Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 26.01.2009, 06:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Isa, а сколько в цифрах у тебя в итоге получился объём попы и талии? ...Ты довольно высокая девушка по фотографиям. Или мне просто кажется?
-
  #502  
Старый 26.01.2009, 06:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аль, попа если память не изменяет где то 95-96, а рост у меня 172.
Попа была больше до операции, сейчас она по форме более круглая и компактная, что вполне объяснимо геометрией.
  #503  
Старый 26.01.2009, 06:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

То есть до операции попа в обхвате была больше 95 см?? Ни фига се.... А смотрелась гораздо меньше... Надо же. А сколько была, если не секрет?

Я конечно понимаю, что дело не в обхватах, а в форме. Но куды же девались эти 600 мл?! Всё-таки это солидная масса. Потому и пытаюсь представить на сколько см увеличивается в обхвате попа с каждым влитым децилитром.
  #504  
Старый 26.01.2009, 09:42
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Исочка, а чего боишься со стороны Мендиеты? Ты имеешь ввиду, что все ныло и болело срасу после операции? Что конкретно тебя больше всего пугает. Я думала что самая тяжелая ОП, это абдомино( я перенесла), два месяцаЮ как инвалид. Или сложности вечно мокнущие, текущее тело?? Поделись , плиз.. И еще сколько кг ты набрала для Оп, и как потом скидывала, при каком росте( а я вспромнила, ты высокая 175)? А еще забыла спросить, мужа пришлось уговаривать на Оп, или сразу не был против? Спасибо
  #505  
Старый 26.01.2009, 16:04
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мари, за Исиной реабилитацией мы следили почти в он-лайн режиме, найди архивную ветку по фэтграфтингу, там она с первого дня описывала свои ощущения:d:dur: Но ради такого жопикааааа....

Обо мне:
  #506  
Старый 26.01.2009, 16:33
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MysticMelody Посмотреть сообщение
Да анд реаб меня реально пугает. Не сидеть 2 месяца... ето жесть. :mad0:
А если я собираюсь добавить только в верхнюю часть попки, т.е. в те места на которые нет давления когда сидишь? Всё равно сидеть низя?

Цитата:
Сообщение от MysticMelody Посмотреть сообщение
Да и с работои проблема..... у меня сидящая работа. поетому "не сидение" ето просто невозможно в моем случае.
Тоже на представляю, как смогу объяснять невозможность сидеть. Тем более я работаю с родственниками от которых ОП надо будет скрыть ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Может можно будет сидеть на стульчике с седлом от велика?
  #507  
Старый 26.01.2009, 16:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

на таком стульчике, боюсь, очень быстро одно место в мозги станет отдавать...:dur: Думаю надо что-то типа валика под ноги, те в область от колена до попы, чтобы попа свисала...

Обо мне:
  #508  
Старый 26.01.2009, 22:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я говорила, что у меня боли в спине и яделаю специальный массаж и сидеть мне нельзя.
Алия, просто круг по сравнением с эллипсом имеет меньшую длину. Хотя объем занимает больший. Школьную математику помнишь? Так что эти 600 распределяются весьма экономно.)
У меня сейчас 93 примерно, а было типа 98- 100. Я мерила в максимальной точке не прижимая ленту. А ксли с ужимом, то меньше 90 получается.
Мари К, представь что у тебя бетонное тело и на тебе сидит слон- прямо на спине, причем ноги у тебя не гнутся в коленях. Чтобы встать с постели тебе надо ползти на руках по кровати.. Очень больно, невероятно.
  #509  
Старый 26.01.2009, 22:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

))) Исуль, я по профессии математик. Гыыы))))

Получается, что он тебе отлипил всю боковую часть таза! То есть в анфас твой таз стал ууже. Теперь ясно.

...Просто на фотках ДО было такое ощущение, что у тебя сбоку таза липить нЕчего, косточки торчали. Я и решила, что он тебе липил талию и уши на бёдрах, а жир сбоку тазовой кости не трогал.
-
  #510  
Старый 26.01.2009, 22:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сбоку, он липил только галифе, боковую часть таза он именно графтил. Именно там были западения - ямки, которые если мерить попу лентной увеличивали ее длину- просто поверхность была больше, а сейчас она как бы заполнилась и стала короче - меньше. Ну и верх попы графтил.
  #511  
Старый 26.01.2009, 22:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ух ты... в таком случае, ямы были не хилые...
-
  #512  
Старый 26.01.2009, 22:44
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цеца, спасибо, я читала все эпопею и Исену, и твою про попки. Цеца, ты такая кажишься хрупкая на фото, я чуть с дивана не свалилась, узнав что у тебя модельный рост!!!!Вот никогда бы не подумала!! В юношестве я очень переживала, по поводу своего не высокого роста, и Оч.. завидовала деФочкам с твоим ростом!!
Спасибо Исочка, что ответила, слава богу, все плохое позади, а попка-конфетка.Я так поняла спина болела от не щадной ее липосакции? Или колени поэтому же не гнулись? У меня пока муж и слышать не хочет, что я что-то буду делать с собой. Если преодолею этот барьер, то потом еще надо толстеть, я вешу 49кг, при росте 162. Иса, ты говоришь, что по 1кг в каждую ягодицу не помешает? То есть ты бы хотела боковую проекцию попки еще выпуклее? Скажим так: переход от поясницы к выпуклости, более крутой? А как ты теперь джинсы себе подбираешь? Разница большая между талией и бедрами?
А девочка ( я не знаю ее ник), которая на коленях летела в самолете из США, после Мендиеты, куда запропастилась? У нее что все рассосалось? А может можно на нее посмотреть, случайно никто не в курсе? Я же верно поняла, что она в Москве?
  #513  
Старый 26.01.2009, 23:23
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

"на таком стульчике, боюсь, очень быстро одно место в мозги станет отдавать..."

xexe8))
  #514  
Старый 26.01.2009, 23:24
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мне делали по 650, и я очень жалею, что не набралось хотя бы еще грамм по сто, можно было бы сделать лучше.
Isa, куда уж лучше-то? Вы ж наш всеобщий идеал!
Девочки, как вы думаете, если я за одну ОП поставлю импланты в голени, сделаю липо живота, фланков, галифе, немного внутренней стороны бедер вверху и филлинг попы, я не откину свои усоверщенствованные копытца во время реабилитации?
  #515  
Старый 27.01.2009, 01:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я бы хотела добавить чуток в ямки и наверх Ну это в идеале, выглядело бы не хуже, и надеюсь бы оставалось подольше. С возрастом попки у всех опадают, так что эт оя так говорю с расчетом на далекое будущее.
Проблем со штанами никаких нет, талия у меня 62-67, в зависимости от набитости пуза
У Алионы, же никаких проблем с попой не было. Она ее берегла как зеницу ока и не сидела, аж Три месяца. Проблема была только с одним бананом который ей корректировали ( неприятность после первой липо не у М.). Чем там закончилось, и что это было отек, целлюлит или жир неровно легший я не знаю. Может оно само по себе прошло. Знаю только, что коррекцию она у М. не делала.
  #516  
Старый 03.02.2009, 18:10
Аватар для Aurora16
Aurora16 Aurora16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 15
Aurora16 на нуле
По умолчанию

Isa, добрый день. Можно поинтересоваться, почему Вы решились на липофиллинг а не на золотые нити, т.е. какая raznica в результате? И ещё: у какого доктора Вы делали операцию?
  #517  
Старый 03.02.2009, 18:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аврора, я У Мендиеты делала в штатах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А зачем нити, когда в моем случае можно было достичь желаемого результата просто липоскульптурой? Я не знаю какая разница - нитей у меня никогда не было, но думаю что при липофилинге возможностей больше - было бы только жира достаточно
  #518  
Старый 03.02.2009, 18:33
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

я не иса..но думаю не ошибусь в ответе!
нити не дают того объема и формы какой дает фетграфтинг.Нити помогают убрать птоз ягодиц и поменять проекцию..но не более!
У исы птоза небыло.

Обо мне:
  #519  
Старый 03.02.2009, 18:45
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

И не путайте нити для попы с золотыми нитями - 2 совершенно разные вещи.

Обо мне:
  #520  
Старый 03.02.2009, 23:56
Аватар для Aurora16
Aurora16 Aurora16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 15
Aurora16 на нуле
По умолчанию

Большое спасибо за ответ. Результат конечно, впечатляющий. Интересно, можно ли липофиллинг комбинировать с подтяжкой кожи на ляшках и попе? И как выдержать 2-3 месяца стоя?? Например, если нужно ездить на работу на машине.. И что объяснять знакомым и сотрудникам в офисе по поводу резко изменившихся форм и размеров? Работу что-ли менять придется??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©