Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.09.2010, 12:40
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Индиго, а я на майской встрече прям восторгалась твоими ушками

Хлое, что не говори, а именно тебе действительно рано резаться. Ты несмотря на свои почти 39 замечательно выглядишь, а вот Лерии, на мой взгляд, уже можно идти к хирургу.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.09.2010, 13:20
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Конечно,всё зависит от индивидуального восприятия своей внешности. У меня есть знакомые моего возраста,создают впечатление ухоженных и стильных, прикид,слой макияжа и счастивы!!!.Я же вижу только морщины,складки и дряблость кожи и борюсь с желанием сказать,ну хоть морщины то уколи... ведь и уровень и средства позволяют.По моему ,в наше время это даже не прилично .Говорю к тому ,что когда у меня начало под подбородком что -то обвисать и не убиралось ни мезо ни процедурами,отрезала .Ну не хочу я с этим жить,и откладывать на потом. Потом найду чем заняться и что улучшить. Это не проблема:d
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.09.2010, 20:51
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Когда я была ожидала консультацию,у дверей разговаривала с одной из наших форумчанок,которая пришла после Оп на осмотр.Она у этого хирурга убирала "круглый глаз" после неудачной ОП у другого.Мне результат очень понравился,красивая девушка (было трудно поверить,что ей за 40!) с красивыми глазами.А она так грустно вздохнула,сказав: "но ты же не видела моих глаз "до",они были куда лучше!" Вот так!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 28.09.2010, 05:42
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Лерия!Доброго дня суток!Куда же Вы пропали?Очень интересно мнение Вашего хирурга методы его работы с лицом в Вашем случае.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.09.2010, 00:07
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, я не пропала! Просто раньше бегом пробежалась по темам, фотки посмотрела, и решила готова! Сейчас каждую свободную минутку читаю, конспектирую... Чётко поняла разницу между СМАС и эндо. Вычитала, что наилучший результат от СМАС можно получить до 45, пока мышцы упругие, НО что делать с носогубками? Не помню о каком враче писали, что он практикует, при СМАС пликирование в районе скул- это даёт гарантию расправления носогубок. Мне бы это подошло! А ещё у меня появился ?, дополнить мой комплекс лаз. шлифовкой. Я понимаю, тяжело будет, но для меня лучше отмучится дольше один раз, чем отойти, а потом всё снова! А со своим хирургом по телефону долго не получилось пообщаться, сказал всё на конс. Ждать уже мне не долго осталось, 3 октября, думаю, всё решится!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.09.2010, 05:55
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Лерия,мне кажется так:если носогубки от природы,то есть "рельеф" лица такой,то на подтянутом лице они портить вид не будут...Можно потом гиалуронкой заполнить имеющиеся заломы,если будет желание..Но я вот как-то насчет носогубок своих(у меня строение лица анологичное Вашему),думаю так:если удастся убрать птоз над ними,то уже будет хорошая картина...То есть кукольное лицо в районе рта получить не удастся...Однозначно,что работа со СМАС носогубки не убирает в том смысле,как бы нам этого хотелось.А про пликирование в этой зоне-далеко не все хирурги делают это,имхо...Что-то еще про имплант "бабочка" слышала,читала здесь,но не особенно в теме...
Главное-оставить естественность..
Ваша тема меня очень встряхнула,точнее дебаты в ней..тоже наизучалась)))
Лерия,а что Вы все-таки решили:эндо,или СМАС,перед тем как на операцию пойти?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.09.2010, 23:32
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Что то я над эндо сред. зоны задумалась, не хочется иметь вид гуманоида, СМАС мне как то ближе, но вот врач мой... Попытаю его ещё при встрече! Да и если я правильно поняла прочитаное, результат СМАС более долговечен. Однозначно буду делать эндолоб и нижнюю блефаро, а остальное, надеюсь приму верное решение!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.09.2010, 00:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

leriya69, форум - это форум. Не надо так серьезно воспринимать все, что здесь написано - ведь пишут-то пациенты. Нахвататься отрывочных знаний и с ними идти к хирургу - это может только повредить. Лучше ходить по разным хирургам, выслушивать их мнения и потом уже обсуждать здесь.

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 30.09.2010, 01:32
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за совет! Что то мой оптимизм тает на глазах! Насчёт того, что ОП мне нужна, я не сомневаюсь, но вот в каком объёме? То, что знания у меня поверхностные, я и не скрываю, поэтому и обратилась за помощью.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 30.09.2010, 15:08
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Лерия,я благодаря Вашей теме тоже здорово пересмотрела взгляды на многое...
Знаете,с кем бы не консультироваться,с девочками на форуме,или в Консультациях с хирургами,все равно операцию по интернету не сделают.И окончательное решение только за нами.
Я вот ,например, поняла,что эндо в исполнении разных хирургов приводит к очень разным результатам.Например,эндо в исполнении Агапова,Павлова,Хрусталевой,Ищенко здорово различаются по результатам..Я вот с Ивановой с этого форума виделась,у нее вообще никакого гуманоидного лица не было,никаких огромных скул...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.10.2010, 17:54
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Дождя Посмотреть сообщение
Например,эндо в исполнении Агапова,Павлова,Хрусталевой,Ищенко здорово различаются по результатам..
А разве Ищенко делает эндо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.10.2010, 18:32
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Да,действительно,прошу прощения,Лерия,что немного дезориентировала Вас своим списком.Пересмотрела кучу результатов за последнее время,немного смешалось в голове...Ищенко действительно,оказывается, не специализируется на эндо.
А относительно Вас ,Анна,мне запомнилось,что Вы делаете все,иногда по интернету.:dПримите это за милую шутку,пожалуйста.Спасибо за поправку.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.10.2010, 03:14
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Лерия,а Вы же на Украине хотите оперироваться (что-то я пропустила)?Есть возможность сходить ещё раз на консультацию и попросить доктора показать подобный тип лица с таким же обьёмом сделанной ОП? Т.е. посмотреть насколько меняется лицо и какие проблемки решаются, а какие остаются .Отёк на свежих фото не сбрасывайте со счетов.Тогда Вам многое стало бы яснее.У меня, к сожалению ,нет сейчас возможности походить по консультациям,вот и мучаюсь тоже с обьёмом Оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 05.10.2010, 02:07
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Лерия69,
вы уже были на консе.Определились ли?
У кого вы планируете делать?Думаю, что после выставленных фото мамы можно назвать хирурга.Очень живо интересуюсь этим вопросом, так как планирую в ноябре похожую операцию.Ну и боюсь делать эндо.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.10.2010, 03:29
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Да, на консультации я была. С моим хирургом пришли к тому, что мини лифт нижней зоны всё таки надо делать. Эндо лоб, эндо средней и блефаро - всё в силе. Насчёт эндо средней , он её делает по методу делаплаза. Всё, что я поняла, что отслойка наднадкостничная, доступ через висок и под веком, на скуле прищипы, носогубка разглаживается, лицо не меняется. Реабилитация не долгая. После консы решила окончательно, ОП неизбежна, но вот кому себя вручить, без страха и сомнений, ещё буду думать. Договорилась уже с другим врачом о консультации. Хочется узнать не одно мнение специалистов. Спасибо, за то что есть этот сайт! Вам девочки, за то, что делитесь, даёте советы! Я слегка поостыла и поняла, каких дров могла бы наломать сгоряча! Торопиться в таком деле нельзя!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.10.2010, 08:43
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Прекрасно. Хорошо, что нижнюю зону все же решил делать - это очень верно! Что стоит спросить еще, насколько этот лифт ожидается мини - что именно подразумевается исправить в этой зоне, и как надолго он видит от этого эффект. Будет ли убрана лишняя кожа под подбородком и намечающиеся брыльки. Что с шеей. Если подтянется, то насколько - вот, примерно, что я бы непременно спросила.

Не стесняйся задавать вопросы. Каждый не заданный до операции вопрос может обернуться неудовлетворенностью результатом после нее. Записывай! Я лично пожалела, что не сделала перечень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.10.2010, 09:26
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Тщательно изучаю тему эндо.Леа,наткнулась на Ваши прежние сообщения,относительно скул...(январь 2008)
Леа:"Скажу честно - эндо совместно со смас создали как раз нужный рельеф на моем лице. Никаких уплощений и никаких гиперскул, все без фанатизма и очень вменяемо, без всяких сомнений! "
"Ты ведь помнишь, как я на этот счет пенилась, а все, как видишь, устоялось))). Даже два месяца маловато, вот 2,5 в самый раз - скулы приходят к оптимуму. Потом еще немного сдуваются, а ты уже этого и не хочешь , уже вроде и жаль...няемо."
"Кажется, уже можно утверждать - почти три месяца прошло. Даже возможно хотелось бы скулки и чуть пообъемнее..."

Мне показалась,что через три месяца они Вас очень устраивали...Неужели потом ситуация ухудшается?Вы выше писали в этой теме,что очень долго с ними мучились...Я только пытаюсь понять...
Вот теперь мне непонятно,почему Вы пишете:Как человек, прошедший реабилитацию после эндо и два года ждавший, чтобы скулы ушли хоть куда-нибудь, не могу посоветовать кому-то эту операцию без явных на то показаний.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 08.10.2010, 11:29
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Леди Дождя, вы никогда не меняли свое мнение со временем? Если вы сделаете пластику, то увидите сами, что именно я имею в виду. Есть дни, когда вы очень собой довольны, нравится отражение в зеркале, все класс! А есть приступы депрессии... Взглянешь в определенном ракурсе и все, на неделю в аут.

Мило с вашей стороны было надергать цитат из сообщений 2,5-3 месяца после операции. Это период, когда сходит самый страшный первичный отек после эндо по Рамиресу. И более-менее привыкаешь к новому облику. Ага, тогда появляется определенная эйфория - типа, ну сдулось же, уже все нормально, и даже классно. Когда так сильно ждешь перехода из рядов фриков к нормальным людям, это преображение кажется волшебным. На какое-то время. Ага.

Просмотрите, что пишут девочки на этом сроке. Всем кажется, что уже просто уххх! После синяков и отеков, ожидания, что глаза наконец-то станут одинаковыми, восстановится мимика, уйдет ощущение "пластмассы". Не вижу смысла долго распинаться. Кто сделал операцию больше полутора лет назад, прекрасно поймут, о чем я говорю. Если вам хотелось уличить меня в чем-то, да бога ради, кто бы возражал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.10.2010, 12:00
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Лея,я предполагала,что Вы так неверно истолкуете мотив моего сообщения.Ради бога,извините!Прошу прощения,у меня и в мыслях не было Вас в чем -то уличать,я просто пыталась понять,как уже написала выше,и всё-БОЛЬШЕ за этим ничего не стояло.Девочек на дальних сроках я читала-буду читать еще.
Да,действительно ,иногда мы себе нравимся,иногда нет..И даже без пластики-на эти грабли я еще только готовлюсь наступить.Но в любом случае,наше мнение относительно себя-субъективное,окружающие часто воспринимают нас иначе...Мне Ваш результат нравится.Думаю,оно стоило того.Хотя не мне судить,опять прощу прощения...
Здесь,и на других форумах читала отзывы девочек спустя год,два после эндо-сильного негатива в случае адекватного,конечно же ,эндовмешательства,нет.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 08.10.2010, 12:13
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

У каждого свое видение вопроса. Мое сложилось из пристального анализа множества фотографий и регулярных допросов самого правдивого "зеркала" - сестры. Она-то из вежливости и боязни обидеть врать не станет.

Сейчас и мне результат в целом нравится, за исключением некоторых мелочей. Только вот стоило ли оно того? Может, был иной путь к тем же изменениям, но без долгих недовольств собой? Именно это я имею в виду, когда честно говорю девочкам обо всех подводных камнях. Думайте, ищите, пластическая хирургия тоже не стоит на месте! Наверняка имеются другие способы поднять среднюю зону. Или даже то же эндо по Рамиресу, но чуть иначе. Тормошите врачей, обсуждайте, что точно ожидается на выходе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©