Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 20.01.2014, 15:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Murrk, а тебе редуксин отбивает-таки аппетит? Есть подозрение, что продали подделку: я последний раз брала три упаковки по 60 шт по 15 мг, себе, тебе и своей подружке. Ни мне, ни ей вообще не помогает. Я уже думать начала, что у меня привыкание, поэтому эффекта ноль. Но подружка первый раз стала их принимать, и все равно аппетит есть. У тебя как?
  #1462  
Старый 20.01.2014, 16:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova, а ты какой редуксие пьешь наш или индийский? Мне никак не влияет на аппетит индийский совсем, теперь уже однозначные выводы могу сделать. На мою подругу тоже. Уверена, что там нет сибутрамина, иначе никак не объснить. В лучшем случае там микроцеллюлоза, которая разбухает в желудке и помогает чуть урезать порцию. Но она стоит 3 коп и продается в любой аптеке, а у редуксина другая задача совсем, влять на мозг и давать ему команду, что я счастлива и без еды))), т.е. отбивать аппетит за счет выработки серотонина. Делаю вывод, что на иоффере я купила фуфло поддельное точно, не имеющее никакого отношения к сибутрамину((
  #1463  
Старый 20.01.2014, 17:31
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девочки , не спешите выбрасывать, у меня один раз было-два блистера пустышка, а один, нормальный, в одной упаковке, они " удешевляют" так
  #1464  
Старый 20.01.2014, 18:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

edel, ну зашибись ваще))))) и как теперь его принимать, на авось повезет-не повезет?))))) да ну нафик) Лучше уж проверенный сертифицированный редуксин.
Тут были в Литве, зашли в аптеку спросили редуксин, дядечка-провизор(или фармацевт?), спросив что за действующее в-во , разразилс тирадой на тему это вредно и в Европе давно запрещено! Но у нас в аптеках продается еще и Меридиа, это тот же редуксин, то бишь сибутрамин, но производство Германия! Ага, в Европе запрещен))))
Девочки-немки, есть у вас еще в аптеках меридиа?
МЕРИДИА

(MERIDIA)
sibutramine
Владелец регистрационного удостоверения:
ABBOTT GmbH & Co. KG

Код ATX: A08AA10 (Sibutramine)


Кнолль АГ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), Эбботт ГмбХ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
  #1465  
Старый 20.01.2014, 18:40
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Натали, в том-то и дело, что наш! Я летом брала в той же аптеке, и действовал офигенно. А в сентябре еще заказала про запас - и вот такая фигня. Обманывать специально бы не стали точно, через родственников беру, но могли и сами купить фэйк...
  #1466  
Старый 20.01.2014, 19:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну тогда может дозировка просто мала для тебя? на меня одна капсула тоже ваще никак не действует, увы(( Ну и у некоторых накопительный эффект бывает, типа не с первого дня, в потом, что мне вот лично странно..
А ты 10 или 15 мг пьешь?
  #1467  
Старый 20.01.2014, 19:01
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
**Tasha** буду надеяться, что и у меня похудеет лицо, да и попе не повредит. А как долго Вы на Дюкане продержались и с каким результатам?
Я месяц где-то была на Дюкане, точно не помню, мне 4 кг. надо было сбросить, они легко ушли, живот тоже кстати пропал, мне понравилась диета в том плане, что голодной я себя не чувствовала.
  #1468  
Старый 20.01.2014, 20:08
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Натали, по 15 пью. Я тоже думала, что это уже мой организм не реагирует, выпила 2 таблетки сегодня. Вообще ноль эффекта, есть хочется, причем сильно. И подружка, которой я тоже пачку купила из этой же партии и которая раньше их не пила, говорит, что мертвому припарка, не помогают
  #1469  
Старый 20.01.2014, 20:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova а цена? у нас в районе 4 тыщ рублей
  #1470  
Старый 20.01.2014, 22:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Zay, права AnnaAsadova про метаболизм, ага. К сожалению. Хотя этой осенью я не одной курицей питалась, у меня какой-то нереальный жор начался, как никогда в жизни, сметала всё, что не приколочено. Надо было остановиться.

Кстати, с этим моим странным метаболизмом в какой-то момент на меня что-то действует, и я начинаю худеть. Всю жизнь и живу плюс-минус 15 кг.
Причём ни разу на меня не действовал похудательно один и тот же метод. Т.е. первый раз может помочь, а вот во второй - ни за что. Так что каждый раз приходится искать новый способ.

AnnaAsadova, не скажу, что отбивает аппетит, но сдерживаться немного полегче. Хотя не исключаю эффект плацебо, т.к. просто заставила себя поверить в то, что это мне поможет.
Пью по 1 таблетке около 18 часов.
Мне больше странно сейчас, что очень медленно даже поначалу вес уходит, несмотря на то, что есть стала реально меньше. Но я уж думаю, может, оно и лучше, дольше эффект продлится? Правда, надо ещё продержаться всё это время до получения желаемого результата... Эх...

  #1471  
Старый 20.01.2014, 22:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я сейчас наткнулась на тему рецептов диетических в этой ветке, сама туда много выкладывала, пока на Дюкане была. Решила взяться за себя. На Дюкана не хочу, но вот десерты дюкановские можно в меню включить. И хлеб. Сейчас кекс изобрела, пахнет сногсшибательно. Если получится, выложу рецепт.
Разъелась просто до безобразия(( а ведь и батончики аткинса дома есть и ягоды сушеные закуплены и коктейли протеиновые... а я жру шоколад и конфеты и булки с маслом.. котлеты...и ...
Хватит, короче))
  #1472  
Старый 20.01.2014, 23:34
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Что-то у меня никак лицо не похудеет.. Думаю, все индивидуально. А про замедление метаболизма -это так и это очень грустно.. Жру белки.. А вот до спорта не доходят руки
  #1473  
Старый 21.01.2014, 02:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я вот от белков набираю жир. А от углеводов нет. Это индивидуально.
  #1474  
Старый 21.01.2014, 02:33
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Натали, да, тоже за 4 тысячи брала.
Мурррк, я не хочу разрушать твое плацебо, но у меня первые две пачки вызывали отбивание аппетита начисто, одну воду пила и пару огурцов! Так что реально фэйк попался. А наш док может рецепт выписать, как думаешь? Я бы тогда в Москве купила.
  #1475  
Старый 21.01.2014, 04:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, может, оно и так. Но ведь мы все разные, и на нас на всех всё действует по-разному. 4 ночи без сна вряд ли от плацебо взялись. Хотя... В общем, пусть я пока буду верить )))
По поводу рецепта - я бы не решилась попросить у него... Мы с ним неоднократно говорили о моих проблемах с весом, последний раз он меня послал... в Институт Питания. И ведь правильно послал по сути. Дык как мне после этого рецепт на редуксин просить?! А так бы, конечно, и я тоже купила в Москве.
А вообще, у меня ещё иофферовский непочатый лежит. А вдруг мне с ним повезёт, гыыы )))

  #1476  
Старый 21.01.2014, 08:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Может, и мне заказать? Ты его уже пробовала, как он? Хоть одну таблеточку?
  #1477  
Старый 21.01.2014, 08:39
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Pingi, напишите, плиз, какой Вам рацион назначили? И как его можно реализовывать в кафе?
Анна, рацион мне назначили: 8 порций белка, 2 порции молочки, 2 порции фруктов, 4-5 порций зерновых, 5 порций овощей, 2 порции жиров, ну и воду, стандартно 30 г на кг массы. И у меня есть список продуктов, где расписано что к какой группе относится и каков вес одной порции. Так же мне диетолог показала на примере моей ладони, как мерить порции, если нет весов.
Что касается того, как это реализовать в кафе... Ну вот смотрю 1 свой обед: я взяла борщ без сметаны и куриный шашлык с овощами. Это, соответственно, овощи и белки. Просто нужно просить не класть в блюда заправку, если она есть, выбирать то же мясо на гриле, из гарниров я себе выбираю либо овощи, либо гречку, т.е. то, что сложно испортить Рис или макароны, например, в кафе могут не лучшими оказаться, а гречка она и есть гречка.

murrk, у меня одна знакомая москвичка в институт питания обращалась абсолютно бесплатно и рассказывала, что это доступно для всех. Если есть время, попробуйте узнать, мы своих прав и возможностей не знаем зачастую.
  #1478  
Старый 21.01.2014, 11:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Pingi, то есть цезарь, роллы, допустим, Вы все равно в кафе не заказываете?
А последний прием пищи ограничен по времени?
Калораж в день диетолог сколько посчитал?
  #1479  
Старый 21.01.2014, 13:20
Аватар для Ямаха
Ямаха Ямаха вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ямаха на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
AnnaAsadova, а ты какой редуксие пьешь наш или индийский? Мне никак не влияет на аппетит индийский совсем, теперь уже однозначные выводы могу сделать. На мою подругу тоже. Уверена, что там нет сибутрамина, иначе никак не объснить. В лучшем случае там микроцеллюлоза, которая разбухает в желудке и помогает чуть урезать порцию. Но она стоит 3 коп и продается в любой аптеке, а у редуксина другая задача совсем, влять на мозг и давать ему команду, что я счастлива и без еды))), т.е. отбивать аппетит за счет выработки серотонина. Делаю вывод, что на иоффере я купила фуфло поддельное точно, не имеющее никакого отношения к сибутрамину((
А мне от индийского плохо почему-то было. А вот от нашего редуксина, кроме сухости во рту никаких побочных.
  #1480  
Старый 21.01.2014, 13:25
Аватар для ingusa
ingusa ingusa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Питер
Сообщений: 22
ingusa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Натали, по 15 пью. Я тоже думала, что это уже мой организм не реагирует, выпила 2 таблетки сегодня. Вообще ноль эффекта, есть хочется, причем сильно. И подружка, которой я тоже пачку купила из этой же партии и которая раньше их не пила, говорит, что мертвому припарка, не помогают
А питаетесь вы как сейчас? Я знаю, что у меня подруга, когда пила редуксин,так она вообще решила, что кушать не надо. И могла за день чай выпить, бутерброд съесть плюс несколько яблок. Вначале вроде как и ничего, а потом начался жор, что там уже никакой редуксин не помог. А ведь так делать нельзя. Надо нормально питаться, есть только небольшими порциями и отучать себя от вредностей. Тогда и результат будет.На меня редуксин нормально действует, все как надо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©