Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 24.10.2016, 16:01
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Почти идеал, я после кислого с сверху вит е масляным раствором люблю пройтись,или скваленом или маслом эму,но масла на лицо это очень на любителя)
  #1802  
Старый 24.10.2016, 18:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Девушки поделитесь, чем мажете лицо на ночь в дни с кислым С, т.е после него сверху...
сейчас пока хватает гиалуронового геля Rosette Hyaluronic acid Gel.
из старых запасов использую по необходимости A.Lotan Barbados Pure balm (еще с норм. составом), плюс имеются GM Collin Rosa Sea Gel-Cream, Cellex-C Sea Silk.
  #1803  
Старый 25.10.2016, 00:28
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, увидела у Хадалабо тоник со скваланом. Какое Ваше мнение о нем?
  #1804  
Старый 25.10.2016, 00:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, не видела такой.
  #1805  
Старый 25.10.2016, 01:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотрите, пожалуйста, состав, когда у Вас будет время. Кроме сквалана, заявлен ниацинамид.
Gokujyun Oil in Lotion [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1806  
Старый 25.10.2016, 02:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, не знаю, что сказать. Странное средство, может на деле окажется хорошим, но смотрится как-то... масло в воде плюс ниацинамид , спирт и янтарная кислота. И всё это в непонятной концентрации. Только брать и пробовать, если обычных кремов и серумов не хватает. (и триэтаноламин там не нравится)

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Ну и я тоже воздержусь...время покажет..
У Тийны Медер есть подробная статья на тему факторов роста. Обращаем внимание на последнюю часть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1807  
Старый 25.10.2016, 08:19
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, я тоже думаю про эти факторы роста, а что если они могут спровоцировать рост раковых клеток или доброкачественных...это еще не зрелый овощ...еще много лет надо тестировать такие веши...
  #1808  
Старый 25.10.2016, 10:23
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

Девочки, Pure balm Barbados A.Lotan с новым составом только в объеме 50мл, в 150мл прежний состав.
  #1809  
Старый 25.10.2016, 10:27
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Kurma, а чем он так хорош?

Обо мне:
  #1810  
Старый 25.10.2016, 10:29
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

*Illonika*, прокомментируйте, пожалуйста.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Очень интересно Ваше мнение о подобных средствах.
  #1811  
Старый 25.10.2016, 10:32
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Kurma, неужели там старый состав?? А где купила?

Почти идеал, Анна Лотан старый состав хороший, Иллоника пользуется..у меня с новым уже со спиртом и без сквалана...
  #1812  
Старый 25.10.2016, 10:38
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

Почти идеал, здесь его много упоминали, писали об изменении состава.
Для моей проблемной кожи отличный базовый легкий крем, в забивании пор не замечен))).

Lawina, я живу в Рязани, купила в местном интернет-магазине.
Правда, до этого, переругалась с одним московским магазином. Они мне предварительно прислали фото состава с коробки, я увидела, что старый, заказала 50мл, прислали с новым составом. Выяснили потом, что предварительное фото было с объема 150мл, там старый состав, а 50мл - новый.
  #1813  
Старый 25.10.2016, 11:06
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Kurma, ок, я живу в Израиле, позвоню к ним на фирму узнаю..может у вас еще старую партию продают....
  #1814  
Старый 25.10.2016, 11:23
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 284
tanv на нуле
По умолчанию

*Illonika*, девушки
Mad Hippie Vitamin C Serum 10% или Jeffrey James Botanicals, The Light Age-Defying C Serum Кто пользовалс и тем и тем, что лучше, кожа комби со склонностью к воспалению.

Еще вопрос, пользовалась EO c ихерба с ниацином, очень нравился месяца 2, а сейчас кажется что раздражает, может он окислиться?

Еще про санблоки для комби кожи хотела спросить, на ихербе есть
1. Innisfree, Eco Safety No Sebum Sunblock, SPF 35 PA+++, 2.Innisfree, Daily UV Protection Cream, SPF35 PA+++ , 50ml
1. Cyclopentasiloxane, water, zinc oxide, titanium dioxide, methyl methacrylate crosspolymer, peg-10 dimethicone, isodecyl neopentanoate, silica, mica, glycerin, disteardimonium hectorite, dipropylene glycol, camellia sinensis leaf extract, hamamelis virginiana (witchhazel) leaf extract, helianthus annuus (sunflower) seed oil, saccharomyces ferment lysate filtrate, citrus unshiu peel extract, orchid extract, camellia japonica leaf extract, opuntia coccinellifera fruit extract, cyclomethicone, magnesium sulfate, aluminum hydroxide, aluminum stearate, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer, polymethyl methacrylate, methicone, glyceryl caprylate, stearoyl inulin, caprylyl glycol, sorbitan sesquioleate, microcrystalline cellulose, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, polyglyceryl-6 polyricinoleate, triethoxycaprylylsilane, dimethicone, cellulose gum, fragrance, phenoxyethanol, iron oxides (CI 77492), iron oxides (CI 77491), iron oxides (CI 77499).
2. Cyclopentasiloxane, water, zinc oxide (CI 77947), titanium dioxide (CI 77891), methyl methacrylate crosspolymer, PEG-10 dimethicone, isodecyl neopentanoate, silica, mica (CI 77019), dipropylene glycol, disteardimonium hectorite, glycerin, cyclomethicone, magenesium sulfate, aluminum hydroxide, aluminum stearate, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer, polymethyl methacrylate, methicone, stearoyl inulin, phenoxyethanol, sorbitan sesquioleate, fragrance, caprylyl glycol, propanediol, microcrystalline cellulose, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, glyceryl caprylate, polyglyceryl-6 polyricinoleate, camellia sinensis leaf extract, ethylhexylglycerin, dimethicone, iron oxides (CI 77492), triethoxycaprylylsilane, portulaca oleracea extract, centella asiatica extract, cellulose gum, iron oxides (CI 77491), iron oxides (CI 77499), helianthus annuus (sunflower) seed oil, hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract, opuntia coccinellifera fruit extract, camellia japonica leaf extract, orchid extract, citrus unshiu peel extract, citric acid, potassium sorbate, sodium benzoate.

Хорошие? Какой лучше? Вроде хвалили эту фирму, но не знаю эти или нет.
Спасибо
  #1815  
Старый 25.10.2016, 12:26
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

tanv, нет, не эти.
Вот один из тех, что хвалили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Другой называется Eco safety daily sunblock SPF35 50ml.
Но похоже Innisfree снял с производства оба. Добыть можно пока на ebay и в прочих интернет-магазинах, в том числе российских. Вот недавно еще парочку прикупила, того, что SPF 35. Нравится мне он.

Обо мне:
  #1816  
Старый 25.10.2016, 12:51
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f06f80c.jpg
Просмотров: 79
Размер:	28,1 Кб
ID:	180967

А я таким начала пользоваться...как он вам?
  #1817  
Старый 25.10.2016, 14:14
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, а я после оп вот этим кремом пользовалась. Мне он очень нравился. И 30 там есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот скопировала его состав:
Active Ingredients: Avobenzone 3.0%, homosalate 6.0%, octinoxate 7.5%, octisalate 5.0%, zinc oxide 2.5%. Purpose: Sunscreen
Inactive Ingredients: Aqua, aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, helianthus annuus (sunflower) seed oil, polysorbate-20, caprylic/capric triglyceride, dimethicone, cetearyl olivate, sorbitan olivate, glycerin, glycol stearate, acrylates copolymer, cetyl alcohol, stearyl alcohol, saccharide isomerate, camellia sinensis (green tea) leaf extract, glycrrhiza glabra (licorice) extract, cucumis sativus (cucumber) fruit extract, acetyl hexapeptide-8, a-lipoic acid, ascorbyl palmitate (vitamin C), sodium hyaluronate (hyaluronic acid), ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, lavandula angustifolia (lavender) oil, lecithin

Обо мне:
  #1818  
Старый 25.10.2016, 18:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurma Посмотреть сообщение
*Illonika*, прокомментируйте, пожалуйста.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там основная цена за фибробласты, это всё о том же - про один из факторов роста. У той же Тийны, кстать, написано, что это основной компонент для роста ресниц.
Но про фибробласты в инъекциях пока спорят насколько яркий эффект дают, а тут в креме.
А вообще, если не они, то сыворотка с арбутином и пептидами, что будет давать легкий осветляющий и освежающий эффект. Вопрос только, стоит ли платить за это запрашиваемую цену.

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
*Illonika*, девушки
Mad Hippie Vitamin C Serum 10% или Jeffrey James Botanicals, The Light Age-Defying C Serum Кто пользовалс и тем и тем, что лучше, кожа комби со склонностью к воспалению.
тогда Jeffrey лучше

Цитата:
Еще вопрос, пользовалась EO c ихерба с ниацином, очень нравился месяца 2, а сейчас кажется что раздражает, может он окислиться?
возможно чувствительность кожи повысилась, если в ходу есть кислоты и ретиноиды. Или от погоды обветренность. За 2 месяца крем с дозатором не окисляется. К тому же, если ниацинамид бы "сдох", то как раз реакции не было бы.

Цитата:
Еще про санблоки для комби кожи хотела спросить, на ихербе есть
Innisfree, Eco Safety No Sebum Sunblock, SPF 35 PA+++ этот будет заметно подсушивать, тем более в холодное время года.
Про самый популярный Туша написала - Eco safety daily sunblock SPF35 50ml.
На него похож Mizon - картинку дала чуть выше Lawina

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Девочки, а я после оп вот этим кремом пользовалась. Мне он очень нравился. И 30 там есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот скопировала его состав:
Active Ingredients: Avobenzone 3.0%, homosalate 6.0%, octinoxate 7.5%, octisalate 5.0%, zinc oxide 2.5%.
На осень-зиму нормальные фильтры, а для весны-лета слабые, можно пигмент схватить. Так как авобензон нестабильный, через 2-3 часа "подыхает", а цинка оч мало.
  #1819  
Старый 25.10.2016, 18:36
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, так Мизон санблок нормальный? Для Израильского солнца достаточно?
  #1820  
Старый 25.10.2016, 19:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lawina, для обычных будней думаю, что норм. Но для поездки на море с пляжами мне его не хватает. Для этих целей беру Innisfree Eco safety daily sunblock SPF50
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©