Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 28.04.2013, 10:03
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

Nora jones, как вы точно описали операцию)))
высота и кол-во швов меня мало беспокоят, я все с содроганием вспоминаю что было ДО)
natalivb, я после ОП пыталась на судно сходить, лежа не получилось, мне судно на стул тогда положили, сидя было проще психологически)

Обо мне:
  #1942  
Старый 28.04.2013, 11:43
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

chupakabra Правильно и делаете , что не заморачиваетесь со швами, ибо при такой идеальной форме живота, швы уходят на последний план), и даже ваши потемки не мешают это увидеть
  #1943  
Старый 28.04.2013, 11:56
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

Nora jones, хаха, спасибо))) отек заметно спал, кстате! связанно ли это с тем, что я начала пить лимфомиозот или просто время пришло, я не знаю..но сильно спал)

Обо мне:
  #1944  
Старый 28.04.2013, 12:56
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

девочки, у которых на носу ОП, - удачи! все обязательно будет хорошо!))


Цитата:
Сообщение от Mgu Посмотреть сообщение
Vesna, эндоскопическую ОП обсуждали - сказал, что лишняя кожа тогда будет висеть мешком посередине. Диастаз был от лобка до самого мечевидного отростка, т.е. Около 30 см длиной, максимальная ширина диастаза была. 10 см чуть ниже уровня пупка.
Деткам сейчас год и четыре месяца.

До ОП мой хирург сомневался, что диастаз мой помешает вынашиванию, после ОП сказал, что "дыра была огромная" и не зря ее зашили до беременности.
мне тоже так говорили (если делать эндо, будет очень неэстетично), но я отказалась от эндо не по эстетическим соображениям, а по медицинским. диастаз у вас большой был. а мне в р-не пупка разрез сделали, чтобы удобнее было от мечев. отр. сшивать и не делать снизу слишком длинный шов.
детки маленькие совсем)) не представляю, как после ОП с такими малышами справляться. их же на ручки брать нужно. я даже не думала в таком возрасте об ОП (тем более еще кормила).

Цитата:
Сообщение от Mgu Посмотреть сообщение
До ОП мой хирург сомневался, что диастаз мой помешает вынашиванию, после ОП сказал, что "дыра была огромная" и не зря ее зашили до беременности.
во-от, мой тоже примерно так сказал. а какие я здесь дебаты до ОП развела, почти до ссор доходило . мне советовали не хирурга искать, а хорошего гинеколога, т.к. все с диастазом рожают и у всех все хорошо. и очень странно, что моя гинеколог категорически против моей беременности с таким расхождением мышц. до ОП мне два пластика тоже говорили, что можно и после еще одних родов сделать абдомино, но потом оперировавший хирург сказал, что для моего телосложения диастаз был большой и правильно, что мы его ликвидировали. беременнеть с ним и правда было бы, мягко говоря, неразумно. читая вас понимаю, что не одна я (и мои доктора) сошла с ума, и это действительно было правильным решением))
  #1945  
Старый 28.04.2013, 13:06
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

девы, я тупко, не выставила яркость на телефоне

шов ровный, т.е. концы его на одном уровне, это я там кручусь-верчусь для сфотографировать
Миниатюры
IMAG0674.jpg   IMAG0675.jpg   IMAG0676.jpg  

Обо мне:
  #1946  
Старый 28.04.2013, 13:27
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

chupakabra да будет свет!
Нового прибавить нечего к уже вышесказанному)
  #1947  
Старый 28.04.2013, 17:15
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Всем привет. В четверг поздно вечером часов в 5 делали мне мою коррекцию. Ушки убрали вроде. Швы продолжились чуть на спину. липо было и под бюстгалтерной частью и под брителечной, и на фланках тоже больно. Врач сказала что на животе тоже жирок разбила немного. Чувствительность на животе до конца еще и не была возвращена- так что там порядок. По правому внешнему бедру чувствую боль, значит вторжение какое то было. Что касается подтяжки попы- то швы продлены вроде и немного, никакого натяжения я не чувствую на попе сижу спокойно. Что там было пока не знаю. Я спросила к чему была фиксация, врач сказала к мышце. Думаю, что фигня это а не подтяжка. Мягкое за мягкое- результата никакого дать не может. Пока в компре я полностью и в наморднике еще до полноты ощущений. Про ощущения: болит все! Меня как в мясорубку пропустили или Белаз переехал. Спина очень болезненная. Врач сказала что 2 литра со спины откачала, я думала , что у меня там столько и небыло то. Спать очень тяжело. на животе не умею на боках больно- только на спине получается.
  #1948  
Старый 28.04.2013, 17:32
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Vesna, конечно, все было правильно, уже хотя бы потому, что впереди не висит живот мешком. Да и есть возможность родить самой. С большим диастазом - только кесарево.
Ikka118, а кеторол не помогает?

Обо мне:
  #1949  
Старый 28.04.2013, 20:06
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

ramis спасибо !!!!
  #1950  
Старый 28.04.2013, 20:16
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

читаю я как вы решаетесь на липосакцию и прям удивляюсь. я когда пришла на оп, вместе со мной оперировалась тетичка лет 55 с ужасными жировыми отложениями на руках, лобке и икрах. просто ужас. она когда на меня посмотрела и говорит если вы на липо то я вас отговаривать буду. она делала липо лет 10 тому назад и у нее жир стал откладываться в нестандартных местах. хотя она утверждает что следит за питанием. в общем я же всетаки сделала липо бедер - зону галифе, теперь переживаю не отложится ли жир теперь на икрах или на спине????
  #1951  
Старый 28.04.2013, 20:36
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

umorinka ну, во первых 10 дет назад и технологии были другие и наверное инструменты, а так же врачи не имели определённый опыт.
И Вам наверное до 55 лет далеко, Вам сейчас надо быть красивой. А к тому времени доктора может ещё чего нибудь изобретут. И ещё отложение жиров не всегда от питания зависит. Некоторые и спорт никогда в глаза не видели ( вернее не пробывали) , а ходят стройняшками пожизненно. А другие и диета и спорт , но прёт их. Природа. Да и гормончики шалят.

я за 2 года, 10 кг набрала после родов. Раньше усиленно спортом занималась, и иногда использовала такие шортики для похудания, в основном до колен. Так вот, сейчас руки просто здоровенные где бицепсы, хотя раньше до спорта они у меня просто худенькие были. Бёдра, ужасно раздались, при чём в тех местах где шортаками пользовплась, вообще страшными волнами теперь, А там где их не было всё гладко...
В общем всё, что я раньше усиленно тренировала , стало теперь жировой ловушкой!
Теперь если док мне отлипосачит всё это безобразие ,я буду счастлива. А потом посмотрим ,что будет в 55. ( или раньше)
  #1952  
Старый 28.04.2013, 21:03
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

natalivb с прошедшей операцией!


chupakabra хорошенький животик получился! отек совсем небольшой на фото


Ikka18 быстрейшего восстановления!

Обо мне:
  #1953  
Старый 28.04.2013, 22:31
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Всем спасибки.Я все-таки сегодня вечером выписалась, думаю дома стены помогают.
  #1954  
Старый 28.04.2013, 23:35
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ikka18, поздравляю вас и очень очень сочувствую. Сама я до сих пор не могу спать на боках, т к там коррекция и липо, на животе из-за груди, и на спине тоже, так как там тоже над попой есть два прокола от липо , и эта зона тоже достаточно болезненна. А у меня уже три недели прошло. Представляю, как вам болезненно и некомфортно. Получается, что объем вмешательства и в этот раз существенный. Ну да нам не привыкать)))

Обо мне:
  #1955  
Старый 29.04.2013, 00:49
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Девочки,а на форуме кто-нибудь делал коррекцию валика над швом?у кого-нибудь оставался валик над швом,когда отеки спадали?коррекция делается по принципу липо?у меня сегодня температура поднялась 37,1 ,думаю из-за серомы,2 раза уже откачивали,завтра к доку,думаю еще будет откачивать,по моим ощущениям,она опять скопилась!хотя пеленку свернутую иодкладывала под корсет если температура,мне должны антибиотики назначить?или не обязательно?
  #1956  
Старый 29.04.2013, 07:55
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Девочки, сижу трясусь в палате уже, как будто это все не со мной... ойййй...
  #1957  
Старый 29.04.2013, 08:30
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , удачи! сладкого наркозного сна! скоро проснёшся с плоском животиком

Обо мне:
  #1958  
Старый 29.04.2013, 08:35
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , все будет хорошо! Удачи! А мне даже побояться не дали, разрисовал - и в операционную.
  #1959  
Старый 29.04.2013, 08:42
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки! Как бы я жила без этого форума... всю разрисовали, придут за мной через 30 минут. Девчонки, вы интимное место подготавливали? Я как колобок в том месте... так непривычно... у меня знает про оп только муж и сын. Маме и свекрови позвоню после. Вот шок будет. Если бы сказала заранее, они бы меня запилили.
  #1960  
Старый 29.04.2013, 09:31
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , про подготовку инм. места ,ты имеешь в виду придания гладкости? )) а как же! ))
я когда, вечером перед ОП придавала гладкость телу, педикюр, муж спросил, ты на ОП стол собралась или на конкурс красоты)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©