Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 27.11.2012, 02:34
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Карапулька а к какому вы угрюмому хирургу в харькове на консу ходили?
  #2622  
Старый 27.11.2012, 12:00
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Не все Но я считаю, что хирургов ценят не за красоту Мне в принципе врачи никогда не нравятся, по этому, когда пришла к своему хирургу решила не думать о том, нравится она мне или нет, просто решила сделать у нее ОП и сделала! Не запаривайтесь по этому поводу! Главное это результат
А мне кажется, это тоже важно. Меня до Ирины Эдуардовны обхамили несколько раз, так я несмотря на заслуги хирургов к ним не пошла. Это ведь показатель отношения! Вы и так волнуетесь перед операцией, а тут к тебе ещё и относятся так, будто ты проходящее явление... Я не говорю, что хирург должен сюсюкать, та же Хрусталёва - довольно строгая дама. Но то, что с хирургом должно быть комфортно, по-моему, очевидно.
  #2623  
Старый 27.11.2012, 14:47
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Нет, если хамит, то это конечно не нормально... Но карапуля написала, что он просто угрюмый и странно общается, все люди разные, возможно она изначально ожидала чего то другого. Кстати, моя хирург со мной сюсюкалась
  #2624  
Старый 27.11.2012, 14:50
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Егорка, разница конечно колосальная до и после фракселя.

Обо мне:
  #2625  
Старый 27.11.2012, 15:26
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите профану...32 года, имеются мешки под глазами, была у местного хирурга, ответил - делать транс, задала вопрос в консультациях, мнение докторов - транс с перераспределением жировой ткани.
У меня сложилось мнение из прочитанного, что перераспределение жировой ткани - не так уж и однозначно, да и транс якобы не дает длительного результата.
Короче, в голове все перемешалось, а плюсы и минусы взвесить хочется. Скажите, если я делаю трансконъюктивальную блефаро, но без перераспределения жира, то обязательно появляются слезные борозды? Допустим это так. Как с ними бороться далее, снова операцией либо инъекциями?
Во время классической блефаро также перераспределяют жир?
Есть вероятность того, что при достаточно толстой коже все-таки появятся морщины и кожа снова не подтянется после транс блефаро?
И не следует ли то, что в пользу транс вытупают лишь более короткий срок реабилитации и отсутсвие побочки в виде круглого глаза, в остальном - намного эффективнее классическая операция, даже при достаточно молодом возресте? Про швы не говорю, я поняла, что они при нижней блефаро при классической ОП будут незаметны, вроде бы...

Обо мне:
  #2626  
Старый 27.11.2012, 15:41
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ева, да на первом фото как раз тот самый больной вид. И это даже не из-за швов, а вообще глаза какие то водянистые, да еще не накрашены. Кожа вся сморщена. Ужас ужасный. Но в этом состоянии главное себя греть мыслью, что всё пройдет.
Арише4ка, к сожалению нельзя предугадать успех ОП и отсутствие последствий на все 100%. Тут главное доверить себя в правильные руки, выслушать мнение не одного хирурга. И если они совпадают, то тогда - вперёд! А там уж пусть ваш организм не подведет.
  #2627  
Старый 27.11.2012, 17:50
Аватар для Iren76
Iren76 Iren76 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Iren76 на нуле
По умолчанию

Egorka Хорошие глазки у вас!!!
Скажите,прошло года 4 после ОП,а результат на том же уровне?Как вы ухаживаете за верх.веко?Интересно сколько (на практике)держится результат?

У меня вопрос:Собираюсь на море,после ОП на момент отъезда 2,5 месяца будет.Не повредит солнце(с учетом защитных кремов)???
  #2628  
Старый 27.11.2012, 21:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Iren76, спасибо! У меня кроме блефаро еще и чек лифтинг был, после которого тоже пришлось много чего подправлять. Но то, что касается верхних век - все как было так и есть: грыж никаких "не приросло", кожа нормально себя чувствует. Чешутся руки поудалять краные сосудики на верхних веках. Есть две гипотезы - откуда они могли взяться.
1) при блефаро перерезаны сосудики и выплыла наружу краснота;
2) препараты для выращивания густых ресниц вызывают дополнительную побочку - разрастание красных сосудов. С этими средствами я завязала, но красные сосуды остались. Их можно будет удалить лазером.
А так для ухода я все время что-то делаю: ботокс, аппаратные процедуры...гели в подглазья наверное не буду больше делать. Но испробовала на себе все. Конечно же дорогая уходовая косметика.
Свежие швы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно защищать от солнца! Могут запигментироваться. Так что защитный крем и темные очки не забудьте взять на отдых.
  #2629  
Старый 27.11.2012, 22:06
Аватар для Iren76
Iren76 Iren76 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Iren76 на нуле
По умолчанию

Egorka Спасибо вам большое!!!
  #2630  
Старый 27.11.2012, 22:23
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
при блефаро перерезаны сосудики и выплыла наружу краснота;
Egorka, а кроме лазера можно как-то извести эту красноту?У меня так вот на одном глазу, правда,не очень сильно,может это пройти само, со временем?
Боюсь я теперь лазеров на эту область, после вскрывшейся проблемки со зрением
  #2631  
Старый 27.11.2012, 23:12
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
гели в подглазья наверное не буду больше делать.

Егорка, почему? Что не понравилось?

Обо мне:
  #2632  
Старый 27.11.2012, 23:31
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
Wink

Посмотрите мои глазки, пожалуйста, и скажите какие у меня косяки и что я могу с ними сделать. Первые 2 фот. до операции, следующие 3 фот.почти месяц после.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2633  
Старый 28.11.2012, 07:40
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Ikka18, хорошо все вроде. Для месячного срока очень даже неплохо выглядит. Восстановится, через полгода станет намного лучше. Процедурами главное не навредить. В конце концов это время и сам организм, а не фраксели восстанавливают кожу после операции.
  #2634  
Старый 28.11.2012, 13:14
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Egorka, а кроме лазера можно как-то извести эту красноту?
Helen, боюсь что вряд ли удастся. Все отбеливающие ср-ва не сработают,т.к. это именно красный длинный сосуд. Сама боюсь. Но доктор в Редноре заверила, что безопасно для зрения. Я вообще то совсем уже собралась это сделать в прошлую субботу, но обстоят-ва сложились так, что не смогда себе позволить ходить с отечными глазами - а это так и будет - 3 дня. Как сделаю, так обязательно отчитаюсь.
Ева, про гели в подглазья. Тоже собралась было добавить, но опять же Редноровская доктор сказала, что пока пусть будет как есть, т.к. чуть не рассчитать - и ляжет лишним валиком. Решила пока не рисковать. Лучшее - враг хорошего как говорится.
Ikka, просто небо и земля фотографии До и После! Понятно, что на сроке 1 месяц еще не все так, как хотелось бы. И шовчик заметен, и форма глаз пока не улеглась. Зато все можно подкрасить. Ну и главное - нет ни нависаний на верхних, ни огромных мешков под глазами. Очень хотим вас повидать на сроке в пол-года, точно должно стать лучше, чем сейчас. А если есть возможность пофракселить область вокруг глаз, то еще и мелкая сеточка морщин пропадет.
Вижу, что у ва тип кожи примерно моего типа, так что Фраксель должен подойти. Мой доктор его вообще то не всем прописывает - для тонкой сухой кожи эта процедура не очень подходит.
  #2635  
Старый 28.11.2012, 13:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Egorka, а ты фраксель вокруг глаз делала на каком сроке после блефаро? Прям под самые ресницы можно сделать? Здесь офф наверно про фраксель
  #2636  
Старый 28.11.2012, 14:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Прям под самые ресницы на швы от нижней блефаро. Т.к. первой задачей и было сравнять эти самые швы. Начали на сроке месяц с небольшим. Ну и до кучи область вокруг глаз прихватили. Глаз при этом закрыт ватным диском.
  #2637  
Старый 28.11.2012, 14:15
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Vajshi Один глаз круглит кажется, зато второй более проваленный получился. У девчонок к месяцу швов не видно уже, а у меня они оч видны и красные к тому же. Другого выхода у меня все равно нет - ждать буду.

Egorka Заметила, что ты как то всегда хорошие и теплые слова находишь - спасибо тебе. После них руки не опускаются что ли.
  #2638  
Старый 28.11.2012, 14:28
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ikka18, верхние веки хорошо получились, мне кажется (шовчики со временем пройдут). С лазерами-фракселями не спешите - я, в свое время. поторопилась - теперь понимаю. что зря.
А нижние веки? Вы попробуйте подтянуть нижнее веко(где глаз круглит) наверх, выпуклость глаза пропадает? Они визуально сравниваются или нет?

Обо мне:
  #2639  
Старый 28.11.2012, 14:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Еще "подтеплю": мы всегда смотрим (немножко с завистью наверное) что вон у кого-то там и через неделю уже все зажило....а у меня... вот бы мне так...
А тут нужно просто с любовью отнестись к своему организму: ну вот я такая, мне придется чуть дольше потерпеть, но будет обязательно все как надо.
И еще, кроме шуток, нужно обязательно хвалить свое отражение в зеркале и каждый день отмечать, что стало немножечко лучше, а завтра будет совсем хорошо
  #2640  
Старый 28.11.2012, 16:57
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки! Здраствуйте!
Мне 39 лет. Начиталась форума и решила, что у меня есть проблема с зоной вокруг глаз. Провалы и темные круги. С морщинами в этой зоне борюсь ботоксом (сделала 20 ноября 2012) и инъекциями гиалуронки (то биоревитализацию сделаю, то заполнение филлером). Но все равно западание есть. Посоветуйте, что по Вашему мнению делать? Блефаро? Какую?
Отправила сегодня фото Дмитрию Батюкову, посмотрю, что он ответит. Буду ждать Ваших советов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©