Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2015, 23:39
Аватар для _Любава_
_Любава_ _Любава_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Украина, Ровно
Сообщений: 6
_Любава_ на нуле
По умолчанию Повторка у Головко после горе-хирурга

10 лет назад перенесла неудачную ОП (открытым методом) у некто малоизвестного хирурга - кривой кончик в форме баклажана с вмятинами и буграми, покрученные ноздри разной формы, диаметра и высоты, что можете увидеть на фото. На спинке нащупывается несколько мелких впадин, но благо кожа толстая и под нею они не видны. Свою халтуру врач объяснил моими патологически тонкими (??) хрящами, перед которыми любой хирург якобы бессилен. Но деньги вернул (1000$) Как ни странно дефекты моего носа замечались редко, и только самыми наблюдательными личностями) Однажды спросили не после аварии ли у меня такой нос, после этого случая, когда спрашивали, что с носом, я уже сама отвечала, что после аварии После этой ринопластики я получила фобию к ринопластам и веру в то, что у меня аномальные хрящи. Я пыталась выбросить из головы всякие мысли о повторной ринопластике, учитывая сложность ринопластики вообще и мои тонкие хрящи, я боялась пойти по стопам Майкла Джексона и закончить абсолютным уродом. Но год летел за годом, а недовольство деформированным увесистым кончиком, который придаёт лицу кощунственный вид, не покидало. Очередной вопрос "что с носом" стал последней каплей и я взялась за изучение тем по ринопластике. Изрядно покопавшись в вопросе, пересмотрев множество работ хирургов, я таки решилась на вторичку.
Ввиду семейных обстоятельств о поездке за границу быть не может. После консультаций с несколькими киевскими хирургами, мой выбор пал на Головко. План операции следующий. Замечу, что рекомендации Головко полностью совпали с моими пожелания. Спинку трогать не будем. Вся работа будет с кончиком. Кончик сузить, немного задрать (сильно задирать Головко не советовал, сказал, что мне не пойдёт, с чем я согласна) устранить вмятины, бугры, насколько возможно исправить кривизну ноздрей, колумеллы, подрезать крылья, ноздри, которые разные по форме, размеру и высоте. Головко предупредил, что с ноздрями не всё будет просто и нужно время для их трансформации, посмотреть как они улягутся, а потом возможно придётся делать коррекцию ноздрей. Головко сказал прямо, что в моём случае на идеальную симметрию рассчитывать не стоит, да я и сама понимаю, что с таким потрёпанным исходником глупо обольщаться и предъявлять к будущему носу высоких требований - мне бы аккуратный дамский носик с небольшой вздёрнутостью и относительной симметрией.
Операция не за горами. Пожелайте удачи!
Всем красивых, дышащих носиков!
Миниатюры
ГоловкоПост.jpg   ГоловкоПост2.jpg   ГоловкоПост3.jpg   111111111111.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2015, 08:16
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

_Любава_
Желаю вам удачи!Пусть у вас появится такой носик,о каком вы мечтаете!
Не забывайте про темку,с удовольствием гляну на результаты носика.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2015, 10:00
Аватар для _Любава_
_Любава_ _Любава_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Украина, Ровно
Сообщений: 6
_Любава_ на нуле
По умолчанию

Kurochka, спасибо!) Обязательно буду вести тему, планомерно выставлять результаты!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2015, 21:33
Аватар для _Любава_
_Любава_ _Любава_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Украина, Ровно
Сообщений: 6
_Любава_ на нуле
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Повторная операция состоялась больше месяца назад. Для месячного срока и повторки результат на мой взгляд хороший. Кончик сужен, чуть-чуть приподнят, вмятина заполнена, колумела оформлена, ноздри подправнены, но ещё имеется ассиметрия, поэтому предстоит коррекция через пол года или раньше. Напомню, что спинку решили не трогать и на ней имеется небольшая горбина или костная мозоль, оставшаяся после первички - раньше на фоне кривого мятого носа эта горбина была незаметна, теперь же она бросается в глаза, поэтому наверное вместе с коррекцией ноздрей попрошу Головко, чтобы спилил эту горбину. В сравнении со старым, новый нос, вернее кончик выглядит изящно и утончённо, ассиметрий (кроме ноздрей) фактически нет, вернее их нужно тщательно высматривать в разных проекциях. Раньше нос был ужасно нефотогеничным, ожесточал лицо, единственный, самый удачный ракурс был хуже, чем теперешний самый неудачный))) Теперь я могу поворачивать голову как угодно, нос почти всегда будет выглядеть довольно мило, не смотря на неровные ноздри и отёк. Нос ( не только кончик, но и спинка тоже) отекает в разные дни в разных местах с разной интенсивностью, но выраженных отёков нет. Стрипы клею каждую ночь, нос мажу траумелем и гепариновой мазью, ватные тампоны с левомеколью в нос.
Итог: операцией довольна, жду коррекции.
Миниатюры
Пластика22.jpg   Пластика3.jpg   Пластика4.jpg   Пластика1.jpg   Пластика5.jpg  

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2015, 21:40
Аватар для _Любава_
_Любава_ _Любава_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Украина, Ровно
Сообщений: 6
_Любава_ на нуле
По умолчанию

Примерно так должно быть после коррекции ноздрей.
Миниатюры
Пластика.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2015, 14:33
Аватар для koznata
koznata koznata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Украина
Сообщений: 2
koznata на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Хорошо он вам нос подровнял. По сравнению с тем, что было... Видно, что носик у вас еще отекший. Со временем, когда отек сойдет, будет становиться еще лучше. Желаю вам удачной коррекции ноздри! И, пожалуйста, отпишитесь, после коррекции, интересно посмотреть на окончательный результат. Тоже рассматриваю Головка для повторки. У него, как говориться " Дешево и сердито".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.12.2015, 16:06
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

_Любава_ поздравляю !!! Я когда вашу носявочку увидела , подумала что к Головко нужно . Перегородка кривая была после первой оп ? Или так криво кожу посадили ? Мне Головко ноздри перешивал тоже после оп . В месяц наверное . Через 10 дней снял швы .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.12.2015, 10:30
Аватар для _Любава_
_Любава_ _Любава_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Украина, Ровно
Сообщений: 6
_Любава_ на нуле
По умолчанию

koznata Спасибо! Да, неплохо подровнял в сравнении с тем, что было))) Нос в разные дни то отекает, то стухает по-разному - не знаю от чего это зависит, возможно от питания или физических нагрузок.
Обязательно отпишусь после коррекции или раньше. Выставлю фото, если будут изменения))

hanya Спасибо! Перегородка была ровной и сейчас ровная. Просто первый хирург криво порезал хрящи. Ноздри у меня всё ещё меняются, такое ощущение, что постепенно потихоньку выравниваются. Потому не хочу спешить с коррекцией, хотя, ассиметрия безусловно раздражает. Но в сравнении с тем, что было...это трудно ассиметрией назвать)))
Вы у Головко что-то подкорректировать планируете?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2015, 13:04
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

_Любава_ отеки будут долго гулять . Тем более 2 оп . Отек хорошо снимает демиксид 1 ложка демиксид 3 ложки воды . На минут 20 .На ватный диск можно мазь под низ на нос намазать . У меня есть небольшой залом . Если смотреть под определенным углом . Хотелось бы хрящик туда подпихнуть . Но меня никто в этом не поддерживает, ни мой нынешний хирург который лицо и грудью делал , ни его жена которая укольчики мне делает . По этому я не заморачиваюсь . И если Головко покажу тоже скажет не морочь голову ))) . Передавайте пожалуйста Головко привет он Хани .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.12.2015, 18:32
Аватар для _Любава_
_Любава_ _Любава_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Украина, Ровно
Сообщений: 6
_Любава_ на нуле
По умолчанию

hanya Обязательно передам!)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©