Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 01.10.2015, 10:57
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Зая , заказала твой комплекс наконец то !!!! Девы, кто принимал это комплекс , вы принимали по инструкции , которая на каждой баночке конкретно написан?
Мама принимала уже этот комплекс , как то не сказался на ней результат
Теперь очередь за мной
  #1842  
Старый 01.10.2015, 21:36
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Я первые два месяца принимала как на банках написано, потом стала просто все по одной пить каждый день, Порасль увидела только на 4-Ый месяц приема.
Но у меня совсем запущенный случай был.

Обо мне:
  #1843  
Старый 01.10.2015, 23:19
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Я пью этот комплекс уже 3 мес. Ну блин, пока не поняла ничего. Добью последние банки и наверное не буду больше заказывать.
  #1844  
Старый 03.10.2015, 08:15
Аватар для маманя
маманя маманя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: Finland
Сообщений: 8
маманя на нуле
По умолчанию

Очень жаль, что мой рассказ никто не услышал. Не надо тратить деньги и портить желудок, прежде, чем выяснить причину выпадения волос.
А причин может быть сотни, от гормонального сбоя, до элементарного стресса. Надо сходить к врачу сдать анализы крови , сделать спректральный анализ волос, и если выяснится, что каких- то витаминов не хватает, тогда и начинать их принимать. Безконтрольный и постоянный прием даже витаминов, совсем не безобиден. Может привести к их переизбытку, аллергии, проблем с печенью...
  #1845  
Старый 03.10.2015, 13:17
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Маманя, я внимательно прочитала все ваши сообщения. Моя история тоже очень похожа на вашу. Уже в течение многих лет я не могу выяснить причину выпадения волос. Так же принимала кучу витаминов, препаратов. Сдавала различные анализы, которые показывали что все в порядке. Так же порой становилась жертвой рекламы и целиком и полностью согласна с вами, что прием витаминов совсем не безопасен и безобиден. Волос реально на голове стало раза в 3 меньше, чем ранее и они стали тонкими и ломкими. Что делать уже не знаю. Так что сочувствую вам потому что сама в такой же шкурке.
  #1846  
Старый 08.10.2015, 11:38
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Маняня, алерана и регейн (который наш) мне вообще ужасно не подходят, видимо, у них какая-то впитываемость другая, алерана еще ничего. У меня на миноксидиле Киркланд хорошо растут) И да, я тоже "все перепробовала", как и большинство в этой ветке. Читая Ваш опус , поняла , что Вы попробовали 10% от моих попыток спасти неспасаемое)
сейчас забила на все, мажу минокс и не парюсь, хватает проблем на других частях тел, которых все больше и больше)
  #1847  
Старый 08.10.2015, 11:44
Аватар для Люд мила
Люд мила Люд мила вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 75
Люд мила на нуле
По умолчанию

Выпадение волос это внутренний процесс. Пить препараты, втирать, колоть мезо это не решает проблемы, она внутри. Надо идти к нормальному трихологу, не подвязанному к продаже баночек.
  #1848  
Старый 08.10.2015, 12:01
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Сходила и я к трихологу, диффузное выпадение, сыпятся равномерно со всей головы, много поросли, но короткий жизненный цикл... Сдала анализы, жду результатов и снова к дохтуру ))
Ничего не пила, не мазала, попытаюсь выяснить причину для начала ) если определят конечно )

Обо мне:
  #1849  
Старый 08.10.2015, 12:13
Аватар для Люд мила
Люд мила Люд мила вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 75
Люд мила на нуле
По умолчанию

Solo113 все правильно делаете.
  #1850  
Старый 08.10.2015, 17:43
Аватар для nastya65
nastya65 nastya65 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: мурманск
Сообщений: 9
nastya65 на нуле
По умолчанию

Могу поддержать маманю в части кутрина. Я в 2009 году лосьоном остановила выпадение, потом этой весной опят началось. Никуда не ходила, так как у меня скорее всего это было после отмены дюфастона. Шампуни - виши, кларинс, биодерма дс+, она, кажется, из рив гош греческий органический, все фигня. немного приостановила, потом опять, ампулы - диксон, фито (сразу начали сыпаться опять волосы, не знаю почему). Так как я к 2015 году уже забыла, чем пользовалась в 2009, помнила только пузырек - с розовой полоской и таким носиком, то пошла выяснять в магазин, мне сказали, что кутрин. Я купила мужской, он стал помогать. Теперь купила женский, так как все равно при мытье выпадали. Вот, теперь мажусь женским. У нас с трихологами как-то глуховато. Еще пользовалась Периче - лосьон в бутылочке.
  #1851  
Старый 08.10.2015, 19:27
Аватар для happylife
happylife happylife вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13
happylife на нуле
По умолчанию

У меня после трех детей шевелюра сильно полысела, но очень помог биотин. Результат моментальный!
  #1852  
Старый 08.10.2015, 20:24
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

happylife , моментальный, это как???? Прям на следующий день что ли?
  #1853  
Старый 08.10.2015, 20:43
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люд мила Посмотреть сообщение
Выпадение волос это внутренний процесс. Пить препараты, втирать, колоть мезо это не решает проблемы, она внутри. Надо идти к нормальному трихологу, не подвязанному к продаже баночек.
С возрастом у всех выплывает проблема потери волос, и тут как раз помогает прием препаратов, жидкий азот, особенно мезо и втирание.
А вот если проблема глубже тут надо разбираться. Но разобраться в этом вопросе ну очень сложно! И почти тоже и пропишут, ну добавится плазмолифтинг, возможно опять же препараты. Может щитовидку надо лечить... Ну не придумали больше ничего пока...
У меня сезонный падеж бывает, как и у моих подруг (у всех надо сказать), я колю мезо, вот хочу своими силами попробовать сама приобрету препарат и шприцы, сама буду колоть. Разница по цене приличная 6000 руб сеанс мезо в клинике, 1700 руб 5 мл. мезококтейля + шприц.

А если олигоэлементы проколоть с витаминами, еще дешевле получится.
Еще есть один момент, наследственность, посмотрите на волосы по женской линии в семье, если там проблемы, надо сразу пить препараты, колоть, втирать и т.п.
  #1854  
Старый 09.10.2015, 08:26
Аватар для Люд мила
Люд мила Люд мила вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 75
Люд мила на нуле
По умолчанию

Можно колоть и мазать много чего, на сколько средств хватит. Не узнав первопричину, эти действия могут не принести результата. Причины могут быть разные, например гемоглобин, вит.Д самый распространенный. А волосяные луковицы сначала менее активны становятся, а потом и вовсе умирают. Все хорошо вовремя. Самолечение здесь не в помощь, если есть причина выпадения.
Есть у мужчин андрогенная алопеция в большом проценте, ее называют облысение по мужскому типу, там и смотрят на наследственность. У женщин это гормональный сбой.
Еще после пропития антибиотиков, наркоза волосы тоже будут выпадать. Но это нормально и бежать к трихологу или колоть мезо нет необходимости.
Очень часто встречаю женщин, которые говорят, что волосы выпадают. Спрашиваешь, как давно это происходит? Частый ответ, что давно, где-то год. За год выпадения пробор и кожа головы будут светится. Много чего есть в нашей голове))) Трихологи во время лечения, если есть причина выпадения, фото делают до и после, чтобы пациент видел разницу.
  #1855  
Старый 09.10.2015, 13:50
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
С возрастом у всех выплывает проблема потери волос, и тут как раз помогает прием препаратов, жидкий азот, особенно мезо и втирание.
Жидкий азот?! А как он применяется?
  #1856  
Старый 09.10.2015, 14:17
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Жидким азотом только и лечили до появления мезотерапии (в том же институте красоты на Арбате, еще при СССР). И сейчас кое-где его применяют, но он конечно работает, когда нет серьезных проблем т.е. именно при послеродовом выпадении, при выпадении после наркоза, межсезонном выпадении. Просто прижигают волосистую часть кожи головы палочкой с ватой смоченной в жидком азоте 2 раза в неделю сеансов 10-15.

По вопросу того что ничего не надо делать если волосы подлезают, но кожа головы не светится, для меня это нонсенс, а чего ждать когда засветится? У меня подруга с густой косой потеряла ее в половину, голова не светиться, кто не знал какие у нее были волосы считает что все просто отлично и ее шевелюре можно завидовать. Еще раз повторюсь, с возрастом у всех женщин волос становится меньше, но если следить за собой этого можно избежать.
По вопросу наследственности, есть и у женщин наследственность по волосам, если у мамы волосы стали жидкими к пенсии, то и дочке светит такой же результат если ничего не делать и радоваться что голова не светиться.
Я лично консультировалась у нескольких трихологов именно после наркоза и потом после родов два раза, у меня нет серьезных проблем, сдавала анализы, лечение прописывают всегда одно и тоже, и диагностику я делала несколько раз, на мой взгляд ерунда все это. Для меня выход - это мезо раз в год курсом, чтобы чувствовать что моя шевелюра с возрастом остается в том же состоянии что и в юности.
  #1857  
Старый 11.10.2015, 16:13
Аватар для Мария))))
Мария)))) Мария)))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
Мария)))) на нуле
По умолчанию Репейное масло)

Ой, девочки! Столько всего полезного рассказали! Тоже нашла пару вариантов. Доступное репейное масло мне всегда помогало. А теперь ну просто ужас. В свои 30 лысею не по дням, а по часам. Когда выходная дома стараюсь лишний раз не расчесываться
  #1858  
Старый 13.10.2015, 13:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться.

Остановить выпадение волос - теперь это возможно! Производство Израиль.
Революционная разработка! Средство для стимуляции роста волос № 1 в Мире! Снижает интенсивность выпадения волос. Придает волосам объем и пышность. Активно стимулирует рост волос. Нормализует соотношение волос в фазах – анаген (рост волос) /телоген (состояние покоя) . Снижает активность фермента 5-α-редуктазы (дигидротестостерон присутствует в 95% случаев выпадения волос). Увеличивает размер волосяного фолликула. Усиливает структуру волос, восстанавливая их толщину и объем. Способствует ангиогенезу (физиологическому процессу, с помощью которого из существующих кровеносных сосудов образуются новые). Эффективен при лечении алопеции у мужчин и женщин.


По приобретению - пишите на мейл или в личку.
Миниатюры
adn crop.jpg  
  #1859  
Старый 13.10.2015, 15:11
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

кошечка , что с ним делать? Пить? Состав для мезо? Что это?
  #1860  
Старый 13.10.2015, 16:56
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 129
ksencia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария)))) Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Столько всего полезного рассказали! Тоже нашла пару вариантов. Доступное репейное масло мне всегда помогало. А теперь ну просто ужас. В свои 30 лысею не по дням, а по часам. Когда выходная дома стараюсь лишний раз не расчесываться
Мария,если вы сторонница натуральной косметики, то есть отличное средство, называется Мивал, там масла разные плюс кремний, опять же , лечение рассчитано на длительный промежуток времени, сиюминутного результата не будет, в начале волосы страшно полетят, но потом постепенно будут приходить в норму. Преперат отечественный, не дорогой, надо настроиться на длительное применение, в инете поищите инфу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©