Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 06.09.2015, 14:09
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Katerina_ спасибо! А утюг потом когда реально нормально в руки взять? А то у мужа в постоянном обороте только пять рубашек, остальные не носит/не любит. Сам, кажется, гладить их не умеет.
Kate12 генералить некогда уже, в среду операция. Робот-пылесос проблему пола решает. Помыть муж может, надо только пнуть посильнее.
rodonchik55 а вот с ребенком как быть я слабо себе представляю. Он очень активный и по мне поскакать всегда не прочь. Отдала в садик на полный день под свою операцию. Как вы решали вопрос с поскакушками? Просто вставать, чтобы не дотянулся?
  #1722  
Старый 06.09.2015, 14:21
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Julliana я пока оп не делала и поэтому сказать насколько потом удобно гладить немогу но может если эти 5 рубашек хватит на первую рабочую неделю то через неделю уже либо сможешь поднять утюк либо как крайний вариант отдай в химчистку, что бы нагладили!

Обо мне:
  #1723  
Старый 06.09.2015, 14:25
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Julliana я вызвала на дом помощницу, она все и перегладила, но, в принципе у меня муж сам может рубашку погладить, если твой в армии служил 100 % может, вот прям возьми в руки утюг...ииии...ой, ой, ой, ай, ай, ай))))) У меня с парогенератором, тяжелый реально, сегодня 17 день, ни разу ничего не гладила

Обо мне:
  #1724  
Старый 06.09.2015, 14:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julliana я утюгом могла пользоваться с первого дня, это не тот вес и манипуляции где нужно работать грудной мышцей. Главное что бы всё было доступно и не надо было лезть на антресоль. Гладильную доску муж таскал ставил, в общем всё по ощущениям и главное БЕЗ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ, плавно пробуете не получается, больно, тянет зовите на помощь или не делайте.

Обо мне:
  #1725  
Старый 06.09.2015, 15:55
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Julliana Вообще как я писала, дети были с моими родителями две недели. Когда их навещали, то при приблежении малого вскакивала на ноги))) и удар приходился по нижней части тела.
Поверьте, муж точно умеет гладить, просто мужчины тщательно прячут свои бытовые таланты)
Кстати, на генеральную уборку как раз во время реабы я пригласила уборщицу.

Обо мне:
  #1726  
Старый 06.09.2015, 16:09
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Добрый день

У меня 22 сентября операция.
Импланты Аллерган, доступ по ореоле, круглые
Но...не могу определиться с размером!
Муж просит побольше. Не менее 400.
А я боюсь огрести проблем.

О себе, рост 164,вес 55-58. Активно тягаю штангу, грудные мышцы развиты хорошо. 2 беременности,во время кормления грудь была 4 размера,а то и побольше.
[IMG]http://s020.*******.ru/i720/1509/21/527b65d17a0e.jpg[/IMG]

[IMG]http://s018.*******.ru/i504/1509/58/9b53eef4fa41.jpg[/IMG]
  #1727  
Старый 06.09.2015, 16:11
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Дарь Привет, в чем вопрос? Ставить ли какие просит муж?

Обо мне:
  #1728  
Старый 06.09.2015, 16:22
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Дарь Привет, в чем вопрос? Ставить ли какие просит муж?

да, встанет ли такой размер.

на самом деле,устала ругаться уже с мужем.
я изначально рассчитывала на 350
и с доктором вроде и решили на третьем размере остановиться

а теперь муж хочет больше и все тут
слушать меня не хочет,на все ответ: "ты вечно начитаешься,все ставят,с чего вдруг у тебя проблемы будут. ну если ты для себя делаешь - делай,как хочешь"

меня смущает,что кожа у меня совсем неэластичная. что мяса в груди нет вообще, что имплант будет сильно контурировать, что пойдет рябь.

вот уже 2 недели рассматриваю фотографии "до и после"....и в некоторых случаях и 500 выглядят так,как у других 250.

уже даже мысль была, попросить доктора поставить 350-370,а мужу пусть скажет,что это и есть 400)))
  #1729  
Старый 06.09.2015, 16:27
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Хорошая мысль! Про мужу сказать)))) Вопрос в том, чего ты сама хочешь? Я считаю ставить надо то, что хочешь сама. У меня муж тоже 4-й хотел, я ему сказала, иди и сделай себе 4-й, в чем проблема?
Это мое тело! Почему я должна ставить что-то, что нужно другому человеку?
А если я завтра выйду замуж еще раз, а он захочет 6-й, или наоборот 1-й?
Ну это мои мысли, в других семьях по другому бывает. Но вот то, что муж в жизни не разберется что именно там стоит, это точно)))

Обо мне:
  #1730  
Старый 06.09.2015, 16:33
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Дарь У меня было ближе к 1, 335 поставила, размер ок. 2.5. Так что, не факт, что 350 даст вам 3. Опг какой?
С другой стороны, если активно таскаете штангу, предпочтительна установка под железу. Своих тканей у вас не много, 400 будет контурировать сильнее чем 350. Да и мышца сильнее прижимает имплант, визуально одинаковый имплант под мышцу и железу разный.

Обо мне:
  #1731  
Старый 06.09.2015, 16:38
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Хорошая мысль! Про мужу сказать)))) Вопрос в том, чего ты сама хочешь? Я считаю ставить надо то, что хочешь сама. У меня муж тоже 4-й хотел, я ему сказала, иди и сделай себе 4-й, в чем проблема?
Это мое тело! Почему я должна ставить что-то, что нужно другому человеку?
А если я завтра выйду замуж еще раз, а он захочет 6-й, или наоборот 1-й?
Ну это мои мысли, в других семьях по другому бывает. Но вот то, что муж в жизни не разберется что именно там стоит, это точно)))
я теперь уже и сама не знаю,что хочу)))
насмотрелась на большие груди за это время, теперь и уже самой нравится большая грудь.

я бы поставила тот размер,что хочет муж. но вот начиталась,что чем больше грудь - тем больше проблем,и страшно.

наверное, перед операцией придется повторно проводить консультацию с доктором и решать уже на месте.

Цитата:
Сообщение от rodonchik55 Посмотреть сообщение
Дарь У меня было ближе к 1, 335 поставила, размер ок. 2.5. Так что, не факт, что 350 даст вам 3. Опг какой?
С другой стороны, если активно таскаете штангу, предпочтительна установка под железу. Своих тканей у вас не много, 400 будет контурировать сильнее чем 350. Да и мышца сильнее прижимает имплант, визуально одинаковый имплант под мышцу и железу разный.

под грудью 76см

установка будет комбинированная
  #1732  
Старый 06.09.2015, 16:41
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что в плане проблем 400 хуже чем 350-370 . При таких объемах импланта речь больше в эстетике, и что вы действительно хотите.

Обо мне:
  #1733  
Старый 06.09.2015, 16:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

И от каких же проблем вам страшно? Рябь вылазет и при 200, тут разницы 30-50 мл. погоды не сделают.

Обо мне:
  #1734  
Старый 06.09.2015, 16:58
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, вы нарушаете правила! Это тема не выбора имплантов.

Обо мне:
  #1735  
Старый 06.09.2015, 18:25
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

rodonchik55 а куда деток дела? для меня это самый больной вопрос!
я никогда без них не была больше трех дней, и то не я их оставляла, а они уезжали без меня с папой на отдых(давали мне отдохнуть)

Обо мне:
  #1736  
Старый 06.09.2015, 19:11
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Девочки, стала более подробно смотреть на результаты в галерее и мне теперь кажется, что для меня 295/325 будет мало(( Хочется размер ближе к 3. Хочу попросить 335/375. Боюсь, что врач отказать может((

Как думаете, какой размер получится, если 295/325 ставить? Мне кажется это 2, не больше
  #1737  
Старый 06.09.2015, 19:14
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

dusyawa это 2-ка, не больше. Аппетит приходит во время еды, мне сейчас ОЧЕНЬ мало

Обо мне:
  #1738  
Старый 06.09.2015, 19:43
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

dusyawa я планирую 295... это не всегда даже 2,5, а на 0 дает 2.
Если хочется 3 то 295 точно не твои)

Обо мне:
  #1739  
Старый 06.09.2015, 19:56
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Anela_30 может пригодится мой опыт) Я готовилась к оп заранее. Младшему два годика , очень ручной и неспокойный. За месяц до оп перевела спать в кроватку, но придвинула ее к своей, опустив бортик(боялась чтоб ночью не зашиб меня). Дальше, в стульчик высокий для кормления научили залазить придвигая к нему наш обычный стул, в автокресло приучила так:открываю противополож дверь машины он через сиденье карабкается в кресло (ему прнравилось, даже папа не может теперь усадить, кричит "я сам!"))) В горшок ходит без проблем , вытираю весь день влажной салфеткой, вечером муж купает сам. Просится на руки, я сажусь к нему обнимаю и говорю в ушко "у мамы ручки болят сильно сильно". Приехала домой на третьи сутки после оп, на след день уже сама осталась с ребенком, справились. Мама неделю передавала обеды. Через неделю сама готовила уже, только не резала мясо, хлеб и не терла ничего на терке (муж это делал) . Насчет утюга , спокойно со втор недели, его ж ненадо поднимать выше плеч, поводил и поставил. Ну конечно, щас у меня третья неделя пошла, но муж вечером когда дома, я прикидываюсь больной и лежу ))) Так что еще... Голову первую неделю муж мыл. Потом сама , стоя на коленях возле ванной , в самой ванной неудобно и боязно без компры наклоняться нереал же. А в ней намочишься вся. В салон тож вариант помыть. За рулем в 10 дней (двери тяжко открывать). Куда то если попадала где двери тяжелые, просила кто рядом проходил, говорила что после оп(после какой не уточняла)) . Муж когда уходит все мне на кухне оставляет на нижне полке. С кастрюли с холодильника прям в тарелку клала еду , кастрюля тяжелая была)) Вот так) две оп уже пережила , никуда детей не девая. Все отлично прошло! А пол не мыла и пылесос не брала месяц (мама раз в нед это делала, а я убиралась спокойно). Через мес после первой оп шваброй мыла. Не пылесосила долго , муж зато приучился) Вооот)

dusyawa у меня были 275 анатомы, щас 380 круги, разница минимальна (муж не заметил) я ему не сказала, он против был кругов и большего размера, так и не понял)))) просто я ему сказала, что те из за контры такие были!
  #1740  
Старый 06.09.2015, 20:15
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Anela_30 Дети были с родителями в загородном доме. А так Lul дала исчерпывающие инструкции. У меня мелкий любил до последнего грудь мять, сейчас компра не дает, он и не сильно переживает. У тебя же мама сможет помочь?
Уборка у меня на домработнице, а готовлю сейчас все без проблем, руки уже нормально поднимаются, конечно не совсем вверх.

dusyawa Как говорит мой док, ставьте по максимуму из возможного, через год основной массе мало. Я сначала хотела 295 макс. Но больше 335 при моем строении не порекомендовал.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©