Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 29.09.2009, 12:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna boiko Посмотреть сообщение
фото загрузились,но где их искать я не знаю.для ZANZIBAR от фракселя результата никакого,как и писала остались точки по всему обработанному месту.а вот после СО2 результатом и сейчас довольна процентов 60 ушло.после второго раза думаю будет еще лучше.понятно,что не будет как у младенца,но все же не как было.я не понимаю почему люди так плохо относятся к лазерам.у меня нет ни пигментаци ни рубцов.очень красное,ну а как по другому ведь по большому счету лицо сожгли.и постепенно сходит.я больше жду второго раза,что бы отмучаться уже до конца.а так потерплю,столько лет мазюкалась тонаком и несколько месяцев еще потерплю.кстать у нас другой уход после лазера.я на протяжении двух недел наносила кремкоторый не смывала,по этому всего безобразия и не видела.ну а так депрессия была страшная и дискомфорт ужасный.
Anna boiko, добрый день!

Подскажите пожалуйста, что вы имели ввиду под словом Fraxel - фракционный CO2 (repair) или эрбиевый (restore)?
  #2042  
Старый 29.09.2009, 13:48
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Maggi, оксидами алюминия меня только потёрли Размазали по лицу, подождали чуток и руками размассировали, а потом смыли. А вот после этого уже воздух+физраствор под давлением. До кровяной росы я не хочу. Мне надо, чтоб без реабилитаций, мягко.
  #2043  
Старый 30.09.2009, 11:49
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Сделала вчера шлифовку у Галины Ивановны.
Операция длится максимум минут 30, потом я проснулась, поприветствовала девочку в своей палате, которую как раз увозили на шлифовку после меня и заснула проспали мы с ней всего пару часов, нас покормили и в половину 4 меня уже забрали домой. Никаких болевых ощущений я вчера не испытывала, ну немного щипало днем, но самую малость. спала плохо, просыпалась со стрхом, что лежу на прошлифованных щеках, но опять же, ночь прошла нормально, легла спать в 9, проснулась в 11 утра. Мне делалил только щеки, вид конечно тот еще... лицо мое раза в2 больше обычного. Меня предупредили, что сегодня оно будет постоянно отекать, но я готовилась к худшему, запаслась снотворным. обезбаливающим. Пока они мне не понадобились.
Во вторник еду снимать корки, надеюсь, что в пятницу получится сделать вторую операцию, на этот раз захвачу лоб и возможно нижние веки, чтобы не было границы. Видела вчера девочку, которая приехала на вторую оп, в первый раз ей сделали 2 недели назад только щеки и нижние веки, вот разница как рз видна в районе подбородка, со лбом и носом все смотрится гармонично
Мои фото до есть где-то в середине форума, я их выкладывала зимой-весной, посмотрим что будет, буду вылкадывать фото уже после.
  #2044  
Старый 30.09.2009, 12:23
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Инусик, я тебя поздравляю, надеюсь и желаю что бы результатом ты осталась довольна. Жаль что по тел ты не хочешь пообщаться. А скажи пожалуйста, девочка которую ты видела после двух недель у нее очень сильная краснота И у тебя щечки вечером на что были похожи на живое мясо или была повязка
  #2045  
Старый 30.09.2009, 13:30
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Sna, девочка очень хорошо выглядела, только вот граница с подбородком ярко красная, а в остальном тьфу тьфу просто супер, но говорили, что у нее на редкость быстрая восстанавливаемость, как-то так
У меня щеки в марганцовке и писыпке, поэтому никаких ужасов типа я не видела, а девочка в палате, которая со мной была, говорит. что я будто в маске для лица ))
  #2046  
Старый 30.09.2009, 20:51
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

всем привет кто слышал про лазер термаж?
  #2047  
Старый 01.10.2009, 16:48
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Сегодня сходила на Джет Пил 2-й раз. Делали чуть посильнее, лицо розовое. Вообще, за эти 10 дней цвет лица улучшился очень заметно, попропадали пятнышки разные и краснота вокруг носа, но я не только пилингу эту заслугу отдаю, но и ДП Пьюрити ;)
Выяснилось, что этой струёй даже дермабразию делать можно, зависит от напора. Узнала - массаж+пилинг на зоне лицо+шея+декольте 3690 руб, с меня сегодня взяли ещё и за сыворотку после процедуры 390 руб.
  #2048  
Старый 02.10.2009, 01:11
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ленма, Вы делали там? В центре Петровка Бьюти?
А у какого врача?

Обо мне:
  #2049  
Старый 02.10.2009, 12:13
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Да, в Петровке-Бьюти и делала. Врач... короче, их две, делающих эту процедуру, обе Елены, фамилию я не запомнила, остановились при записи у администратора на том, что моя Елена - с короткой стрижкой.
  #2050  
Старый 02.10.2009, 17:15
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ленма, спасибо.

Обо мне:
  #2051  
Старый 03.10.2009, 14:29
Аватар для Lubka
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: 43 регион
Сообщений: 45
Lubka на нуле
По умолчанию

Делала я Jet Peel . Правда, всего 1 раз. На утро кожа действительно была посвежее. Это курс надо делать. Но,после процедуры осталась слезная борозда. Чего у меня никогда не было. Т.к. напор струи сильный и видимо "косметолог" прокатала мне бороздку. Вот эта борозда (вмятина) не исчезала недели 2. Это я делала себе еще в щадящем режиме. Если бы не эта неприятность, то процедура неплохая. Но только как легкий пилинг
в альтернативу микродермабразии.
  #2052  
Старый 03.10.2009, 21:29
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Как-то мне непонятно, как массаж и лёгкий пилинг могут спровоцировать слёзную Мне непосредственно под глазами и не делали, это больно было бы, за глазничную кость (или как это правильно сказать?) не заходили, разве что чуток у внешних уголков, где гусиные лапки.
  #2053  
Старый 07.10.2009, 10:20
Аватар для AK74
AK74 AK74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Moscow-USA
Сообщений: 45
AK74 на нуле
По умолчанию

Девушки, расскажите, в сравнении - Джет Пил слабее\сильнее ТСА 15(25%)....или у него другие все-таки задачи?

  #2054  
Старый 07.10.2009, 22:20
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

ТСА лично не делала, но мне кажется, что задачи всё-таки близкие, а пути достижения разные. Про джет есть ссылка в моём посте на предыдущей странице. Думаю, что джет слабее.
  #2055  
Старый 13.10.2009, 13:12
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Девочки,кто не из Москвы и кто делал мех.шлифовку у Фисенко,как вы консультировались? У меня сейчас нет возможности приехать на конультацию.возможно ли обойтись без нее или как-то по телефону обговорить?
  #2056  
Старый 14.10.2009, 07:51
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Egoza, я только в субботу вернулась после шлифовки, завтра-послезавтра выложу фотографии и опишу ощущения. Консультировалась тоже "заочно": созвонилась с Эстетом и отправила им по электронке несколько своих фотографий. Ответ был предсказуем - две. А сама Галина Ивановна увидела меня только в день операции, в перерыве между анестезиологом и договором, но могу заверить: результат от этого не пострадал. Главное - обговорить два условия: дату и время операции .
  #2057  
Старый 14.10.2009, 12:21
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Marmelad,спасибо большое за ответ)а Вы сколько дней там были?возможно ли уехать в тот же день или лучше все-таки переночевать в больнице?)
  #2058  
Старый 15.10.2009, 23:12
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

перечитала форум еще раз.девочки,а где указан телефон Г. И.Фисенко? напишите кто-нибудь плиз
  #2059  
Старый 16.10.2009, 08:02
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Egoza,
Звоните в Эстет, на сайте клиники есть телефон, Юля вам все подскажет. Галина Ивановна дает свой телефон после оп, ей всегда можно позвонить, она даже просит информировать все ли идет нормально. Но мне не хочется писать номер на сайте, все-таки он личный..
Я была в Москве 25 дней, но по своей глупости. Рассчитывайте так, чтобы после первой операции, я имею в виду после снятия корочек, прошло дней пять, и день выпадал на нечетное число (оперируют по нечетным). Я запланировала следующую операцию через три дня, это была пятница (25 сентября), а Галина Ивановна сказала, что нужно еще подождать, иначе из-за отека она не видит над чем работать. Пришлось из-за выходных ждать до вторника. Во вторник я простыла и меня отправили пить колдрекс до четверга . В итоге корочки мне сняли только 6-ого, а 7-ого я уже улетела домой.

Договор я забрала только перед второй операцией, поэтому не знала, что один день в клинике входит в стоимость. Уезжала через два-три часа после шлифовки: лицо опухшее, черное от марганцовки, местами в присыпке, местами кровит (попросили не пить аспирин перед оп в следующий раз – разжижает кровь) – я была убита, хотя сайт прочитала несколько раз и, казалось, представляла, что меня ждет. Забинтовали, Марина, медсестра, доволокла меня до такси – и в гостиницу. Первый-второй день действительно тяжело, а на третий я уже чувствовала себя человеком, улыбалась корочками.. Только попросите поставить обезболивающее перед уходом. А еще хорошо бы иметь при себе кетарол или кетанов, а то я, думая, что самая умная, купила ксефокам по совету знакомого доктора, а у него действие другое.
Порог чувствительности у всех разный, и болезненные ощущения, по-видимому, не у всех одинаковы, если финансы позволяют - а палата стоит 4 500, - то можно остаться на эти два дня в клинике.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.10.2009 в 08:55. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #2060  
Старый 16.10.2009, 10:36
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Marmelad,желаю вам быстрого восстановления а какие зоны вам шлифовали и насколько глубокими были рубчики?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©