Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 21.12.2010, 01:13
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

И я не понимаю, что же сделали нашей Лерии.
Лерия, а Леа и X-Rain тебе в личной переписке объясняли про эндоскопическую подтяжку смас или на форуме?
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 21.12.2010, 01:26
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Тем более подобные термины - это для нашего форума нормально. Медвыписки это официальный документ с медицинской терминологией.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 21.12.2010, 01:38
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Лив, кантопексию:mad0: у меня и без договора видно! Думаю, они в выписке не полный комплекс пишут для себя, для бухгалтерии своей! Мама у них была 4 суток, а в выписке 1 написали Хлое, не пугай меня, я и так паникёрша, из мухи могу...С Леа я только на форуме, а к Икс Рейн в личку писала, я с её слов поняла, что эндо моё это совсем не эндо, потом Кадочников тоже что то говорил, ну я ж галопом, нетерпелось мне, мчалась за красотой Вот, посмотрела в своих записках с конс, нашла выражение дока - эндо асистированный подъём средней трети лица. Это как понять? А блефаро нижнее у меня транскон., разрез под глазом, чтоб лишнюю кожу убрать. Я уже совсем ничего не понимаю, может пока буду вникать, всё само уляжется на свои места:d
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 21.12.2010, 02:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

"эндо асистированный подъём средней трети лица" -По этой фразе я бы сделала вывод, что вам делали операцию с помошью эндоскопа. Хотя зачем он нужен,если разрезы были большими?
Лерия, мне нравится как вы выглядите и глаза красивые. Сейчас очень привлекательное лицо.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 21.12.2010, 02:42
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Иса, вы серьёзно? А что глаза у меня ассиметричные, правый вверх задран, это нормально? Я уже плачу, хочу услышать, чёткое НЕТ, это не перетяг!!! Только кто это сказать может...
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 21.12.2010, 04:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я не вижу несиметричности, даже не понимаю о каком глазе идет речь Скорее у вас уши разные- (шутка, а то побежите переделывать.)
Лицо вообще не перетянуто, я совершенно искренне - красиво сейчас и особенно вас украсили новые глаза .
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 21.12.2010, 07:40
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Лерия, я конечно профан, но мне Ваше личико нравится...может конечно фото искажает с близкого расстояния и получается инопланетянка, но такая породистая и красивая!
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 21.12.2010, 12:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Xloe,LIV, Isa Ну если вы - наши умные и осведомленные, не можете понять, то куда уж мне, Лера не понимает, что с ней сделали, ПОСЛЕ оп заметьте, т.к. ждок ей улыбается и говорит, типа не заморачивайся, оно тебе надо? Я в смасе только об этом и писала, о невозможности дифференцировать терминологию. Уже выясняется, что у Леры не было эндо вообще, хотя звучало, например
Цитата:
Средняя зона поднималась тоже эндоскопически
. И как тут разобраться во всем? Или действительно нет единой методики и соответственно единой терминологии?
Девы, вот комплекс Ланочки, как мы помним , автор тот же
Код HTML:
Ланочке был выполнен эндоскопический подъем лба, эндоскопически  ассистированный подъем средней трети лица, мини-лифтинг нижней трети  лица, пластика верхних век, пластика нижних век с перемещением жировых  комков и латеральной кантопексией. Для наполнения верхней губы был  выполнен липофиллинг с забором жировой клетчатки из бедра и обогащением  жирового трансплантата PRP (собственная плазма, обогащенная  трмбоцитарными факторами роста) для лучшего приживления.
Практически тоже, что Лере, без липофила, как я поняла. Лер, тебя ж не липофилил вообще ни в одной зоне?
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 21.12.2010, 13:17
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

А я почему то была уверена, что у leriya69 красота именно от эндо. Для себя еще один плюсик в пользу эндо поставила. А теперь вообще понимаю, что чем больше форум читаю, тем меньше в терминах разбираюсь... Но глаза ваши мне очень нравятся, и вообще результат. Вот читаю ваши метания, leriya, и вообще не понимаю о чем вы! Так красиво ( на мой вкус), а вы почему то переживаете...
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 21.12.2010, 15:37
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Лерия переживает из-за того, что сейчас один глаз выглядит больше, а другой меньше. Это Очевидно.
Правда над узким (задраным)глазом вырисовывается приличного размера плюшка отёка. Если б умела, то обвела бы её в кружочек. Присмотритесь сами. Это даёт надежду на нормализацию.
И кстати, у Ланочки, на которую оглядываются, появился маленький намек на круглый глаз. Со временем скорее всего пропадёт, но сейчас Катерина не зря ей насоветовала не подводить нижнее веко. Типа подводка снизу старит.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 21.12.2010, 16:11
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Девушки, Ланочка с доктором Кадочниковым уже наверное объикались, сколько раз его помянули за последние 2 дня...Не знаю, что док делал Лерии, но я плюсик эндо тоже поставила(привет, Капелька)...У Ланочки СМАС и результат иной...а я посмотрела на Лерию и лично для себя решила, что мне этот результат ближе, хочу тоже объемное личико!

И нечего говорить намеками, что автор один. Исходник был разный и резалт естественно будет тоже разный... Лерия, даже не думай грузится раньше времени- ОП уже сделана, сиди, хорошей и получай удовольствие от того, что ты это сделала
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 22.12.2010, 01:01
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, сижу сейчас, вас читаю и думаю, моей теме надо дать ещё одно название "Спасибо форумчанкам за оказанную поддержку!!!" Даже не представляю, чтоб я делала, еслиб не общалась с вами Я Леа в личку написала, так она меня слегка успокоила, а по поводу моих метаний , она назвала это качели настроения, вот же, как точно! Вроде у многих такое происходило!!! Но я не сгущаю краски, Лив, спасибо за отёк над правым глазом, дай бог чтоб это от него было, но я его там не вижу, я не о фото В реале есть чуть ниже висков, где сверху румяна начинаем красить. Натали, а эндо у меня или нет, мне уже стыдно Может я повторяюсь, но, когда у Кадочникова спрашивала за методики, он мне сказал, что и не по Рамиресу, и не по Хамре, у него своё исполнение, от которого не будет гипер...не помню, как правильно. Поэтому я и твержу, что у меня не то эндо, что здесь у многих, после которого долго ждёшь своё лицо! А ещё с его слов поняла, что к месяцу я должна себе уже нравиться, а может он и не говорил так, а я это хотела услышать!!! А вообще, какая разница, как называется, ведь уже всё сделано, мне лишь бы ровненько было, я даже согласна, пусть левый будет глаз так задран, как и правый, но только одинаково!!! Самое интересное, когда меня док разрисовывал, я ему сказала такую фразу- вы меня не жалейте, тяните посильнее- это насчёт глаз, очень боялась круглого глаза, вот и получила Смотрю на Лорену зэ бэст, у неё тоже кантопексия была, а раскошачености нет, всё очень естественно Так что, мысли материальны, заказ был тянуть сильно, нате вам:d
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 22.12.2010, 01:38
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Лерия, что то у меня подозрения, что Кадочников называет своим вариантом эндо то, что мы здесь называем чик лифт или расширенное блефаро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 22.12.2010, 02:07
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Та не, вроде не оно, если я правильно понимаю, чик лифт что то с носогубкой решает, а в моём случае, работы с ней не было. Меня док предупредил, что будет лучше, но всё равно филлерами заполнять прийдётся! У меня только месяц будет, а морщинка уже прорезалась
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 22.12.2010, 02:11
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Лерия, у тебя был разрез на нижнем веке и какая-то подтяжка средней зоны. Похоже на чик без поднадкостничной отслойки (еще его называют расширенным блефаро). Я предполагаю, что Кадочников называет подтяжку средней зоны эндо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 22.12.2010, 03:01
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Отслойка была наднадкостничная, это точно, а вот разрез на нижнем веке, кажись только кожа лишняя убиралась, потому что грыжи- трансконъюкт. Ещё у меня шов от уха не по краю волос идёт, а вверх, как бы по прямой линии, это о чём то говорит?
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 22.12.2010, 03:16
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Лерия, а из какого доступа тебе среднюю зону подтягивали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 22.12.2010, 06:24
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Та не, вроде не оно, если я правильно понимаю, чик лифт что то с носогубкой решает, а в моём случае, работы с ней не было. Меня док предупредил, что будет лучше, но всё равно филлерами заполнять прийдётся! У меня только месяц будет, а морщинка уже прорезалась
Лерия, а меня док предупредил, что носогубка не уйдет после эндо, это уже залом на коже(у меня также с носогубкам) поэтому и будет филить в этом месте...так что это не недоделка,отек был сильный,ее не было видно...
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 22.12.2010, 09:09
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лер, прекращай нервничать! Носогубку главное выровнять, а уж зафилить ее потом не проблема, увидишь. Поверь, что действительно рано еще портить себе нервы, ткани будут садиться на свои места, асимметрия потихоньку уходить, не торопи события, все равно будет идти своим чередом. Главное, у тебя в лице никаких инопланетных признаков нет, а вот свежесть и отдохнувший вид присутствуют. Что и требовалось, нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 22.12.2010, 14:32
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Да, да, да, ещё и как требовалось:d Вон Натали, как всё внимательно изучает, а я бежала, как будто опоздаю Всё, психоз закончен, ждёмс!!! Джанан, с носогубкой, если я не ошибаюсь Ищенко что то придумал, я даже выписывала названия всех этих манипуляций и своему на консе показывала, но он, наверное, просто так не умеет! А филить у меня нечего, лицо и так Индиго, среднюю зону тянули как раз с того шва, который я писала, как не у всех, идёт от уха вверх по прямой в волосы
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©