Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3581  
Старый 13.06.2009, 10:08
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Сабиша, уже об этом писала, я абсолютна с ней солидарна, БЕГИТЕ ОТ СОЛНЦА, всеми способами. И я не нашла фото ДО, оно есть?
Ваше лицо в классических пропорциях, бодбородок(вставной) может все испортить.
  #3582  
Старый 13.06.2009, 12:16
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию Доброе утро !Спасибо девочки-отвечаю

особенно напрягает конечно декольте-можно прямо сейчас проколоть ботекса можно попробовать лазер-если есть совет-буду очень рада !
Тасардик !я чувствовала себяочень ослабленной и уязвимой-появился какой-то животный страх-что меня могут ударить или нечаянно зацепит рукой лицо-абсцессия-хотелось всем завязать руки !

Обо мне:
  #3583  
Старый 13.06.2009, 12:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Поли, мое мнение, на декольте нужен пиллинг или шлифовка.
  #3584  
Старый 13.06.2009, 12:52
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Я бы начала с Обаджи на все, то есть лицо и декольте, как положенно 6 месяцев, третиноин и.т.д. никаких шлифовок, если только пилинги... у мну было оч.. плохое декольте, щас после обаджи, просто супер, почти как у девочки!
  #3585  
Старый 13.06.2009, 13:24
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Я хотела начать курс Обаджи-уже 2 месяца тому назад-когда эта проблемма стала очевидна-но доктор категорически запретил-хотя хорошо знает самого доктораОбаджи. может начат все таки и сделать декольте-а осенью перейти к лицу ?Ланолип !может на лицо пилинг а на декольте Обаджи ?

Обо мне:
  #3586  
Старый 13.06.2009, 13:32
Аватар для nessya
nessya nessya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 32
nessya на нуле
По умолчанию

Категорически? а чем аргументировал свой запрет??
  #3587  
Старый 13.06.2009, 13:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Офффффффффффффффтоооооооооопппппппппппиммм... Поли, вывешивай фотки декольте у обаджистов в ветке, чай подскажут. ;) Однако из того, что я читала, МАРИ - единственная, кто выдержал Обаджи на зону декольте. Остальные прекращали. Ооооооооочень чесалось. Мари, ты, пожалуйста, отпишись в ветке Обаджи с фотками до и после - очень интересно!
  #3588  
Старый 13.06.2009, 13:49
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

ОЙ-уписываюсь...бегу к Обаджисткам....(смайлик чешет сисю...)Нессия !мой доктор-всеми признанный гуру-и совсем мало чего обьясняет...Говорит только том что ему интересно-что делать...не все пластики милые ?

Обо мне:
  #3589  
Старый 13.06.2009, 16:08
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Девочки, чем больше читаю форум, тем больше начинает волновать вопрос, почему так часто говорят о тяжелом психологическом реабилитационном периоде? Ведь когда так сильно этого хочешь и ждешь, потом так много прочитал и все говорят что тяжело, надо подождать и ты вроде готов подождать. Так почему не получается себя контролировать? Может что-то в голове происходит после ОП? Как же себя так подготовить чтобы этого не происходило? Боюсь я что-то....
tasadik, ну сама посуди. До оп мы были одни, после-другими стали.) По истечении некоторого времени стали замечать некоторые неудобства: швы видны, синяки еще не прошли, отеки, а время-то уже прошло месяца два, и что-то это все новое появилось на лице и никак не кончается.) А кажется, что давно бы пора быть чистенькой и гладенькой . И настолько к себе-новой уже привыкли, как будто такими и были. Вот и начинаем ныть. Раньше-то никаких этих шрамов и т.п. не было, зато имели щеки отвисшие, глаза с мешками. Но стоит чаще смотреть на свое фото до оп, тогда сразу вся хандра пройдет и опять набираешься терпения. Как я сегодня и сделала. Взглянула на себя до.... и подумала: потерплю, все равно рано или поздно все будет ОК.
И спасибо этому форуму, где мы получаем добрые советы и поддержку от девчонок. Так что, не бойся! Будь готова к временным неудобствам, а потом к такой КРАСОТЕ!!! Так еще и можно переписываться со своим хирургом, который всегда ответит на твои вопросы и твои переживания после оп.
  #3590  
Старый 13.06.2009, 16:50
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ну это я надеюсь вытерплю, главное чтобы после ОП крыша не съехала Ведь девочки пишут именно о психологических трудностях а это уже серьезней.
  #3591  
Старый 13.06.2009, 16:58
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ну на это должны быть наверно совсем какие-то уж очень серьезные неизвестные нам причины.(
  #3592  
Старый 13.06.2009, 17:19
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Причины, которые могут заставить всерьез задуматься о суициде после СМАС (меня эта фраза Поли тоже очень напрягла ).
  #3593  
Старый 13.06.2009, 17:21
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Ну это я надеюсь вытерплю, главное чтобы после ОП крыша не съехала Ведь девочки пишут именно о психологических трудностях а это уже серьезней.
Я в основном тусуюсь в ринопластиках. Так вот и там я отмечаю, что некоторый психологический перекос случается-таки после ОП. Почему? Фиг поймешь. Вроде, так ждешь, так ждешь новый нос, а потом когда его видишь, видишь, что лицо сильно изменилось, что-то все-таки происходит странное... сдают нервы у некоторых. Видимо, что-то из подсознания лезёт, боимся мы перемен, наверное.

Обо мне:
  #3594  
Старый 13.06.2009, 18:13
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Не знаю почему,но в моем случае не было никакого психологического напряга.Было ощущение выздоровления...счастливого :d Но готова я была ко всему
  #3595  
Старый 13.06.2009, 19:01
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Случаи суицида после пластики известны, видимо, человек не может себя идентифицировать во внешнем мире: то лицо, к которому они привык (хоть и раздражало) исчезло, а новое - ёще совсем чужое. Вот этот процесс идентификации и занимает некоторое время. У меня это было пару дней сразу после ОП, еще осложняла общение с внешним миром повязка. В этом случае мозгами все осознаешь, а психика бунтует, особенно когда понимаешь, что старое уже не вернешь, а новое не радует еще!
Но это все проходяще, и у всех по-разному, зависит от психологического склада. Но просто нужно знать, что это может быть, и тогда будет проще пережить это момент.
А дальше могут быть переживания только по-поводу обманутых ожиданий (ожидают , что сразу станут молодыми и красивыми, а получилось что-то не так, как планировали).
Поли, я делала курс пилингов перед ОП, а также курс Витала. Причем делала все это не только на лицо, но и на шею и декольте. Сейчас (прощло больше года после ОП) сделала снова такой же курс, только сокращенный по времени: проколола какой0то новый Йал-систем (комбинированный) и сделала пилилг (ТСА), очень хороший дало результат, когда приехала из Москвы все заметили, что помолодела, спрашивали, что делала (никто про ОП не знает)
Так что советую начать с этого, потом уже перейти к Обапджи.
  #3596  
Старый 13.06.2009, 19:56
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Вот я согласна с Занзибар-нервы сдают-это очень правильное определение.Вот и Наташка пишет про оторванность от внешнего мира-сидишь с завязаной башкой и как-то меня прям тоска сьедала-да иобщее состояние было паршивое-вот я заметила еще что депрессия настигает в моменты когда человек ослаблен.А вообще -извините меня за фразу про суицид-я не думала что вы ее так буквально воспримете.

Обо мне:
  #3597  
Старый 13.06.2009, 23:10
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Я боюсь стать другой, мне нужна Я, просто без птоза. Господи, как страшно! Кошмар моей дочери - у мамы чужое лицо! Как такое выдержишь?
  #3598  
Старый 14.06.2009, 15:04
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Так оказывается, что при смасе морщины у глаз не уходят, так же как и морщины на лбу и межбровные складки. Мне так А.Л. сказал, чем меня расстроил, что у меня тогда были мысли сбежать.) подумала, что это тогда за операция такая.)Но потом немного успокоил, дескать морщины у глаз чуть-чуть расправятся от натяжения щек. Славу Богу я не имела явных морщин у глаз и сейчас даже при улыбке их нет. Интересно, как у других?
Поли, так у тебя эти морщинки у глаз не убрались? А с шеей тоже ничего не делали?

Быстрая, спасибо, что я тебе понравилась после оп.) А швов на носу нет при концевой отделке, они внутри. Их мне сняли на 22 день. Но сняли позднее,т.к. я приехала на осмотр в этот день для снятия сразу всех швов вместе.
  #3599  
Старый 14.06.2009, 18:46
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мощины вообще при платике лица не убираются с кожи, в каких-то местах - немного разглаживаются при натяжении кожи, в каких-то (нетронутых при ОП) остаются. А дальше - работа с кожей!
  #3600  
Старый 16.06.2009, 07:01
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня ОП. Еду к Ищенко. Пожелайте мне удачи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©