Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.05.2013, 21:05
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Конфета, )))) он зам директора центра и руководитель клиники, где я пластику делала. Кому жаловаться то. Он мне еще тггда сказал, идите на конфликтную комиссию в клинике , идите в суд ..... Есть конечно директор. Я планирую до нее дойти. Но все же к нему схожу, но я хочу всетаки узнать , некоторые тонкости операции. Что все таки у меня в носу такое торчит слева. КТ сделала, показало тоже искривление перегородки. У него я точно больше ничего делать не буду. Да он и не предложит. Я не его клиент))) Жаль денег. Думаю и не вернут добровольно. Найдут тысячу откорячек. "Нормальный нос" как мне сказал его коллега. Мне аж смешно стало. Бесполезно разговаривать, рука руку моет. Тут только в суд. Но как показывает практика практически не возможно уличить такие клиники в чем либо. Все на что-нибудь списывают.
  #82  
Старый 10.05.2013, 21:11
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Лэсси,

я не хочу советовать, а просто рассуждаю. Так вот, независимо от результата судебного процесса, есть еще и сам процесс. Другими словами (насколько я в курсе судебных споров по другим, не связанных с лечением делам): после подачи пациентом иска в суд ответчик (клиника/лицо, с которым заключен договор о проведении операции) получает извещение из суда и должен реагировать (представлять отзыв, являться на заседания и т.д.). Это уже достаточно некомфортное развитие событий для ответчика, и он по-другому задумывается о ситуации, нежели просто решает послать Вас в личном разговоре. Один из законных вариантов для клиники при рассмотрении дела в суде - до вынесения решения пойти на мировую с Вами, естественно, учитывая Ваши интересы...
  #83  
Старый 10.05.2013, 23:08
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

myname согласна с Вами, для них это трата времени - а время это деньги, просто нужна показать что Вы серьезно, хотя бы попробуйте, поговорите с судьей, у каждого суда есть консультационное время, не сдавайтесь! я жалею что в свое время сама этого не сделала, молодая была и глупая
  #84  
Старый 11.05.2013, 00:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если судить по представленному здесь фото, то суд выиграть нереально с таким результатом, так как искривление минимальное. Возможно, если бы было больше разных фото из жизни, я бы пришла к другому выводу, но по этой одной только к такому.

  #85  
Старый 11.05.2013, 15:52
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

это какой же должен быть дефект чтобы можно было идти в суд, какой ужас!
  #86  
Старый 11.05.2013, 23:45
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Natver, да уж...наверняка можно выиграть суд ежели нос окажется на затылке А и то, маловероятно
Фото Лесси.. Ну , если это считается достигнутым эстетическим результатом..
  #87  
Старый 12.05.2013, 21:43
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Я для себя точно, такого эстетического результата точно не хотела. Врачи все нервности и ассиметрию списывают , либо на особенность организма, либо на рубцевание, либо, эти дефекты были до операции и врач сделал все, что мог. А так нормальный нос - мне говорят там. Понимаю, что по одной фотке судить тяжело. Я постараюсь сфотографироваться с разных ракурсов, во вторник пойду в клинику, попрошу - надеюсь не откажут. Я к лору еще ходила по поводу того, что у меня в носу слева внутри торчит как буто хрящик на пергородке, так вот это он кривизну дает (кроме того. еще хряши на кончике по разному лежат - один выше, др. ниже) , я это и сама методом исследования поняла (пришлось в носу поковырятся как следует )))), он возвышен и не дает коже лечь ровно, там как складка какбудто . А что это конкретно, лор не сказала, не знает, еще слово стропила прозвучала (???) может. Может это так и было до операции, может это техника ринопластики - так ответила. Сказала, что надо это доктору показать, который оперировал, только он может ответить. Согласилась показать сама ему , ну со мной вместе. Посмотрим, что скажет. А про суд, если так сложится, что надо будет обратится - обращусь. Я не из робкого десятка))).
  #88  
Старый 13.05.2013, 21:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если бы с небольшим искривлением можно было бы выиграть суд, мы бы лишились пластической хирургии в принципе. Почитайте внимательно, под чем именно вы подписываетесь в договоре. Обычно там указывается список побочных явлений, на которые вы соглашаетесь.
Кстати, такой разворот кончика носа действительно по словам многих хирургов может быть следствием рубцевания и, соответственно, мастерству хирурга это неподвластно.

  #89  
Старый 14.05.2013, 20:50
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Простите конечно, но это значит что всякое искривление носа является побочным явлением вследствие рубцов, и иное подобное искривление никак не работа( косяк) рук хирурга? И доказать это нельзя?
  #90  
Старый 14.05.2013, 23:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Разве что "вскрытие" покажет)))

  #91  
Старый 20.05.2013, 21:40
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Вобщем у меня это не рубец, меня еще лор смотрела, из этой же клиники - это хрящ так торчит, он как складочка выпирает, поэтому кожа и не может опустится и производит такой эффект кривизны. Я предпологаю, что у меня это так и было раньше, просто на более круглом кончике это не было заметно, а когда сузиили - вылезло. Другой теперь вопрос, почему сделал операцию на это и не исправил?? Сейчас Он мне сказал, что он не видит необходимости в переделывании, чего либо. Так все хорошо и ровно, кривизна допустимая. Сказал идите на конфликтную комиссию, напишем вам бумагу, что все хорошо сделано и никакой коррекции не надо делать)))). Я ващще ничего не понимаю, как они делают операции, почему об этом заранее не было оговорено ( я ж не занала, что у меня носик такой), а он даже в нос не заглядывал на консультации. Так что суд - бесполезно. Я поняла, пойду к др хирургу , все переделывать - увеличивать кончик. Хрящ то ведь никуда не денешь, раз он так вырос изначально . А Как он мне все заострил - не нравится ни в каком виде. Да и так косяков полно.
  #92  
Старый 21.05.2013, 11:02
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Лэсси,не знаю что и сказать и подумать.. У вас было моделирование предварительное? Вы сами хотели именно заостренный носик?и вы уверенны на 100% что этот ваш хрящик был до операции?)
И кто вам операцию делал?
Согласна с одним, суд ничего кроме нервотрепки не даст.
  #93  
Старый 21.05.2013, 22:39
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Моделирования не было, т.к. в этой клинике нет такого, хотите посмеятся. Мне сказал - принисите ч.б. фото А4 формата - профиль, фас. Я еще подумала - а зачем (не сказали)? Но сделала. естественно ему не понравилось, выбросила в мусорку. Для чего так и не сказал. А потом после операции , я узнала от одной тети, что на этих фото рисуют нос и вырезают ножницами, какой бы ты хотел))) Вот тебе и "моделирование"" совдепия полня. Насчет заостренности не оговаривала, поскольку у меня был раздвоенный кончик, речь шла его соединить, но чтобы ТАААК. А хрящик был скорее всего, т.к. на фотках ДО смотрю, всетаки там еле заметено , но если бы не рино, я бы и не знала об этом. Швов на нем никаких нет, Делали эндоскопию - я сама его видела, ровненькй. розовый. не похоже, чтобы он так после операции появился, как будто тут и был - видок у него. А операцию мне делал заслуженный хирург, с кучей регалий и заслуг. Вот так. Сейчас прошу помощи. Посоветуйте в Москве хирурга и клинику, к которому я могу пойти и реконструкцию носа сделать. Цена вопроса имеет значение. Качество - тоже. Что-то я к нашим суровым уральским хирургам доверие потеряла. Сама уже запарилась. Учиталась, да еще цены такие поднебесные(((.
  #94  
Старый 25.05.2013, 02:36
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Лэсси, не знаю кого и советовать. Потому что сама ищу на повторку, с этого форума вроде Агапов говорят неплох по повторкам, но не знаю.
Сами понимаете, кому то один хирург хорошо сделал, кому то тот же не очень.. Кто то доволен скромным результатом, а кто то не доволен и снова идет на переделку.. Сложно.
Ну и всегда цена на переделку/повторку будет разумеется выше чем первоначальная ринопластика.
  #95  
Старый 23.06.2013, 20:42
Аватар для Montana
Montana Montana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 4
Montana на нуле
По умолчанию

мне хирург поставил кривои гипс на кончик носа. теперь с одной стороны шишка отекает сильно.

скажите кто сталкивался это пройдет или так и будет кривой?
спасибо заранее!!
  #96  
Старый 27.07.2013, 22:38
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Всем привет. Это я опять . Ну вобщем была у двух однозначно сказали надо повторку делать+септопластика. Один из хирургов сказал, что на переносице тонкая кожа (так и есть, она прям светится) и надо туда с височной части кожу брать. Это как понимать. Я думаю это надо утолщать чтоли. Чтото я тогда на это внимание не обратила и не спросила как и что. Ну и хрящ либо их уха, либо от искривленной перегородки - если будет (тут оба по разному ответили, видимо кому от куда удобнее брать) , для коррекции кончика носа, т.к. слишком заужен. Вот что сейчас я имею.

это сейчас - кривизна очень видна, переносица уже стала, но все равно мне кажется расплюснутой

это ДО первые две,остальные уже после
Миниатюры
ffff3ee4.jpg   8c6b8ebd.jpg  
  #97  
Старый 27.07.2013, 22:56
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Ну и всегда цена на переделку/повторку будет разумеется выше чем первоначальная ринопластика.
Я была на консультации у Агапова в прошлом году (в Санкт-Петербурге). Цена за повторную рино, насколько я поняла, была меньше чем за первичную. Я удивилась, но тем не менее...
  #98  
Старый 29.07.2013, 13:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лэсси, а вроде получше стал нос? Кривизна уже не бросается так в глаза, только на первой фотке, где с улыбкой. Может чуть покрупнее фото сделать?
  #99  
Старый 29.07.2013, 22:53
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Лэсси, на фото не сильно видна кривизна. Стоит ли делать повторку? все же как бы хуже не сделали..мне нос на фото нравится.

Обо мне:
  #100  
Старый 29.07.2013, 23:14
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

да кривит, кривит, свет на пред фото сильно падает, скрывает кривизну, у меня кончик повернут, и это видно стильно, все равно надо делать септопластику и хрящи увеличиать- плохо стал дышать, сильно заужен, так что я готова, вот еще фото, кривизна видна и кончик такой смешной - недоделанный
Миниатюры
e3327f94.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©