Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 13.10.2011, 16:07
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Lollet, как классно, наконец-то и у тебя свобода А топик носить и мепиформ клеить сказали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 13.10.2011, 21:07
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Наконец-то я добралась до компа! Всем привет
Вчера ездила на осмотр в клинику. Сняли все швы на груди и животе. АЛ сказал ходить без компрессионки и белья:d Как-то не привычно, кажется что чего-то не хватает Мепиформ лепить после того, как отвалятся все корочки.

Так-же сходила на консультацию к флебологам, один был ангиохирург, другой специалист УЗИ. Может кто-то не понял из прошлых постов, у меня проблемы с венами на ногах, и мне очень хочется привести их в порядок. Сделали мне УЗИ-доплер, и оказалось, что проблемы с венами у меня гораздо серьезней, чем я ожидала Флебологи сказали что без оперативного вмешательства не обойтись. Меня очень интересовала возможнось совмещения подобной операции с предстоящей мне липосакцией. Но так как на тот момент АЛ уже небыло в клинике, я попросила их совместно обговорить все нюансы на следующий день.

А сегодня мне позвонила Вероника и... очень огорчила меня. Картина складывается наихудшим образом для меня АЛ сказал что с такими проблемами с венами, мой третий этап ОП вообще под вопросом! Потому что делать липосакцию небезопасно и нужно сначала решать вопрос с венами. Я в шоке!
Меня пока отпустили на две недели, потом пойду консультироваться по этому вопросу и обговаривать все вопросы с АЛ. В принципе, я совсем не против сделать эту ОП, даже если она не входит в акцию. Мне самое главное, чтобы потом я смогла продолжить свое "преображение". Но мне пока не понятно, тогда на какой срок оттянется липосакция и состоится-ли она вообще? А я ведь еще планировала сделать интимную пластику!И вообще, у меня такое чувство, что я сама себе поднасла! Хотела как лучше, а получилось как всегда. Вобщем я в легком расстройстве... Все прояснится когда я пойду на консультацию к АЛ.

Но не смотря ни на что, я хочу сделать всем вам сюрприз!
Нафоткала себя сегодня от души Не удержалась, надела платье, которое не могла себе позволить до ОП. Грудка уже видно что подопустилась, стала естесственней, результаты липофила судить еще рано, синячки и отеки до конца не ушли, живот тоже пока отечный. Но вот смотрю на себя в зеркало, и люблю!:d
О, чуть не забыла, через неделю у меня будет 6 месяцев после первой ОП!:d
Миниатюры
Мед24.jpg   Мед23.jpg   Мед22.jpg   Мед21.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 13.10.2011, 21:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Нуууууууууууу, красоткааааааааааааа!

Ответить с цитированием
  #824  
Старый 13.10.2011, 21:18
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Шикарно однако!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 14.10.2011, 00:15
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Lolletочка, поздравляю с приобретенным счастьем! Грудь очень, ну очень впечатляющая! С личика сойдут синячки и будешь вообще суперледи.
Не расстраивайся, если отменят липосакцию. Ты и так уже красотка. Да и хде тебе липить? Стройняшка ведь. А что за оп тебе будут делать? Вены удалять или как-то по-другому?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 14.10.2011, 10:09
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Грудь такая натуральнаяяяааа! Просто класс! Поздравляю!Шикарно,просто шикарно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 14.10.2011, 11:54
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Lollet, выглядишь замечательно!
Вены надо лечить однозначно.
Детралекс или нечто подобное пьешь курсами?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 14.10.2011, 13:29
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Anneco, Детралекс мне как раз прописали, собираюсь пропить курс. Но только не знаю, нужно ли их принимать до ОП на вены?

Дансик, да, вены удалять, причем на обеих ногах. А липосачить мне нужно фланки,"уши" на бедрах, над коленками (ужасно не красиво!), в районе талии, и "гузку" над копчиком

Девочки, молодуха, Hinata, Zolla, Мурчик, Bell@чка, indigo2005, N@t@ly, Elen69, спасибо за высокую оценку моих данных!:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 14.10.2011, 13:36
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Lollet, красивая ты, и платье на тебе! Думается, подобных платьев ты еще понакупишь;)
Грудь уже хороша, дальше - лучше. Лицо стало моложе)
Проблемы с венами надо решать первым делом, а потом и остальную красоту получишь, я уверена. (в ветке имплантаты на икры несколько девочек сначала решали вопрос с венами, а потом Оп делали на ногах).
В общем, давай, не кисни, все решаемо! А ваши темы - твою, Беллы, Мурррк и Аннеко я всегда читаю, они самые любимые на форуме;) Так что, ждем новых постов)
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 14.10.2011, 13:49
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

katenok1980, пасибо, дорогая! Очень приятно узнать что наши темы "любимые"
Про импланты на икры, это по-моему без вариантов нужно вены лечить. А тут липосакция, да еще и локально, икры вообще не задействованы. Я не унываю, думаю что все решаемо. Как сказала Вероника в клинике: "лучше быть живой и здоровой, чем красивой и с серьезными проблемами" Как-то так...
А платья и правда, хочется купить такие, какие раньше даже и не рассматривала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 14.10.2011, 13:52
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Лоллет, все, что ни делается - все к лучшему. Картина сложилась бы наихудшим образом, если б, не дай бог, оторвался тромб во время ОП. С венами действительно не стоит шутить. Диагноз поставили тромбофлебит?
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 14.10.2011, 13:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лоллет. я совмещала в одну оп - убирала вену и делала липо. Очень тяжелая реаба на самом деле, у меня их было много, есть с чем сравнить. В оп с Глоба мне перед оп бинтовали ноги от пятки до паха, т.к. оп была длительная для профилактики тромбов, как я поняла. Тебе бинтовали?
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 14.10.2011, 14:55
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

N@t@ly, конечно бинтовали, и при первой оП, и при второй. А про тяжелую реабу мне уже тоже кто-то говорил, кажется флеболог в клинике. Я еще тогда подумала, что мне не привыкать Ищенко категорически отказался совмещать липо и ОП на венах, и я ему верю. А у кого же ты совмещала такие две ОП? И можешь поподробнее рассказать об этом?

Emma, я уже делала подобную ОП в 2002 году, только другим методом, но с тех пор, видимо, проблемы появились опять. Я просто не думала что придется их решать в такой не подходящий момент. Диагноз в выписке что-то я не нашла, только рекомендованное оперативное вмешательство - венэктомия с микрофлебэктомией.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 14.10.2011, 15:04
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, неприятно, конечно, что со здоровьем сложность. Но, с другой стороны, лучше сейчас устранить, чем потом "расхлебывать":dur:. АЛ тебя не бросит, ты же знаешь! Подлечишься и доделаешь липо. Главное-то сделала уже 8))
Не переживай! Мы с тобой, красавица, и всё будет хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 14.10.2011, 15:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

подбиваешь меня на отзыв без фото? нееет уж,
в личку напишу
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 16.10.2011, 17:14
Аватар для SMasja
SMasja SMasja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
SMasja на нуле
По умолчанию

Lollet,какая красотка!!! Фигурка получилась просто чудо!!! И лицо молодой девушки!
По поводу вен хочу внести свои три копейки-детралекс надо постоянно пить курсами(это венотоник) и носить компрессионный трикотаж правильно подобранный по типу компрессии,он будет выполнять функцию венозных клапанов.У тебя, очевидно,недостаточность именно этого клапанного аппарата.Операции по удалению варикозно расширенных вен надо делать,но не факт,что после ОП не появятся другие расширенные вены.
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 16.10.2011, 17:45
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Какая ты красивая!! И платье- мечта!!! Тебе очень идёт!! Я тоже мечтаю после ОП такое одеть!!
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 16.10.2011, 22:46
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Да, Lollet, SMasja правильно говорит. Тем более, что она врач. ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 16.10.2011, 22:56
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Lollet
Шикарно, в красном платье вообще красотка! Грудь такая пышная и очень естественно смотрится! Молодец! Доктору респект

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 17.10.2011, 00:25
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ой, девАчки, так приятнааа! Спасибо, мне тоже очень-очень нравится! Моя грудка уже мягенькая и почти не болит, остатки синяков уходят. Не могу избавиться от желания каждый раз проходя мимо зеркала, задрать футболку и полюбоваться на красоту Прикупила себе парочку бюстов без косточек, один размер С, другой D, оба подходят:dно хожу пока без них Носик дышит супер! В общем, жизнь прекрасна:d

SMasja, спасибо за совет Компрессионку я носила, но мне просто надоело. После первой ОП по удалению вен прошло 9 лет, вены конечно вылезли опять, но далеко не так, как было до ОП по их удалению.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©