Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.07.2007, 10:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, у нас тут есть такой чай зверский, тибетский называется. Кто-то про него знает? На чем основан эффект его? Не вреден ли? Потому как если его пить как написано на упаковке 3 чашки в день, то с унитаза вообще не слезешь, ни днем ни ночью Я пью 1 чашку вечером, и с 4-5 утра начинается И может продолжаться целый день...А там написано после каждого приема пищи пить...
Вот он
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 09.07.2007, 18:11
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девченки, сегодня я одушевленная самоочисткой, саданула стакан магнезии, потом вода, потом..... ну вообщем усе как надо иииии....... тишина! :mad0: Вот думаю завтра все начать с начала.. Марин, че думаешь? Так можно?

......кстати, не такая уж она и отвратительная или у страха глаза велики?..
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 09.07.2007, 18:35
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

САШКА, у меня ЭТО началось после второго приема магнезии в тот же день (как МАРИНА описывала) и началось во второй половине дня зато не меньше 20 ти !!!! раз !
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 09.07.2007, 18:52
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дело в том, что я выпила всего один пакетик......... Надо было б конечно два......... Вот и думаю можно ли два дня подряд
А ты какую диету при этом соблюдала?....... Как положено?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 09.07.2007, 19:21
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

кошечка, знакомый чаек! :D Я бы таким не злоупотребляла, максимум после обжираловки. У меня подруга от этого чая грохнулась в обморок прямо с унитаза. Чуть башку себе не расшибла , дело ночью было. Но она его пила около года. Я у нее брала пакетик когда чувствовалось , что живот надулся и добровольно не собирается сдуваться.Действует как будильник :D
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 09.07.2007, 19:24
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

САШКА, в тот день я съела отварного риса без соли (сварила 3 ст. ложки), а вот на след. день пришли гости
И я вчера повторила еще раз (только с 1 пакетиком) , так у меня все началось когда я еще не допила последний стакан воды
Я не знаю, так наверно нельзя. Просто я хорошо перенесла и первый день и вчера Но в ближайший месяц делать не буду, все таки у меня не шибко зашлакованный организм, и лишняя нагрузка стопудово никчему.
Я думаю у тебя начнется сегодня- завтра. Кстати очень мягко все происходит- никаких вздутий, коликов и.т.д. ;)
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 09.07.2007, 20:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Маля я решила похудеть на пару кг с его помощью. Я раньше пила по чашке на ночь каждый день а потом для профилактики через день и ела что хотела и вес не поднимался. Потом забросила. Сейчас опять хочу. А твоя подруга наверное по 3 чашки пила И грохнулась от недосыпания поди после ночи проведенной на унитазе :D Зато если попить курс месяц то выйдет по моему ВСЕ :D Мне кажется что можно сделать такую очистку по 3 чашки в день в течении недели а потом надо переходить на одну.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 09.07.2007, 21:58
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

loylira, скажу честно, пару походов все же были.......... уже после того как я писала, но я не соблюдала никакой диеты, а даже наоборот .... Все, решено...... начинаю завтра с чистого листа..... и двумя пакетиками...... и с диетой :susel:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 10.07.2007, 00:25
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию Гидроколонотерапия+ Плазмафорез

Всем привет!
Могу поделиться опытом очистки организма, который делаю раз в полгода. Все та же гидроколонотерапия ( многими охаяная) и плазмафорез. Подробности описывать пока не буду- тут , как я посмотрю все на магнезию засели, приписывая ей чудотворное действие, хотя не совсем это верно. Так, что не буду засорять ветку форума, если кому интересно о гидроколонотерапии-задавайте вопросы - расскажу, со всеми подробностями. Могу только сказать одно. Делается за деньги, НО ! никаких мучений, диет и недельных страданий над унитазом))) а вот Плазмафорез- это весчь! я сбросил 13 кг за 2,5 месяца примерно... И вместе с ними ушли некоторые другие проблемы- грязный цвет кожи, периодические прыщи на спине, вечная сонливость и усталость......
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 10.07.2007, 00:46
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

SUNMOONSTARS, Очень интересно про плазмафорез.... Если не ошибаюсь это лазерное очищение крови?...... или нет?.. можно подробнее, сколько стоит процедура, сколько их нужно сделать?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 10.07.2007, 00:50
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я категорически против гидроколонотерапии, исключительно ее можно использовать при сильных нарушениях со стороны кишечника, если, к примеру, человек не ходит по-большому по месяцу (поверьте, но такие случаи есть), тогда да. А просто так вымывать микрофлору кишечника, которую и без того сложно "засеить", считаю не целесообразным. :susel:

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата:
Сообщение от Сашка
SUNMOONSTARS, Очень интересно про плазмафорез.... Если не ошибаюсь это лазерное очищение крови?...... или нет?.. можно подробнее, сколько стоит процедура, сколько их нужно сделать?
Действительно, расскажи, что это. ;)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 10.07.2007, 03:36
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Девушки,милые!Расскажите мне,пожалуйста,о всх плюсах и минусах Гидроколонотерапии.Хотим вместе с МЧ почистить организм.Я раньше ела как слон и совсем не толстела,сейчас про росте 1.63 вешу 53 кг,толстой я не выгляжу,но хочестся сбросить пару кг.Еще беда с кожей ,раньше пила противозочаточные и все было хорошо,но теперь просто ужос,вся прыщами пошла.
В мед центре конечно скажут,что от этого только польза,хочу реально оценивать ситуацию.Я знаю 2 людей которые делали чистку,им понравилось. Буду очень благодарна вам.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 10.07.2007, 04:15
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Мне не понравилось . Довольно неприятно и даже мучительно. Однажды даже рвалась с кресла ("Развяжите полотенцы!.." ), так хреново было, чуть сознание не потеряла. Результат нулевой. Хотя сеансов 10 прошла. Главный прикол был в том, что когда я спросила "врачиху", которая проводила процедуру, делала ли она сама, то она ответила НЕТ! :D
Делала в поликлинике на Б.Дорогомиловской.
Причем нужно было соблюдать диету (читай ничего не жрать!), и не использовать слабительные средства. Звучало это так: "Ходить по большому вы будете только у нас!". Однажды я не соблюла эту "заповедь", и было пусто-пусто . Ругали меня. За что?
Правда я читала, что на Кавказе минералочкой промывают, может другой эффект?
Кстати, вода была холодная (это типа чтобы не всасывалась в кишечник быстро) и я боялась застудить нафиг все внутри :mad0: .
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 10.07.2007, 09:10
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

кошечка, Подруга у меня фанат самолечения. Я уже неоднократно ей говорила , что надо бы к врачу сначала сходить, но не хочет.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 10.07.2007, 10:39
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Неплохая альтернатива гидроколонотерапии - кишечный лаваж. Подробно можно прочитать здесь : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я себе обязательно делаю пару процедур либо осенью, либо весной. Показания и количество процедур разные в зависимости от диагноза. Проводится в комфортной обстановке и выглядит не так унизительно, как гидроколонотерапия. Просто пьешь водичку специального состава, а потом все ненужное выливается с обратной стороны. Эффект мне нравится.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.07.2007, 11:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

МиЛка, почитайте эту тему с начала. Я описывала свою реакцию на эту процедуру. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 10.07.2007, 12:26
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ЕГОРКА, так магнезия тоже самое- пьешь водичку специального состава и с другой стороны все обратно выливается ;) Плюс цена- 3р за пакет, никаких коликов, спазмов , вздутий и вообще неприятных ощущений- ни ка ких! Сидишь себе дома , книжку читаешь/за компом сидишь, никаких посторонних людей и по мере надобности ходишь в туалет
Но может не у всех так гладко
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 10.07.2007, 13:24
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Не думаю, что тоже самое. В клинике используется раствор, который в Склифе разработали и держат состав в секрете. Используется для выведения организма из отравлений. Фишка в том, что ты его пьешь по 150 грамм в течение приблизительно 2.5-3 часов.Выпиваешь в итоге 3 литра. Т.е. у тебя медленно и верно промывается вся длина тонких и толстых кишок, до тех пор пока вообще прозрачная вода не пойдет. Организм эту жидкость воспринимает как еду, т.е. пытается ее обработать. Целый процесс начинает происходить. А магнезия просто действует как слабительное и все. Иначе лаваж бы не стоил так дорого.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 10.07.2007, 14:32
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже, в принципе, осталась магнезией довольна.... Она не такая уж противная на вкус, как многие писали...... :dur: ..для меня лично сложнее было выпить 4 стакана воды с промежутком 15 минут..... Вчера мне казалось. что не достачно активно происходит очистка, но проснувшись утром ощутила себя похудевщей и безотечной..
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 10.07.2007, 15:08
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию Гидроколонотерапия+ Плазмафорез

Итак, мой опыт очищения организма- впечатления, эффект и последствия.
Поводом к этому послужила постоянная проблема с кожей- периодически высыпали прыщи на спине. Причем в самое неожиданное время и большие, болючие((( Так вот, сколько я только с этим не парился- ежедневный двухразовый душ с обязательным натиранием себя мочалкой , чуть ли не до крови. Раз в неделю обдирание спины скрабом...солярий до максимума. Толку -ноль. Итак продолжалось несколько лет. однажды в инете я прочел, что состояние кожи - индикатор состояния толстого кишечника. Значит нужно что? ОЧИЩАТЬ его.... стоимость процедуры-1500 руб. сделал я их тогда 8 сеансов. Хотя говорили что масимум 6 обычно. В чем заключается- впринципе таже самая клизма, но строена по другому- вода вводится и тут же отсасвается второй трубкой. Трубка длинная и вводится глубоко. НИКАКИХ болей, мучений и издевательств! Главное- рааслабиться и не напрягать живот.Так , что у кого там болело все- не знаю куда и что вам вставляли. Диету назначали, но я не стал этого делать- жрал все подрят. Овощи, каши, курицу.. мясо ограничил. Молоко- литрами- я без него жить не могу, так вот..... После первых двух процедур- Живот сдулся, реально.. впалый стал, из-за снижения кол-ва шлаков, которые на стенках кишки хранятся месяцами, постепенно перепревая вызывая повышенное газообразование и всасываются в кровь. А кровь от кишечника, как известно, сначала идет в печень, там все токсины инактивируются и потом только уже гонится по всему организму. Нагрузка на печень понятна и так... Ну так вот.. После второй процедуры было тошно ... Слабость, подташнивает, спать хочется.. апатия ко всему.. Даже есть не хочешь... Как обьяснил мне врач- это за счет растворения шлаков и частичного всасывания их в кишечник организм загрязняется. Отсюда и это состояние. Не при девушках будет сказано, но раз уж пошла тема ... заметил такой момент- когда вода выходила- увидел зерна кукурузы, при этом салат из нее ел - 2 НЕДЕЛИ НАЗАД!!! и все это в складках слизистой лежит себе... гниет.. и потихоньку отравлет организм. Коротче последнюю процедуру проводили каким-то раствором, типа взвесь микрофлоры специальной, для заселения кишечника правильными микробами. Ну так вот...... После третьей процедуры уже самочувствие совсем другое- легкость такая, как ночью высыпаешься.. утром бодрый встаешь.. Цвет кожи даже меняется.. и понятное дело, моя мерзость со спины исчезла...... Даже на ощупь кожа совсем другая.. более гладкая. Кстати, еще один момент, запах пота становится совсем другой!!! Нормальный запах здорового тела. Коротче, как я понял, что очень многие проблемы с которыми мы пытаемся броться с помощью косметических средств, лекарств- на самом деле- только от того, что мы ЖРЕМ что попало.. а потом, простите, не можем нормально выср ться!
Теперь про плазмафорез. Честно скажу, как-то не по себе было идти на первую процедуру, но.. оказалось совсем ничго такого страшного. все без боли ( ну если не учитывать , что катетер ввели в вену) Как мне обьяснили смысл сей этой процедуры- кровь небольшими порциями течет в специальный аппарат, там разводится физраствором, пропускается чеерз фильтр - разделяется на плазму и клетки крови, опять разводится физраствором и возвращается обратнно в вену. а плазма- жетлосерая жидкость выбрсывается. Так делается непрерывно в течении часа.. Чтобы не скучать во время процедуры- плеер в уши, тихую расслабляющую музычку .. и бабайки на часок))) Через час с вас возьмут денежки и выпроводят домой. Через два дня - опять поворяем. Что при этом происходит. Понятное дело, что потеря части плазмы, и расторенных в ней веществ- стресс для организма, сразу включается иммунная защита, и усиливается синтез новых составляющих плазмы- ускоряется обмен веществ. Отсюда и резкое похудание. Второе. После первой же процедуры, концентрация токсинов в плазме намного ниже , чем в межклеточной жидкости, и для того чтобы выровнять состав, вещества из межклеточной жидкости переходят в плазму, Значит снижается концентрация токсинов уже не только в плазме, но и в межклеточной жидкости. Во время второго сеанса, мы вместе с плазмо потерям еще часть грязи . И уже потом начинают выходить токсины из клеток. Т.е плазмафорез- очистка организма на клеточном уровне........Итак сеансов 5-6. стоит около 3000 тыс рублей за сеанс. Я делаю по 6. Не дешево , конечно все выходит. Но результат стоит того. Резко похудел, кожа совсем другой вид имееет, запах, вообще общее состояние сооовсем другое. Кстати, Вашим мужьям, если есть некоторые проблемы с "этим" делом, тоже стоит это пройти подобные процедуры. Результат заметите,)))) Курсы делаю примерно раз в полгода, уже делал 3 курса. Все по деньгам- около 1000 бакинских, но... оно того стоит. Так, что советую не париться с чаями, магнезией или другими слабительными, а потратить деньги на нормальную очистку в клинике под наблюдением врачей. Потому как самолечение дома всегда опасно и об этом стоит помнить всегда.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©