Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 23.07.2013, 12:38
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Marisha , да вроде выше стали брови и веки чуть поднялись. Я к своему доку пока так и не ходила. На днях тоже два месяца, пойду покажусь и про эндотины спрошу
  #1302  
Старый 23.07.2013, 13:46
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Marisha, а мне видится, что брови слегка поднялись, все тип-топ, больше и не надо!

Обо мне:
  #1303  
Старый 23.07.2013, 14:25
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ольга59 как ваши дела? новых фото нет?

Обо мне:
  #1304  
Старый 25.07.2013, 02:16
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Marisha взгляд посвежел и как то лоб расправился , мне нравится, а можешь выложить с линией роста волос? Я бы может верхнюю блефаро сделала.
  #1305  
Старый 26.07.2013, 00:38
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk 21374784366.990869.jpg
Просмотров: 408
Размер:	13,3 Кб
ID:	91089Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk 21374784635.660959.jpg
Просмотров: 428
Размер:	12,6 Кб
ID:	91090
На фото с очками До, прическа немного другая.. Волосы приподняты... Но линия волос видно, что ниже была.. Я этот ракурс До не фотографировала..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk 21374784973.674413.jpg
Просмотров: 264
Размер:	4,2 Кб
ID:	91091Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk 21374785003.429746.jpg
Просмотров: 323
Размер:	4,5 Кб
ID:	91092
А при улыбке вообще ужас(( я планировала, что брови от эндо поднимутся и меньше гораздо морщин будет.. Так оно и есть, когда рукой поднимаю бровь.. Вот теперь думаю, а вдруг сильные мышцы при улыбке стянули брови вниз((( иду на ботокс около глаз на след неделе.. Якимец в отпуск ушел.. В середине августа пойду к нему покажу результат..
  #1306  
Старый 26.07.2013, 06:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Marisha видно, что линия чуть отодвинулась назад, но веки поднялись и резать там нечего! Я поняла-ты хотела чтобы линия волос осталась на месте а брови поднялись, а получилось, наборот? Спроси у доктора, когда он выйдет на работу почему так получилось.
А у тебя после операции виски не впали чуть чуть?
  #1307  
Старый 26.07.2013, 08:07
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Marisha, когда была в Питере на осмотре (5 недель после ОП) Н.Л. и врач дермакосметолог в один голос сказали, что ботокс можно колоть не ранее чем через год после ОП. Как то объяснили мне с точки зрения анатомии, но я не запоминала... нельзя, так нельзя... А Ваш доктор рекомендует на каком сроке можно начинать делать ботокс?
  #1308  
Старый 26.07.2013, 11:42
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Rim да, я хотела именно брови поднять, а линия волос, чтоб на месте осталась.. Но если б она сместилась не в сторону маккшки, а в обратную, я бы только рада была)) у меня лоб До был итак большой.. Нет, виски вроде не впали... А с чем это связано может быть?
Я брови теперь держу мышцами все время.. Поднимаю их сама.. Иногда сама удивляюсь, что неосознанно уже их держу поднятыми.. Но от этого напряжения мышц на лбу, голова болит уже..я теперь боюсь, что у меня так все быстро ползет вниз, чтоб не стало хуже чем До!(( У меня каждый месяц прям хуже и хуже.. Сужу по коже, которая на глазах навистает..
Спрошу все после 15 августа, когда он из отпуска выйдет..

Natalia1966 мне доктор через 1,5 мес ботокс разрешил ставить.. Да и я буду только в глаза делать его, тк лоб пока не двигается почти.. После эндо
  #1309  
Старый 26.07.2013, 11:55
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk 21374825159.902827.jpg
Просмотров: 342
Размер:	15,3 Кб
ID:	91111
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk 21374825264.564971.jpg
Просмотров: 292
Размер:	8,6 Кб
ID:	91112
По утрам мне грустнее всего.. Тк отекаю ночью, ощущение, что результата ваще нет.. Вот как хотела бы, рукой поднимаю..
Причем просила поднять сильнее коцы, а по ощущениям, что мне больше головки подняли..
  #1310  
Старый 26.07.2013, 12:18
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Marisha, у Вас все очень гармонично выглядит. Не стоит, на мой взгляд, поднимать концы бровей выше. Высокое положение бровей не всегда выглядит натурально. Мне Ваш результат нравится. Да, эта ОП приводит к некоторому изменению мимики,особенно при улыбке, ну, тут уж ничего не поделать. О ботоксе задумайтесь, девочки правильно говорят, рановато еще его колоть.
  #1311  
Старый 26.07.2013, 12:19
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Marisha а мне кажется, что то что вы рукой поднимаете, немножко слишком, вид слегка удивленный получается. В фас мне у вас все нравится. есть отек, подождите, когда он полностью уйдет и все встанет на свои места. Я вас оч хорошо понимаю, сама все время пыталась поднять брови, голова аж болела. Ботокс мне помог, и брови чуточку приподняли, и напряжение лба ушло))))

Обо мне:
  #1312  
Старый 26.07.2013, 13:04
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
После операции прошло 2 месяца! Результат еще меньше стал заметен!!!(((
у вас до складка века почти до ресниц доходила. на фото после четко видно что поднялось. совсем складку убрать мне помогла верхняя блефаро.
высокие брови выдают пластику (думала не дождусь когда отеки спадут). одно дело пальцами натягивать, другое дело с этим постоянно на лице ходить.
у вас хороший естественный результат. и пока еще отек на лбу, повремените с ботоксом)
  #1313  
Старый 26.07.2013, 14:16
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо всем за отзывы! Не знаю почему, но на фото почему то все по другому выглядит, чем в жизни.. Не знаю почему.. В жизни прям видно, что брови бы поднять немешало, а на фото даже я смотрю и кажется как то неплохо.. Причем это обьективное мнение нескольких косметологов даже, не только мое.. Надо тем более учитывать, что со временем то все опускается.. Думала сделаю эндо, пусть пока высоко, лет на 5-10 хватит, учитывая , что мне еще 31..
А я отека на лбу не вижу, если честно.. И доктор точно разрешил ботокс.. Через 1,5 мес.. Я 2 раза переспрашивала))
  #1314  
Старый 26.07.2013, 14:40
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Marisha , это точно, когда эти обрезанные фото выставляешь ощущение, что брови выше чем есть на самом деле.
Вот вы выложили фотки и кажется, что очень даже хорошо.
Вчера была у доктора, он сказал, что ботокс через пару-тройку месяцев под глаза уже можно делать. У меня также как у вас, начинаешь смеяться и вокруг глаз всё в морщинах. Они конечно не такие как были раньше. Я так поняла, что это у всех кому не перетянули. Ещё это происходит потому, что кожа под которой были синяки должна полностью смениться, она вся замученная-засохшая.

Про эндотины спросила. Он сказал - делают чтобы избежать полноценной операции. Говорит, что 3 раза устанавливал и клиентки остались недовольны, пришлось переделывать. Больше он с ними не работает. Результат или не удовлетворяет или быстро исчезает. Почему так происходит толком добиться от него не удалось.
Вам междубровье рассекали?
  #1315  
Старый 26.07.2013, 15:52
Аватар для andry
andry andry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
andry на нуле
По умолчанию

На мой взгляд лоб хороший получился ровный, гладкий. Я пока только планирую операцию. Мешки на нижних веках мне убрали, сейчас хотел сделать верхние веки и как-то разгладить лоб. Ходил к Авдошенко К.Е. она посоветовала сделать эндоскопию лба и верхние веки сами расправятся. Подумываю сделать это в октябре.

Обо мне:
  #1316  
Старый 26.07.2013, 16:04
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Marisha, мне моя доктор сказала, что когда отек сойдет (к трем месяцам), все подтянется наверх... Может вы рано расстраиваетесь?.. После ОП самое тяжелое.. теппеть... Сама все время к зеркалу бегаю...)))
  #1317  
Старый 26.07.2013, 17:10
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Моей оп 2 месяца. Единственное, что не устраивает на данный момент, это липофил подглазий. Всё ещё сохраняются плюшечки. Док предложил сделать укол чтобы убрать лишний жирок, я отказалась. Подожду ещё немного, всё равно ближе к новому году будем под бровью липофилить.
Фото
До-1 месяц-2 месяца
Миниатюры
42.jpg  
  #1318  
Старый 26.07.2013, 19:00
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Natalia1966 спасибо!!! Буду ждать тогда 3 месяца.. Это уже через пару недель... Но у меня что то хуже и хуже становится..
У меня, кстати до операции и не было морщин на лбу.. Ботокс делала и все ок.. Гладкий был.. Не было цели выровнять морщины на нем) и морщины на глазах при улыбке были и до операции, такие же как сейчас.. Просто я думала, что брови поднимут и морщин поменьше будет..

Karavella результат у вас супер!!! Идеально все! Нет лишнего ничего..
Мне межбровье не рассекали, я просила не трогать, чтоб головки брови не поднялись..
Насчет эндотинов: что ваш доктор имел ввиду под понятием неполноценная операция? Может он имел ввиду эндотины, которые прям в лоб вкручивают?
  #1319  
Старый 26.07.2013, 19:39
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Marisha , мы говорили именно про эндотины которые в волосы ставят. У меня сложилось впечатление, что он не хочет ругать другого доктора. Всё же он считает эндотины бесполезными. До того как я фамилию назвала, он говорил, что эндотины это не надолго. Потом я озвучила и он как-то замял тему. Только и удалось из него вытащить, что это самый щадящий метод и увы недолговечный.

Лишнего наверное у меня нет, но ведь мне и круговую блефаро делали и канто и межбровье. Брови сначала вообще домиком были, теперь получше. Морщины при улыбке, как и у вас, конечно есть, но они значительно меньше чем были до того. Кожа вокруг глаз всё ещё очень сухая. И под глазами пигмент есть, так как синяки там долго были и кожу прокрасили насквозь. Пройдёт. Из отпуска вернусь, под глаза ботокс и по овалу Skin-R. Потом липофил под брови и может ещё куда.

Вы сильно не грустите. Если совсем будет раздражать, переделаете. Но сначала всё же ботокс надо или Аptos попробовать. Вы с доком обговаривали точную высоту бровей до оп?
  #1320  
Старый 26.07.2013, 21:19
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Karavella, хорошо и глаза, и брови смотрятся, может, не надо еще липофил?
Я сегодня тоже у доктора была на осмотре, опять мне диспропан укололи. У меня так голова чешется, тихий ужас, скоро, наверное до болячек расчешу. Вчера брови щипала, с правой стороны импульс идет от брови к макушке, мне дернут, и сразу резкий зуд, невозможно терпеть, я ааааа и голову чешу после каждого волоска, косметолога смешила.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©