Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 10.01.2007, 10:56
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Татк, привет!
Все не плохо, но с тобой соглашусь - разница есть! Корректируй! Я в конце января буду (по крайней мере АВ так обещал)
Мне кажется у тебя еще есть некоторое нависание верхних век и бровей над глазами ближе к вискам. Если подтянуть бровки вверх, то и нависания уйдут и брови поднимутся
Вот посмотри:
Миниатюры
tata2_675.jpg  

Обо мне:
  #782  
Старый 10.01.2007, 12:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Спасибо, Мел, за наглядную демонстрацию :D . Нависание действительно есть, но оно в принципе есть по всей длине века. У меня ж такое веко и было, я и просила оставить его нависающим. Насчет коррекции все же буду просить. А вот канто Мне ж послезавтра на общий наркоз идти, а после него хочется сделать длительную передышку. Канто ведь не сделают под местным или как?
  #783  
Старый 10.01.2007, 12:20
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melanie
Мне кажется у тебя еще есть некоторое нависание верхних век и бровей над глазами ближе к вискам. Если подтянуть бровки вверх (канто), то и нависания уйдут и брови поднимутся
Melanie, я не поняла, каким образом верхние веки и брови связаны с КАНТО - "Операция кантопластики и кантопексии фиксирует ткани нижнего века к надкостнице, тем самым устраняя провисание нижнего века, вызванное возрастными изменениями и результатами предшествующей хирургии."
  #784  
Старый 10.01.2007, 12:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аннета, фотка ДО есть на 24 стр. ;) и еще вот:
Миниатюры
ae_766.jpg  
  #785  
Старый 10.01.2007, 13:25
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Тата, если не возражаешь, выскажу своё мнение. Взгляд со стороны...так сказать ;) Незначительная ассиметрия присутствует, но она выражается в 1 мм всего лишь. Подкорректировать можно, если тебя напрягает этот мм разницы и если ты уверена в том, что после корреции не появится какая-нибудь другая ассиметрия.
  #786  
Старый 10.01.2007, 17:24
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Тата! У меня один хирург обнаружил разные зрачки, а другой, что брови несимметрично подняты, да, еще и уши разные! Не бывает в природе симметричных лиц, и то, что ты заметила сидя с микроскопом, раньше же не напрягало. Лично я не стала бы переделывать.
  #787  
Старый 10.01.2007, 22:56
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Тата, а мне тоже кажется, что не надо корректировать, все очень прилично!
  #788  
Старый 10.01.2007, 23:04
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Тата, если приглядеться, то ассиметрия видна. Могу себе представить, что ты как к зеркалу подходишь, так сразу эту разницу и видишь. И , наверняка, тебе кажется, что весь мир на этот твой 1 мм смотрит и недоумевает, почему это у дамы такие глаза разные. Так? Это я не прикалываюсь, у меня такая же ситуация в том же месте, с тем же 1 мм У меня шовчик там разъехался немного. Сейчас 2 недели прошло, шов зарубцевался, еще держится отек - но разница видна ( и как мне кажется всем бросается в глаза). Тоже думаю про коррекцию. А вдруг потом получится, что другой глаз станет больше?
У тебя результат после ОП очень даже хороший по сравнению с тем, что было "до". Поздравляю!

Обо мне:
  #789  
Старый 10.01.2007, 23:51
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Тата! Я полностью согласна с Элей. Ты стала очень миленькой с новыми глазками. Не трогай их больше!
Пример: у меня есть одна девушка знакомая - достаточно известная модель. У нее верхняя губа не симметричная, но это совсем не мешает ей быть моделью, сниматься и показывать свои красивые ровные зубки.
Твои глаза всегда в движении, побереги силы на следующую операцию, правда!
  #790  
Старый 11.01.2007, 00:01
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за добрые слова! :D

Эля, ты знаешь, на самом деле эта асимметрия мне НЕ видна была до тех пор, пока я не сфоткалась. Т.е. я знала, что она есть, т.к. с самого начала ситуация была такая же - то ли отек сразу кожу подрастянул (он был больше на этом глазу), то ли недорезали маленько, но не парилась по этому поводу я вообще. И сейчас не парюсь Просто хочется совершенства - мы ж тут все перфекционистки . А, глядя в зеркало, ассиметрии не видно. Фотка сделана так, как будто глаза ка-а-а-апельку прикрыты, а на самом деле (когда они открыты полностью) расстояние от ресничного края до века меньше раза в 2 , поэтому ассиметрия видна только, если чуть приподнять голову. :D
  #791  
Старый 11.01.2007, 00:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну и зачем это резать, если после коррекции может быть хуже? (А такой шанс всегда есть) Я так общалась с одной девушкой после рино. У нее так нос в фас хороший, а если ее фоткать со вспышкой, то нос становится проблемным. Она переживала, что хирурга удивляет ее недовольство по поводу носа. Я ей настоятельно порекомендовала прийти на осмотр с фоткой - иначе бедолага просто не понимает, что она от него хочет. Вот так и ты. На самом деле это не серьезно (если ты не фотомодель), так как пластика не фотошоп - хирургу крайне сложно удалить те недостатки, которые практически не видны в реале. Он же на столе на человека смотрит в момент и после операции, а не на негатив.
  #792  
Старый 11.01.2007, 00:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Вот я счас попросила мужа сфоткать меня абсолютно горизонтально (правда у меня глаза накрашены) и поняла, что.... Катерина наверное права
Миниатюры
_oe_214.jpg  
  #793  
Старый 11.01.2007, 09:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тата, какая коррекция? Все замечательно! Абсолютной симметрии даже в природе не существует! А уж после пластики и подавно! Корректировать нужно только явную асимметрию, когда она бросается в глаза окружающим! А у тебя замечательные глазки! А вот бровки поднять можно, тут я солидарна с Мелани. Мне бровки подняли, сразу стал другой взгляд, более открытый, свежий и молодой! А может тебе в этот общий наркоз и брови сделать? Или не получится?

Обо мне:
  #794  
Старый 11.01.2007, 11:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

К сожалению, не получится Мне ж делают бесплатную операцию, которая к тому же будет, видимо, длительной. Да еще ее и снимать будут телевизиощики Так что я думаю, вряд ли Блохин поведется на мои пожелания, даже за отдельную плату
  #795  
Старый 11.01.2007, 18:24
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Тата, внимательно изучив фото "до" и "после", я пришла к такому мнению: переделывать блефаро однозначно НЕ НАДО. Швы аккуратные, асимметрия едва заметная.
А вот дополнить эту операцию эндоскопическим лифтингом лба - стоит. Это и глазки приоткроет получше, и асимметрию уберет.
Наверное, блефаро и делалось именно с таким "прицелом"? ;)
  #796  
Старый 11.01.2007, 18:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аннета, да, "прицел" был на приоткрывание глазок :D
Эндо лба мне делать не рекомендовали Т.е. я изначально пришла и говорю - глаза хочу приоткрыть. Может эндо? Или блефаро? Сказали, эндо не надо, брови на месте И, честно сказать, верхняя половина лица меня счас вполне уже устраивает , а вот нижняя ) требует бо-о-о-льших капиталовложений :susel:
  #797  
Старый 11.01.2007, 18:46
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ээээ... под "прицелом" я подразумевала, что через некоторое время после блефаро изначально предполагалось делать эндо...
  #798  
Старый 13.01.2007, 22:14
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

Выкладываю свои глазки через две недели после ОП. Видите, один слегка больше, опухает по утрам. Подскажите, плиз, что делать? Я мажу левитоном по утрам. Надо или нет? И кожа под галами стала вся в морщинах. Врач порекомендовала сделать мезо. Пойду на след. неделе. Еще планирую фотоомоложение через месяц и ботокс в углы глаз. Процесс пошел Что еще присоветуете, девочки?
Миниатюры
2_ae_1__742.jpg  

Обо мне:
  #799  
Старый 13.01.2007, 23:23
Аватар для Олька
Олька Олька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Олька на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет! Собираюсь делать блефаропластику! Наследственность нижних век от мамы. Зашла на один форум, там все хвалят Сергеева Илью. Стоит к нему идти на консалт? Порекомендуйте к кому стоит сходить на консалт по блефаро
  #800  
Старый 13.01.2007, 23:49
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Эля! Минут пять сидела разглядывала ваши глазки, пыталась понять, какой больше отекает, который на фото слева что ль? Думаю, что кроме Вас, это вряд ли кому заметно. А глазки понравились, поздравляю! Мое мнение, время лучший лекарь (по поводу отека), слишком мало времени прошло после ОП. Как фамилия автора?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©