Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 15.06.2016, 23:50
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

july.V, ха, я 4 года до оп изучала все последствия, косяки, не один форум 100 раз перечитала и о груди 10 лет мечтала, а что теперь? требуется коррекция точно и как оказалочь большие сиски на себе вообще не воспринимаю и теперь думаю, что лучше бы жила с исходником и радовалась беспроблемной жизни, но ведь и не сделав бы себя изводила ХОЧУ ГРУДЬ! Вот так всегда сделал жалеешь и не зделал жалеешь.

MilkWoman, вот это точно идея! Преподнести сискики как подарок любимому, как раз через месяц можно компру снять и завернуть"подарок" в сексуальную упаковку

Обо мне:
  #1962  
Старый 15.06.2016, 23:50
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Парыч, и самое главное, не говори, что силикон, говори, что жир с боков перегнали выше))))
Сасиска, чо ты переживаешь? не знаю, что у тебя там за косяки, возможно, ты одна их и видишь, ходи пока так, потом надоест - вытащишь, я тоже после 45 собираюсь достать это бохатсво, очень меня бабит
  #1963  
Старый 15.06.2016, 23:53
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девчонки, ухахатываюсь! Особенно понравилось про "водку" и " ничего не помню".. Упал- очнулся- гипс

Про подарок любимому оч понравилось. И самолюбие ему потешить и если чО- можно и обидеться

Обо мне:
  #1964  
Старый 15.06.2016, 23:55
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Повеселили .
Мужу то как наврать можно?!. Понравится, будет приятный сюрприз.
Моего не оттащить от сисек, исходник был не самый плачевный))). Но он и сам хотел.
  #1965  
Старый 16.06.2016, 00:45
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, вот вот, в желаниях, мечтах мы все желаем себе партнера идеальней, красивей, с восхитительным телом в нашем представлении не зависимо от того кто мы мужчины или женщины Большинство говорит что и так мы шикарны, желанные и любимые, но на деле мы ведь все мечтаем о своем идеала. Быть может с новыми сисями мы девушки приблизимся к идеалу портнера, пусть они это будут отрицать! подавляющее большинство рады переменам и восхищаются силиконом на фото!

Часто ржу над собой, когда читаю сообщения написанные с сенсерного телефона, столько грамматических ошибок, поэтому мало пишу на форуме, мыслей много но палец заплетается :D

Обо мне:
  #1966  
Старый 16.06.2016, 11:06
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

MilkWoman, валяюсь)))))))))))))))
Примерно так и планировала, перебрав варианты не давать, ржали с Сабиной до колик, инопланитян и вариант - с легким паром)) проснулась с сисгами))..

Дло то в том, что с сисями вс в порядке было, сейчас схуднула, немного провисли ну размер двойка была..
Дело то не столько в сиськах, сколько я с ним на телефоне только наверное во время ОП не разговаривала.. Ну я ж тогда в парнике водку пила и не слышала!! Ну и вот, мужик он серьезный, не поймет нафига врать было, а вот не хотела говорить, точно знаю начал бы отговаривать.. а оно мне надо, с мужиком спорить.. С царями не спорят, ахаха!!
А он сейчас там у себя в командировке в зал пошел, фотки шлет , зараза, весь такой мачистый, скинул 6 кг, ну вот я и думаю, что я разволновалась , что он такой кравчеГ стал, а мне что ? Мухобойку покупать, что бы девок отгонять)) Я и решила , что лучше сиськами помахать!!

Как думаете , прокатит?
Проблема в том , что я вообще очень честная, врать не умею, и если мне наврать то ваще, все- развод.. а тут такое! Ну честная это для мужской половины, а так я нормальная))))))))

SaSiska, да у меня много чего было))

Обо мне:
  #1967  
Старый 16.06.2016, 11:07
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

parpar, не надо врать, точно)). Мой тоже ложь не терпит, лучше правда)).
Подарок, тебе любимый, хороший вариант))
  #1968  
Старый 16.06.2016, 11:11
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, так поздняк мне метаться)) Сись уже куплены))

Обо мне:
  #1969  
Старый 16.06.2016, 11:33
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну я согласна с девочками подарок и тд и заранее предупредить , что бы как обман не выглядело а как сюрприз, мы подарки то тоже когда покупаем ждем одариваемого что бы порадовать, а не так, внимание!! Я иду покупать тебе подарок!!! Но это надо самой в эту версию поверить и переть уже до конца ее предерживаясь)))

parpar, я правильно понимаю, что это как бывает на отдыхе похожу ка я пожалуй на массаж, вы так только на грудь пошли?)))

А вообще так и есть что для него любимого сделали, мы же только для них и стараемся девочки, честно-честно)))

Я тут очень давно какую то историю читала, как дева чуть ли не в магазин вышла а вернулась с сисями))) ну я утрирую но как то совсем неожиданно для мужа)) там правда война потом была, так что у всех по разному))

Или может когда можно без компры пофоткаттся будет пару фоток ему отправить что бы не совсем ясно все было но задумался, эротического содержания, что бы не орал потом что прям все скрыла

И вообще обман это когда в лоб спрашивают слелала сиськи? -нет, а тут легкая недоговоренность

Обо мне:
  #1970  
Старый 16.06.2016, 12:47
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

буду молчать !! Вот потом и отпишусь на реакцию.. Ну где мы видели мужика, что б от сисек отказался))) Вон девочки пишут, малышня и то видит и радуется..
Ну ждемс)))

Девочки, думала ли я , что окажусь в в этой темке? Да никогда! Читала с удовольствием, но на себя ка то не примеряла. Да.... дороги наши извилисты))

Обо мне:
  #1971  
Старый 16.06.2016, 12:51
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

parpar, мы женщины- мы такие )) я тоже загорелась и быстро сделала..правда повторку. Ни о чем не жалею.
Желаю тебе, чтобы муж был несказанно счастлив от твоего преображения! Ждем с отчетом ;)

Обо мне:
  #1972  
Старый 16.06.2016, 13:34
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #1973  
Старый 16.06.2016, 15:26
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

parpar, а я бы, наверно, до возвращения мужа рассказала ему о свершившемся факте))) Намекнула, что для него есть сюрприз и спустя какое-то время отправила ему фотографию эротиШную))) Чтобы свыкся за месяц с новым счастьем и мечтал о встрече...

П.С. Я только прилетела с моря и честно могу сказать - вложения сиськи - самые правильные вложения))) мужикам нравятся, как говорится, равнодушных нет)))

Обо мне:
  #1974  
Старый 16.06.2016, 15:46
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

parpar, так и скажи, в голову ударило, спонтанно, вчера захотела, сегодня сделала, сама испугаться не успела. Сюрприз как так вышло? Фиг знает. Да потом, это обычное дело, как за ботоксом сходить

Обо мне:
  #1975  
Старый 16.06.2016, 20:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinaMMM Посмотреть сообщение
Моего не оттащить от сисек,
Я тут со своим встречалась на днях, позанимались приятным делом,я на нем этак лежу сверху, приподнявшись на руках, груди как раз перед его лицом маячат, а он мои груди обеими руками держит и млея говорит -Вот так бы всю жизнь ходить - с ними в руках)))

Ирина**, так что согласна полностью -сиси -самое лучшее вложение))

Обо мне:
  #1976  
Старый 16.06.2016, 20:25
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

У меня скоро час Х приближается, девочки, месяц прошел сиськи просто каменные, стоят как прибитые, просто резиновые мячи!!!!!!! За полмесяца как думаете хоть что-то помягчеет????? Я очень расстроена, ну не успевают они к его приезду))))))) Как я уже здесь писала, он за натуральность, не в курсе, что у меня силикон, когда встречалась с ним- была после первой маммо, но уже прошло 2 года и сиськи были как свои родные по мягкости. Во сейчас их твердость любого мужика вспугнет)))))

Обо мне:
  #1977  
Старый 16.06.2016, 20:49
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

annasui, ну не знаю, спугнет ли)))))). Не переживай, не убежит. Кому, блин, не нра красивые сиськи?!.

Мужикам точно не нравится, когда вот такие сиськи))). А когда красота, то какая разница, что там внутриНажмите на изображение для увеличения
Название: 448a401a.jpg
Просмотров: 231
Размер:	124,2 Кб
ID:	166920
  #1978  
Старый 16.06.2016, 21:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

annasui, да не пугает мужиков их твердость!! Наоборот, они когда такую грудь трогают,в ступор от счастья впадают))
Ну а раз ему важней не ты ,а грудь тряпочкой , значит , не твой мужик , не парься

Обо мне:
  #1979  
Старый 17.06.2016, 00:07
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

annasui, мне кажется, когда мужчина говорит, что не любит силикон, у него перед глазами стоит нечто вроде Ирэн Феррари, Малибу и иже с ними... А когда нет гипертрофированности, то эта нелюбовь к силикону исчезает моментально!
( сказала дама с почти 700мл и замолчала )

Так что успокойся, расслабься и получай удовольствие!

Обо мне:
  #1980  
Старый 17.06.2016, 02:04
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, а я сегодня проводила испытание межгрудки.) Так вот, прикольно конечно, только то ли сиськи у меня какие-то маленькие), то ли у кого-то кое-что не по размеру сисек большое.)) Межгрудка у меня широкая, сдвигать сиськи да моего небольшого размера было не очень удобно.) Да и не умею я еще ничего, сисек-то отродясь не было. Но в итоге мы так-то оба довольны, и поигрались и повеселились.)) Но вывод- сиськи лучше побольше, а межгрудку поуже.;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©