Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 13.02.2014, 10:10
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Soleya12 вина теперь я захотела))) так смачно описала )))
  #1642  
Старый 13.02.2014, 11:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Если есть тяга к сладкому, то и не нужно полностью отказываться. Просто выбрать наименее вредное и по чуть-чуть каждый день есть. Тогда и ломки не будет.
  #1643  
Старый 13.02.2014, 13:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Солейчик, я помню ты сидела на Дюкане. Я вот тоже решила подсесть на него. Уж очень меня впечатлили достижения мужа. Сбросил уже 40 паундов, причём жрёт как лошадь. Я тоже так хочу.

У меня к тебе вопрос, как к ветерану диеты. Что бы такого есть в белковые дни в смысле перекусонов? Такое, чтобы готовить не надо было. А вытащил из холодильника или шкапчика, и тут же сожрал.

Понимаешь, я не оч люблю есть большие порции горячей пищи. Я в основном кусоШничаю, мне так вкуснее. Муж наготовит по Дюкану мяса и рыбы, забьёт холодильник, а я её один раз поем в день, и больше не охота. Прям не лезет. Мне б чо-нить погрызть, мелкое и вкуснявое, раз эдак 10-20 в течении дня. И ничего не могу найти. Чорт.

Сегодня нашла в холодильнике папперони. Понимаю, что жирновато, но всё ж не углеводы. Съела кусочков 20, запила коком зиеро, и так клёво стало. Вроде объём небольшой, а вкусно. Иногда ем кварк с нулём процентов жира,- стивии туда сыпану, и такой кремчик получается вкуснявый. А йогурты и коттэдж-чиз мне невкусно опять.

Может посоветуешь какие-нить баночки, или пакетики чего-нибудь такого, перекусоночного? Для белковых дней Дюкана.

Ещё я люблю эти маффины дюкановские. Но их много нельзя есть, три штучки в день. Только на один перекусон хватает. (( А я как корова, мне надо чо-то постоянно жевать.
  #1644  
Старый 13.02.2014, 20:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Алия, обязательно отвечу, только чуть позже. Кстати, здесь где-то рядом есть тема, где девочки в основном на Дюкане - ну и форум русский дюкановский очень хороший, там рецептов море.
  #1645  
Старый 13.02.2014, 20:53
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Soleya_12, с фитнесом таже фигня. Уже и бассейн (два)))) и джим в доме... Бассейн теплый, джим с новым оборудованием и народу никого... Ну, каждый день одно и тоже... щас пойду, вот еще через 15 минут, вот с Москвой поговорю и тогда... Ой! Уже за мелкой ехать..))) ну а если есть дела, то все .. индульгенция 100%. В бассейн правда себя стала затаскивать.))
  #1646  
Старый 13.02.2014, 21:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мне хром пиколинат не помог вообще. Просто никак!
Для себя выход нахожу только один - перетерпеть. Неделю где-то страдаю, а потом довольно спокойно уже... Сладкое муж ест, ему готовлю что-то, но сама могу не есть сладкое уже.
Но стОит только начать с чуть-чуть.... и поехало. Поэтому в моём случае "или-или". Теперь так .
Изредка, в гостях могу "разгуляться" по сладенькому от души и на следующий день сладкое - табу. Как и мучное. Только цельнозерновой чёрный хлеб Бурже (грамм 100 в день). Щитаю калории. В принципе, уже и не считаю, давно привыкла "что и сколько".
Только так удаётся теперь вес держать, и, если чуть набрала - сразу щитаю тщательней. Всё сбрасывается.
  #1647  
Старый 13.02.2014, 22:18
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Я тож на Дюкане с понедельника, попробую , а вдруг поможет, я просто на белках никогда не худела , думала , что я от них только наоборот пру, но отзывов то много хороших наверно не зря. Еще рецептов много, тоже плюс, надо еще мужа на нее посадить, ему такое меню точно понравится Аппетит кстати поменьше, от нее, но сладкое блин все равно хочется, но я только 4 дня, может дальше легче будет.

Обо мне:
  #1648  
Старый 13.02.2014, 22:44
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Алиечка, что муж или еще кто легко похудел на Дюкане, к сожалению, совсем не означает, что у нас это также легко будет. Мужчины вообще намного легче худеют, как и те, кому есть что терять. А когда женщина, не очень молодая, и когда лишних всего несколько кг.... - легко не выйдет. А как бы хотелось .

На сайте есть рецепты всяких чипсов из тофу и из отрубей, народ хвалит как снэки, делают обычно в духовке. Но я не пробовала.

Из снэков я иногда беру 2х дневную норму отрубей - 4 ст.л. овсяных и 2 ст.л пшеничных, заливаю кипятков и оставляю набухнуть. Получается много . Потом туда яйцо, стевию, ароматизаторы, обезжиренный йогурт, разрыхлитель - и на сковородке жарю типа маленьких оладий. Их получается очень много, а по калориям мало. Вот их как снэки можно, наверное. Ну или маленькие курогрудные котлеты - но тех, наверное, много не сожрешь.

И я не кексы делаю, а беру отруби, яйцо, ягоды годжи, какао, ароматизаторы, разрыхлитель, йогурт, все это мешаю и в микроволновку. Делаю двух дневную порцию, потом режу на кусочки - и тоже хороший снэк, вкусный.
  #1649  
Старый 13.02.2014, 22:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Девушки, что за зверь такой - кварк?
  #1650  
Старый 14.02.2014, 00:29
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Soleya_12, с фитнесом таже фигня. Уже и бассейн (два)))) и джим в доме... Бассейн теплый, джим с новым оборудованием и народу никого... Ну, каждый день одно и тоже... щас пойду, вот еще через 15 минут, вот с Москвой поговорю и тогда... Ой! Уже за мелкой ехать..))) ну а если есть дела, то все .. индульгенция 100%. В бассейн правда себя стала затаскивать.))
В прошлом году я решила, что надо ходить в джим.

Первый вопрос, когда - утром или вечером. Вечер отпал сразу - и дела постоянно, и даже если их нет, то я устаю, и диван хватает меня за ногу и не отпускает. Осталось утро.

Решила, что все равно я сова, утром мне вставать тяжело хоть во сколько, если это не 11 утра, так что переставила будильник на час раньше - на 4.45.

Из предыдущего опыта знаю, что один раз найдешь оправдание не пойти - и все, на этом все закончится. Поэтому решила, что никаких оправданий в виде месячные, устала, голова болит, хоть ковылять, но ходить каждый день.

Запаслась термоджениками - с ними куда веселей. Запаслась русской веселой музыкой в уши. Накупила красивых нарядов для джима.

И вот так - больше года, и нравилось даже, и уже на автомате шла, не заставляла себя. А вот стоило перестать - и вот...

Кстати, когда перед работой, шла без проблем, а вот когда это был выходной или праздник, я вставала, потом ща кофе попью, ща комп посмотрю - и в результате не шла вообще. Так что понимаю тебя.
  #1651  
Старый 14.02.2014, 00:39
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Soleya_12, уже две недели плаваю... уф.. Главное, не могу понять, почему так тяжело загнать себя туда. Плыву - нравится, доплыла - вообще горжусь собой. И бассейн теплый, и идти до него из квартиры метров 200, вид офигенный на весь город... Так почему же так трудно себя заставить???? Что с головойййййй??? Мотивация моя... где тыыыы????? )))
  #1652  
Старый 14.02.2014, 00:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Девушки, что за зверь такой - кварк?
По-немецки творог.
  #1653  
Старый 14.02.2014, 00:58
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Soleya_12, уже две недели плаваю... уф.. Главное, не могу понять, почему так тяжело загнать себя туда. Плыву - нравится, доплыла - вообще горжусь собой. И бассейн теплый, и идти до него из квартиры метров 200, вид офигенный на весь город... Так почему же так трудно себя заставить???? Что с головойййййй??? Мотивация моя... где тыыыы????? )))
на эту тему есть анекдот)) )
приговорили мужика к смертной казни на электрическом стуле-а он толстый, в стул не помещается.. . перенесли казнь, посадили на диету-бесполезно, только толстеет.. . мучились с ним, мучились, потом спрашивают-в чем секрет, мужик? тот подумал и отвечает-может быть.... нет мотивации?? ?
  #1654  
Старый 14.02.2014, 01:26
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алия, на айхербе всякая жрачка дюкановская появилась. Раз готовить не любишь. А вообще, ну приготовь ты творожную запеканку-кекс со стевией и трескай себе на здоровье
Или желе протетновые. Это же не сложно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1655  
Старый 14.02.2014, 01:27
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Soleya_12, а что делать??? ))))))
  #1656  
Старый 14.02.2014, 01:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Или вот еще творожник. Раз сделал и несколько дней ешь. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/....php?p=1113082
  #1657  
Старый 14.02.2014, 02:21
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Soleya_12, а что делать??? ))))))
Ну тут есть всякие варианты.... Мне муж предлагал мне зеркальце маленькое купить - чтоб лицо видеть, а ж*пу нет ))) Еще я купила себе несколько длинных свитеров (без рукавов) - они опу и толстые бедра хорошо закрывают.

Самое обидное, что фитнес без диеты мало что дает в плане фигуры. И чтобы в фитнессе те же 400 ккал сжечь, нужно довольно сильно напрячься.... после чего разыграется аппетит, и ты сожрешь все 800.

В общем, куда ни кинь, всюду опа.
  #1658  
Старый 14.02.2014, 02:57
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Soleya_12, а у меня нету ж...ы..))) Я вся ровная, равномерно-красивая!!!))) Фитнес хочу полюбить для здоровья и долготы лет..)))
  #1659  
Старый 14.02.2014, 07:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Natalia1966 ,нам бы ваши проблемы)))) Полюбите дыхательную зарядку и пилатес и будет вам счастье))))
  #1660  
Старый 14.02.2014, 08:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зай, мне вчера Катерина уже посоветовала айхёрб, я уже заказала всякого разного на пробу. Потом порыскала по сети в поисках тортика по Дюкановски. Нет, зараза, не продают.
В общем, на этих выходных наготовим всяких чипсов (спасибо Солее за наводку) и творожников. И буду кусочничать.
С Днём Валентина всех!!! Любви и красоты нам, худеющим!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©