Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 05.12.2013, 12:59
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Julia* Посмотреть сообщение
Очень боюсь контрактуры
девочки подскажите а если меняешь импланты -так сказать переделываешь может быть контрактура-или если в первый раз все ок было то во второй то же все ок будет-ведь карман сформирован уже?!(новый имплант подбирали по первому)
  #882  
Старый 05.12.2013, 13:14
Аватар для natuka
natuka natuka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 17
natuka на нуле
По умолчанию

ninlapteva Ленту ношу постоянно.Только по ощущениям импланты не будут как либо менять менять свое положение, такое впечатление,что им мало места в груди, я переживаю ,что горбы останутся..
  #883  
Старый 05.12.2013, 13:48
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

natuka , может с непривычки у вас дискомфорт - что не было ничего под мышкой - а теперь ГРУДЬ? ) ну и конечно мышцы еще держат и могут давать болевые ощущения... .
импланты у вас еще опустятся, в течение 1-2-3 месяцев опускаются, ленту носите. Все у вас ровненько и симметрично панику прочь

Обо мне:
  #884  
Старый 05.12.2013, 14:55
Аватар для n.khitskaya
n.khitskaya n.khitskaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: UA
Сообщений: 83
n.khitskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natuka Посмотреть сообщение
ninlapteva Ленту ношу постоянно.Только по ощущениям импланты не будут как либо менять менять свое положение, такое впечатление,что им мало места в груди, я переживаю ,что горбы останутся..
Воооот, прямо мой случай. Вам надо запастись терпением. У меня результат в профиль идентичный вашему был.... Я на тугор кожи все списываю, судя по-фото она у вас такая же плотная как и у меня. Пока растянется, 100 лет пройдет .
Ощущения были странные, как каучуковые мячики под кожей... Казалось сведи лопатки, выпрями спину, так и треснет все впереди
Доктор сказал ждать, сказал, что швы жесткие будут долгое время (у меня подмышечный доступ), зато точно ничего не перевернется, еще сказал белье после месяца снять и ничего не носить, иначе грудь будет опускаться со скоростью черепахи.
У меня уже 8 месяцев и грудь еще опускается, причем разница между правой и левой где-то в 2 месяца . Слава богу не больше 5 мм.... Мягчать начали после 4 месяца, подвижность была только в правой, кажется после 6 месяцев....сейчас начинает появляться в левой....
В общем я жду.... Разнашиваю грудь как обувь Dr. Martens
  #885  
Старый 05.12.2013, 15:32
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 6-ые сутки! И чем дальше, тем тяжелее!!! Ощущения в груди как будто мышцы все порванные и гуляют, перекатываются неприятно как-то, дышать даже не могу полным вдохом, очень неприятные ощущения!!! Все болит точно меня били жестко в грудной отдел. Слегка оттопыриваю компру, чуть легче..... Грудь горячая и местами постреливает и наливается вне зависимости ни от времени, ни от-того что я делаю! Хотя у меня 6-ой день постельный режим, из дома даже не выходила! самое тяжелое, что поднимала за этот период - чайник! Ночью наливаются и давят сиси больше, хотя и так под головой уже 3 подушки. И вставать самой с кровати стало сложнее и-за накопившейся боли! Ночью еле встала, и в ванной стало темнеть в глазах и закружилась голова......от-того что не могу в полном объеме дышать!, расстегнулась, умылась холодной водой...полегчало! Вообщем, чувствую себя полноценным инвалидом!....как еще большинство девчонок умудряются еще детей по садикам-школам развозить и вести домашнее хозяйство! как то грудь мне тяжелее дается нежели 2 кесарева! Со швами в целом картинка чуть веселее, подживают, хотя не очень приятно тянут, но в целом терпимо!

Обо мне:
  #886  
Старый 05.12.2013, 15:40
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

*Julia* , а температура нормальная?
попейте витамины хорошие еще - поддержать организм после операции - наркоз, кровопотери, лекарства. И первая неделя самая тяжелая, при чем по нарастающей, а потом изо дня в день самочувствие будет улучшаться. Есл исильные отеки - чай из шиповника - легкое мочегонное, но жидкости лучше пить вдоволь - чтобы из организма выходили все токсины от лекарств.

Обо мне:
  #887  
Старый 05.12.2013, 16:43
Аватар для natuka
natuka natuka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 17
natuka на нуле
По умолчанию

Arielle
Дейенерис
n.khitskaya
Девочки,миленькие спасибо вам за поддержку
На самом деле рассказать о таких переживаниях некому, не поймут...А здесь выслушают и советом помогут


*Julia* держитесь, с каждым днем будет немного легче
Признаться честно ,у меня очень высокий болевой порог,я могу долго терпеть боль, но то что я испытала в течение 2 недель после оп, не забуду наверное никогда симптомы похожие были задыхалась, по утрам я не поднималась-нет, я сначала подползала на спине к краю кровати, потом по сантиметру опускала ноги, затем сползала на пол, посидев так несколько минут перекатывалась на коленки и только потом пыталась подняться на ноги При этом грудь наливалась настолько,что казалось ее сейчас разорвет...После 2 недель мучений стало гораздо легче, как- то само собой Надеюсь у вас это произойдет гораздо раньше
  #888  
Старый 05.12.2013, 16:56
Аватар для Voprosplastika
Voprosplastika Voprosplastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 124
Voprosplastika на нуле
По умолчанию

Приветик!вот и я теперь могу писать в этой темке)сегодня 6-ой день после оп. Уже ничего не болит,напрягает только компра( поставили natrelle,стиль 410, 255мл. Больше не влезло((( пока все очень даже нравится!) на фото не совсем удачно лег свет,в жизни все более красиво!)))
Миниатюры
image.jpg  
  #889  
Старый 05.12.2013, 17:12
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Voprosplastika , да, видно все кругленько и красивенько!!! и не скажешь что 255 всего!!! супер!

Обо мне:
  #890  
Старый 05.12.2013, 17:19
Аватар для Voprosplastika
Voprosplastika Voprosplastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 124
Voprosplastika на нуле
По умолчанию

Дейенерис,спасибо!) размер смотрится приличным(не знаю радоваться этому или нет) потому что рост у меня 172,а вес 46-47кг!)))
  #891  
Старый 05.12.2013, 17:36
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Voprosplastika поздравляю,да,пышно вышло с 255,красиво очень!
  #892  
Старый 05.12.2013, 17:37
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Voprosplastika , радоваться конечно!!! ))

Обо мне:
  #893  
Старый 05.12.2013, 18:03
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

ilona20031
Цитата:
Сообщение от ilona20031 Посмотреть сообщение
если меняешь импланты -так сказать переделываешь может быть контрактура
У меня было 3 маммопластики и, как мне сказал мой доктор, риск появления контрактуры только увеличивается Да и возникнуть она может на любом сроке.
При повторках часто пену ставят, чтобы избежать риска. Хотя вот мне не поставили, сказал Д.В. форма импл-та не подойдет. Остается надеяться на лучше...

Voprosplastika
Присоединяюсь к поздравлениям!
  #894  
Старый 05.12.2013, 18:45
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Клюква22 температура в принципе нормальная, больше 37.4 не было..... чай из шиповника действительно буду пить! Спасибо!

natuka у меня тоже именно так - сползание с кровати..... или кто-то поднимает!!!! Сегодня опять выпила обезболювающее, хотя вчера не пила!, после обеда стало полегче!, но ночь впереди и у меня по нарастающей тревога!!!!

Девочки, всем спасибо за поддержку!!! очень помогают и советы и рассказы уже прошедших через это!!!!

Обо мне:
  #895  
Старый 05.12.2013, 19:44
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

*Julia* Держись! Красота требует жертв, к сожалению. У меня ощущения каждый день меняются: вот вчера грудь наливалась, а сегодня больше подмышки беспокоят - болят мышцы ( не знаю, как правильно ее назвать, но, в общем, та, которая подмышки с руками соединяет), руки сегодня вообще не слушаются. Ночью сплю полусидя, но пятая точка к утру просто отваливается и шея временами затекает. Вчера на перевязке доктор сказала, что отека больше в межгрудке, чем в самой груди. Но от этого ничего не назначили, а сказали до воскресенья продолжать лед прикладывать.
  #896  
Старый 05.12.2013, 21:10
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

девочки, а когда пройдет ощущение резиновых мячиков. и вообще, может ли имплант не прижиться, не прирасти так сказать... у меня правая грудь живет сама по себе, ощущение, что мячик сверху резиновый.я даже не знаю как это описать... "это неописуемо! - сказала собака, глядя на баобаб" =( то ли радоваться то ли плакать. пока что больше склоняюсь ко второму. чувствительности нет, грудка правая чужая. не моя. то ли пройдет то ли нет... непонятно. кто долго носит грудку, скажите, что чувствуете...

Обо мне:
  #897  
Старый 05.12.2013, 21:14
Аватар для Voprosplastika
Voprosplastika Voprosplastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 124
Voprosplastika на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний
77prostodevo4ka спасибо огромное за поздравления!главное чтобы теперь все и дальше хорошо шло!))))
  #898  
Старый 05.12.2013, 23:10
Аватар для smashka
smashka smashka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 59
smashka на нуле
По умолчанию

Девочки. привет) Сегодня нам 3 недели. Все было отлично. но егодня ночь был какой-то дискомфорт в левой груди... ощущение. как будто она чесалась внутри. или что-то подобное.... Сегодня утром посмотрела-она отекла и теперь больше правой(( расстроилась жутко...понимаю. что должно пройти. но все же-не приятно....
Девочки. посмотрите-надо мне еще ленту носить? Док сказал-смотреть самой...
Мне кажется-уже достаточно. но я не совсем понимаю-как должно быть)))
Миниатюры
1386268123853.jpg   1386268110432.jpg   1386258080439.jpg  
  #899  
Старый 06.12.2013, 00:04
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

smashka по моему,грудка уже опустилась,я бы не носила ленту!
  #900  
Старый 06.12.2013, 00:10
Аватар для smashka
smashka smashka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 59
smashka на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний . спасибо. я тоже так решила) Сидела у компа-ждала ваших ответов и срезала ее с компры)) Теперь так комфортно стало. все таки она мне очень мешала))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©