Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1661  
Старый 31.07.2014, 14:16
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

kosichka
При любой установке может перевернуться. Это от капсулы зависит и того насколько врос в нее имплант.

Капсула образуется через месяц.
Ответить с цитированием
  #1662  
Старый 31.07.2014, 14:22
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Veronique спасибо за ответ, а сколько времени нужно на формтрование капсулы, или это очень индивидуально? После обрастания импланта капсулой уже не стоит переживать по поводу переворота? Или такая опаснось сохраняется навсегда?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1663  
Старый 31.07.2014, 14:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Косичка, ненене, все не так)
Вопрос установки, под мышцу или под фасцию или под железу, зависит больше от наличия собственных тканей. Кому хватает чего, туда и засовывают. И плюс предпочтения дока в способе установки.
А капсула образуется в любом месте. Капсула - это соединительные волокна, которые организм формирует вокруг импланта. И капсула вовсе не факт, что прямо полностью врастет в окружающие ткани. Но даже если везде врастет, то переворот импланта возможен внутри капсулы, а не вместе с ней. Если там жидкость, допустим. Представь, что ты имплант засунула в капроновый колготок. Ты ж его внутри там сможешь повернуть, приложив определенное усилие. Так и тут. Чтобы капсула повернулась вместе с имплантом, нагрузка должна быть такая, что порвутся все соединительные спайки между капсулой и тканями окружающими: то есть это реальная большая кровавая внутренняя травма. При такой травме тебя уже не титьки будут волновать.
А если имплант повернулся внутри капсулы, что намного легче, значит, там была жидкость, и он просто проскользнул. А это уже, как правило, результат неправильного поведения во время реабилитационного периода.
Ответить с цитированием
  #1664  
Старый 31.07.2014, 15:51
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо большое за доступное пояснение! Вы пролили свет на мою темную голову , буду себя беречь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1665  
Старый 20.08.2014, 16:36
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Девушки, ищу единомышленниц у кого установка была под фасцию? Как ведет себя грудь по прошествию времени, не прощупывается ли имплант в верхнем полюсе, вообще какие ощущения. Особенно интересуют отдаленные результаты. Тут все в основном с комби установкой. В разделе Пластика в Беларуси общалась с девушкой, с ником Natalya80 которая оперировалась у моего же дока с таким же типом установки....
Natalya80 отзовитесь пожалуйста, поделитесь опытом Я переживаю что согласилась на такой тип установки, но док настоял и отступать было уже поздно, может у меня будет все хорошо в будущем, но не покидает мысль о возможном контурировании, прощупывании и ряби импланта в верхнем полюсе в будущем Надеюсь меня это минует, тфу тфу тфу.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1666  
Старый 03.09.2014, 08:44
Аватар для Ledy77
Ledy77 Ledy77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2014
Город: Уфа
Сообщений: 5
Ledy77 на нуле
Post Вопрос про фасцию

Меня вот тоже очень интересует установка имплантов под фасцию. Больше волнует вопрос отвисания в будущем. Не совсем понимаю что такое фасция, где-то информация, что это плотная крепкая пленка, которая достаточно сильно держит силикон, где-то информация, что это тоненькая и совсем не крепкая пленочка. Есть на форуме кто-то, кто устанавливал импланты под фасцию? Я живу в Уфе, у нас не так много врачей. Я была у хорошего врача на консультации, но он как правило ставит под фасцию. А я немного сомневаюсь, не хочется появления птоза. Сейчас грудь маленькая но совсем не висит, не смотря на 1,5 годовое грудное вскармливание.
Ответить с цитированием
  #1667  
Старый 03.09.2014, 09:16
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Леди, под фасцию - это совсем немного крепче, чем под железу. А ты какой размер имплантов хочешь, что так боишься птоза, по 1000 мл каждый? При стандартных имплантах в краткосрочной перспективе птоза не должно быть. А в долгосрочной-все там будем)
Ответить с цитированием
  #1668  
Старый 03.09.2014, 14:14
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

У меня, под железу, врач сразу сказал что вероятность птоза больше, но как Аня и сказала, и он так же сказал, со временем у всех почти опущение небольшое будет, у кого чуть больше у кого меньше, мне например с небольшим опущение красивая грудь нравится и если у меня немного опустится, не расстроюсь, а вот когда уши мои висели, то конечно тихий ужас(((, девочки а лента сверху она и дает опущение или она еще какую то функцию выполняет, а то если у меня под железу, у меня и так есть предрасположенность к этому, а я еще ленту ношу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1669  
Старый 03.09.2014, 16:14
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Korneliy Меня вопрос о ленте тоже интересовал. Т.к. мой док мне назначил компру на 6 недель, носить постоянно вместе с лентой. Я у него неделю назад спросила, можно ли мне ее уже отрезать нафиг и ходить только в компре, на что он ответил, что в моем случае лента выполняет фунцию стабилизатора импланта, т.е. не только давления на верхний полюс и мне это нужно и носить сказал до конца. Я не спорю, ношу до сих пор, в понедельник уже можно все снимать и переходить на любое белье.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1670  
Старый 03.09.2014, 16:32
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

kosichka , поздравляю я тебя))))мне сейчас кажется что я не дождусь когда 2мес закончатся, у меня тоже такое впечатление что она еще поддерживает всю грудь попробовала сегодня ее расстегнуть легче стало но появился дискомфорт, но я у дока потом все равно спрошу. Спасибо тебе.

А у тебя установка какая?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1671  
Старый 03.09.2014, 16:46
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Korneliy да не за что У меня под фасцию, это тонкая пленочка покрывающая грудную мышцу и сверху укрыто железой. Кто то из врачей считает что это ничего не дает и говорят, что это то же что и установка под железу. Кто то утверждает, что таким образом имплант лучше фиксируется и дает меньшее контурирование в верхнем полюсе и более естественный в плане эстетики результат. В общем не знаю как на самом деле, дело сделано, поздно рассуждать на тему Я если честно так не хотела, доктор настоял.... Боюсь явного контурирования в верхнем полюсе и ряби там же. Короче дальше будет видно, пока мне все очень нравится, сейчас нам чуть больше 5-ти недель, грудь с каждым днем становится все мягче и уже немного подвижна, я сама в шоке от таких стремительных перемен, прям буквально за пару суток она как бы оттаяла и стала двигаться, даже колышится если потрясти телом немного, сорри за интимные подробности

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1672  
Старый 03.09.2014, 16:52
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

kosichka , это супер, что колышется! Как раз именно такие подробности и интересны!

А я вообще не знаю, какая у меня установка. На консе если не забуду, спрошу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1673  
Старый 03.09.2014, 17:02
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

kosichka , ясно, а мне док сказал что в моем случае это самое лучшее, сказал своих тканей достаточно, и менее травмотично, я спорить не стала доверилась, результатом тоже пока довольна, но резко худеть сказал не надо, а лучше и вообще не худеть, но вот здесь я его не послушаю))) енто дело я буду потихоньку воплощать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1674  
Старый 03.09.2014, 17:25
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Korneliy Да, худеть опасно с нашей установкой, т.к. жирок если испарится, возможно явное контурирование импланта. Я худеть не хочу, мне бы пузо подкачать, это мой бич

Prekrasnaya Markiza Узнай, расскажешь потом, интересно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1675  
Старый 03.09.2014, 20:01
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

kosichka , ну да у меня так то тоже только пузико убрать))),

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1676  
Старый 10.09.2014, 22:51
Аватар для Ledy77
Ledy77 Ledy77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2014
Город: Уфа
Сообщений: 5
Ledy77 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova я хочу анатомы 270 мл. Я сама из Уфы, у нас очень мало пластических хирургов. Один ставит под фасцию, другой под мышцу. А я хочу так, как лучше именно для меня. Они ставят как привыкли. Своя грудь меньше 1 размера, кожа тонкая, жировая прослойка маленькая. Как думаете какой способ установки выбрать? Врач больше нравиться который под фасцию обычно ставит. Очень редко под мышцу. Боюсь вдруг что не правильно получиться у него под мышцу. А еще он ни в какую не хочет мне круглые ставить. Только анатомы. А я хочу более пуш ап вверху как бы. Посоветуйте пожалуйста что-то. Я бы с радостью к третьему доктору сходила, но дифицит. К этим то очередь. Так что они не парятся пока конвеер идет.

А еще теперь боюсь утончения молочных желез. Это бывает только под железы и под фасцию когда ставишь или как? Боюсь птоза. Хочется еще лет 10-15 с хорошей формой походить. Как думаете это под фасцией бывает? Или быстро обвисает.
А вообще всем вам огромное спасибо. Так много всего в пластике открыли для меня. Это огромная помощь и поддержка. И не так страшно с вами)))
Ответить с цитированием
  #1677  
Старый 10.09.2014, 23:15
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Леди, давай по порядку, ты немного запуталась)
Тебе предлагают полностью под мышцу или комбинировано?
Если полностью, то есть смысл повыбирать и подумать насчет доступа, если комби, то вообще без разницы, на мой взгляд.
Если кожа своя тонкая и грудь маленькая, то, конечно, лучше бы под мышцу, чтобы ряби не было. Но у тебя объем импланта не такой большой, на анатомах 270 и на нолик ряби не должно быть, имхо.
По поводу формы и наполненного верха: его можно получить и с анатомами, это больше зависит от дока, от того, как он тебе имплант и железу распределит, соберет, карман сделает.
По поводу утончения железы. Оно будет при любой установке!! У тебя изнутри давит протез на ткани, прижимая железу к коже, давит каждый день, при каждом вдохе и расширении грудной клетки. Это норма. Другой вопрос: и что? Ну, истончается, и что теперь? Это ж не дело полугода. Зачем тебе эта железа нужна, кормить еще хочешь? Если да, то нет ли смысла сделать грудь после кормления? Если нет, то какая разница?
По поводу птоза. Я не знаю, сколько тебе лет и какой тугор кожи, но, как мне кажется, при средних исходных данных ты 10-15 лет по-любому проходишь с красивой грудью, а после по-любому пойдешь на подтяжку. Ну, или не пойдешь, если будешь всем довольна.
Так что, резюмируя все вышесказанное, я считаю, выбирать надо дока. Если тебе больше нравится вкус и пациенты дока, который ставит под фасую, соглашайся на то, что он предложил, и не парься)
Ответить с цитированием
  #1678  
Старый 10.09.2014, 23:32
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadovaа ты как не рожавшая,носишь всегда поддерживающее белье или как обычно и даже без?
Ответить с цитированием
  #1679  
Старый 10.09.2014, 23:33
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ингуличка, я вообще бельем не парюсь, на работу ношу обычное, на тренировки ношу, а в жизни вообще стараюсь без белья ходить. Я чет птоза пока не боюсь, у меня столько недостатков и без него в теле, что этот еще неактуален)
Ответить с цитированием
  #1680  
Старый 10.09.2014, 23:49
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

я тоже самое..но стала задумываться))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©