Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 27.03.2007, 20:14
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Девочки.. у меня груди уже почти 2 месяца.. она у меня так по-дибильному опускается.. форма ваще не устраивает- внизу еще меньше массы стало чем было- похоже на обвисшую грудь..
А левая еще квадратней стала имплант как уползает вбок
Может у меня тоже имплант "подмят"??
Миниатюры
2_176.jpg  
  #1802  
Старый 27.03.2007, 20:26
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Симка, по моему ты паникерша, чесс слово! Отличные сиськи, поверь мне

Обо мне:
  #1803  
Старый 27.03.2007, 20:32
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

simka
Правая грудка отличная! Круглая, наполненная и ложбинка в междусисье :D классная!!! А левая и правда чуток на бочок сползла, а сколько после ОП прошло времени?
Залезла в профиль увидела (почти два месяца), прости за невнимательность. Слушай, какие у тебя шрамики клёвые. Почти не видно.

Обо мне:
  #1804  
Старый 27.03.2007, 21:23
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Ну девочки - незнаю! Немножечко в бок - есть. Но мне кажется совсем не критичо - грудка очень милая - на одном уровне, ореолки - прелесть! Гармонично и естественно. Но в себе уж точно видишь каждую сотую миллиметра!

Обо мне:
  #1805  
Старый 27.03.2007, 21:34
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, понимаю, наверное достала уже всех, но посмотрите еще плизз, надо еще корректировать или оставить уже так как есть?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Миниатюры
img_1946_154.jpg  
  #1806  
Старый 27.03.2007, 21:40
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

как и на прошлых фотках я лично ассиметрию вижу только на "3 дня после" (первой фотке)

тем более это ещё только неделя (правильно?)
а на этапе спада отёка могут всякие чудеса видится, так как он может спадать неравномерно
  #1807  
Старый 27.03.2007, 21:51
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Alia, на первой фото 3 день после коррек. а все остальные фотала сегодня 7 день после коррек.
  #1808  
Старый 27.03.2007, 21:54
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Через неделю - РОВНО! Главное чтоб еще не опустился, а то наоборот проблема будет Это шутка!
Все супер! Даже не думай - просто ты сильно перенервничала и ищешь то чего нет! У меня - если руки как ты поднять разница в подгрудной на 1 см точно, а опустишь - вроде ничего... А у тебя мне вообще очень нравиться!

Обо мне:
  #1809  
Старый 27.03.2007, 22:15
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Alia, не знаю точно как ,была под наркозом :D А так опускал правую, делая отслойку ниже, подгоняя ее под левую. Кажись так, не сильна я медецине
  #1810  
Старый 27.03.2007, 22:48
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

simka , мне кажется, что все таки левая грудь смотрит как-то в сторону. Но я думаю, что на фото это более заметно, чем в жизни. А тебя саму это сильно беспокоит? Если да, то конечно иди к доктору и спроси, какие есть варианты
  #1811  
Старый 27.03.2007, 23:06
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Ксюнечка! скажи мне пожалуйста, какой размер груди у тебя был до операции? Ты наверняка об этом писала, искать долго не хочется.
По поводу фотографий: ты у дока интересовалась до ОП по поводу ложбинки? У меня комплекция как и у тебя, но мне бы хотелось, чтобы ложбинка была по-меньше (мне только предстоит ОП). мне хирург сказал, что будет где-то 1-2-3 см. Но 1 и3 - это разные вещи. Сколько сейчас у тебя с опущенными руками?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Кстати, SIMKA! Судя по твоей груди никогда бы не сказала, что прооперированная. ЗАВИДУЮ :mad0: !!! ЧЕССЛОВО! Не заморачивайся на мелочах.

Обо мне:
  #1812  
Старый 27.03.2007, 23:08
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Царевна,ложбинка зависит от изначального расположения груди(мне доктор говорил).
  #1813  
Старый 27.03.2007, 23:11
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Увидела я свои фото на компе сегодняшние и прям в шоке. Такой кривизны по-моему тут ни у кого не было!
  #1814  
Старый 27.03.2007, 23:33
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

я когда свою грудь вижу в зеркало в зеркало- это одно.. когда на свои же фото- то тАкой кашмар!!!

Интересно, если бы это была не моя грудь- она бы мне понравилась? Сейчас например я свою грудь сексуальной далеко не считаю.....

Кстати- по поводу той моей груди, которая "уползает" вбок- эта та которая уже почти опустилась до готовности по словам дохтура, а это значит что другая, которая еще круглая уползет тоже ) ??.. И что тогда получится в итоге- две квадратные сиськи? :mad0:
вот еслиб они были такой формы как при поднятых руках... (я вообще то их так себе представляла..)

Кстати, Ксюнечка у тебя все выровнялось! все встало на свои места теперь все ровненько
  #1815  
Старый 28.03.2007, 00:04
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Симка, ОП делала 15 марта.
Меня не устраивает, что соски на разном уровне, очень на разном, и один смотрит вниз, хотя до такого вообще не было, даже намека на это не было. А ещё у меня сиси разные в объеме.
Вывесить не могу, мужчина против, увидит, наверное, пристрелит
  #1816  
Старый 28.03.2007, 00:05
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

действительно, в зеркале тоже не фонтан... у меня по-моему вообще полный пи ц: не только груди разные, но еще и ареолы отличаются. Впечатления, что чем больше срок, тем отличия сильнее. Че делать? Подожду пару месяцев и пойду наверное скандалить Хотя так не хочется. А потом, даже если согласится переделать, то так не хочется опять под нож :mad0:
Alia, я вот тоже иногда думаю, а вдруг нельзя убрать потом разницу в груди и ареоле, но стараюсь об этом думать как можно меньше. Все таки так хочется красивую грудь. Тем более у меня и так все запущено - вся грудь изрезана (якорная подтяжка). Если при этом еще и результат будет посредственный, то вообще - пойду утоплюсь
  #1817  
Старый 28.03.2007, 00:31
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию

Кошечка Спасибо…надеюсь что опуститься…страшно не хочется на повторную ОП. Мой врач говорит не о какой коррекции речи быть не может…типо это не мой случай….говорит все будет хорошо…хочется надеяться
Milena Кроме того что Ментор 275 mlp, что средний профиль…доктор называл еще какие то цифры, но я не запомнила, к сожалению… Еще доктор говорит , что у меня сильно натренированные мышцы…не знаю верить ему или нет??? Очень бы хотелось. Следующая консультация в понедельник, спрошу точные параметры импланта. Да…фото на консультации я выставляла.
Ada Очень порадовала!!! Спасибо!!!! Может ссылочку на сайт вышлешь? Буду очень благодарна!
ЕленаА Буду ждать…действительно…теперь уже без вариантов.

Обо мне:
  #1818  
Старый 28.03.2007, 08:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тори
А врачь сказал,что надо полностью сосок вырезать,лишнее отрезать,и сосок назад пришивать.
Надо же КАКОЙ бред... Тори, не ходи больше к этому врачу. Ничего хорошего не выйдет! Сосок полностью отрезают только в крайнем случае, когда грудь висит очень-очень сильно! Во всех остальных случаях надрезают только кожу вокруг соска, и весь сосок перемещают в более высокое положение, либо делают сборку вокруг соска. В твоем случае максимально что можно сделать - собрать кожу вокруг соска, тебе даже вертикальный шов не нужен, слишком маленький птоз. А если чуть увеличить имплантат, то даже и этого не понадобится!

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Мариелла, мне не хочется тебя огорчать, но скорее всего, ситуация сильно не изменится. Грудь еще немного опустится, бугор сгладится, но незначительно. Доктор слишком высоко и жестко установил имплантат. У меня после первой операции было также, через год после операции было почти тоже самое.

Милена, самое прикольное, что у Мариэллы, кажется, КРУГЛЫЙ имплантат... (если я правильно поняла)

Обо мне:
  #1819  
Старый 28.03.2007, 09:20
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Девочки, вот читаю я эту ветку, и все больше ужасаюсь. У меня такое впечатление, что вы считаете, что это круто - иметь проблемы! Раньше в ветке было несколько страница, сейчас пишется по 5-10 в день!
"А вот у меня криво, а вот у меня косо..."
Да вы что! Опомнитесь! Да, у ВСЕХ на 98% не идеально! Но где вы вообще видели идеальную грудь - хоть свою, хоть импланированную??? Прекратите выискивать в себе и своей груди недостатки!
Симка, Алиа, Ксюнечка.... Это к вам в большей степени относится. Посмотрите на свои фотки "до" и успокойтесь уже! Все у вас красиво и замечательно.
Да, я понимаю ЕленуА - там действительно проблема, причем самая большая - в поведении врача, потому что с самой по себе проблемой можно и нужно бороться.
Вы знаете, я вот перестала заморачиваться. Да, моя грудь не идеальна. И, поверьте, она гораздо "НЕидеальнее", чем у тех же Симкм, Ксюнечки...
Но я поняла, что крыша поедет, если все время думать толко оь этом! Жизнь так многогранна и прекрасна! Я вот, например, худеть взялась, потому что осознала, что пока у меня такая жо а, никакие сиськи меня не спасут
Простите за многословность, но я искренне весм желаю счастья и красоты.
Вы молоденькие, красивые, а теперь еще и с сиськами. Прекращайте париться и наслаждайтесь весной!

Обо мне:
  #1820  
Старый 28.03.2007, 09:43
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

ЕленаП,если у меня сейчас стоит 250,то на сколько больше можно поставить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©