Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 03.03.2014, 00:00
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
sweetysveta
Не давай в открытых сообщеениях свой или чужой мэйл..за это тебе могут дать нарушителя. Ты поступай как хочешь,просто я надеюсь ты тут не мимоходом, а задержишься для общения, а с статусом нарушителя, тебе будет менее комфортно тут общаться..
Ну,а те кто вдруг захотел личного онщения, могли ведь использовать этот шанс там где вы впервые познакомились,что же помешало???
Я туда не заходила с момента своего последнего сообщения...сегодня нарушла "запрет" и зашла ,уж очень меня заинтересовало..что же ты писала там,за что "огребла".
Впечатлило..Хотя предполагаю ,что полной переписки я там не увидела...Как же твои впечатления схожи с моими!
Ещё..Удивляет трансформация тех, кто тут желает лично пообщаться с тобой, а там пишет ,что читать тебя печально и неприятно...И, кстати, это же именно желающие "лично пообщаться" там утвреждали что твой док ставит только 110... Вот мне действительно печально и неприятно всё это..Сокорее от понимания что же на самом деле происходит..Как всё это некрасиво..
Ладно, больше не хочу о печальном..
У тебя шикарные ножки! Хоть лягушкой , хоть квакушкой , хоть как изобрази ..всё одно - шикарные!!! )Я так всегда рада видеть такую удачу..это говорит о многих возможностях, которые можно получить, попав к правильному доктору!
По-поводу отсутствия/присутсвия у меня результата я напишу немного позже, на неделе,чтоб не быть голословной.. когда отфоткаю ноги на сегодняшний день
Переделка будет! Пока решаю у кого..до недавнего времени думала о Жолтикове или о Соколове из Нижнего..Теперь хочу присмотреться к Крысину ...очень хочу! )


А ведь реально Тутси писала,что ей не приятно все это читать и про 110 тоже она писала.Я вообще ничего не понимаю.Тутси,зачем я тебе для личного общения?Пиши здесь все,что тебя интересует.Я открыта для общения со всеми.Только,пожалуйста,давайте здесь не выяснять отношения.Я не хочу,чтоб меня и отсюда попросили.Очень хочется общаться здесь на тему круро.
  #2502  
Старый 03.03.2014, 00:06
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

sweetysveta
+100!!! Не переживай, конфликтов тут не будет, я тут , на теме круро месяцев 8 -9..ни разу склок не было! И девчёнки тут совсем не склочные, не нападют ни на кого и админы тут быстренько эти дела присекают..

sweetysveta
Скажи мне ,а к Крысину насколько заранее надо на опи записываться? Через какое время после консы с ним , ты прошла опи?
  #2503  
Старый 03.03.2014, 00:07
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
А ведь реально Тутси писала,что ей не приятно все это читать и про 110 тоже она писала.Я вообще ничего не понимаю.Тутси,зачем я тебе для личного общения?Пиши здесь все,что тебя интересует.Я открыта для общения со всеми.Только,пожалуйста,давайте здесь не выяснять отношения.Я не хочу,чтоб меня и отсюда попросили.Очень хочется общаться здесь на тему круро.
Света,я ничего не собираюсь выяснять,эти перепалки уже поперек горла.Я сижу и любуюсь твоими ножками.Я в Алмате была один раз,очень красивый город,сумашедшее движене и и там есть прекрасный хирург,Крысин!!!
  #2504  
Старый 03.03.2014, 00:07
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Счастливая,там действительно нет полной переписки.Меня там,если ты заметила,Окс обвинила в том,что я наговариваю про отзывы других клиентов о Соколове.Но неглупые люди посмотрели бы отзывы о нем на других сайтах и убедились бы,что я не вру.Про грубое отношение,про недовольство ногами есть информацияи не на одном ресурсе.Я написала там об этом,но админ удалил мой ответ Окс.Если бы это было неправдой,им бы было нечего бояться,оставили бы мой комментарий,но нет,испугались,что другие(новенькие) прочтут,удалили.А это о многом говорит.Я,кстати,Пшениснова или как там его,уродом назвала.Почему-то никто не сделал замечание о некорректности.Ведь я могла использовать эвфемизмы вроде:некомпетентный,неответственный и т.д.А как Соколова лысым назвала,что вы!!!Я оскорбила!О ужас!Там по-моему баб Лара очень возмущалась ,ну и админ конечно
  #2505  
Старый 03.03.2014, 00:08
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
sweetysveta
+100!!! Не переживай, конфликтов тут не будет, я тут , на теме круро месяцев 8 -9..ни разу склок не было! И девчёнки тут совсем не склочные, не нападют ни на кого и админы тут быстренько эти дела присекают..

sweetysveta
Скажи мне ,а к Крысину насколько заранее надо на опи записываться? Через какое время после консы с ним , ты прошла опи?
Кстати,с 3 марта он в Москве будет.
  #2506  
Старый 03.03.2014, 00:10
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Света,я ничего не собираюсь выяснять,эти перепалки уже поперек горла.Я сижу и любуюсь твоими ножками.Я в Алмате была один раз,очень красивый город,сумашедшее движене и и там есть прекрасный хирург,Крысин!!!
Эээээ....Крысин как бы в Москве принимает,а не в Алмате
  #2507  
Старый 03.03.2014, 00:16
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Алсу32
Спасибо...только мне до Москвы очень далеко

sweetysveta
Да почитала я..почитала..окунулась..бррр..(Всё..теперь окончательно и бесповоротно - ни глазком !;)) )
Ты можешь мне не объяснять..я 2+2 умею сложить..тем более я сама на себе всё это испытала И вот, если бы кто то честный и независимый как ты, рассказывал бы об этом мне, я бы может и избежала бы такой неприятной истории..А то, как я тут написала свой отзыв, так мне несколько девочек в личку..мол да-да..так всё и обстоит.Ну спасибо, я постфактум очень рада была узнать )
Хотя и притензий к ним не имею...каждый вправе решать о чём рассказывать , а о чём нет
  #2508  
Старый 03.03.2014, 00:16
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
sweetysveta


sweetysveta
Скажи мне ,а к Крысину насколько заранее надо на опи записываться? Через какое время после консы с ним , ты прошла опи?
Ну я на консе была 30 декабря,готова была хоть 31 оперироватться,но он уезжал.Позвонила я ему 27 января и сразу договорились на 30 января.В это день в 10 утра приехала в клинику.У меня взяли анализы,через 15 минут они были готовы.Там экспресс-лаборатория,ничего заранее собирать не нужно было (мне это больше всего понравилось).В клинике 30 этажей.Сотня операционных.Оборудование самое современное.Я удивлена была,что сумма еще не такая большая за все это.Кстати, на мэйл можешь смело писать.Если приедешь оперироваться в Москву,можешь рассчитывать здесь на мою поддержку.
  #2509  
Старый 03.03.2014, 00:17
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
Эээээ....Крысин как бы в Москве принимает,а не в Алмате
ой,блин,все в голове перемешалось.
  #2510  
Старый 03.03.2014, 00:20
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Кстати,с 3 марта он в Москве будет.
Да,знаю,он завтра приезжает.Звонила,хотела узнать можно ли в солярий сходить.Кстати,кто уже сделал оп,не знаете можно или нет.У меня в заключении сказано,1 месяц не загорать и исключить физические нагрузки.Но сегодня ровно месяц после оп.Так хочу в солярий,прям невтерпеж!
  #2511  
Старый 03.03.2014, 00:24
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
Да,знаю,он завтра приезжает.Звонила,хотела узнать можно ли в солярий сходить.Кстати,кто уже сделал оп,не знаете можно или нет.У меня в заключении сказано,1 месяц не загорать и исключить физические нагрузки.Но сегодня ровно месяц после оп.Так хочу в солярий,прям невтерпеж!
даже незнаю,я в солярии пару раз в жизни была.Думаю девочки подскажут
  #2512  
Старый 03.03.2014, 00:27
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Алсу32
а ты задумываешься о переделке? Почему ?

sweetysveta
Если загорать собираешься..обязательно швы пластырем заклей! Иначе пигментация начнётся..нужны тебе коричневые пятна???
  #2513  
Старый 03.03.2014, 00:27
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Алсу32
а ты задумываешься о переделке? Почему ?
Я этого не говорила Счастливая)))
  #2514  
Старый 03.03.2014, 00:30
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
Ну я на консе была 30 декабря,готова была хоть 31 оперироватться,но он уезжал.Позвонила я ему 27 января и сразу договорились на 30 января.В это день в 10 утра приехала в клинику.У меня взяли анализы,через 15 минут они были готовы.Там экспресс-лаборатория,ничего заранее собирать не нужно было (мне это больше всего понравилось).В клинике 30 этажей.Сотня операционных.Оборудование самое современное.Я удивлена была,что сумма еще не такая большая за все это.Кстати, на мэйл можешь смело писать.Если приедешь оперироваться в Москву,можешь рассчитывать здесь на мою поддержку.
Спасибо!!! Как приятно, что тут столько отзывчивых девчёнок встречаешь..
  #2515  
Старый 03.03.2014, 00:30
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Алсу32
а ты задумываешься о переделке? Почему ?

sweetysveta
Если загорать собираешься..обязательно швы пластырем заклей! Иначе пигментация начнётся..нужны тебе коричневые пятна???
Не,меня вообще швы напрягают очень,темных пятен я не переживу,лучше уж бледной походить.Обязательно заклею.Меня интересует именнно влияния на импланты никакого не будет?
  #2516  
Старый 03.03.2014, 00:31
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Алсу32
Ну это понятно и без того,чтоб ты говорила..или ты , как и наша Вкуська, собираешь инфо о хороших докторах, чтоб новичкам советовать? )))))
  #2517  
Старый 03.03.2014, 00:32
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
Не,меня вообще швы напрягают очень,темных пятен я не переживу,лучше уж бледной походить.Обязательно заклею.Меня интересует именнно влияния на импланты никакого не будет?
давряд ли)))
  #2518  
Старый 03.03.2014, 00:32
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Ну вы настрочили за пару часов, что я поработала...
От души посмеялась над Лягушонком...да такие ноги любым "зверем" смотреться будут. Одним словом все супер и фигурка, и ножки, и возраст само то - 25 все впереди, а мозги уже есть.
От души смотрю и радуюсь за тебя!!!!!!!
Мне бы мои новые ноги в 25...но хорошо хоть в 40 сбылось заветное


Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
В клинике 30 этажей.Сотня операционных.Оборудование самое современное.Я удивлена была,что сумма еще не такая большая за все это.
Света, а сколько обошлась ОП+импл+анализы+ пребывание?
  #2519  
Старый 03.03.2014, 00:32
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Алсу32
Ну это понятно и без того,чтоб ты говорила..или ты , как и наша Вкуська, собираешь инфо о хороших докторах, чтоб новичкам советовать? )))))
типа того))))
  #2520  
Старый 03.03.2014, 00:39
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

sweetysveta
Нет, на импланты, насколько я знаю , не влияет, но всё же проконсультируйся со своим доком.Всё таки темп высокая в солярии..Я вот после маммо..мне док разрешил принимать душ на след день, но просил в течении месяца в области груди слишком горячей водой не мыть..это вроде может как то накапсуле отразиться..В ногах же тоже имплант и капсула..Вдруг чего..спроси всё же..Жалко такую красивую работу испортить

Алсу32
Ну да..пригалси меня на тот форум где ты будешь хороших докторов советовать ))))))

Мечта777
Во-во..и я поражаюсь..всего 25, а мозги как положенно
Ну, я себе желаю хоть в 40 с таким хорошим результатом как у тебя быть )
Конечно..в 25 ..было бы много лучше,но пропустили мы..теперь вот навёрстывать )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©