Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 02.03.2008, 22:57
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

С подмышечным однозначно есть вероятность, что долго не сможете руки полноценно поднимать.

И, конечно же, при установке под железу восстанавливаются быстрее...но тут уже не только от личного предпочтения зависит.

Обо мне:
  #1742  
Старый 03.03.2008, 12:15
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, во-первых, относительно места установки импланта - скорее всего выбора у вас не будет, здесь по большей части решает доктор. Во-вторых, по вопросу доступа - наверное подмышечный будет более травматичный, так что вам больше подойдет доступ по ареоле или под грудью. А так еще на заметку: очень многое зависит от индивидуальных особенностей организма, бывает и с установкой под железу девочки "умирают" от боли, а бывает наоборот - ОП не простая, а заживает все "как на собаке" быстро и без следа
  #1743  
Старый 03.03.2008, 13:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только доступ под грудью тоже не многим подходит (нужна полноценная подгрудная складка, чтобы скрыть швы, которые часто бывают весьма заметными), а доступ по ареоле ограничен ее размерами. К тому же, мне кажется, что доступ не будет ограничивать танцы ни в коей мере. Потому что тот период, пока подмышечный доступ может причинять неудобства, заниматься спортом и активничать все равно нельзя. Тут важнее, установка под мышцу (долгие ограничения в спорте) или под железу (не долгие).
  #1744  
Старый 03.03.2008, 14:05
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Катерина, права как всегда, все равно месяц после ОП нельзя физ.нагрузки, при любой установке и при любом доступе. Подмышечный мой любимый однозначно. Ничего не болело и что самое главное шва вообще не видно, то есть совсем. Так что у всех все по-разному, просто сопоставляйте информации и выбирайте.

Обо мне:
  #1745  
Старый 04.03.2008, 13:03
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы. Я поняла, что в любом случае мне придется как минимум на месяц освобождать свой график если не больше
  #1746  
Старый 04.03.2008, 13:29
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми

Через месяц думаю точно рано еще танцевать. Еще многое зависит от вида танцев...
Через полтора месяца на дискотеке я отплясывала только в путь.... а вот на пелоне болтаться (особенно при установке под мышцу) я вот например даже спустя пол года боюсь... ТАк что танцы - танцам рознь.

Обо мне:
  #1747  
Старый 04.03.2008, 21:55
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

malinka, неее... у меня танец живота Хотя нагрузка у меня все равно дай боже (я и преподаю и танцую), но конечно не на пилоне болтаться - это однозначно :D
  #1748  
Старый 04.03.2008, 22:15
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Помогите

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
К сожалению, швы могут пигментироваться даже если они не попадают под прямые УФ-лучи. Тут уж как повезет - у кого-то все пройдет ок, а кто-то заполучит запигментированные видимые рубцы. Стоит ли рисковать- на выбор пациента.
Вот у меня такая ситуация со швами по ареоле. Пигментировалась кожа рядом с ареолой. Кто знает что надо делать? Пробовала пилингом -фигня. Даже сожгла небольшой участок кожи! Помогите !
  #1749  
Старый 04.03.2008, 23:24
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, про швы я могу сказать что на себе проверила. Ферменкол. Швы пропадают реально и быстро, а вот про разные швы... уж не дошивает ли какой- нибудь любимый ученик за маэстро? им же тоже учиться нужно... а как проконтролировать... мне один хороший док сказал, что если хирург накосячил, то свалит обязательно на ткани и отеки пациентки... к пегментации это не относится

Обо мне:
  #1750  
Старый 05.03.2008, 01:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ферменкол помогает только при гипертрофических рубцах. А при маммо они чаще гипотрофические.
  #1751  
Старый 05.03.2008, 14:52
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Катерина,гипертрофические-это выпуклые?
а Мидерма при каких помогает
  #1752  
Старый 05.03.2008, 20:50
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня швы белые, чем заметно выделяются на моей коже. Мне сегодня мой фирург сказал, что месяцев в 5 можно попробовать пойти в солярий без стикеров и защиты на соски, речь, возможно идет об однократном посещении. Они, мол, сначала наберут пигмента, а потом, тщательно защищать соски от УФ, пигмент немного сойдет, и цвет сравняется с кожей. У него кто-то из пациентов так делал. Что думаете?
  #1753  
Старый 05.03.2008, 21:13
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Дорогая Катерина!
сейчас воот что прочла - и пригорюнилась..
у меня как раз полностью под мышцу размещены мои "трешки"

Действительно большинство хирургов использует постановку имплантатов полностью в мышечное ложе только при реконструкции груди после ампутации. Понятно, что после удаления молочной железы существует резкий дефицит тканей, которыми должен быть покрыт протез. В косметическом увеличении груди полное помещение имплантата в мышечное ложе - не оправдано ничем! Любое движение мышц вызывает такую деформацию протеза, что эстетика такой груди, мягко говоря , далека от совершенства



ОП была 10 января, под мышцу и периареолярно..думаю что отек еще не вполне сошел - хотя они уже мягче значительно..
шовчики - красота!..все меньше и меньше..я их ВАЛОЙ\мажу.

Ну вот - у меня на самом деле есть такая движуха...вот опираюсь я руками на стол - и они слегка ..чуть как бы подтягиваются...как у Турчинского...))
Ну мне смешно в первую очередь!
Да и голой по жизни я не собираюсь ходить..грудью подергивать..)))
в одежде это меньше заметно..
НО! - При таком размещении - есть же шанс что не так рано придется вторичную подтяжку делать..да?
вроде так я думаю...
ну утешьте, а?
  #1754  
Старый 05.03.2008, 21:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ну... я думаю что можно будет переставить из полностью под мышцей в кобинированный вариант. Это конечно мои домыслы, но ты в консах спроси, можно ли переставить, даже очень интересно ;)
а как тебе через ареолу умудрились поставить полностью под мышцу? не делали случайно через железу?
Ну, прыгающие сиси... я понимаю тебя.. ты конечно голой ходить постоянно не будешь, но ведь и купальник когда-нибудь оденешь и в майке в облипку все прекрасно видно. Но я тя утешу тем, что ты неодна такая с установкой полностью под мышцу и живут же дэушки и не горюют. Может не думай об этом вообще, так и проблемы не будет


ой... в тему не в тему написала... что-то я не могу понять...

Обо мне:
  #1755  
Старый 05.03.2008, 22:52
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
а как тебе через ареолу умудрились поставить полностью под мышцу? не делали случайно через железу?
Ну не знаю как умудрились - а только умудрились..)))

Во всяком случае - врач сказал что я кормить смогу этой грудью..что мне вряд ли пригодится потому что я уже бабушка..у меня внучка есть..)))

меня на самом деле беспокоит - будущее..переделывать я вряд ли стану - а вот если подмышечное размещение отодвинет во времени - снова коррекцию - некоторые же делают лет через 7..

..я лично девочку знаю - у нее как раз 7 лет прошло - размещение под железу..тогда ей 20 было..ни рожала ни разу - вот она будет снова ставить...

Сейчас просто у нее еще и "сборит" край сильно..
делали ей фотосессию - пришлось замазывать потом фотошопом..

а мне врач сказал - что с моим размещением НИКОГДА сборить не будет и смогу носить эту грудь - при аккуратном обращении - до лет 80..)))
Он типа своей матери поставил импланты в ее 70 лет...)))
  #1756  
Старый 06.03.2008, 00:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не могу отвечать на подобные вопросы в теме Про доступ и швы.
  #1757  
Старый 06.03.2008, 00:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня швы белые, чем заметно выделяются на моей коже. Мне сегодня мой фирург сказал, что месяцев в 5 можно попробовать пойти в солярий без стикеров и защиты на соски, речь, возможно идет об однократном посещении. Они, мол, сначала наберут пигмента, а потом, тщательно защищать соски от УФ, пигмент немного сойдет, и цвет сравняется с кожей. У него кто-то из пациентов так делал. Что думаете?
Не помогает это. У меня смуглая кожа, швы тоненькие белые ниточки, они не загорают, это только татуажем можно забить, если по ареоле.

Обо мне:
  #1758  
Старый 06.03.2008, 00:42
Аватар для ESO
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 25
ESO на нуле
По умолчанию

Сегодня мою деточку прооперировали! Подмышечный эндоскопическмй метод. Выбор осознанный...не рожала. ОП первая. Ну и липо коленок заодно. Послеоперационный период один из самых сложных, как я понимаю. Остальное-в плане "подпрыгивания"-сама потом отпишется...сильно "потом". Кстати, установка под мышцу у неё таким способом, что нижняя часть будет "закреплена" в пространстве отслоенных тканей ниже места под мыщцей. Сама была на консалте-вроде, очень все продумано в методике. А там посмотрим... Почитала тему-переживаю теперь...
  #1759  
Старый 06.03.2008, 00:49
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Не переживайте!
У многих реабилитация вообще легко проходит. Я вон тоже первую неделю помирала, охала-ахала, а потом - ничего И результаты с "полностью под мышцу" весьма хороши бывают!

Удачной реабилитации вашей дочурке!

Обо мне:
  #1760  
Старый 06.03.2008, 00:58
Аватар для ESO
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 25
ESO на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©