Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 14.01.2010, 13:30
Аватар для lili27
lili27 lili27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 79
lili27 на нуле
По умолчанию

Schumi, я не пропала,захожу регулярно проведать обстановку. в Волгоград не знаю как и ехать. у них там в июле отпуска,поэтому принимают до 15 мая край или уже с 1 августа. в принципе я так и планировала на май ехать. а тут у мамы моей ( дочку ей оставить хотела на май. дочка бы попривыкла без меня, а потом в июне каникулы у моей младшей сестры,она бы приглядывала) никак не получилось отпуск взять,только в июне. а июнь мне ни туда ни сюда не получается. думаю сейчас,что делать
  #1882  
Старый 14.01.2010, 13:48
Аватар для mamamaz2
mamamaz2 mamamaz2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 7
mamamaz2 на нуле
По умолчанию

Девочки!милые!нет времени совсем что бы перечитать всё что здесь написано!поэтому спрошу!сколько примерно стоит операция по исправлению кривизна на костях!
я их спб,но готова в принципе и в др город поехать если там дешевле
  #1883  
Старый 14.01.2010, 15:25
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

От 70000 до 160000.
  #1884  
Старый 14.01.2010, 15:47
Аватар для mamamaz2
mamamaz2 mamamaz2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 7
mamamaz2 на нуле
По умолчанию

девочки а кто в спб делал расскажите где!посоветуйте и самое главное за сколько)
а то уж очень кривулины свои хочу исправить!
  #1885  
Старый 14.01.2010, 15:54
Аватар для радуга-дуга
радуга-дуга радуга-дуга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 38
радуга-дуга на нуле
По умолчанию

в этом деле не должно быть спешки - это серьезная операция с долгим реабилитационным периодом, поэтому советую все-таки форум почитать.
  #1886  
Старый 14.01.2010, 16:04
Аватар для mamamaz2
mamamaz2 mamamaz2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 7
mamamaz2 на нуле
По умолчанию

ну а кого из питерских врачей посоветуют уже прошедшие через эту операцию!!?
  #1887  
Старый 14.01.2010, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас на сайте врачей не советуют. А делятся информации, на основе самостоятельного изучения которой новые посетители могут выбрать себе хирурга.

  #1888  
Старый 14.01.2010, 23:35
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, не бойся у тебя должны быть замечательно дела, если ты так скачешь! Всё должно срастись! ;)
Ты потом когда измеришь разницу ног, скажешь насколько подросла? Интересно мне очень
У меня больше такая разница за счёт бедра, думаю
получилась, потому что коленки сейчас на разном уровне.
Вот я за позвоночник и волнуюсь. Обувь какую-то ортопедическую надо или стельки, чтоб разницу ног убрать, иначе проблемы будут
А ты свои снимки фотографировала после операции с дырой?
  #1889  
Старый 15.01.2010, 05:20
Аватар для mamamaz2
mamamaz2 mamamaz2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 7
mamamaz2 на нуле
По умолчанию

девушки,а еще вопросик такой!на сколько примерно изменяется рост?и изменяется ли вообще?я просто достаточно высокая и так...не хотелось бы ещё расти(

если уж не советуют,то поделитесь тогда информацией о ценах и качестве исполнения ,плизз!просто хочется узнать из достоверных источников!а то может конечно сделают за 60000..а ноги еще кривее станут
  #1890  
Старый 15.01.2010, 09:35
Аватар для радуга-дуга
радуга-дуга радуга-дуга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 38
радуга-дуга на нуле
По умолчанию

вся инфа в форуме))). Как вы не понимаете, что прочитав эту темку, вы найдете ответы на все ваши вопросы.
Подавляющее большинство девочек, прошедших через операцию и поделившихся здесь своим опытом, больше сюда не заходят.
От себя могу сказать - в Питере есть институт имени Вредена. Там делают такие операции. Съездите - поговорите с врачами. Есть еще в СПИКе врач, занимающийся ногами...
  #1891  
Старый 15.01.2010, 09:55
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

mamamaz2 - кривее по определению не станут - вам их крутят в обратную сторону :d. А Катерина права - как мы, дилетанты можем вам посоветовать чье-то имя? Вот если бы мы крутились во врачебной/околоврачебной структуре, знали бы наверняка - кто и как работает с материалом. Идите в клиники, потом к конкурентам этих клиник, пациентам и собирайте инфу. Я одно время ходила к одному пластическому хирургу - масса огрехов, которые до сих пор не могу исправить. А потом пошла к другому и очень довольна. На этом сайте есть и рассказы про ход операций, реабилитационный период, мнение самого пациента обо всем произошедшем - порой довольно жесткие - выбрать есть из чего... А про деньги - вот мне делали по полису бесплатно + символическое (по моим меркам) вознараждение (еще и кормили с доставкой в палату, как лежачую!). За то же самое в Волгограде люди платят 180 000 тысяч и не видят родственников, мотаются туда-сюда. А результат будет один и тот же , даже учесть форс мажор - он ведь есть везде... Можно сделать бюджетно и красиво, а можно вывалить астрономическую сумму и всю оставшуюся жизнь рыдать. Так что читайте, переваривайте - ваши ножки самое дорогое, что у вас есть.
А рост увеличится незначительно, хотя зависит от вашего варуса - это вам врач спрогнозирует на первой консультации.
Lelya_lya - снимки конечно сделали на момент выписки - чтоб было с чем сравнивать потом. Знаешь, так смешно - рентген снимают наверно с разной дальности, и на одном снимке огромная дырища между костями, а на другом скромно так, вроде и не страшно :d. Вчера сделала рентген - мне понравилось, и трещины уже заросли (бьют долотом - трещины идут же в кость их даже видно на снимках, так жалко время на них тратить на сращивании))). И на переломе наросло, сзади почему то плохо закрывается, видимо, нет нагрузки (ходим то вперед, передняя часть ноги сильнее грузится), сзади так дыра и есть(((. Теперь дело за врачом - главное, чтоб ему понравилось, а я потренируюсь ходить назад . Пока не измерялась, вот снимут один аппарат - тогда измерю ногу. Но этож не окончательно - потом наверно, все равно усадку, усушку, утруску дадим :d. В общем - держи за меня кулаки!
  #1892  
Старый 15.01.2010, 11:13
Аватар для mamamaz2
mamamaz2 mamamaz2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 7
mamamaz2 на нуле
По умолчанию

Дорогая!
а как это по полису??!это каждый может сделать?
извините что задаю такие идиотские вопросы-просто я дилетант!ничегошеньки не знаю в это области)
  #1893  
Старый 15.01.2010, 12:29
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

mamamaz2 - у всех есть полис на медицинское обслуживание, наверно, он действует по месту жительства (надо уточнять в страховой компании или где вам его выдали - на работе и т.д.) С ним вы обращаетесь в поликлинику, когда заболеете, исходя из него вам выписывают больничный. Так вот если вы найдете врача в обычном стационаре, как я, вы имеете право лечь как обычный больной на операцию (если есть еще и диагноз - супер). Все услуги вы получите бесплатно - сама операция, питание, лекарства, рентген, анализы и т.д. Это оплатится из вашего полиса страховой компанией. Вам дадут всё, как если бы вы попали в больницу просто. Здесь не учитываю платную палату (если вы захотите лежать, как барыня - там же и на том же, но за деньги ) и вознаграждение врачу (договоритесь по факту - сколько скажет). Если вы найдете согласного врача у себя в Питере - супер! Тут есть еще нюансы - квота, инвалидность...
Но если вы пойдете в коммерческую клинику - полис пролетает, все услуги оплатите полностью - по договору и дальше как пойдет - лекарства, проживание, приемы, консультации и т.д. Единственное на что вы можете рассчитывать - возврат 13% от суммы договора (налоговый вычет), если вы работаете, но не превышающий лимит (не помню сколько). И поверьте мне - многие врачи работают в обычных стационарах днем, а по вечерам оперируют в своих частных клиниках, но уже за приличную сумму - те же яйца, только в профиль :d.
Сделайте рентген, посоветуйтесь и выберите лучшее для себя.
  #1894  
Старый 15.01.2010, 17:53
Аватар для mamamaz2
mamamaz2 mamamaz2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 7
mamamaz2 на нуле
По умолчанию

Дорогая!!!
спасибо вам огромное за подробный ответ,очень приятно!!!!
да у меня есть полис!прямо сегодня займусь поиском больницы!
а какую надо искать не подскажите,ну там травматология или как она называется?)а квоты и инвалидность...это у вас имелось?и как получить квоты?
  #1895  
Старый 15.01.2010, 21:05
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, меня кладут на вторую ногу!!!!!!! На следующей неделе будут решать, в общем, осталось ждать недолго . Пока анализы соберу, то да сё... УРА!!!!!!!
mamamaz2, любая больница, отделение травматология/ортопедия. Квоты выделяют на отделение - это обсуждается только с врачом (я так думаю - он их лучше потратит на тяжелобольного,чем вам на косметический ремонт. Хотя, кто знает...). Инвалидность - есть диагноз - есть и она. Это же само собой. У меня инвалидности нет, хотя диагноз есть, не было надобности на ней заморачиваться, хотя узнать стоит.
И прислушайтесь к совету - перечитайте внимательно тему, многие вопросы отпадут сами собой. Я себе прям нужные вещи копировала и потом перечитывала, брала на заметку.
  #1896  
Старый 15.01.2010, 22:12
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, ура! Кулаки и всё остальное, что можно держу за тебя! Молодец, хорошо значит сращиваешь косточки И врачу должно понравиться
А как ты определила, что сзади меньше наросло? Тебе снимки и сзади делали?
Мне вот снимки с дырками не отдали в больнице, хотела на трещины посмотреть. Я с дырками всего один раз видела снимки, их во время операции, наверное, делали. Я и не видела, что у меня ещё и в трещины в кости были от перелома, просто дырку видела... интересно как...
Ты давай сильно не утрясайся и не усыхайся, нам ещё в фотомодели идти ;)
Оооо! Только что прочитала радостную новость!!! УРАААА! Поздравляю тебя! Недолго осталось и обе ножки будут прекрасны!
  #1897  
Старый 15.01.2010, 22:31
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, у меня есть рентген на момент выписки, промежуточный через три недели и последний сделала вчера. Их делают в прямой и боковой проекции (прямо и лежа на боку). Если их сравнивать - видно на первых трещины, зигзаги,а вчерашний уже более ровный, кости ближе к перелому более плотные на вид, а сзади (видно на боковом снимке) еще есть промежуток между костями . Блин, уже сама во врача превращаюсь ! Между прочим, когда кости после перелома срастаются, они в этом месте и вокруг еще плотнее становятся - сломать в этом месте уже невозможно. Нам женщинам, с возрастом, это получается даже полезно, учитывая нашу подверженность остеопорозу и прочей гадости. У нас в больнице, наоборот, говорят снимки домой забирать - так надежнее, в больнице могут потерять. Не знаю, почему тебе не отдали - им они не нужны.
Купила сегодня остеогенон, буду пробовать пить, раз так все хвалят...
  #1898  
Старый 16.01.2010, 02:44
Аватар для sadiko
sadiko sadiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
sadiko на нуле
По умолчанию

mamamaz2 можно сюда на консал сьездить)) Институт Травматологии и Ортопедии им. P.P. Вредена.
Контакты: PНИИТО им. P.P. Вредена, Pоссия, г. Санкт-Петербург, ул.акад. Байкова д. 8 если в питере жевете:d
  #1899  
Старый 16.01.2010, 11:53
Аватар для Маша-2009
Маша-2009 Маша-2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 10
Маша-2009 на нуле
По умолчанию

lili27, я делала в Волгограде у Тетерина О.Г., мне первую ногу сняли 8 июня, а 9 или 10 июня последним девочкам делали операцию
  #1900  
Старый 16.01.2010, 16:49
Аватар для Грустная
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 58
Грустная на нуле
По умолчанию

:d тоже хочу операцию! :d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©