Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 23.10.2011, 14:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ярослава-Я, у меня уже месяц, и тоже пока трамплинчика нет, и нижний полюс ещё будет опускаться. Это нормально.
Нехорошо только, что на ленту такая реакция. А сколько её удалось носить? Или вообще ни одного дня? Просто мне док в 2 недели уже вообще компрессионку снял.

  #1582  
Старый 23.10.2011, 14:13
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

постоянно я её вообще не носила, могу день поносить , на ночь убрать, или ночь наоборот, неделю вообще вверх не делала её, сразу начиналось...а то что мышцу сводит, сказали что это нормально до 3 недель, они у меня еще просто развиты хорошо, может поэтому сокращаются, такое бывало с др. мышцами (ноги, спига и др) после тренировки...
скажите, а то, что я так ношу не регулярно её может повлиять на формирование результата? я просто думала что её носят чтобы оттек быстрее ушел?

Обо мне:
  #1583  
Старый 23.10.2011, 14:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, вообще, и для того, чтобы опускалась тоже.
У меня мышцы тоже хорошо развиты, но не болело, не сводило.

  #1584  
Старый 23.10.2011, 14:44
Аватар для be_wild
be_wild be_wild вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 31
be_wild на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку! Если честно не верится, что к ленте можно привыкнуть - у меня уже синяки подмышками((( сейчас подкладываю под края ватные диски - так полегче.

Ярослава, судя по опыту других, действительно все должно быть у вас очень красиво, но единственное, мне кажется, что в те моменты когда можете одеть ленту- одевайте, хотя бы ночью.
  #1585  
Старый 23.10.2011, 14:58
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

ярослава, все будет хорошо!!!! слишком мало времени прошло!!!! окончательный результат будет виден к 6 мес, у меня-к 12 мес. главное, чтоб осложнений не было, а красота со временем придет!!!
  #1586  
Старый 23.10.2011, 14:59
Аватар для be_wild
be_wild be_wild вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 31
be_wild на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку! Если честно не верится, что к ленте можно привыкнуть - у меня уже синяки подмышками((( сейчас подкладываю под края ватные диски - так полегче.

Ярослава, судя по опыту других, действительно все должно быть у вас очень красиво, но единственное, мне кажется, что в те моменты когда можете одеть ленту- одевайте, хотя бы ночью.
  #1587  
Старый 23.10.2011, 15:39
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослава-Я Посмотреть сообщение
Филя, дейчтвительно похоже в фрофиль как у меня,а где можно посмотреть ваши фото после того как оттек спал и какой обьем вы ставили?
Вот здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=119
(Пользуйтесь профилями, там все есть)

Обо мне:
  #1588  
Старый 23.10.2011, 19:43
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Ярослава-Я, постарайтесь ленту носить сверху, вы к ней привыкнете, а благодаря ей грудь быстрее опустится, а так для вашего срока - всё супер, у меня также было - ареолки пока низковата, так как грудка высоковата, потом опустится, и ареолки на место встанут.
У меня тоже мышцы постоянно в тонусе были, а потом к 1,5 месяцам всё прошло.

Обо мне:
  #1589  
Старый 23.10.2011, 20:55
Аватар для @ngel
@ngel @ngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 17
@ngel на нуле
По умолчанию

девочки здравствуйте
принимайте в свои ряды. сегодня уже 14 дней прошло после операции. я наверно единственная здесь кто делал маммо в Китае (юг, Гуанчжоу). других вариантов у меня к сожалению (а может и к счастью) не было, т.к. я тут живу. импланты Ментор, высокий профиль, 275сс, доступ поперек ореола (об этом позднее), установка под мышцу. исходник почти ноль. под грудью 71см, рост 158см, вес 53кг.
простие за качество фото, приходится фотографироваться самостоятельно, т.к. МЧ все время на работе.
про операцию и пр. напишу позже, как мысли в кучу соберу. могу сказать одно, реаба проходит хорошо, без боли и напрягов. я привыкая к себе новой, и к весу новой грудки....а МЧ привыкает не обнимать меня сильно.
на фото 1,2,3 исходник, 4,5 через 12 дней после операции

Ярослава-Я очень красивый результат. по срокам мы вроде как ровесницы, у меня картина обстоит хуже.

пы.сы. извиняюсь за ростительность под мышками на фото после операции. там были дырочки от дренажа, панически боялась их брить.
Миниатюры
1111.jpg   222222.jpg   33333.jpg   IMAG0064.jpg   IMAG0067.jpg  

Обо мне:
  #1590  
Старый 23.10.2011, 21:01
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Красиво получилось!
А про такой доступ мы уже знаем, у нас уже была форумчанка с таким волшебным швом! Здорово, но наши хирурги не любят такой доступ, я приставала к врачам...

Обо мне:
  #1591  
Старый 23.10.2011, 21:09
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

angel, у Вас шов вертикальный, а у нашей Ланиты горизонтальный, насколько я помню. Во, Филя, видала! Оказывается, можно не только в принципе поперек ареолы сделать, но и положение разреза варьировать. Хошь- горизонтально, хошь-вертикально.
А грудь красивая получилась, кругленькая такая, аккуратненькая. И ареолы маленькие.. Мечта, а не ареолы.

Обо мне:
  #1592  
Старый 23.10.2011, 21:19
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

А не не повреждают такие доступы поперек , горизонтально молочные протоки , ведь так рядом шовчик к соску!? Только наверно этот вопрос уже не в этой теме должен быть задан , простите модераторы.
  #1593  
Старый 23.10.2011, 22:08
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Тамагавка, он предлагает подтянуть, но совсем чуть-чуть, чтоб сосок внутрь потом не ушел, а имплант ставить объемом 325 и говорит, что все будет "в идеале" - подтянется и наполнится. В принципе я ему доверяю, результаты отличные, швы загляденье, есть за последнее время один негативный отзыв от девушки, чья грудь меня просто восхищает, но опять же меня-то восхищает, а она с ней жить не может!
Ты морально уже решилась на подтяжку?

murrrk, я и сама не ожидала, что так быстро изменю направление))) спасибо форуму и девочкам, которые тут же мне указали, на то, что я не совсем права)))

А друг... ну, как говорится, капля камень точит))))

Перечитала от и до способы установки, информация фрагментарная, но позитивная - фасция мне подходит)))

Вот только как операции дождаться целых полтора месяца...
  #1594  
Старый 24.10.2011, 00:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, о деталях доступов в профильной теме плз.

Обо мне:
  #1595  
Старый 24.10.2011, 00:48
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
По умолчанию сиси должны меняться?

девочки, у всех грудь меняется со временем в лучшую с сторону?
у меня с момента ОП почти 5 мес. вообще ничего не меняется! у кого-нибудь такое было???? или я такой единственный особый случай
  #1596  
Старый 24.10.2011, 04:20
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 138
Кошка_А на нуле
По умолчанию

@ngel
Скажите, можно в личку, во сколько вам обошлась операция?
Я живу во Владивостоке, может мне проще и дешевле в Китай съездить?
  #1597  
Старый 24.10.2011, 08:00
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Есть тема, так и называется Про цены http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2860
Для Вас может и дешевле, но чтобы было и проще, надо найти у кого потом наблюдаться. Не все хирурги любят "вести" чужую работу...

Обо мне:
  #1598  
Старый 24.10.2011, 10:57
Аватар для ksyandra
ksyandra ksyandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: СПб
Сообщений: 6
ksyandra на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем. У меня такой вопрос - у кого были болевые ощущения в груди на сроке 3 месяца после ОП? При этом последние 2 месяца всё было отлично, никаких болей, всё как родное... я уже и на море спела слетать, и про ОП позабыть. Ни с того ни с сего третий день ноют верхние мышцы (у меня комби-установка), а позавчера в одной груди вдруг каааааак стрельнет! Будто иглу воткнули!
Мне показалось, что в последние 2 недели я стала смелее в движениях, по дому стала много всего делать, может быть от этого мышцы разнылись?...
  #1599  
Старый 24.10.2011, 11:16
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

ksyandra, у меня изредка такое бывает до сих пор. Когда простужаюсь, перед критическими днями, при неаккуратных поднятиях тяжестей. А нам год. Думаю, на сроке 3 мес. это вполне допустимо, просто нужно бережнее и внимательней относится к груди. Не забывать наблюдаться у своего хирурга. Все-таки, правило посещения 1 раз в месяц до полугода придумано не просто от "нечего делать." И никаких тяжестей и рывков. Еще раз, берегите и жалейте свою грудь.

Обо мне:
  #1600  
Старый 24.10.2011, 12:16
Аватар для ksyandra
ksyandra ksyandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: СПб
Сообщений: 6
ksyandra на нуле
По умолчанию

Felis, спасибо большое! Постараюсь беречься... что-то я и правда осмелела, как всегда, когда нам кажется, раз ничего не болит - то вперёд, на амбразуры!
У меня такая схема посещения врача: после ОП каждую неделю до 1 месяца, а потом сразу в 3 месяца. То есть, мне через неделю к нему. Если сегодня-завтра всё будет так же болеть и жечь, то побегу раньше...
Ещё вспомнила, что вчера прошлась по улице минут 10 в слишком лёгком пальто и замёрзла... )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©