Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 07.02.2013, 12:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня тоже тяга к соленому да вредно-соленому. Пиво, а к пиву чипсы из пакета, гадость редкая. Ну а после пива хочется сладкого.

Девочки, LUCA, TazDevil, по вашим словам все тяги это нехватка чего-то. Мол, съел днем неочищенного риса и не хочется сладкого совсем. Съел минералов и не хочется соленого. Вроде как правильно ешь - хочется только куринные грудки и неочищенный рис.

Ilit а что за таблетки такие по 4 раза в день?
  #1442  
Старый 07.02.2013, 12:19
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

кошечка со вторым предложением солидарна полностью
  #1443  
Старый 07.02.2013, 12:20
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Кошечка, сестра, я тож лублу пиво с всякой вредной гадостью, а еще абажаю селедку и кильку, могу её несколько дней подряд есть. Это нехватка чего?
  #1444  
Старый 07.02.2013, 12:48
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаС Посмотреть сообщение
Я вот тоже не ем сладкого, зато я люблю все солено-консервированное. Как вечер, так до трясучки - огурчиков солененьких или салатик консервированный да попозже, попозже... Утром плюс кило-полтора. Я понимаю сладкое хотеть - энергия нужна, ну а соленое то к чему. Из-за этого постоянные срывы. Ладно огурчик-другой съем, они некалорийные, а салатики то с маслом, да еще и горбушечкой закушу. Целый день соблюдаю - белки, жиры, углеводы, а как ночь на носу - так понеслось. Ладно хоть еще не каждый день такие срывы, а то бы уже в шарик превратилась.
У меня недавно похожая ситуация была.
напала на меня хоча на соленые огурцы. Слопала 3х литровую банку аж! и все никак наесться не могла..
даже странные мысли стали посещать меня, а не беременна ли?
а оказалось все намного проще: огурцы мариновала свекровь, а у них в семье принято все недосоленое(я когда маминых огурчиков поела, сразу же успокоилась) + у меня ПМС случился...

сегодня 3й день на диете, табл пью.
без сладкого жить не могу! но тут уж даже не хочется.
разве что только психологическая зависимость, если уж чай, то с вкусненьким.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Ну а после пива хочется сладкого.
и у меня так же!
только меня обязательно после пива на мороженое тянет)))
  #1445  
Старый 07.02.2013, 13:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не, ну можно и банку огурцов съесть. Я в таких случаях обычно вспоминаю про витаминно-минеральный комплекс, начинаю пить его как надо и никакой селедки не хочется. А если съедаю кашу из овсянных отрубей с утра , то и сладкого не хочу. Но тут копья ломать желания нет. Хочется каких-то других объяснений , придумывайте сами. Если бы вы показали мне свой суточный рацион, в котором было оптимальное соотношение бжу и витаминов с минералами, тогда , наверное , можно было бы говорить "все у вас объясняется... и тд и тп, только вот все равно хочу ведро огурцов с мороженым".
  #1446  
Старый 07.02.2013, 14:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

кобася минералов! Только каких?

LUCA все тяги скорее привычка. И психологическая зависимость. Страшных ломок и болей ни у кого нет, при недостатке пива или сладкого.
А умение держать диету это сила воли. Уговорила себя, что не тянет на вредное и всё. Я так отучила себя от картошки и макарон. Дала себе задание. Просто перестала их есть вообще, совсем. Ну может картошку раз в год в гостях где-то.
Вот если бы ты могла бы есть всё, что хочется и это бы не отражалось на фигуре, то тоже бы не было тяги ни к чему вредному? Думаю была бы, это установка.
  #1447  
Старый 07.02.2013, 14:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Одно дело любить продукты, другое дело переставать себя контролировать, когда знаешь , что нельзя но все равно ешь. Такое состояние вызвано , как правило , тем, что организм не дополучает питательные вещества и витамины. Да, это я о соленом и жирном. Сладкое это либо недобор нормальных углей, либо эмоциональная нестабильность. А чаще все вкупе. Нужен режим и точный расчет питания, тогда и не будет срывов.
Вот я вряд ли ошибусь, что Белка С закончит свою диету в любимой булочной. Организм озвереет от голода и она перестанет себя контролировать. А почему бы не установить себе программу-дневник и отслеживать что кушаешь, бжу, сколько тратишь, сколько недобираешь. Одно дело приблизительно я съела столько-то , совсем другое факты.
Ты говорила, мол, что твоя бессолевая диета, но дневник то не обманешь. Я однозначно стала меньше есть по объему и быстрее наедаться, при этом жестких рамок нет , я ем все в пределах дневной нормы.Минус от 3 до 5 см во всех объемах за 2 месяца.
  #1448  
Старый 07.02.2013, 15:50
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

кошечка, противовирусные.
у меня и так иммунитет после оп не очень, а как начинаю себя ограничивать в чем либо, сразу болеть начинаю
  #1449  
Старый 07.02.2013, 17:36
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

LUCA
Вот, блин, спасибо за поддержку
Ну теперь я реально до конца дойду, меня ж только разозлить, мне любые горы по плечу, че уж там десяток лишних килограмм
  #1450  
Старый 07.02.2013, 18:58
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Белка_С
Самый лучший стимул к похудению, это разозлиться на себя!
ну по крайней мере лично у меня именно так.
только так я могу контролировать свое отношение к еде
и только так у меня достигается результат.
  #1451  
Старый 07.02.2013, 20:09
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРАНАТКА Посмотреть сообщение
Самый лучший стимул к похудению, это разозлиться на себя!
ну по крайней мере лично у меня именно так.
у меня нет. Не работает. Да и вредно это - злиться на себя, ругать и унижать. Себя любить надо. А стимул лучше в чем-то другом искать. Не разозлиться, а влюбиться, например. Вот это хорошо работает, но тоже, блин, проблематично влюбиться, ежели живешь в браке и с мужем тебе хорошо и комфортно. Так и буду толстая ходить

Обо мне:
  #1452  
Старый 08.02.2013, 06:13
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

rus-alka
я люблю себя. потому и балую себя вкусненьким.
а злюсь как раз из-за того, что запустила себя так.
  #1453  
Старый 09.02.2013, 15:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Себя конечно надо любить. И потому выглядеть хорошо и быть здоровой. А не пихать в себя любимую всякую бяку.
  #1454  
Старый 10.02.2013, 17:21
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

У меня получилось кексики просто шикарные... Даже не думала что из молока и отрубей с яйцом без всякого творога может получиться такое.... Как хлеб с отрубами и поднялись здорово.
  #1455  
Старый 11.02.2013, 02:56
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Дюканщицы принимайте в свою группу.Я три месяца на Дюкане,скинула всего 6 кг,это по 2 кг в месяц.Маловато,но на Дюкане мне легче всего сидеть.
  #1456  
Старый 11.02.2013, 11:21
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

лала а у тебя наверное лишнего веса мало...а у меня было 70 кг при росте 156 и узкой кости

Обо мне:
  #1457  
Старый 11.02.2013, 12:40
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Джанан у меня его как раз много,я вешу 94 кг.Просто обмен веществ меня не хороший.Что не делаю,но больше 2-3 кг в месяц не худею,даже со спортом.(

Джанан а у вас есть уже испробованный рецепт творожного пирога.Я пару раз брала рецепты с контакта,но плохо выходило,сыровато внутри.
  #1458  
Старый 11.02.2013, 20:03
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Лала, а как вы дошли до такого веса? Постепенно или резко? У меня начинается дикая паника на 60 кг. Как только зашкаливает 60,5 - умру но не дам себе дальше поправлчться.
Вчера были в театре, у нас поздно спектакли начинаются, в 9 вечера, в антракте я случайно подслушала о чем говорили соседки сзади. Такие стройные пожилые итальянки, две пары с мужьями. Итак, разговор шел об ужине.
-мы на ужин съели кофе с молоком, мы никогда не ужинаем перед театром. ( в пьемонте де я живу, в бедные времена люди ужинали кофе с молоком и хлебом) Эта привычка осталась у многих и сейчас в этом регионе, для экстренных случаев, таких как поход в театр наверное.Итальянцы говорят что после приема пищи тяжело сидеть два часа в кино или театре, начинается пищеварение и тд. Я до сих пор не поняла если честно что такое тяжелое пищеварение? В сон клонит чтоли? Так если спектакль комедийный, то причем тут переваривание? Вобщем кофе с молоком в вечернее время вместо ужина на заметку взяла, без хлеба естественно.
Вторая говорит - а мы вечером едим только вареный салат, иногда с грудкой. На мое счастье и любопытство вторая спросила - И больше ничего? - Больше ничего. Привычка. Только когда дети приезжают я готовлю. И тут я вспомнила как моя свекровь не раз рассказывала что они с мужем на ужин едят черные оливы из духовки. И ничего более. Это оливы высушенные в духовке и залитые оливковым маслом с солью и фенхелем. К слову моя свекровь как тростинка, и эти женщины из театра тоже тоненькие. Все таки нужно приучить себя есть очень мало вечером!!!!! Худые люди не нажираются на ночь. Не жрать!!!
Про обед сеньоры тоже потрепались. Паста 60 гр на человека ( это мало) и зеленый салат.
Я с сегодняшнего дня объявила дома чтобы от меня больше не ждали первое второе салат и десерт. Хватит. Надоело. Я тоже жить хочу. Завидую всем тоненьким женщинам. И я хочу вернуться в свой молодой вес, когда мне кто нибудь замечал - господи, ну когда же ты поправишься, тебя же ветром сдует. Вот так хочу.
  #1459  
Старый 11.02.2013, 20:39
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
У меня начинается дикая паника на 60 кг.
У меня тоже так было, только планка была 59 кг - меня даже мысль про круглое число пугала.
Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
И я хочу вернуться в свой молодой вес
Это сколько?
  #1460  
Старый 11.02.2013, 20:41
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
У меня начинается дикая паника на 60 кг
Белен, а роста-то ты какого?
И по поводу "молодого веса"-можно так себе навредить, что мало не покажется, так что не фантазируй!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©