Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 18.11.2012, 16:07
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию sophisticat

Узи у хорошего спец-та делаю периодически. Воспалений нет по ее словам. Да, есть гелеомы и затек с одной стороны в подмышку.
Просто начитавшись всякой инфо увидела, что мнения расходятся. Кто-то из хирургов считает здесь на сайте, что "не буди лихо", а кто-то наоборот ,что это "мина замедленного действия"..и в какой-то момент может взорваться, т.к. гель не останавливается и мигрировать может дальше ,вплоть до легких. А дальше мы не молодеем, и если взорвет в 50-60 лет, это сложнее будет перенести, думаю.
Это и пугает.
Кстати, был жуткий мастит ,когда родила ребенка неск. лет назад. Тот врач-маммолог (профессор), который мне вводил этот гель утверждал, что это не из-за геля..Хотя ясно ,что из-за него...протоки скорее всего зажимались.
И,кстати, периодически там, где затек, побаливает, как "тюкает". Хотя ни покраснения , ни темпы нет.
Согласна..шрамы страшно...(( Видела в консе фото..
Да, и еснно, после удаления я бы хотела делать еснно импланты.
  #822  
Старый 18.11.2012, 20:40
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Титата
Я бы ходила с гелем до последнего. Уж если начнется реально воспаление, тогда планировать операцию. К тому же расходы немалые, если вы хотите еще и импланты потом ставить, и сколько мучений...Вам еще можно ждать как минимум до 50 лет
Lady Luck, как Ваши дела? Больше нет воспалений? Поправляешься? Очень рекоммендую таблетки вобэнзим, снимает воспаления прекрасно и можно принимать также вместе с антибиотиками. Мне так нравится - снимает отеки, выводит лишнюю жидкость из организма и еще для многого полезен (см. инструкции в интернете). Мне Гагарина С.В тоже советовала.
  #823  
Старый 19.11.2012, 01:55
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!! Софистикэт, ты что в Вобензим устроилась по совместительству?? Шутка, конечно!! Действительно хороший препарат, я его поинимала, правда по другому случаю... По поводу удалению геля.. , имея такой багаж знаний, опыта с этим чертом, мне кажется, что надо удалять!! Не ждать взрыва, вот посмотрите, практически во всех случаях рецидивы возникают при воспалении, редко у кого воспаляется та грудь, в которой его не было .. Он же даже форму другую имеет... Мне, не вспомню, кто из врачей говорил, Карпова или Гагарина ( кто то из них), что в спокойной форме он легче выводится... Да и когда ничего не болит, не значит, что он не с реагировал.. Я с ним 18 лет ходила, воспаление было спокойным, ничего не болело, просто грудь одна увеличилась в размере.. Ни температуры, ни покраснения... А когда вскрыли , открылась страшная картина .. ( узи мне тоже ничего не показывала, только гелеомы) так что я бы сходила к нескольким врачам, все-таки это не безопасно .. Мне вторую грудь чистили в спокойном состоянии, хотя некоторые врачи говорили, что надо резать одну, а со второй ждать.... Хорошо, что я не послушала этого совета.. Так что Титата, не поленись,, сделай МРТ.. И пройдись по врачам..

Софистикэт, забыла совсем!! Завтра найду номер больницы и телефон УЗИ., очень грамотный врач.. Она много с нашим братом дел имела.. Обязательно отпишусь..
  #824  
Старый 19.11.2012, 14:46
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

Natalyr, вот..я тоже читала, что вроде легче удалять в спокойном состоянии. Я не думаю, что в нашем городе, пусть и большом, много спецов по гелю, поэтому и звоню тому врачу, который вводил его. Он говорит, что за это время гель закапсулировался, дальше не двигается и все тогда ок с ним. И если я начну удалять, то только хуже станет -начнется сильное воспаления после операции.
МРТ я обязательно сделаю. И далее буду искать уже хирурга, который возьмется удалить. Т.к. тот, кто ввел гель, удалением не занимается...вот такой парадокс)
  #825  
Старый 20.11.2012, 01:15
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Доброй всем ночи!! Титата, что это за врач, который вводил и не удаляет?? Таких надо знать в лицо!! Значит он не хирург? Иначе удалял бы.. Как он может знать, в таком случае, что с гелем.. То что он говорит - неправда! У меня после 18 лет гель имел ту же форму, в невоспаленной груди, да там были гранулемы, образовались фиброзные ткани, но гель был в жидком состоянии.. Видимо врач боится последствий и советует не трогат. Но большинство врачей утверждают, что воспаление неизбежно.. Жаль, что я узнала об этом поздно, думаю посторалась бы избавиться от него давно.. Чем меньше его в груди, тем больше шанс прожить спокойно.. Вот и Карпова еще пол года назад утверждала, что надо избавляться от него по возможности максимально, если в мышцах, то и мышцы иссекать.. Странно, что сейчас не сделала это Леди Лак.. Конечно, очень много зависит от организма человека, как себя ведет иммунка.. Но если есть уплотнения, жжения, периодически появляются боли, это говорит о том, что воспалительный процесс имеет место быть ( это утверждения тех же врачей)... К сожалению , мы действительно жертвы эксперимента...
  #826  
Старый 20.11.2012, 14:22
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

Natalyr, день добрый!
Да..вот так, не делает видимо вообще операции. Наукой занимается, обучением и т.п.
Мой это врач ,кстати, даже в тот момент, когда вводил гели, был зав. кафедры онкологии , профессор. Поэтому и доверились... Информации тогда ведь мало было, где еще узнать, как не у самого врача, тем более с регалиями.
Хотела просто увеличить, он убедил, что гель лучше, чем обычные импланты. Т.к. нет наркоза, швов и т.п. Может сам искренне верил в это гели...?
Вот сейчас у меня вообще тишь да гладь, ничего не тюкает. т.е. периодами бывает.
Страшно ,конечно, делать операцию...что говорить. Иммунитет у меня на нуле после родов. Никак не восстановлюсь. Куча др. болячек. Но идея-фикс теперь об удалении и увеличении имплантами не покидает. Тем более размер у меня 0+ сейчас, а до геля был, наверное, -1
  #827  
Старый 20.11.2012, 17:41
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Приветик всем! Наталир, Титата, я конечно понимаю Ваше желание увеличить грудь имплантами, но по-моему стоит хорошо подумать, стоит ли оно того.
Во-первых, импланты это все же больше эффект под одеждой, голая грудь с имплантами - это горбатая, неестественно выпяченная форма или вообще арбузы под кожей. Я тут посмотрела фото в разделе "до и после", я в ужасе! К тому же, когда работала в стриптизе, я насмотрелась, как мужчины не любят фальшивую грудь, в ужасе оттдергивают руку, когда прикоснулся к груди, а она на ощупь не настоящая В этом плане наш гель конечно был супер!
Во-вторых, у нас ведь после удаления геля повышенная опасность новых воспалений, Гагарина С.В говорила мне, что импланты плохо встают на остатки геля, скользят, деформируются.
Я бы тоже поставила импланты, если бы можно было сделать более менее натуральную форму "без горбов" и мякую на ощупь. Буду исследовать, что сейчас делают и как. Большие сомнения.
В третьих- ипланты не вечны, их опять же придется удалять под наркозом лет через 10-15, а это для нас как раз уже не тот возраст, чтобы переносить такие операции.

Lady Luck, как Ваши дела? Вы в состоянии нам написать что-нибудь? Вы все еще в больнице? Меня, к сожалению, нет на фейсбуке, не успеваю там общаться.
  #828  
Старый 20.11.2012, 19:18
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sophisticat Посмотреть сообщение
Во-вторых, у нас ведь после удаления геля повышенная опасность новых воспалений, Гагарина С.В говорила мне, что импланты плохо встают на остатки геля, скользят, деформируются.
Полностью поддерживаю. Извините, что вмешалась в дискуссию. Просто почитала свежие посты, и вспомнила, как я недавно ходила на УЗИ со своими имплантами, к одному очень опытному диагносту (чтобы удостовериться, что оболочка не повреждена и нет воспалений из-за моих подозрительных Пипов), так вот, мне доктор показала после моего обследования, чтобы меня успокоить, как выглядит грудь (изнутри, на УЗИ снимках) пациентки с действительно плохими имплантами после наспех удаленного безоболочечного геля.... Девочки, я такого никогда не видела! Правда там ситуация была осложнена тем, что не только на остатки геля были установлены импланты (ей какие то хабаровские врачи- умельцы одномоментно откачав гель поставили импланты), бедной девочке ещё умудрились какие контрафактные китайские импланты поставить!! В итоге - через какие то несколько месяцев - грудь на ощупь - издаёт как бы шелест целофана, а на снимках - жутчайшие затёки геля через оболочку имплантов, и воспаления, воспаления... Такое ощущение, что данные импланты, и данные врачи (язык не поворачивается их назвать хирургами) - всё это сделано в Китае, для уменьшения численности населения КНР. А Хабаровск рядом, вот и пользуются дешёвой продукцией. В итоге девочку отправили на удаление всего этого безобразия к академику Миланову. Заранее меня прошу извинить, если кто то узнал здесь себя.

Обо мне:
  #829  
Старый 20.11.2012, 21:02
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Если есть затек, значит не все хорошо.
У меня мигрирующий, невоспаленный гель удалился. Железа была незатронута, а вот мышцы пропитаны.
Воспаления да круто протекают. Прождав с последним 12 часов от начала на обезболивающих в клинике я получила температуру под 40 и воспалившуюся мышцу и железу. Геля реально очень много, из правой просто нереально, а из левой вполне приемлимо. С левой уже дренаж не ставили, два разреза сверху и снизу и сначала марля потом перчатка насквозь. Сейчас я дома, на перевязки езжу.
  #830  
Старый 21.11.2012, 00:23
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!! Леди Лак, как ты? До сих пор гель выходит?? Я надеялась, что все прекратилось .. Мне очень жаль.. Софистикэт, конечно , мы теперь входим в группу риска, как поведут себя остатки , неизвестно .. Но есть положительные результаты и статистика показывает, что их не мало.. Я знаю лично два.. Однозначно, что я не побегу вставлять импланты со дня на день, минимум 8 месяцев, но думаю год подожду.. У меня в данный момент совершенно нет груди, как у мальчика, если бы она хотя бы на первый размер тянула, возможно мысль о дальнейшем протезировании меня и не посещала. А так, не загадываю, но не исключаю возможность .. Гагарина мне вообще сказала ,во время последнего осмотра, что в январе можно ставить, но я прислушаюсь к мнению Карповой, не буду спешить... А возраст,, и через 10 лет захочется выглядеть хорошо, так что возраст ни причем, главное, что бы здоровье не подвело... Девочки, желаю всем удачи в нашем нелегком деле.. И выздоровления. Пусть эта гадасть покинет наш организм навсегда...
  #831  
Старый 21.11.2012, 00:26
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Теперь у меня левая выгоняет гель. Правую закрыли.
  #832  
Старый 21.11.2012, 09:08
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Теперь у меня левая выгоняет гель. Правую закрыли.
Леди Лак, видимо такая реакция организма, полное отторжение, возможно это хорошо, есть шанс, что он весь выйдет.. Не может же он быть бесконечным... Поправляйся!!
  #833  
Старый 21.11.2012, 13:02
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Леди Лак, скорее бы все закончилось у Вас и чтобы весь гель вышел и все зажило! Держитесь!
  #834  
Старый 21.11.2012, 17:26
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

sophisticatИзвините, что вклиниваюсь, не согласна насчет имплантов. Все зависит от мастера. Приходите в нашу тему увеличения, увидите фото очень красивых грудей с имплантами. И если все хорошо, их не надо менять. Разве что они до пупа отвиснут))

Обо мне:
  #835  
Старый 22.11.2012, 13:25
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Дело то не в имплантах, и не в мастере. Просто после геля риски чильно увеличиваются. У меня опять воспаление. Уже не чтол лечь как зубы почистить
  #836  
Старый 26.11.2012, 19:20
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Леди Лак, как у Вас дела? Закончились операции или продолжается воспаление? Что говорит Карпова Е.И. по этому поводу?
Наталир, я тоже подумываю насчет имплантов, так непривычно быть с плоской грудью...Но окончательно решу через год. Меня еще швы расстраивают, в левом шве скраю небольшое уплотнение, бугорок, это откуда было кровотечение. Я вот думаю, как его убрать...
Эйдора, спасибо за комменты. Посмотрю Ваш раздел обязательно.

Эйдора, посмотрела сейчас неск. фото в разделе "увеличение груди" а также в личных темах. Если честно, мне нравятся почти все груди ДО операции больше. Может не там смотрю, дайте ссылочку плиз, где посмотреть красиво сделанные груди.
  #837  
Старый 26.11.2012, 20:12
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

sophisticatПосмотрите Пластика груди Галерея результатов.
И еще хочу сказать, что на фото грудь почему-то всегда смотрится более силиконовой, чем в действительности

Обо мне:
  #838  
Старый 01.12.2012, 15:54
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, как вы себя чувствуете?? Леди Лак, как ты? Уже боюсь спрашивать.. Софистикэт, была вчера у Гагариной С.В., сделали мне УЗИ. Очень понравился врач.. Так тчательно все осмотрел, столько вопросов задал . Сам он хирург высшей категории.. Так что если встанет вопрос где делать узи, советую... ( на Большую Якиманку).. Леди Лак! От всей души желаю скорейшего выздоровления .. Да и всем нам..
  #839  
Старый 01.12.2012, 20:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sophisticat Посмотреть сообщение
Очень рекоммендую таблетки вобэнзим, снимает воспаления прекрасно и можно принимать также вместе с антибиотиками. Мне так нравится - снимает отеки, выводит лишнюю жидкость из организма и еще для многого полезен
уже и на этом сайте и на многих других писали, что вобэнзим -голимый развод и ничем ни от чего не помогает. Вам антибиотики после оп помогли, а не БАД.
  #840  
Старый 03.12.2012, 19:11
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Nataly, ну не знаю, мне и моей маме очень нравится вобэнзим, она его принимала при гойморите одновременно с антибиотиками. А я продолжаю пить, потому что лучше себя чувствую, даже оргазмы от него сильнее. Нам его рекоммендовали очень авторитетные врачи.
Наталир, спасибо за совет по ультрозвуку. Я вот думаю, может обойдется одной операцией чтобы больше меня не резали. У меня грудь заживает вроде, правда чувствительность уже не та. А как у тебя со временем чувствительность восстанавливается? Можно мне в личку писать наверное можно, вроде у меня уже должен быть ящик.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©