Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 05.12.2010, 12:32
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

ovebug, в основном намного уменьшилась ассиметрия - сразу после ОП она была очень заметна (во всяком случае мне и на фото), а уже через 5 месяцев ее почти не было. Плюс грудь приняла более естественную форму, а то была такая как бы "натянутая", стишком стоячая. Стала мягче, помягчели немного швы вертикальные. Мне почему-то кажется, что ассиметрия еще может быть связана с разной толщиной и плотностью внутренних швов. Я сейчас у себя щупаю - у меня на правой (которая побольше) шов намного плотнее и крупнее. Хотя, может, я и ошибаюсь, и виноват в ассиметрии простой человеческий фактор Док твой прав - тебе там не к чему придираться) Во всяком случае мне так кажется
zanzibar, спасибо)) Мне еще рино предстоит - теперь-то уж я решила никому не говорить про ОП, чтоб не слушать всех этих причитаний))

Обо мне:
  #2062  
Старый 07.12.2010, 22:44
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

а я предварительно на 14 января записалась на иссечение келлоида ) Док уговаривает на повторное уменьшение, но я отказываюсь...

Обо мне:
  #2063  
Старый 08.12.2010, 19:59
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Красивая
А вы не могли бы показать, пожалуйста, фото своего келоида? Для меня эта тема очень актульна. К врачу попаду только в феврале. Но шрам на одной груди просто покоя не дает. Очевидно что малозаметным он не будет никогда. Сколько времени у вас прошло после операции?
  #2064  
Старый 08.12.2010, 21:19
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Страшно красивая,
А я бы на твоем месте сделала повторку. Вот серьезно. Второй раз переносится НАМНОГО легче. Я вообще на четвертый день обруч крутила:d Тем более если сам предлагает. А он за платно предлагает, кстати, или как?

Обо мне:
  #2065  
Старый 08.12.2010, 22:32
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

BEl Работу бесплатно... он сейчас в другой клинике уже работает, поэтому за наркоз и палату надо будет опять платить

iriskin Сделаю фото и в ближайшее время выложу... а у тебя тоже келлоид?
У меня вообще странная ситуация с этим подгрудным швом... келлоид образовался ровно на том месте, где я летом стрип клеила на открытом участке, защищая от солнца! Потом идет часть тонкого, уже побелевшего шва (под грудью ровно), а там, где в подмышку уходит, красный и широкий, но плоский.
Хотя наверное, лучше 1 раз увидеть

Обо мне:
  #2066  
Старый 08.12.2010, 23:20
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Страшно красивая, ой, да это же копейки) Да и даже в этой же клинике если работал, все равно за наркоз платить пришлось бы) Соглашайся!))))

Обо мне:
  #2067  
Старый 09.12.2010, 01:08
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Красивая

да в том то и дело что не знаю келоид это или нет. И зараза образовался на той груди где швы изначально были горздо лучше. И пластырь селиконовый клеила все время. Короче обидно.
Я тоже сделаю фото, выложу сегодня. Может посоветуете что...
  #2068  
Старый 09.12.2010, 16:31
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

BEl Ну, копейки копейками, а процентов 25 от ст-ть ОП нужно заплатить... в предыдущей клинике все было бы бесплатно. Да и не в деньгах дело... я тебе уже говорила. Бесполезно уговаривать человека, если нет уверенности... или наоборот, ее хоть отбавляй. Вот тебя, например, был смысл отговаривать от переделки? :d

Обо мне:
  #2069  
Старый 10.12.2010, 06:10
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Страшно красивая, ниче се наркозик... у нас он где-то 10% от операции составляет моей. Вот моё личное мнение - надо доделать. Имхо, он тебе как-то высоко САК задрал... Так и хочется пониже опустить. А то получается, что нижнего полюса много, а верхнего маловато. Ты совсем категорично против?

А я вчера белье выбирала и столкнулась с проблемой. С мне почти все большие, а B почти все маловаты справа сбоку. Левая грудь идеально ложится, а права еле лезет((( Смысла брать С нету - все спереди топорщится. Пробовала 70C - так он в объеме мал, в спину аж впивается застежка... Хз вот, че делать. Взяла один комплектик в Инканто 75B пока.. Может, еще "подсядет".

Обо мне:
  #2070  
Старый 10.12.2010, 08:30
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

BEl Ну, то что подсядет - это 100%! Ты как-будто не знаешь! А ситуация с размерами - это как раз и у меня так же... помнишь, я тебе говорила, что С на правую мал, а Д велИк... Примеряй разные фирмы... чашки при одной размерности сильно разнятся... бывают ооочень мелкие... да еще и с пушем... а вот в ДИМе, например, есть глубокие, на широкой косточке... (это наверное, в Белье надо писать).

По поводу меня даже и не говори ничего... я морально не готова... тяжело мне все это далось... да еще с таким результатом... полюса верхнего вообще нет... а был! (это к вопросу о "подсядет")

А как это ниже сделать? САК ниже нельзя опустить... если подшивать нижний полюс, то либо размер будет слишком мал (на 1,5 ни я не готова, ни док - говорит, так много от общего объема опасно убирать), либо опять просядет...

К тому же с меня разная высота подгрудных... когда все висело, то не было заметно. А разница где-то 1,5 см. И если я буду правую уменьшать, то это будет еще сильнее заметно. Короче, как ни крои - довольна я, видимо, не буду :d

Я уже приморгалась и почти забываю про всю эту историю... если бы не келлоид...

В те 25% входит не только наркоз - еще и палата, и анализы.

Обо мне:
  #2071  
Старый 10.12.2010, 18:34
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

С.красивая, а как док хочет тебе уменьшить? У меня нечто похожее, тоже грудь одна как бы побольше, и "мой" док говорит то же самое, что мол разная высота подгрудных, которую можно устранить липофиллингом... т.е. липофиллить грудь что поменьше, или же немного убрать с той, что побольше, но в моем случае будет якорь, а я не хочу и левую грудь делать побольше не хочу... Если вдруг решусь на коррекцию (что нежелательно и это будет скорее всего совмещенная ОП) то попробую поговорить с ним, чтобы немного уменьшить правую и обойтись обычным разрезом.

Обо мне:
  #2072  
Старый 10.12.2010, 19:18
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Мой шов не красный, просто широкий и чуть выпуклый.
А мне как раз нравится когда САК высоко расположен, у меня обратная проблема: в профиль мне моя форма нравится, а в анфас как то не очень, как то низко все, и как это не странно прозвучит, не объемно.
  #2073  
Старый 10.12.2010, 19:31
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

lovebug Он говорит, что подгрудку он исправить не может... он может только шов подгрудный сделать именно в складке ( он сейчас чуть выше, но это совсем меня не напрягает). Как я понимаю, красивее не будет, даже если уменьшить правую опять. Швы опять все "вскрывать"... ну может, чуть якорь не полный.
Про липофил груди я даже и не вела речи - не хочу. Еще есть выход - поставить имплант в меньшую грудь. Но я этого тоже не хочу. И вообще, на данный момент я ничего не хочу переделывать, кроме шва.

iriskin У меня тоже не сразу покраснел... сначала шире стал, потом выпуклее, а потом покраснел Но дай Бог, чтобы у тебя не келлоид все-таки оказался.
Не заметила вопроса про срок - у меня прошло почти 8 мес. после ОП.

Насчет формы... сочувствую... я тоже не удовлетворена... Однако, совершенно не жалею, что сделала ОП. Было все равно намного хуже

Обо мне:
  #2074  
Старый 10.12.2010, 20:45
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Да уж, девушки... Нам палец в рот не клади. Быстро мы забываем, что у нас было ДО:d Я вот тоже что-то опять депрессую:d В основном из-за ассиметрии. Да еще опять мне кажется много :d В чашки B еле влажу! Причем левая грудь влезает, а правая, сволочь такая, прям со скрипом! Но С-шки большие! Я уж ищу мягкие чашки, эластичные, чтоб С не топорщились, а B растягивались. Но, как назло, везде одни "кокосовые скорлупки".
Но чтобы себя успокоить, я вспоминаю, как раньше чуть ли не со слезами обнаруживала, что 75E маловат... Или смотрю фото старые. И сразу все встает на свои места)))
Страшно красивая, да, я тебя прекрасно понимаю... Ну если ты так категорически не хочешь, то, конечно, не надо ничего делать. Тем более, что, однозначно, стало ведь намного красивее и аккуратнее, чем было ДО. Только келлоид убрать остается. А Мепиформ не помог, получается, раз келлоид?

Да уж, ни липофиллит, ни имплантировать, я думаю, никто из нас не хочет:d

Обо мне:
  #2075  
Старый 11.12.2010, 10:57
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

швы расползаются, у меня вообще ппц, расползся там, где стоял дренаж, т.е. в том месте розовое пятно, надеюсь, что со временем побелеет...

Груди два месяца, ассиметрия есть, но в целом мне нравится, ареолки кажутся мелковаты, просила у дока 4 см, но получились меньше 3- 3.5

Обо мне:
  #2076  
Старый 11.12.2010, 11:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Lovebug, замечательная грудь получилась!! А швы пусть заживут хорошенько, потом можно будет над ними поработать.

BEI, я вижу не столько пустой верхний полюс, сколько ассиметрию.. Она виднее. Но при склонности к келоиду лучше ничего больше не трогать, ИМХО.
  #2077  
Старый 12.12.2010, 22:45
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Девочки, а ваши мужчины очень пугаются швов?
  #2078  
Старый 12.12.2010, 22:48
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Svetik82 Пока швы не засрослись - я и сама не показывала... а сейчас совершенно не пугается

Обо мне:
  #2079  
Старый 13.12.2010, 00:02
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Svetik82, нет, не пугаются, я думаю! Во всяком случае мой любит мою грудь очень И швов как будто не замечает.

Обо мне:
  #2080  
Старый 14.12.2010, 17:26
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Я бы тоже хотела узнать, можно ли швы чем-то шлифовать, а именно шлифовать на груди и на сколько это терпимо. Если узнаете, пож. поделитесь..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©