Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 05.11.2010, 23:56
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

я уже теперь и о подмышечном подумываю... ))))
спасибо! темку нашла , уже читаю..
  #862  
Старый 06.11.2010, 13:22
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

svponoma
каждый доступ имеет минусы.
Из подмышки может получиться несимметрично, или высоковато поставят импланты, тогда не будет хорошо выражен нижний полюс. А если случится контрактура? все переделки вроде из подгрудного доступа делают?
На ареолках кожа имеет очень высокую способность к хорошему заживлению и швы там менее заметны, чем из подгрудного. Но при установке, несмотря на все обеззараживание поверхности может занестись с соска то, что послужит причиной для контрактуры в дальнейшем. Из подгрудного - стерильнее. Да и потеря чувствительности в процентах выше, чем при др. доступах.
Не кидайтесь тапками, мне так док на консультации говорил.
Если бы я делала снова, то я все равно бы из подгрудки делала, не смотря на то, что шов мне не нра и я буду с ним разбираться еще. Но мне проще - у меня на носу возраст, когда вся кожа на тушке будет стремиться вниз вслед за всемирным тяготением, и складочка неминуемо будет обеспечена

Обо мне:
  #863  
Старый 06.11.2010, 17:50
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Да.. я видела плохие результаты именно из подмышки, когда имплаанты как-бы выше, чем надо, соски где-то внизу и нижнего полюса совсем мало. Думаю,что это уже о врача зависит насколько он владеет техникой. (Неужели их нельзя дальше пропихнуть как положено, блин..)
Я собираюсь ставить антомы, из под мышки их трудно симетрично поствить, поэтому многие врачи из по мышки ставят только круглые.

А вот по поводу стерильности.. не поняла.. Какая разница??? что с соска можно занести инфекцию, что с другого места..
  #864  
Старый 07.11.2010, 19:33
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Конечно можно занести инф. из любого доступа. Но, если это произошло через ареолу... Это печальное зрелище. Импланты то могут и спасти, а вот шов..вобщем, топлес останется только в мыслях. Не так печально будет, если это безобразие будет существовать подмышкой. Сейчас бы выбрала именно этот доступ.

Обо мне:
  #865  
Старый 07.11.2010, 19:46
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Felis, у Вас написано "11.10.10 Mentor 350cc анатомы по ареоле" Вы каким-то образом стлокнулись с проблемам при ареолярном доступе? рсскажите пожалуйста.
  #866  
Старый 07.11.2010, 20:58
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Столкнулась. Вмесе с установкой импланта были мастопексия+уменьшение ареол. Сначала из левого шва просто подтекало чуть больше, чем из правого, потом стали образовываться дырки, которые очень быстро превращались в разрывы (это просто таки парадный вход для всякой там заразы), потом они воспалились, ведь злосчастная жидкость не давала им подсохнуть. Ну и с этого момента понеслось. Воспаление страстно захотело "пойти погулять поглубже". Визиты к доктору через день, распускаем, промываем, вводим какй-то там антибиотик, зашиваем, потом опять...и опять, и опять. В одном месте зашиваем, другое расползается. При обработке дома, не успевала нитки с тампона снимать, они просто разрывали кожу. Доктор ситуацию комментировал неохотно, больше делал и задумчиво смотрел на мою несчастную грудь, успокаивал, недоговаривал (ну и правильно, иногда в незнании счастье). Потом как-то вдруг предложил в стационар лечь под капельницу. А через 3 нед. после операции сказал "ждем неделю, если так будет продолжаться, будем удалять импланты". И тут я бы упала, если бы не лежала на кушетке. Через день пришла, сказал "динамика положительная, мы все равно победим". Ну вот сейчас боремся просто за шов, чтобы сросся окончательно. Я к чему предыдущее сообщение написала. И с другими доступами может такое случиться, просто если уж произошла такая ситуация, пусть этот шрам от нее не портит такое нежное местечко, как ареолка, а живет себе где-нибудь в подмышечной впадине.

Обо мне:
  #867  
Старый 07.11.2010, 21:12
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

felis
Господи, сколько Вам пережить пришлось! Тут даже о боли некогда было думать, только бы прижилось
Хорошо, что Вы написали, есть тема подумать. Если у меня подгрудные несимпотные, шов от удаления липомы на плече получился гипертрофированный, то и на ареоле мне ждать было нечего. А то я грешным делом каждый раз завидовала, смотря на красивые быстрозаживающие шовчики на ареолках девочек...

Обо мне:
  #868  
Старый 07.11.2010, 21:23
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Да уж.... Felis, дейстительно ужос рассказываете ((((
А в чем же была причина, Вам док так и не сказал?
И как у Вас обстояло дело с заживляемостью ран раньше (ну там царапины, порезы быстро заживают?)

Надеюсь, у Вас все будет хорошо и желаю скорейшего восстановления!!! .. чтобы Вы как можно быстрее забыли об этом кашмаре.
  #869  
Старый 07.11.2010, 22:58
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

раны заживают нормально, келлоидных рубцов не было. А с доктором как то диалог на эту тему выстраивался, что он вроде и ответил, но как-то уклончиво, иногда говорил (я так чувствую) не то что было на самом деле, иногда отвечал общими фразами "не переживайте так" или "организму нужно время, идет процесс восстановления, или "времени прошло еще мало". Спасибо вам за пожелания! А я в свою очередь придумала такое: Швов вам "в нитку"! Прям как девиз какой-то!

Обо мне:
  #870  
Старый 08.11.2010, 10:30
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Мне кажется,что какой-то из доступов не может быть гарантией безосложненного реабилитационного периода. Везде есть свои плюсы и минусы. Не нужно забывать об исходных возможностях нашего организма.

felis из вашего рассказа не ясно,что стало причиной серьезного вопалительного процесса. Или вы считаете,что если бы доступ у вас был под мышкой всего этого можно было бы избежать. Так у вас кроме установки импланта были иные манипуляции с грудью. Это то же дополнительная нагружка на организм.


felis Сочувствую вам. Крепитесь и выздоравливайте скорее! Берегите себя!
  #871  
Старый 08.11.2010, 11:57
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Если бы я сама понимала, что же явилось причиной. От доктора я так вразумительного ответа и не добилась, к сожалению. Он меня просто перед фактом поставил, когда уже капец был близок. Попробую сегодня его допросить . Нет, конечно, я не считаю, что при других доступах этого можно избежать, говорю о том, что последствия лучше не видеть в самом центре груди (уже писала об этом).

Обо мне:
  #872  
Старый 09.11.2010, 07:26
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

felis: Выздоравливайте, я про такие случаи даже не слышала никогда. Надеюсь что у вас все будет хорошо!!!

svponoma
:Мне ставили под грудью так как у меня уже была складка на груди и доктор посоветовал там. Подмышкой у нас силикон уже почти не ставят (не знаю почему), через ореолу мне бы меньше подошло так как имплант большой а сосок у меня маленький. То есть вам наверное надо ориентироваться на ваши данные и умение врача.

Ангелика: я не спец но насколько я знаю то очень многое зависит от врача и от времени потраченном на операцию. Чем дольше время, тем больше шансов на осложнения или какую-нибудь заразу. Из за этого, люди переплачивают за так называемый "опыт" хирургов, и не только в пластике.

Обо мне:
  #873  
Старый 10.11.2010, 23:52
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Спасибо, CTGirl!! В принципе, я так и решила...
  #874  
Старый 14.11.2010, 10:03
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

У меня с операции почти год прошёл, считаю своим долгом показать швы. 2 недели назад перестала носить мепиформ. Сами швы меня устраивают вполне, только бы чуток поближе к ареоле хотелось. Тогда я об этом даже не думала и мы с доком не обсуждали этот момент.
Миниатюры
IMG_3546.jpg   IMG_3547.JPG  
  #875  
Старый 14.11.2010, 10:34
Аватар для Lovly
Lovly Lovly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 24
Lovly на нуле
По умолчанию

Девочки, а как долго заживают вертикальные швы? Как долго они не становятся бесцветными?
  #876  
Старый 14.11.2010, 11:27
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Yulsens, хорошо получилось! Шовчика почти не видно.
P.S. а обязательно этот мепиформ целый год носить?
  #877  
Старый 14.11.2010, 12:18
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Да, и правда аккуратно. А мне что-то мой гуру ничего не говорит про мепиформ. Хоть на одну сисю я могла бы уже наклеить.

Обо мне:
  #878  
Старый 14.11.2010, 13:21
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Yulsens, шовчики такие аккуратные! Ювелирная работа! Поздравляю вас!=)

Обо мне:
  #879  
Старый 15.11.2010, 10:23
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Yulsens, классные шовчики. аккуратненькие действительно-соглашусь со всеми девочками!

Обо мне:
  #880  
Старый 15.11.2010, 11:12
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Lovly, вертикальный швы белеют достаточно быстро, за первые полгода. Конечно, все индивидуально, но в большинстве случаев так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©