. зонально , локально если угодно (галифе, живот,фланки..) лишний вес- диета и спорт... более того, если схуднуть естественным путем, похудеет и лицо, как раз можно убрать лишнюю кожу, что даст липосакция тела перед оп на лице, не понимаю...
  #2591  
Старый 13.02.2015, 09:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи может именно потому, что человеку телом не похудеть, но очень хочется, а лицом особо и не надо. Но при этом, тогда почему не лицо в первую очередь?

Nafania а чем он объясняет такую последовательность оп?

Обо мне:
  #2592  
Старый 13.02.2015, 10:50
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

А я пока после операции похудела. И так худая, а тут еще - 3 кг. Причем лицо отечное, как колобок, а сама костлявая
  #2593  
Старый 13.02.2015, 13:20
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

А я хотела делать фетграфтинг после смаса - там же лишний жир откачают, а теперь я думаю - что со смасом будет? Потому что мой лишний вес на лице тоже отражается - щеки явно больше чем обычно. И что делать?
  #2594  
Старый 13.02.2015, 14:13
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Девочки, я думаю будет уместно разместить здесь фото после для тех, кто тут за мной следит. Это лифтинг боковых отделов лица со смас-диссекцией, медиальная плазмопластика и липосакция у Ирины Эдуардовны Хрусталевой, кадры с последней "фотосессии". Я полностью уже живу обычной жизнью, результатом довольна конечно же. Сейчас прохожу курс у косметолога клиники Хрусталевой, чтобы привести в норму кожу.
Миниатюры
cAoOe8j_WLM.jpg  
  #2595  
Старый 13.02.2015, 15:42
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Девочки,дорогие, спасибо ВСЕМ, кто принял живое обсуждение моей проблемы... уложила все в голове, почитала темы о липосакции.... и вот что скажу...скорее всего я своего доктора еще не нашла...
На консультации я упомянула, что планирую СМАС+++ только осенью. ну во первых какой бы не был "хороший" наркоз - никому здоровья он не добавляет ( а в конце ноября я делала блефаро...) и еще я сказала, что до СМАСа хочу сбросить несколько кг... видимо доктор( поняв мое твердое решение править лицо) решил ускорить проведение операции...( а "похудеем", типа мы вас тут...т.к. вы сами все равно не похудеете...т.к.жир не под кожей.... и т.д...)
во вторых темы по липо меня окончательно убедили, что худеть надо самостоятельно!!!!конечно неудачи бывают при проведении каждой операции...НО после липо снова нарастает...рядом с теми местами, где убирали все проблемные места...остаются ямы-провалы и т.д.... ну вот не хватало мне в моим проблемам добавлять еще и эти.... так что приняла решение продолжаю заниматься фигурой и снова ищу своего доктора!!!

Kedina , а как вы делили комплекс по лицу? что сначала делают эндо или СМАС?

Обо мне:
  #2596  
Старый 13.02.2015, 17:20
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Nafania понимаю Вашу настороженность в отношении Шумило. Меня тоже неприятно поразило его желание , мягко говоря, навязать еще одну ОП. Но , все-таки, он очень хороший хирург. И , как я понимаю, у них есть свое "now how" в отношении SMAS. Овал очень и очень получается .

.
  #2597  
Старый 13.02.2015, 17:27
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

superledy вот это меня и волнует...уж оч мне нравится как он подбородок выводит....но в любом случае я еще похожу...время у меня еще есть - оп планирую в сентябре-октябре...а если не увижу ничего лучшего и никого лучшего - буду настаивать на свое плане у Шумило... под наркозом лишнего он не сделает...

Обо мне:
  #2598  
Старый 13.02.2015, 17:30
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Nafania ну так не делайте у него тело и все. Он де насильно вас не будет оперировать. Личико сделайте только. А вообще до осени полно времени. Можно всех врачей обойти за это время
  #2599  
Старый 13.02.2015, 17:39
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

на 25 записалась к Арбатову - глазки показать... ну и послушать что он мне по поводу СМАСа +++ скажет...(пишу СМАС+++ т.к. только СМАСом не обойтись... платизмопластика - обязательно... ну и в зеркальце внимательно посмотрела - лоб тоже надо тянуть...) так что буду искать

Обо мне:
  #2600  
Старый 13.02.2015, 20:31
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Вот это новости )) Тебя можно поздравить? Давай подробности!
Нашла личные темы, почитала,открыла свою. заходи(те)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©