Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 21.06.2010, 05:15
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Оля, я к Агапову долетела чудом за 15 минут с 3его транспортного кольца -я как раз ехала по нему в районе Шмитовского и быстро развернула лыжи. Вот думаю, может то, что я к нему всё-таки неожиданно попала - это ЗНАК мне был? -) Я ведь его уже почти вычеркнула из списка потенциальных хирургов из-за его редких визитов в Мск.

В Питере у него операции дешевле на порядок. Мне насчитали 100 тысяч в Скандинавии против 180 тыс в московском СПИКЕ. У меня Оп 1го типа, несложная.

Регламент консы у него 30 минут, это сказала его секретарь.

Насчёт Левина - я в его теме читала, что он вроде бы не ЛОР... т.е. ЛОР операции не делает. Может, это дезинформация? Надо это заранее проверить.

А ты насчёт 3ей консы у Арбатова или Мамедова не думала? У Мамедова, по рассказам, какое-то нереальное оборудование, какое не у всех есть. Может, он засунет тебе в нос какой-нибудь особенный прибор и посмотрит, что там внутри на самом деле до операции у Ры или Агапова? ) Мамедов на меня производит очень положительное впечатление, мне вообще почти всё в нём нравится, особенно его непрекращающийся научный поиск. Тока вот носы у него не очень получаются..)

Агапов мне понравился правильным видением моего будущего носа (кстати, тоже без остеотомии, в отличии от Рыбакина). К тому же, он трогал руками мой нос и лицо (даже без перчаток), близко-близко ко мне придвигался, всё внимательно рассматривал. Т.е. у него такое хорошее отношение к плоти (без брезгливости и отстранённости), как и должно быть у хорошего врача. Много фоток мы смотрели и т.д.
Он, кстати, в разговоре упомянул, что вообще любит высокие спинки и постоянно поднимает клиентам спинки после ОП у других хирургов.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 21.06.2010, 12:15
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Оля, у тебя личка перегружена!!
В продолжение рассуждений относительно консультаций у Агапова и Ры:
Думаю Агапову не важно ровно ли поставлены кости, если он считает, что нет дырки, значит можно наращивать хрящем... неровность здесь неважна...

Ры возможно ставит такой диагноз, в связи с проявившейся перфорацией, то есть проанализировав все симптомы в комплексе решил, что вызвано может быть именно дыркой...

хотя непонятно, почему такое разное чтение снимков??
Возможно Ры предлагает несколько иной вариант вмешательства чем ранее, чтобы подстраховаться... все же у тебя ответственная операция...

Гадать можно сколько угодно, нужен третий врач, и лучше не из пластики!!!! Чтобы его диагноз не подгонялся под его методы оперирования.
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 21.06.2010, 12:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Не знаю Левин ЛОР-не ЛОР, но Мамедов уж точно не ЛОР ;) Лучше пропустить эту кандидатуру
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 22.06.2010, 00:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Datura Посмотреть сообщение
У Мамедова, по рассказам, какое-то нереальное оборудование, какое не у всех есть. Может, он засунет тебе в нос какой-нибудь особенный прибор и посмотрит, что там внутри на самом деле до операции у Ры или Агапова?
Полагаю, что речь идет об эндоскопии. Вряд ли ее можно применить в случае ринопластики. Ну, если только не пойти на слабо.:d

Ответить с цитированием
  #385  
Старый 22.06.2010, 02:30
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Datura .. я вроде тебе говорила что Мамедова не рассматриваю , ну не нра он мне . И из СПИКА рассматриваю только Ры ,так сказать к главному .

Канди .. уже почистила ,спасиб . Я вот подумала , а если есть дырка , то хрящем без остеотомии не нарастишь ?может этот хрящ как раз и закроет дырочки ( мне кажется их две ,рассмотрела снимок и прощупала нос ,мне кажется одна внизу костей, а вторая по середине , ну такие дырочки как бы отломаны не ровно ,может он отломал кусок кости да и не ровно ,вот и дырки )ТОлько как же делают остеотомию ? там снова будут кусочки костей отламывать ?
Канди, Ры не считает что перфорация образовалась из-за дырки ,одно с другим не связанно . Перфорация внизу (не далеко от колумеллы ,порвалась кожа от натяжения ,когда нос начал опускаться . А дырку в кости он определил по моим жалобам и наверное по снимку и еще чисто глазами (так как не трогал руками ) определил что одна кость стоит выше другой . Только вот что странно когда я год назад была у него ,Ры сказал что с костями все в порядке ,на мои жалобы не обратил внимание ,даже пощупал и сказал кости трогать не будем . Спустя год поменял мнение

У меня новости я нашла у себя синихею ,ну это думаю никого не удивит . В правой ноздре нащупала ...

У меня есть вопрос очень некорректный ...может кто-то обращал внимание на казюльки в носу ?:d я заметила что у меня снова появились казюлки ну не зеленые а обычные ,раньше слизистая была просто мокрая и ничего не засыхало .. а сейчас все стало как до опи , спустя 1,5 года ,думаю это положительный момент .

А еще очень волнует одна инфа от Агапова , он мне сказал что для кончика ,если брать хрящи из уха ,то будет это делать с кожей ушной , а если честно в шоке .... это всем так делают ?зачем в кончике кожа с ушей ? я не спросила почему так (ну как всегда ,тормоз ),просто переспросила с КОЖЕЙ ,он сказал да с кожей . Мне почему-то думалось что просто берут хрящи .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 22.06.2010, 14:46
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

А со мной Агапов часа три разговаривал. Сама офигела . Но то было в Петербурге. В Москве, наверное, действительно все по часам. Девочка с медпором от Рыбакина пока не отвечает. И что-то чем дальше в лес, тем мне меньше нравится эта идея (медпор). Вот тут Катерина спрашивала про результат с ушным хрящом на сроке больше года. А результат с медпором на сроке больше года кто-нибудь когда-нибудь видел? У меня была одна респондентка да и то пропала. А вот с ушами на сроке больше я знаю многих лично. А по поводу того, что надо бы теперь не к пластику и к нормальному ( ) врачу сходить - это здравая мысль. Да и к пластику бы "другой школы" тоже не помешало. Может к Вульфу? Опыт все-таки. Такого, наверное, насмотрелся за жизнь. А больше я и не вижу никого.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 22.06.2010, 16:39
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Оля, ушные хрящи действительно в некоторых случаях берутся с кожей, все зависит от ситуации, могу статью тебе скинуть на мэил о аутогенных трансплантантах, там как раз разъясняется когда перегородка, когда ухо, а когда ребро... Ребро кстати не столь и хорошо!!!
Ухо - природа как-будто вдаль смотрела и знала куда мы человеки влипнем, хрящ ушной очень хорошо повторяет форму кончика..
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 22.06.2010, 19:01
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

дадададададада .. канди скинь пожалуйста .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 22.06.2010, 22:10
Аватар для ahava
ahava ahava вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
ahava на нуле
По умолчанию

Оля, мне Агапов сказал, что к Витвицкому ходил Зверев вставлять хрящи в нос, а так как в спике, как он выразился это не приветствуется, то Баиш оттуда ушёл
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 24.06.2010, 00:12
Аватар для Insa
Insa Insa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Insa на нуле
По умолчанию

Мамедов - ???? хммммммм.... у него криминальная история в области хир. опи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 24.06.2010, 03:49
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

ЗОСЯ,ну да,если бы я видела хотя бы 3 результата с медпором на сроке более года - я бы еще подумала, а так только слова Ры о том,что он много кому медпор ставил и это безопасно и на всю жизнь
Но это же не гарантия нормального результата - хоть бы фотки в таком случае показывали тем,кому медпор предлагают,а то несерьезно это как-то!:susel:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 24.06.2010, 10:42
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

alice, вот и я про то. Сижу уже неделю "в засаде", всех своих рекпондентов (за много лет) опросила - никого. "Первопроходцем" быть не хочется.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 24.06.2010, 16:54
Аватар для absent
absent absent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 14
absent на нуле
По умолчанию

Оляляля, а вы с мужем ходили к ДГ? Я ходила не одна на консу и он выслушивал все мои жалобы с терпением и выдержкой, как бы я ему не моталала нервы))) Возможно нужна грозная поддержка за спиной, чтоб он не списывал пациента так быстро)))
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 25.06.2010, 15:52
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insa Посмотреть сообщение
Мамедов - ???? хммммммм.... у него криминальная история в области хир. опи.
Так у них почти у всех есть скелеты в шкафу... Я читала в инете открытые письма мужика, чья жена уже несколько лет в коме лежит после ОП у Агапова. Мужик винит Агапова и даже судился с клиникой.

Я и про Левина что-то такое читала, но очень давно, лет 5 -6 назад.. Не знаю, правда это или нет.. А Мамедова просто по телику показали, его история громче всех прогремела..

Кстати, сегодня вечером в 20 55 по НТВ будет передача "Красота. История всероссийского обмана", наверно, опять Мамедова там покажут.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 26.06.2010, 12:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что случится с Медпором через год? Это статичный материал, в отличие от хрящей. Только если травма. Но я выкладывала фото что было с носом борца (медпор) после травмы, причем в ближайшем послеоперационном периоде. И это не смещающиеся силиконовые имплантаты. Хотя, в любом случае, приятного мало.
Что касается Вульфа, то он ставил "консервы". То есть трупные хрящи. Самые непредсказуемые.

Ответить с цитированием
  #396  
Старый 27.06.2010, 01:55
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Катерина .. на сколько я поняла хрящи могут изменится( рассосаться ) и через год и через 10 лет . А медпор если не воспалился (прижился ) то уже не будет отторжения ?или есть опасность что медпор может воспалится через 10-15 лет или в старости ?

Absent .. нет , одна ходила .Мой вряд-ли пойдет ,но наверное можно любого взять

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 27.06.2010, 17:55
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

да Оля с хрящями так и будет , у кого то меньше и кого то больше , зависит от организма , а мепор если он встал ровно и в течнии певого года жизни принял правильное положение то он там и останется . и с в старости там и будет по идее .
ну если только не трвма какая и он сместится .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 27.06.2010, 23:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот про воспаления я не знаю. По логике, не должно быть. Если сравнивать с имплантатами в других частях тела. НО! Это только мое предположение. Надо узнавать у профессионала.

Ответить с цитированием
  #399  
Старый 06.07.2010, 14:52
Аватар для absent
absent absent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 14
absent на нуле
По умолчанию

Оляляля, какие изменения у вас? Сходили еще к кому-нибудь?
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 11.07.2010, 16:49
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Ольчик ты куда пропала? как там дела в носу ? че нибуть решила уже ??

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©