Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 20.09.2008, 11:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аптос есть разный/ Для нас практическое значение могут иметь три его разновидности.
Thread - для подтяжки мягких тканей лица, уголков бровей, подглазничной области
Spring - как раз в виде пружины, для опущенных уголков губ, "морщин печали"
Needle - самый прочный из них, подтяжка подбородка, "брылей", ягодиц и груди.

Обо мне:
  #642  
Старый 20.09.2008, 11:17
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

А если захочешь, их потом можно вытащить (ну, например, перед подтяжкой)? И насколько это проблематично?
  #643  
Старый 20.09.2008, 12:40
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Вот, нашла сайт о нитях Аптос. В старом почему-то у меня не грузились фотографии.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #644  
Старый 20.09.2008, 17:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Интересно, почему такое предвзятое отношение к нитям скользило с первых страниц темы??? Правильно ли понимаю нити в среднем, почти молодом возрасте, как способ достойно дотянуть до смас?
Мой ответ на оба вопроса (ИМХО).
Всякой вещи можно найти применение . Вот и нитям можно найти: нерассасывающимся и под подбородком, т.е. когда они с обоих концов крепятся к надкостнице, и ткани висят на них, как в гамаке. Т.е. именно, как было в случае Хелен.
Не стоит распространять этот успех на другие нити и на другие части лица.
  #645  
Старый 21.09.2008, 01:08
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Катрусь, а любая разновидность нитей крепится к надкостнице? Мне, я так понимаю, нужны spring. Х-rain, не поняла про другие нити...вы имеете в виду не от автора? А кто знает, мимика потом, после оп должна ли быть как-то ограничена? как обстоят потом дела с занятиями йогой и какими-нибудь экстатическими запрокидываниями головы??? не "сползут" ли достижения? Неженка, я так понимаю, что нити можно вытащить.

Обо мне:
  #646  
Старый 21.09.2008, 10:43
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Ирикошечка. Мимика ограничена временно для вживления нитей в ткани. Насчет надкостницы я вообще не уверена, что какие-либо нити крепятся к ней. Неплохо бы спросить об этом у Суламанидзе. И, кроме того, Вы обратили внимание, что появился метод 2G. Когда ставили мне 3 года назад, его не было. Так вот, когда года через 2, я была у Суламанидзе по поводу выхода конца нити на поверхность, то пожаловалась на недолговечность результата после операции, а он сказал как раз об этом новом методе 2G. Вроде как, результат от него держится дольше за счет петлевого двойного прошивания. Но, как видно из его сайта, это метод применим не ко всем областям лица. В общем нужна его личная консультация.
X-RAIN. А Вы посмотрели видеоролики на сайте который я выкладывала?
  #647  
Старый 21.09.2008, 10:52
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Очень трудно оценить результаты из-за разницы освещений на снимках. До - подчеркиваются все складки. После - мягкий комплиментарный свет. У меня такое впечатление, что на некоторых предлагаемых фото вообще ничего не изменилось. Например, первый результат в разделе для пациентов.

Обо мне:
  #648  
Старый 21.09.2008, 11:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лана Х, мы все это видели давно уже. Там как раз большинство пациенток, которым на мой взгляд показана полноценная СМАС и липо некоторых зон лица. Я нити рассматриваю как средство для конкретно моего худого лица, без выраженного птоза тканей. Грудь или все лицо я бы конечно ими делать не стала, это смешно просто.
Spring, кстати самые рискованные. Я читала беседу Суламанидзе и нескольких оппонентов, самый высокий процент осложнений был со спрингами насколько я запомнила.

Обо мне:
  #649  
Старый 21.09.2008, 11:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Неженка, я так понимаю, что нити можно вытащить.
Но вытаскивание подобных нитей не похоже на вытаскивание нитки из шва при обычном шитье одежды, например. Нити-то с зазубринами: они цепляются, могут оставаться втяжения и т.п.

  #650  
Старый 21.09.2008, 12:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Х-rain, не поняла про другие нити...вы имеете в виду не от автора? .
Нет, я имею в виду, что для себя лично признаю только один вариант использования нитей: нерассасывающиеся нити (на мой взгляд, нет особой разницы, какие именно) под подбородком, при жестком креплении обоих концов к надкостнице.
Другие варианты меня пока не убедили. И, думаю, не убедят уже.
  #651  
Старый 21.09.2008, 12:38
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Я тоже читала эту беседу. Только сейчас не могу вспомнить, где. А про себя напоминаю: у меня стоят нити в области скул, в области морщин печали(spring) и в области хвоста брови. Под подбородком я делать не стала, т.к. не видела своего лица в профиль. А недавно как увидела, так чуть не умерла со страху. Хотела много чего сделать(кроме хирургической операции) и, в конечном итоге, сделала лазерную шлифовку зоны под подбородком с последующим закалыванием этой зоны IAL ACP. Пока результат не очень выражен, но подтяжка есть. Кроме того, не могу выложить фото из-за того, что в зоне обкалывания засыпало прыщами. Будет месяц ,тогда выложу либо в "лазерной шлифовке", либо в "нечетком овале лица". Администраторы, подскажите, где лучше. Или можно в двух темах сразу?
  #652  
Старый 21.09.2008, 16:27
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лана Х, а как ведут себя нити? Сколько времени прошло после установки, поделись, плиз, нам всем очень интересно. Каковы результаты, ты довольна?

Обо мне:
  #653  
Старый 21.09.2008, 18:05
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Возможно, я уже где-то об этом писала. Не помню, но на встрече рассказывала точно. Поэтому для кого-то, возможно, это будет повтор. Но, тем не менее, повторяюсь по просьбе Катруси .
Поставила чуть больше 3-х лет назад. Меня отфутболили хирурги с Ольховки по поводу круговой подтяжки. А другие клиники мне не по карману. Про Питер я и вообще не знала. Так и попала к Суламанидзе. Хотела подтянуть только хвосты бровей. Но он мне предложил расширить объем операции и дал скидку. Кроме того, меня подкупило то, что не надо было сдавать НИКАКИХ анализов. Вообщем, поставила под местной анестезией и премедикацией за дополнительные 1,5 руб. На бровях была офигительная гиперкоррекция. Недели две без очков появляться нельзя было. Мои зататуированные "срелы клеопатры" стояли почти перпендикулярно. На скулах отек был, но только с одной стороны. А вот с другой, там где не хватает подкожножировой клетчатки, появилась впадина из-за смещения тканей. Но где-то за год она выровнялась за счет сокращения кожи, а также за счет рецидива птоза. В общем и целом, я результатом довольна. Но он, как бы сказать, разделился на две фазы. Первое время, месяцев 6-7, было лучше, чем ДО. Ушли носогубки и морщины печали. А потом все вернулось почти к прежнему виду. Зато я явно ощущаю профилактический эффект. За 2,5 прошедших года птоз НЕ УСИЛИЛСЯ, а ведь должен был, учитывая мой более чем солидный возраст (почти 47 на данный момент). Так что Вы, Катруся, правильно заметили, что нити надо ставить ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ.
Как себя ведут? Когда сплю лицом в подушку, то чувствую какую-то неуловимую боль. Но я к ней давно привыкла и не замечаю ее, если специально не думать. Один конец на щеке вылезал близко к поверхности и кололся. Суламанидзе его обрезал через 2 года.
  #654  
Старый 21.09.2008, 20:48
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я кроме подбородочной области никуда бы их ставить не рискнула, особенно, скажем так, на фронтальную часть лица. А Спринг тоже крепится к надкостнице иоли просто прошивается? (носогубки и пр.)?

Обо мне:
  #655  
Старый 21.09.2008, 21:56
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Я понятия не имею, к чему они крепятся. Может быть, Вы спросите. По-моему, никаких узлов в местах вколов нет, а держатся они за счет зазубрин и фиброза вокруг них.
  #656  
Старый 22.09.2008, 00:53
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ну вот, мне теперь страшно. и колются и резалт на 6 месяцев...хотя мне нужна профилактика...сходить, что ли на консу? Меня смущает то, что хирурги подавляющим большинством относятся к нитям непозитивно что ли...а нити с двойным креплением вообще нереально будет извлечь если что даже при смас, я думаю. Может для профилактики подойдут все-таки коллагеновые? Блин! Ну неужели смас-это единственный выход????:mad0: Да нормальные хирурги меня выгонят, если я заговорю об этом. А если кто-то согласится...порядочный док разве сделает смас вот Катрусе, например? Я думаю-максимум эндо можно делать до 40. И что, теперь тупо ждать пока обвиснет???

Обо мне:
  #657  
Старый 22.09.2008, 15:36
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А с эндо всю перекосит минимум на полгода, а если не повезет, то навсегда. мне скулы категорически например нельзя увеличивать. у меня от природы раскосые глаза, высокие брови и высокие скулы. мне эндо ваще нельзя, все хирурги это сказали в один голос. Если носогубки, то наверно лучше филеры, лоб и углы бровей - ботокс. Вообще, если подглазниные проблемы, то однозначно лучше сделать трансблефаро. а под подбородком что еще кроме смаса? ну ничего там не сделаешь. Я собиралась делать изолированный смас нижней трети, но при здравом размышление и обсуждение с разными хирургам, от этой мысли отказалась. Как будет выглядеть перетянутая только нижняя часть? минимум негармонично. Ищенко так и сказал, может все что сверху компенсируется, а может и нет. и по второму разу смас потом полный делать еще хуже, чем после ниток. так что в моем конкретном случае нити практически единственное, что можно сделать. я бы не стала их всем рекомендовать, надо очень деференцированно подходить к этому вопросу.

Обо мне:
  #658  
Старый 22.09.2008, 17:43
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Моя проблема-это намечающиеся "складки печали" под губами. Филеры? ну попробую, но все-равно птоз они не уберут... Эндо мне тоже нельзя-у меня свои скулы объемные и брови высокие...Когда я чуть натягиваю кожу на скулах или под ними в стороны, то эти складки уходят...никакие филеры не дадут такой лифтинг! Нити...могло бы...но только уж очень многие говорят, что эффект ненадолго! Вот в теме "удаление пигментных пятен" "Дорогая" тоже сделела нити под подбородок и пишет" От нитей сначала был супер-эффект, теперь нет и следа - опять подвисает второй бодбородок." А куда их потом девать??? И про многократный смас-ведь есть же персонажи, проделывающие это многократно...Гурченко, Леонтьев...они, конечно, на фриков похожи, но получается, что практически можно сделать не 5 раз смас, а ,допустим, два...Катрусь, ты насколько серьезно относишься к нитям-как к реальной альтернативе или это "надо что-то делать, но не смас.." И чем вообще можно воздействовать на эти, блин, складки печали?????? Кто знает???

Обо мне:
  #659  
Старый 22.09.2008, 18:05
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

А у меня еще такой вопрос. Если у хирурга руки из ж***, ой, извиняюсь, не из того места растут, может ли он накосячить что-нибудь с РАССАСЫВАЮЩИМИСЯ нитями? Я узнала, что у нас их тоже ставят, и стоят в 2 раза дешевле, чем у Павлова. Если мне приплюсовать дорогу, получатся дешевле на 1000 евро. НО: я ничего не знаю о хирурге, кот. ставит. Скорее всего, опыта у него в этом деле маловато.
  #660  
Старый 22.09.2008, 18:32
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

По-моему накосячить с коллагеновыми нитями невозможно. Это их плюс!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©