Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 01.12.2012, 00:13
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Блиин, ну как так могли вколоть биополимер и вообще его предложить ума не приложу. Это не салон красоты?

Обо мне:
  #1682  
Старый 01.12.2012, 00:20
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Honda, если биополимер не воспалился и не доставляет беспокойства, трогать его ни в коем случае не надо. Главное, ничего больше туда никогда не вводить!!! Он далеко не у всех воспаляется. Например, у Магги в губах биополимер уже много лет. ТТТ все в порядке. Может, и вас пронесет. Натали, ты говоришь "ну как?!". Ну не дошел в тот момент еще человек до нашего форума, доверился косметологу... Мало ли таких случаев. А вот почему биополимеры до сих пор не запрещены к применению, это уже вопросы к Минздраву. На мой взгляд, по многим чиновникам от медицины тюрьма плачет... Кстати я в конце 90-х была в 2-х шагах от биополимера. Я тогда ну ваще не в танке была, а подруга уколола межбровку, и так у нее все гладенько стало, прямо прелесть, да еще этот "салон" буквально рядом с моим домом, ну я уже совсем было намылилась туда, но потом что-то помешало, Бог уберег... Но справедливости ради скажу, что у подруги до сих пор все нормально (ттт).
  #1683  
Старый 01.12.2012, 00:28
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

ЕваМ
Нет это не салон красоты, я им ваще не доверяю свое лицо после неудачной его чистке((((
owaiss
Слава богу не беспокоит.. Все верно я б так и никогда не узнала о его последствиях, если б не наткнулась на этот сайт... но к великому сожалению поздно(((
Ща вот сижу в инете и ищу методы его удаления безоперационно... но пока безрезультатно((((((
  #1684  
Старый 01.12.2012, 00:34
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Натали, а что у тебя с хвостами бровей то произошло? Ты нити поставила или ботокс их так поднял?
Присоединяюсь к вопросу Евы , просто не естественно взлетевшие хвосты стали . Что это ?
  #1685  
Старый 01.12.2012, 01:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, да нормально у меня с хвостами бровей все!! на фото так получилось, т.к. смотрю вверх и фото сверху, сама когда увидела офигела, как странно выглядит))) Но вообще я их ботоксом поднимаю, да.

Honda, блин, сочувствую.. теперь не трогать, ждать и бояться((
  #1686  
Старый 01.12.2012, 10:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 408 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Но вообще я их ботоксом поднимаю, да.
N@t@ly , да???????? Это можно сделать ботоксом? Сколько у меня открытий! Тоже хочу так)))) . И что надо говорить доктору : поднимите мне хвосты?
  #1687  
Старый 01.12.2012, 11:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kolbi, да именно так и надо говорить))))
  #1688  
Старый 01.12.2012, 12:28
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
owaiss, ой да лан вам, глаза , как глаза, уж прям захвалили)))))))
Раазрез да, после эндо поменялся малость в лучшую сторону, Добавляли везде и в обе щеки тоже, но даже если целиком лицо в фас выставить не увидит никто разницы, ну если под микроскопом тока рассмотреть))))))

katy023, а волюма, это ж гиалуронка, нет? Эту фигню радиесс ничем не раскатать и не вывести)))))

N@t@ly ,глаза и правда абалденные, тут ни отнять ни прибавить
ОООчень тебя понимаю, почему резать их не хочешь.
А как эндо на разрез повлияло? И у тебя еще липофил в верхние веки был ?
Видно я из твоих постов не все поняла, коль стала советовать тебе равнять то, что гдето неровно легло.
Оказывается ты того, что ввели, вообще не видишь
если опять путаю -внеси ясность
На фото в тех местах на которые ты показываешь под микроскопом можно разглядеть небольшие неровности. Думала, в жизни они страшнее и они тебя напрягают.
А оказывается ты пока эффекта от Радиеза просто не видишь.
Это полегче. Как пишут и говорят заграничные спецы, он имеет свойство набирать объем со временем и имеет, так сказать, отсроченный эффект
Тогда,как говорит owaiss ,надо просто набраться терпения и ждать....

Honda ,ИМХО если биополимер не беспокоит и введен корректно, лучше его не трогать, чтобы не ухудшить ситуацию.
Что случилось, то случилось ((((
хотя не понимаю тех, кто его еще до сих пор предлагает Типа" дешево и сердито"?
  #1689  
Старый 01.12.2012, 14:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Натали, ты говоришь "ну как?!". Ну не дошел в тот момент еще человек до нашего форума, доверился косметологу... Мало ли таких случаев
Оль, ну мне просто казалось, что в век тотального интернета просто странно идти и заливать в себя все, что предлагают, имхо. Особенно учитывая, что биополимер -дешевле, уже вопросы должны были у человека возникнуть. В конце 90, может чуть позже, я тоже просила мне это ввести , но спасибо моему уважаемому хирургу за твердое НЕТ! Я сочувствую девушке, но это полностью ее вина, сори за прямоту. Ты ж не станешь есть все, что тебе предлагают хотя бы не поинтересовавшись, что это? А потом человек пошел, сделал, а потом посмотрел, что он сделал, как-то странно. Honda, не обижайтесь, но тут одобренных и известных препаратов чураешься и боишься, не то что такого кошмара, как биополимер.
А то что еще не запрещен в России. Так это только в России и странах еще менее развитых он еще не запрещен, обидно за отчизну, блин. И отдельная тема косметологи, которые по определению знают о последствиях и колят его все равно!!!! Уже только по этому факту многое можно сказать о таком "специалисте". (злюсь, ага)

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Оказывается ты того, что ввели, вообще не видишь
если опять путаю -внеси ясность
Не вижу. То, что вижу -неровно легло. В целом не криминальны неровности, не бросаются в глаза или уже глаз у меня замылился, я не знаю. Если смотреть на мое лицо ДО и ПОСЛЕ , не зная о проделанной процедуре, не реально увидеть изменения.
А как разрез глаз поменялся? А для меня это тоже загадка на самом деле - может височная ж была, может щеки от эндо поднялись глаза подперли? Я не знаю, но факт поменялись глаза чуть, но в лучшую сторону, естественно сугубо мое личное мнение, что в лучшую
  #1690  
Старый 01.12.2012, 14:49
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Типа" дешево и сердито"?
типо надолго...

N@t@ly
Я не провожу тут опрос виновата я или нет по поводу ввода биополимера....понятно что кроме врача которая мне не сказала о последствиях... и я то ж виновата... Но после приема терапевта который вам назначает препараты пить, вы доверяете его словам и идете в аптеку покупать , а не бороздите просторы интернета по поводу отзывов этого препарата... так я и я словам врача полностью доверилась...(((((
И еще вопрос а в эту ветку заглядывают доктора, или на форуме может есть какая-нить ветка где можно задать вопрос врачу?
  #1691  
Старый 01.12.2012, 16:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
а не бороздите просторы интернета по поводу отзывов этого препарата..
не поверите, только так всегда и делаю и никак иначе!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
И еще вопрос а в эту ветку заглядывают доктора, или на форуме может есть какая-нить ветка где можно задать вопрос врачу?
на форуме есть раздел Консультации, но вам там ничего не ответят, отправят почитать соответствующие ветки, где вы найдете ответы на ваши вопросы, которые задаются с определенной регулярностью здесь. Но очень давно не было "вновь прибывших". Вы же были в теме Последствия... , почитайте, поспрашивайте там, что вы хотите, чтоб вам врач ответил? Полистайте Консультации, там очень много таких вопросов.

Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Я не провожу тут опрос виновата я или нет
не обижайтесь, я ведь и не вам отвечала.
  #1692  
Старый 01.12.2012, 16:55
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Но очень давно не было "вновь прибывших"
надеюсь после меня таких не будет, по крайней мере хотелось бы в это верить..
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Полистайте Консультации, там очень много таких вопросов.
Ок, спасибки просмотрю )))
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
не обижайтесь, я ведь и не вам отвечала.
проехали усе нормалек
  #1693  
Старый 01.12.2012, 16:59
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Но после приема терапевта который вам назначает препараты пить, вы доверяете его словам и идете в аптеку покупать , а не бороздите просторы интернета по поводу отзывов этого препарата...
Honda,офф, конечно, но не могу не написать. Я тут недавно к гастроэнтерологу сходила в дорогущий медцентр. Куча анализов, но патологии, слава Богу, не выявили. Но гастроэнтеролог говорит "раз были жалобы, то это у Вас от нервов!" и рецептик мне так добродушно выписывает с тремя печатями ."Вот как заболит- попейте, все рукой снимет." Я в интернет- а это антидепрессант со стойким привыканием
По поводу конс Натали права.
В разделе консультаций консультируют очень опытные и квалифицированные косметологи но их ответ можно предугадать
А мы здесь для того и опытом делимся, не ленимся, чтобы и самим научиться и другим подсказать
  #1694  
Старый 01.12.2012, 17:00
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Хонда,не отчаивайтесь
Все не так страшно
Возможно,вам повезет и биополимер никогда не доставит беспокойства
Сейчас еще рано пытаться его удалить при любом раскладе
Если решите удалять,то в москве достаточно хирургов,которые занимаются лечением этой проблемы(конечно,не все одинаково успешно)
Основное правило-ничего больше в губы не вводить и не травмировать их никак,тогда он может не побеспокоить никогда
ИМХО,но пациенты не виноваты в том,что не знают,что такое бп
Доктор должна была рассказать обо всех нюансах этого препарата
Вряд ли его запретят,потому что изначально он был предназначен для коррекции втяжений,рубцов, после травм,аварий и.т.д,и вводили его в основном пожилым людям
В странах СНГ бп пользуется большой популярностью
Кстати,Хонда,вы уверены,что это точно был бп? Как он выглядел?
  #1695  
Старый 01.12.2012, 17:16
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
неровности, не бросаются в глаза или уже глаз у меня замылился, я не знаю. Если смотреть на мое лицо ДО и ПОСЛЕ , не зная о проделанной процедуре, не реально увидеть изменения.
А как разрез глаз поменялся? А для меня это тоже загадка на самом деле - может височная ж была, может щеки от эндо поднялись глаза подперли? Я не знаю, но факт поменялись глаза чуть, но в лучшую сторону, естественно сугубо мое личное мнение, что в лучшую
N@t@ly , вот люблю я все красивое А в людях- ну особенно
Теперь поняла тебя. Надо ждать, а вот месяца через два после введения смотреть.
  #1696  
Старый 01.12.2012, 21:15
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Honda повторяю свое ИМХО: пока не беспокоит, не трогать! Может, никаких негативных последствий и не будет, они далеко не у всех бывают. А вот если неаккуратно тронуть, можно точно получить проблему. Живите пока спокойно и старайтесь не думать о плохом. Ни пуха!
  #1697  
Старый 01.12.2012, 21:37
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

N@t@ly скажите а чтоб поднять хвосты,ботокс колется под хвостами или над?
  #1698  
Старый 01.12.2012, 21:49
Аватар для AnaSwiss
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Netherlands
Сообщений: 212
AnaSwiss на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает, можно ли ставить имплант в подбородок, если там присутствуют остатки Радиеса?
  #1699  
Старый 01.12.2012, 21:56
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

N@t@ly, глаза вау!!! Даже пульс у меня зачастил))) Мало того что разрез глаз секси, так и цвет йо-хо!!! Бедные мужчины)))
Гели,гели... Вот спасал меня рестилайн много лет, но последняя процедура совсем не порадовала.((( С левой стороны под губой тоже образовалась неровность. Мне сказали разминать, ждать резла и всё пройдёт. И правда недели через две всё вроде уровнялось. Но когда гель как бы начал уходить в этом же месте теперь блямбочка. Она как бы и не заметна,но вниз опускает уголок губы и оч.выделяет марионетку. При этом с правой стороны всё хорошо. Конечно как бы никто не замечает,но меня бесит дико. Долго анализировала, что могло произойти:
1. То ли организм перенасытился этим гелем и уже не воспринимает. (стоял гель не долго,как всегда)
2. То ли гель был переморожен (делала на Северах в начале марта), тем более и диспорт сделанный тогда ушёл очень быстро.
3. То ли моя док. перестаралась. Хотя всегда делала только у неё много лет. Но тогда немного оставалось геля в шприце и она решила мне получше поднять уголки губ.
Но факт остаётся фактом. А о твоём геле как пишут нужно подождать. Так что передохни на пол пути.;)
  #1700  
Старый 01.12.2012, 22:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
N@t@ly скажите а чтоб поднять хвосты,ботокс колется под хвостами или над?
В теме Ботокс можно посмотреть))
Цитата:
AnaSwiss Кто-нибудь знает, можно ли ставить имплант в подбородок, если там присутствуют остатки Радиеса?
AnaSwiss, я спрашивала у хирурга, мне сказали, что это лишний повод для воспаления гель+имплант, имплант+гель. Если прошло очень много времени , 2 года к примеру, риск меньше, но есть все равно. Хотя тут думаю, у разных хирургов на этот счет разное мнение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©