Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 15.10.2010, 23:01
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!!! Напишу коротко, мне от пятен помогает только фотоомоложение!!!! Пятен почти не осталось и летом они не возвращаются!!!! Забыла про другие виды отбеливания!!!! Рекомендую. Только нужно аппараты выбирать современные, они мощнее!!!!
gaf-gaf, пятна могут появится и от того и от другого. Нужна фотозащита,что бы не развивалось дальше, Ну а как отбеливать выбирать вам!!!!
  #482  
Старый 15.10.2010, 23:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Секретик, какого плана у тебя пятна были, после чего появились?
Напиши на каком аппарате делала процедуры.
  #483  
Старый 16.10.2010, 18:16
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Maggi, кожа сама по себе склонна к пигментации, всегда были на щеках веснушки. С возрастом стали появляться и пятна, особенно после приёма гормональных контрацептивов. Но чем больше я отбеливалась зимой, тем хуже становилось моё лицо весной с первыми лучами. От пилингов так же заработала себе несколько пятен.
Теперь про фото: я долго и упорна ходила и выводила пятна на аппарате Candella, аппарат слабый и только благодаря опыту косметолога мы кое чего добились за 3 года..... но только в доступных местах, не везде эта насадка может хорошенько приложиться.... Нужно было проводить курсов 10... Но в целом, если сравнивать, то результат был лучше. Хотя на скулах возле глаз пятна остались. Но самое приятное,что удалённые пятна не возвращались. некоторые остались еле заметными.
Меня впечатлил новый аппарат, который я для себя открыла это Quantum HR/SR корпорации Lumenis Я за один сеанс избавилась от огромного пятна возле глаза. Сейчасу меня заметная граница между зоной отбеленной и прежним цветом. Теперь готовлюсь к отбеливанию всего лица, т.е достаточно будет одного сеанса,что бы выровнять цвет лица. Хочу предупедить,что накладывать на лицо насадку в плотную ( участок к участку) не всегда удаётся, могут остаться границы В виде полосок) но это можно убрать через 3 недели после основной процедуры!!!!! Конечно защита лица не отменяется. Мне из всех испробованных вариантов понравился крем-спрей фирмы New YOUTH , хоть и степень защиты у него всего 30, но все "ви-ши", с высокой степенью и в сравнение не идут. очень лёгкий, достаточно одного нанесения утром, ну конечно при купании и длительном прибывании на солнце я наношу несколько раз.
И ещё, хочу добавить, что отбеливание ( любое) будет более эффективным, если почистить печень курсом в 3 месяца. Многие не обращают внимания, но всё что у нас происходит с кожей-это результат внутренней деятельности наших органов!!!!
  #484  
Старый 18.10.2010, 01:22
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Секретик,точно! А какую конкретно очистку печени ,вы имели в виду?
  #485  
Старый 18.10.2010, 18:14
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Лорена, да просто хотя бы пропить желчегонные препараты типа хофитол или эссенциале, ну кто может позволить Гептрал(20 дней ) Сейчас появился Гепра-Лайт на основе гептрала. Но советую обследовать печень на УЗИ в начале,что бы не было камней. и консультация гепатолога не повредит! Так же есть преславутый дюбаж!!!! А ещё травы и сборы для очищения печени или желчегонные. Иногда они сопровождаются слабительным эффетом, для тех кто хочет похудеть-очень актуально!!!! В конце концов есть обыная молотая расторопша! Куча способов!!! Да!!! и конечно же с вредными привычками, сжареными и копчёными продуктами нужно расстаться или хотя бы ограничить себя в их потреблении.... Я знаю женщин,у которых пигмент проподал или становился меньше, когда они садились на здоровое питание( на пару, варёное всё натуральное) и очищали печень!!!!!! А если прибавить к этом уещё и отбеливание???? Так что, девочки не ленитесь!!!!!!!
  #486  
Старый 18.10.2010, 20:32
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Секретик,спасибо огромное,очень актуально!!!
  #487  
Старый 24.10.2010, 20:10
Аватар для sweetl@na
sweetl@na sweetl@na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3
sweetl@na на нуле
По умолчанию

summertime
Вам нужно исключить заболевание отрубевидный лишай,при этом на коже развивается условно-патогенный грибок,т.е. который развивается при определенных условиях,например заболевания жкт, и при загаре образуется эффект трафарета,те участки с грибком не загорают.
Диагноз-врач проводит пробу йодом(проба Бальцера),берет соскоб на мицелий грибка.
Также депигментация может быть при витилиго. Вам выставлен диагноз?
  #488  
Старый 26.10.2010, 01:27
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Купила новый INNOVAGE ,капсулы от пигментации.Вот какой перевод выдал Начала принимать !
Innovage пятна UV_X 32 капсул. UV_X пятна INNOVAGE 32 капсул. INNOVAGE пятна пищевой добавки, чтобы предотвратить появление дефектов кожи. Помогает защитить от воздействия УФ-излучения. Состав: INNOVAGE пятна pynogenol содержащий экстракт, морскую сосновой коры, что превышает действие других экстрактов, обеспечивая максимальную эффективность. Как использовать: применять от одного до двух капсул INNOVAGE UV_X 32 пятен в день после еды.


  #489  
Старый 26.10.2010, 13:24
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Лорена, и как долго нужно принимать? Что-то слабо верится в эффектиивность этих капсул......
  #490  
Старый 26.10.2010, 15:23
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Интересно..принимать наверное как и все,не меньше трех месяцев,чтоб увидеть какой-то результат,а цена какая?
Наверное тоже попробую))
  #491  
Старый 26.10.2010, 18:24
Аватар для Spasy
Spasy Spasy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 4
Spasy на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы не боитесь без наблюдения врача это делать?
я тоже думала что проблемы с печенью, купила Хофитол, начала пить и начались проблемы) еда стала горькой( пришлось спешно бросать самолечение)

Может кто-нибудь гомеопатией лечил пигментные пятнышки?
  #492  
Старый 26.10.2010, 19:13
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Принимать написано 2-3 месяца,по одной или две капсулы в день.Цена 28 евро за уп.32 капсулы.
Спаси,я всё принимаю без наблюдений,в смысле для красоты неописуемой.ТТТ,вроде проблем не было
  #493  
Старый 26.10.2010, 22:40
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spasy Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не боитесь без наблюдения врача это делать?
я тоже думала что проблемы с печенью, купила Хофитол, начала пить и начались проблемы) еда стала горькой( пришлось спешно бросать самолечение)

Может кто-нибудь гомеопатией лечил пигментные пятнышки?
Я как раз написала,что консультация гепатолога и УЗИ печени будут не лишними!!!!! А горечь во рту говорила о выбросе желчи , хофитол обладает таким действием. При застое желчи в начале лечения такое часто наблюдается.
Лечение пятен гомеопатией в общем и заключается в том что бы привести в порядок все органы и системы, в том числе и печень, грубо говоря очищение организма произвести. А так что бы чисто пятно вывести, так гомеопатия не работает, ну на сколько мне известно.

После завтра иду на фотоотбеливание всего лица... Посмотрим что получится!!!!!!

Попытаюсь продемонстрировать обработанный участок. По моему чётко видна граница? В середине ближе к глазу красное пятно, ДО оно было очень интенсивно коричневым. Процедуру прошла всего один раз. После обработки всего лица, то же выложу результаты. Если нужно конечно?!
Миниатюры
Фото0279.jpg  
  #494  
Старый 28.10.2010, 00:04
Аватар для Spasy
Spasy Spasy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 4
Spasy на нуле
По умолчанию

Секретик
я четкой границы не увидела, может фото не четкое, но вроде все норм)
а какого размера пятнышко было.
и сколько отдала за одну процедуру?)

да, гомеопатия работает со всем организмом, но мне кажется, что побочки в виде пятен и прочей ерунды на лице и появляются в результате каких-то сбоев в организме. просто интересно, пятнышко само исчезнуть может, если очистить и восстановить организм, или это уже навсегда и надо прибегать к оперативным вмешательствам?(
  #495  
Старый 28.10.2010, 00:56
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Слишком близко сфотографировала, но граница действительно не чёткая, но всё же есть. Пятно было примерно 1,5х1,5 см.Сделали три вспышки на 900 р.
Трудно сказать про то уйдёт ли пятно само... Если у человека пигмент свой не развит, то возможно, у брюнеток шансов меньше. Из своих наблюдений скажу,что при затихании работы яичников ( климакс) и пятна сами исчезают у некоторых женщин на лице. Так называемая хлоазма,вызванная женскими гормонами пропадает .
  #496  
Старый 28.10.2010, 09:28
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Да,это так,но потом появляется другая напасть-возрастная(старческая) пигментация.Даже независимо от того,бываете вы на солнце или нет,пятна все-равно вылезут.
  #497  
Старый 28.10.2010, 21:04
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Но это уже ближе к 75-ти До этого дожить ещё нужно!!!!!!!

Я после процедуры, фотоомоложения( отбеливания). Всё лицо горело часа 3. Сейчас уже нормально. Пигменты начали темнеть, даже не знала,что их у меня ТАААААК много Отчёт будет позже!
  #498  
Старый 29.10.2010, 11:58
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Секретик, а у кого делали.

Обо мне:
  #499  
Старый 29.10.2010, 13:10
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Valeria, я в Самаре делала у Неровных ( муж с женой там) . Клиника «Light Clinic».
  #500  
Старый 09.11.2010, 13:32
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

секретик,подскажите сейчас как у вас с пигментом после фотоомоложения?

секретик, еще забыла спросить вас вы санблоком весь год пользуйтесь?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.11.2010 в 20:37. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©