Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 10.04.2013, 22:44
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию Золотые нити, нити "Аптос", рассасывающиеся нити и др. (ЧАСТЬ II)

Katy23 ни на кого не намекаю,ни приведи Господи)) осложнениями считаю именно абсцессы и иже с ними.
Девочки мне тут с кем то ругаться или что то доказывать и ни интересно да и не для этого здесь,мне интересна информация по результатам а не обсуждать как овал хороший у меня а щеки ползут)) для многих мое состояние лица мечта и идеал-не понимают что делать...но перфекционизм дело такое.а этот разговор какой то глупый и не информативный(сопри за оффтоп)

Обо мне:
  #1862  
Старый 10.04.2013, 23:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлли Посмотреть сообщение
Аптос и другой нерассос
Сэлли, в аптос есть и рассос, в "другом нерассосе" скорее всего тоже, в силуэте, например.

Лануся, да здесь никто и не ругается, пытаемся конструктивно обсуждать, а девочки как раз пытаются понять ваши проблемы, что без фото, согласитесь, не так и легко. Ну и каждый может высказать свое мнение на счет той или иной процедуры, в частности про мезо-нити и их эффект(или отсутствие такового)
  #1863  
Старый 10.04.2013, 23:34
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Фуф, девушки, отстрелялась я Кароч поставили Силуэт не рассос , 8 ниток с конусами, крепятся к височной фасции, а проходят по СМАС , по 4 нитки с каждой стороны.
Делала под местным, заняло мин 40, не больно совсем. Сейчас отек конечно Будка, а не лицо. Но натянулось все по максимуму, плюс отек. В районе скул и висков, такое чувство- как гвоздями прошили
Блин, хоть бы отек не долго был- это пипец
Суть та же, что была сделана Egoistke,
  #1864  
Старый 11.04.2013, 00:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

clema,поздравляяяююю!!! Ваще ваще не больно совсем ни капельки? кому что, я все об одном)))) у эгоистки еще эндо было, у тебя тоже?
  #1865  
Старый 11.04.2013, 08:53
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

N@t@ly Наташ, спасибо! неа, не больно совсем- только первый обезболивающий укол в висок(волосяную часть) больновато, ну и др неск. обезбол-х уколов- неприятно, и все. Я реально ждала, что будет хуже! не, лежала, болтала с ними там;)
Эндо у меня не было. У меня убраны Биша и липо под подбородком. Все. Гель только в губу- 100 лет назад.

Седня уже не такая "женщина-кошка" Просто налитая морда. ГМ обещал что основной отек к неделе будет незаметен, а окончательный резалт смогу оценить через месяц,полтора. Фоты выложу как домой вернусь, ок?
Пока все натянуто 'по самое не могу' и прибито
  #1866  
Старый 11.04.2013, 09:34
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

катруся ,спасибо!
Неее ,у меня ни втяжений ни неровностей никаких нет и не было изначально. Только отек будь он неладен. Вот сейчас повязку сняла и чувствую как все раздувается внизу((
А тянет -так как у меня гамак то другой. Он не к надкостнице крепится, а к фасции поперечной мышцы шеи- стерноклейдомастоидеус.
Вот думаю, может отек на фэйсе из за того, что тугую повязку ношу под подбородок и нарушается циркуляция.
Кстати, а ты носила?

Лануся ,мы здесь и правда для того чтоб обсуждать результаты, делиться опытом и получать поддержку друг от дружки. И лица друг друга знаем отлично. И рады, когда кто то подскажет -куда тссзать и что лучше. Так что обсуждение идет в таком ключе. Не воспринимайте все так обостренно.

Clema ,поздравляю!Не пропадайте, порадуйте фото!
  #1867  
Старый 11.04.2013, 09:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

clema, поздравляю бум ждать фоток. но думаю, раз прибито, то все будет ок
Лануся, если овал-идеал, то зачем вообще что-то не делать? кстати ни разу не слышала, чтобы абсцессы были после установки ЛЮБЫХ нитейфантастика чест слово. я тоже перфекционистка и тоже боюсь навредить себе. поэтому как раз и ставила нерассос, его можно полностью удалить, без каких-либо последствий, я вынимала 2 раза. полностью целые нити. гамак после 4,5 лет ношения. если вдруг что-то не устроит - вынимается на раз-два с одним уколом анестетика. поэтому это и был мой выбор. что происходит с тканями при установке нерассоса нткто не знаепт. е если вознкнет втяжение, контурирование, перекосит куда-нить - вы ничего не сможете изменить. поэтому если реальной проблемы нет, то имхо действительно нет смысла заморачиваться. и еще для ясности я говорю только о субментальных методах установки. фронтально на лицо я бы вообще никакие нити ставить себе не стала бы. но некоторые проблемы - те же щеки например- невозможно решить не ставя по щекам. короче все непросто.
пы сы:может выложишь фото проблемы?

Обо мне:
  #1868  
Старый 11.04.2013, 09:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

katy023 ,Катруся, спасибо!
Фотки обяз-но выложу, мне ваше мнение тоже интересно!
Тоже надеюсь, что если сейчас'прибито , то и продержится не 3 месяца
По поводу нерассоса- уж как я тряслась Но почитав всякого и по говорив с ГМ, он меня убедил, что эти нити- из нейтрального материала, которыми шьют уже много лет и при других лицевых/телесных ОП-ях, и оставляют х в теле- проблем не было
Господи, пусть и не будет..... Хотя кто знает, но тут уж 'поздно пить боржоми' Все понимаю, все недостатки нерассоса- но др выхода для себя не нашла. Вот

Лануся, может вправду выложите хоть часть лица, чтоб понятней стало?
  #1869  
Старый 11.04.2013, 10:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

clema ,тут среди девочек, которые ставили Силуэт нерассос, пошла такая тенденция, что в местах выкола первое время присутствуют втяженя. Я то одно время тоже на Силуэт уже настроилась, но история Кэндис и Лики меня остановили.
Как у Вас с этим?Есть ли втяжения в месте выколов? Если все Ок, то можно уже расценивать их истории, как частные случаи
  #1870  
Старый 11.04.2013, 10:43
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

clema, поздравляю!!!Быстрой реабы!
Расскажи пжл про швы (кому-что):заметны ли, чувствуются.
  #1871  
Старый 11.04.2013, 11:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а мне вот интересно, у меня ж швы в голове от эндо, если ставить силуэт, по тем же местам резать надо или обязательно в новых местах? Вроде в один доступ нашим девочкам делали эндо и нити? у меня так-то залысины долго были и не заросли до конца, еще парочку не хочется совсем((

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
он меня убедил, что эти нити- из нейтрального материала, которыми шьют уже много лет и при других лицевых/телесных ОП-ях, и оставляют х в теле- проблем не было

clema наверно он все же лукавил немного, шьют-то шьют, это понятно, только не оставляют все же, а швы -то снимают. Там, где не надо снимать швы сразу рассосом и шьют. Смысл оставлять нити?
Хотя, не не фига, оставляют!!
Им шьют внутри, а не снаружи -сердечные клапаны пришивают, сухожилия, сосуды, кишечник и т.п.
Но еще пишут, что полипропилен -нить синего цвета, кто-нить видел, какого цвета силуэт?
  #1872  
Старый 11.04.2013, 12:47
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

katy023 есть небольшие втяж-я с правой стороны- я перепугалась вчера сразу и спросила про них- ГМ сказал, пройдут, даже не волнуйся. если нет, я сдохну сразу
Helen-aСпасибо! швы малюсенькие такие, пока на них нитки- чувствую конечно, но волосами норм-но закрываются(хоть я и в блонде).

N@t@ly, точно шьют, он про подобные ОП и говорил(он в прошлом- микрохирург)- и они действительно синего цвета с колпачками синенькими и узелками между ними, чтоб не ездили эти колпачки туда-сюда
Мне и упаковки ото ВСЕХ нитей отдали- для уверенности,ЧТО поставили.

Мне каж могут и по твоим старым швам резать, зачем новые -то?
  #1873  
Старый 11.04.2013, 13:10
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

clema ,ну раз сказал пройдут значит пройдут! Надеюсь фотки будут уже без втяжений)
  #1874  
Старый 11.04.2013, 13:52
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

katy023 Спасибо, дорогая! Твои слова да Богу в уши
Сейчас отек канеш перекрывает все
Katy, а ты как ниб с отеком борешься?
  #1875  
Старый 11.04.2013, 13:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Слушайте, я в шоке, в Медичи 1 мезонить -2000 руб Это ж тихий ужас, учитывая скока их надо и результат в итоге, меня б жаба задушила потом
  #1876  
Старый 11.04.2013, 14:01
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

clema не подскажете,сколько сейчас у нас в Питере стОит Силуэт? И очень интересно- вы для профилактики ставили, или было что подтягивать? Ибо ни одного информативного для меня резалта Силуэта в ветке не было еще Очень надеюсь увидеть.
  #1877  
Старый 11.04.2013, 14:05
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

clema ,ага, у нас с ним пока кто кого
Первые дни- свечи диклофенак два р .д., траумель на лицо и таблетки.
Сейчас только траумель. Сегодня как бы уже чуть меньше, но еще рулит вовсю.
  #1878  
Старый 11.04.2013, 15:28
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

katy023, спасиб, надеюсь мы его в итоге победим
Набор у мну такой же, плюс лимфомиазот в каплях, и холодные гелевые патчи прикладываю.
Капелька в Абриэль одна пара(2 нитки) Силуэта стоят 500 евро(сюда входит работа), наркоз отдельно. Можно местный, можно поспать. У меня неделю назад был общий, я решила, что не помру и при местном нормально. Мне в итоге ставили 4 пары. Но у меня там скидка.
Тянуть было что. Так как раньше меня ГМ отправлял гулять еще, а в этот раз согласился что надо
В общем меня бесили: полоса от носослезной, носогубки (тяжеленькие щеки у меня ) скорбные- анатомическое строение такое мерзкое. И как говорит Катруся, 'брыло' проявлялось в определенном ракурсе.
Божечки, такого урода описала
  #1879  
Старый 11.04.2013, 16:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

clema, и шо прям все утянулось насмерть - и носогубки, и брыли и скорбные??! Класс! Ой, как же уже охота фоты глядеть и радоваться
  #1880  
Старый 11.04.2013, 18:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

девы у меня не проходит отек в одном месте. может это и не отек, а косяк???? сегодня была у косметолога, она пропальпировала, грит похоже на инфильтративный отек. и синяк еще сидит. но чую я, что бред это все. ну какой отек, если завтра 3 недели гамаку? накосячил Су с одной стороны что ли?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©