Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 22.04.2014, 18:10
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

glam.animazione , пока не могут ничего сказать на какие виды операций будут скидки (я звонила по тел., кот на сайте, спрашивала за сколько недель надо на оп записываться и возможно ли совмещение и про скидки)))
ГМ предложил подтянуть одну сись по ареоле, а вторую вертикальным.

Обо мне:
  #1522  
Старый 23.04.2014, 13:29
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Ясно..надеюсь,что скидки будут,было б очень кстати)) а вы каким способом подтянуть хотите?обе по ареоле? Что касается подтяжки,я ему доверяю-очень красиво у него выходит,высокая грудка.. Конечно,если хочется швов по минимуму,то обе по ареоле,но и результат другой будет..зависит от исходника многое.. Мне он тоже предложил ареолы уменьшить,хотя я изначально не планировала..
  #1523  
Старый 23.04.2014, 14:58
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

glam.animazione нет, я как раз не хочу периареолярную подтяжку. Из моей птозной груди таким образом я не получу тот максимум, который хочу. И вообще, я не поклонница формы, которая получается при подтяжке по ареоле. Хорошо только на импланте с очень высоким профилем. А такой мне никак. И вообще у меня вопрос по одинаковости формы при разных видах подтяжки на сисях... Но, раз МГ говорит, значит, знает. Пока еще обсуждаем...

Обо мне:
  #1524  
Старый 30.04.2014, 18:13
Аватар для AnnetS
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
AnnetS на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Записалась на завтра на консультацию к Саруханову, хочу сделать редукционную маммопластику. Подскажите пожалуйста во время консультации на какие моменты лучше обратить внимание кроме своих тревожащих пунктиков?
  #1525  
Старый 30.04.2014, 18:18
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

AnnetS почитайте темку уменьшение груди,там посмотрите какие косяки бывают и тд и список вопросов себе составите;)
  #1526  
Старый 30.04.2014, 18:26
Аватар для AnnetS
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
AnnetS на нуле
По умолчанию

glam.animazione спасибо!)
  #1527  
Старый 30.04.2014, 19:19
Аватар для lilya_nosova
lilya_nosova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я побывала у 3 хирургов на консультации, но только у Свиридова я смогла получить ответы на все свои вопросы. При чем отвечал он мне все подробно, спокойно и на понятном для меня языке, так сказать...Те 2 доктора, у которых я еще была, вообще уделили мне внимания буквально минут 20...Я толком даже и не поняла ничего...
  #1528  
Старый 01.05.2014, 00:31
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

Была на двух консультациях – у Гришина и у Пасичного. Заранее знаю, что фанаты Гришина меня порвут на части за мой коммент, но тем не менее, никого не хочу обидеть, пишу только о том, что происходило. ИМХО

Гришин Е.Л.
Стоимость консультации 80 грн. Мне уделили 15 мин.
Док спросил сколько лет, рожала ли и планирую ли в ближайшие 1,5-2 года. Сделал замеры, спросил, что хочу получить в итоге. Я не гонюсь за большим размером, т.к. понимаю, что с моим исходником это будет очень ненатурально. Док предложил ставить 230-250мл. Написал цены, анализы и хотел прощаться.
Но тут я начала свою пытку: буквально вытягивала клещами информацию об операции, имплантах и т.д. Ответы получала немногословные.
В итоге меня отправили домой думать о цене и о том, какие импланты я хочу поставить. Но т.к. ответа на вопрос в чем же разница между различными фирмами и имплантами я не получила, то каким каким образом я должна определиться с ними для меня так и сталось загадкой.
Если решусь делать у него опи, должна буду позвонить, чтобы мы определились с датой. Больше никаких дополнительных встреч, консультаций, замеров не нужно.

ЗЫ. До консы на 95% была уверена, что буду оперироваться именно у него, т.к. прочитала очень много положительных отзывов: тут все его хвалят и как потрясающего хирурга, и как замечательного человека. После консы задумалась…


Пасичный М.А.
Стоимость консультации 200 грн. Мне уделили 2 часа.
Док спросил возраст, рост, нынешний вес, какой вес был максимальный, наличие детей. Удивил вопрос о муже или постоянных отношениях (оказывается на консультации он приглашает и мужчину, чтобы потом не было никаких проблем в отношениях). Сделал фото и измерил все, что можно было измерить)) Снова вопрос который удивил: он хотел от меня услышать описание моего «бюста» (как выяснилось это наводящий вопрос, о том насколько я осознаю, какой у меня исходник и что вообще с ним можно сделать) Далее на картинке зарисовал и показал мне все мои размеры и объяснил, что и куда, как крепятся мышцы, куда ставятся импланты т.д. В общем, рассказывал обо всем: какие импланты бывают, какие оболочки, дал все это потрогать и сравнить, рассказал как проходит операция поэтапно, рассказал о наркозе, о реабилитации, о возможных осложнениях. Я заранее для себя составила тезисы, которые мне не пригодились, т.к. все важные моменты были озвучены. На возникающие вопросы отвечал очень подробно. Предложил импланты 230-250мл, но рекомендовал все-таки остановиться на 230 мл с «овальным» основанием. Тут же прозвонил дистрибьюторам, уточнить их наличие, т.к. размер редкий и неходовой.

ЗЫ. До консы не планировала делать у него, т.к. отзывов о его маммопластике не нашла (только рино). На консе док сказал, что в основном он делает операции иностранным гражданам. В день консы у него в стационаре лежали девочки из России и Швеции. Можно сказать, что шла я к нему без позитивного настроя. После консы задумалась…

Написала много, но проблема остается проблемой: кого выбрать?
Может, только у меня все так, через «не то место» происходит…(((
  #1529  
Старый 01.05.2014, 11:28
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Sheli
Слушай только себя, свое впечатление от конс. В этом нет ничего плохого,что кому то этот док подошел,а кому то нет.
Я кстати тоже, к первому доку на консу шла и была уверенна даже на 100 %, что буду делать у него,а после консы задумалась, а после второго дока поняла,что у него не буду. Так, что это все нормально.
  #1530  
Старый 01.05.2014, 12:34
Аватар для anna-don
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 65
anna-don на нуле
По умолчанию

Sheli А когда Вы у Гришина были? просто первый раз слышу о платной консе у него

Обо мне:
  #1531  
Старый 01.05.2014, 13:26
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

Veronique, спасибо за поддержку. Я теперь мечусь между доками. До понедельника желательно определиться.
Veronique, а тебя что смутило на консе у первого дока?


anna-don, на этой неделе была у него.
  #1532  
Старый 01.05.2014, 13:45
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мне кажется, ответ очевиден)) второй док фотки результатов своих показывал? Понравились? Пациенток посмотреть не предлагал?
  #1533  
Старый 01.05.2014, 14:02
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, показал с погожей на мою фигурой. Но там девочка захотела, чтоб все торчало шарами (ей так нравится). Я поняла, что себе такие не хочу. Но если убрать субъективное (нравится-не нравится), у девочки все симпатично, ровненько, и форма хорошая (через 6 мес)
Пациентки были, очень хотелось посмотреть, но он не предлагал. Зато увидела как они по клинике в компрессионке с трубками ходят и "гармошкой" на шее. Девочка на 2й день после опи живчиком бегала, не знала, куда себя пристроить. Но общаться явно не хотела, жаль(((
  #1534  
Старый 01.05.2014, 14:18
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А доступ второй док какой предложил? И импланты пена или текстура?
  #1535  
Старый 01.05.2014, 15:59
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

оба предложили под грудью, оба сказали, что ареола ну очень уж маленькая.
Первый док предложил текстуру, а второй - текстуру или полиуретан. Не знаю, что лучше.

я так понимаю, что пена эта и есть полиуретановое покрытие.
  #1536  
Старый 01.05.2014, 16:17
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Слушай только себя, свое впечатление от конс.
Я сделала у Гришина 3 оп + губы. Каждую оп мы обговаривали от 3 до 10 минут. С лицом провела в клинике 4 дня. Моё впечатление: док с полной выкладкой упахивается в операционной, и у него физически нет времени на многочасовые консультации.

Обо мне:
  #1537  
Старый 01.05.2014, 16:55
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Sheli
Не поверишь, смутил подгрудный доступ , я говорю,так складки же не будет у меня, ответ был, ну может через пару лет и будет
  #1538  
Старый 01.05.2014, 16:59
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

Veronique
а мне сказал, родишь, покорми - тогда будет
  #1539  
Старый 01.05.2014, 17:03
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Sheli
Так вот может и так лучше? Ты не думала?
  #1540  
Старый 01.05.2014, 17:06
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

Luga, Вы очень смелая и решительная. Мне вот 3х минут недостаточно: хочу знать все и в деталях, прежде чем идти на оп. Это все-таки не маникюр делать.

Veronique немного не поняла о чем ты? Про родишь?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©