Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.02.2012, 03:37
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Глафира, спасибо, что отписались! Здорово, что вы появились! грудка замечательная: маленькая и аккуратная! Нельзя ли вас еще помучить и попросить фото на данный момент? И еще фото швов, если можно, а?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.02.2012, 21:45
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Данон, спасибо за комплименты. Я тоже очень довольна. Фото груди сделаю завтра-послезавтра, швы не буду фотографировать. Они не уродливые, но не такие тонкие, как были в начале; по краям зарубцевались там, где нитки были зафиксированы. Это не делает меня несчастной ))... к тому же, после перешивания нельзя будет двигаться месяц примерно. Нет у меня пока такой возможности! настроения и желания этим заниматься. Не до этого пока.
Понимаю, что надо сходить показаться доктору (была только после месяца). Ведь речь идет о здоровье! (это я сама себе сейчас крикнула).
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.02.2012, 13:43
Аватар для shainara
shainara shainara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 95
shainara на нуле
По умолчанию

Посмотрела ваши фото - очень натурально и красиво выглядит грудь! Шовчики заживут и вообще как своя будет смотреться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 08.02.2012, 03:30
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shainara Посмотреть сообщение
Посмотрела ваши фото - очень натурально и красиво выглядит грудь! Шовчики заживут и вообще как своя будет смотреться)
А где это вы посмотрели? Глафира уже где-то только что выставила или вы про предыдущие?

Глафира, спасибо, что ответили. Удачи вам!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.02.2012, 20:37
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Глафира, здравствуй! Мне Филя подсказала, а то б сама не нашла. Повторю твоими словами: под каждым твоим словом подписываюсь! Я из вашего полка (таких как ты и Филя).
Вижу ты появляешься на сайте, а в свою тему не пишешь. Если не в тягость, напиши как ты сейчас себя чувствуешь (я так понимаю уже скоро будет год), приняла ты эту грудь, как свою, или еще есть другие эмоции. Для меня это архиважно! Буду ждать!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 23.02.2012, 12:13
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Danone, шовчики я не фотографировала. По поводу фоток "здесь и сейчас" - руки не доходят, да и фотографа надо найти: у самой криво получается. Скоро-скоро ))
Аист, я понимаю ход ваших мыслей...
Это хорошо, что Филя шефство над вами взяла - это гарантия психологического комфорта во время реабилитационного периода ).
Я с самого начала знала, что физическую боль я выдержу спокойно (приученная терпеть по гимнастическому прошлому), а вот психологический и эмоциональный статус будут - так себе. Душу никому не травила, сама понервничала - сама успокоилась.
...Когда говорят, что "Я забыла об операции" я удивляюсь.
У меня по-другому тянутся мышцы в этой области, я по-другому сплю, ношу другое белье. По-другому ухаживаю за грудью, по-другому на нее смотрю. Не забыла... Но все это "по-другому" меня не напрягает, а радует. (кроме боли в мышцах на тренировках - она и раньше была... сейчас больнее, если честно). Я бережнее стала относиться к груди. Раньше не задумывалась о покупке специального средства для ухода за кожей этой области. Сейчас два кремика красуются на полочке.
Вот бывает читаю книжку, посмотрю на сисечки, потрогаю, улыбнусь! и довольная дальше читаю. Оденусь удачно, посмотрюсь в зеркало, покручусь и подумаю, что таких красивых больше не рожают! ) и скромных...
Плюсов от оп. однозначно больше.
Остальное я вам в личку напишу, потому что оч. личное.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 23.02.2012, 14:15
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Ну несмотря на нашу Красоту и Скромность, мы еще и Умные, но обычно этим не хвастаемся!
Глафир, у тебя ни отнять, ни прибавить есть и то, и другое, и третье! Если ты меня так интригуешь ... , бедные мужчины!!!
Спасибо тебе за быстрый ответ, за личку - отдельное спасибо!
С твоего разрешения я о земном: взяла твои и свои фото "до" и сравнивала. Мой исходник по этому адресу: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1372. Хочу спрогнозировать свой результат. Подгоняет меня еще и то, что нужно делать абдомину тоже (хочу все за раз). Я категорически против большого размера, для меня и два много! Вот нахожу единомышленников, вернее единоощущенцев (ну а для кого и извращенцев) и начинаю их мучать! Мне твоя грудь очень нравится! Помню по твоим рассказам, ты до ОП что-то там вырезала (по-моему из бумаги), я близка к этому. Скажи, у тебя проекция имплантанта была 3.6, она так и увеличила грудь или все-таки имплантант прижало? Надеюсь, что не напрягаю тебя вопросами!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 23.02.2012, 18:48
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Самые лучшие и качественные! комплименты - от девушек. Аист, спасибо... мне ну ОЧЕНЬ приятно.
Я посмотрела ссылку - доктор прав: меньше 180 нет смысла ставить. Вы выше меня сантиметров на 7-9. Какой объем под грудью?...ммм. Наверное, все же 220. Будет двоечка. С базой в 11,5 они распределятся по грудной клетке - ты и не заметишь.
Хотя про размер неблагодарное дело разговаривать. Я до сих пор маечки 84 см. покупаю, потому что мой исходник в 80,5 плюс проекцию 3,6 оно так и получается. С лифчиками по-другому, конечно.
И вообще, мне кажется, вы правильно с доктором друг друга поняли, потому что оба его предложения отвечают вашим эстетическим представлениям. Показаний для абдомино по фото я не увидела.
Если есть вопросы, не стесняйся. Буду рада поддержать.
Я отлично помню свой психоз )). Я себя чувствовала как робот с недостающими деталями... в ожидании сантехника. Вот, кстати, если есть свободное время - почитайте для вдохновения и храбрости - "Приключения майора Звягина" (там рассказик есть "некрасивая" ).
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 23.02.2012, 21:56
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Назовешь еще раз на "Вы", как обижусь!!!
У меня под грудью если так, чтоб задохнуться 76 см, а если ленту не внатяжку и так спокойненько, то 82 см. Поди разберись, как правильно. Я была вроде решила 220, а утром, как проснулась, как представила, что поставят, а они большие (ну для моих личных головных тараканов), мне прям аж подтошнило, извини конечно! В 220 проекция 4.2 см!!!. Время еще есть, буду экспериментировать (ну там резать, вырезать, шить...вышивать). Слушай, а я тебя правильно поняла, у тебя объем по груди "до" был 80.5, а теперь 84 см?
Книжку обязательно найду. Дякую!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.02.2012, 14:27
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

)) Хорошо.
Под грудью - 69. сам объем был - 80,5. рост - 165, вес - 46-47 кг.
Правильно мерить на выдохе. Попроси доктора приложить к груди (или вложить в лифчик) какие-нибудь импланты: у них в расходниках должны быть.
Я резала и вырезала, потому что меня ширина базы смущала - мне казалось, что маленькая. Чтобы проекцию спрогнозировать, надо на курсы мягкой игрушки записаться. )
Девочки куски мяса прикладывают. Леди Гага нервно курит в сторонке..ггг.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 25.02.2012, 16:02
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Если так, как ты говоришь, то у меня под грудью 78 см, по груди - 85 см. Я к доктору сбегала раз бы двадцать уже, если бы он был в нашем городе.
Вчера по рекомендации какого-то сайта насыпала в капроновый носок крупы по 180 мл и в спортивный топ. ... прикольно-шероховато. А вообще большое тебе спасибо за участие! Ты знаешь, мне твоя грудь обалденно как нравится, знать бы при какой объеме у меня так получится - значит закрыть все мои вопросы! Я по натуре очень энергичная (холерик + истероид по классификации моего кума), как я на лыжах буду кататься и все такое в том же духе с двойкой - не представляю и даже не хочу представлять! Док говорит при 180 будет единица, а при 220 - 1,5. Хотя я почему-то думаю, что он преуменьшает. Ну да ладно, еще раз тебе спасибо, ты классная! У меня к тебе какая-то интуитивная симпатия, со мной так тедко бывает. Попробую сейчас скачать твоего майора.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.02.2012, 17:35
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Спасибо. Взаимно.
Я-то уж какая обезьяна подвижная, "Фигаро тут, Фигаро там" и тоже боялась, что искусственная грудь усмирит мою прыть. Ничего подобного! Это приятная тяжесть, носить - сплошное удовольствие.
Повторюсь: я за 220. Маленькие часто неестественно смотрятся - это факт. Чтобы единичку получить, проще, наверное, липофилинг сделать. Рисовые мешочки тоже дома валяются, но имплант прижат мышцей, и если сравнивать ощущения, то мешочки тяжелее.
По поводу литературы... Формат консультации пластического хирурга отличается от обучающего курса по маммопластике )). Сейчас я бы попросила список литературы на руки. И прочитала бы Tebbets J.B. "Тhe best breast". Подозреваю, что я только какую-то часть книги скачала, но и она была полезной. Самые интересные главы - на тему реабилитации и о принципах выбора импланта.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.02.2012, 19:45
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Ты меня насмешила, меня так в универе называли: "Фигаро тут, Фигаро там".
Насчет 220 - обещаю подумать.
Пошла думать!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 27.02.2012, 20:14
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

поделюсь опытом - у меня 290 мл на 0,5 своих. Считаю, что получился размер 2,5 с очень наполненным верхом, эдаким хроническим пуш-апом(((( Если по белью, то я покупаю 75С или 80В. И мечтая о переделке на более практичный натуральный вариант, склоняюсь к объёму 210-220, думаю, что будет двойка. Муж, конечно, в печали...))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 27.02.2012, 21:43
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Глафир, видишь, у нас пополнение!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 27.02.2012, 21:59
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

Я уже 2 года мысленно в теме "кому много", с первой минуты как открыла глаза после наркоза и поняла, что меня кинули с имплантом.. Я вообще за всё натюрель)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 28.02.2012, 20:06
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Аист, вижу )) нас много.
jjuchok, понимаю. Осталось туда переместиться реально и начать перевоплощение.
Желаю Вам удачи и встречу с доктором, который все поймет правильно. Ну и чтобы средства и время нашлись.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 06.04.2012, 20:57
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Вот расскажи мне как у тебя обстоят дела с нагрузкой. А они у тебя огого...особенно на грудные мышцы. Хоть раз у тебя опухала грудь?
Просто у меня на сроке где то 4-5 месяцев после моей работы оч сильно опухла правая грудь, пила противовоспалительные.
Вот недавно опять работала...фотографировала котят...так уже год...итог такой же, но не так сильно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 06.04.2012, 21:38
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Краска, привет, дорогая. Вообще я исключила нагрузку на полтора месяца после оп, как Д.В. и велел. Ровно на 46 день я поработала. Я к боли привычная, но дома поплакала...все так тянуло...ааа, но синяков и ссадин не было.
Потом постепенно, осторожно.... в конце концов мне здоровье важнее, чем красивый трюк. Это позиция до сих пор со мной. Я убрала все очень сложное. Хотя вот думаю, что на самом деле мной руководит сейчас - осторожность или уже лень? )
Боль в мышцах есть, но опуханий не было. ттт. Может, все-таки тренированность какая-то сказывается.
Краска, сходи узи сделай, будешь спать спокойно, ну и у Дмитрия спроси обязательно.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 06.04.2012, 21:54
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Впервые она у меня та опухла уже на большом то сроке...ДВ так и ничего и не сказал почему...назначил пить противовоспалительные. Так было два раза с интервалом где то пару недель, когда купила себе оч тяжелый обьектив=)
Потом было все ок. Решила что еще маленький срок.
Сейчас же просто я давно не работала...еще фотографирую котят нужно подолгу выжидать момент, сьемка длилась около 3-4 часов.
Опухла она кстати не так сильно как тогда..почти незаметно, болей не было.
Сейчас уже все ок...смысл в узи?
Еще в поделись не так давно описывала свою другую проблему...тогда набухли у меня 2 груди, но это скорее что было по женски..какой сбой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©