Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3061  
Старый 16.01.2013, 23:38
Аватар для limonnaja
limonnaja limonnaja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
limonnaja на нуле
По умолчанию

Magnificent, я хожу на лазерную с ноября. Подмышки и бикини.
После двух процедур волос стало значительно меньше. Никаких проблем с пигментацией нет, но я сама очень переживала за это.. Поэтому и начала осенью+ исключила солярий.
Относительно интимной эпиляции.. Убираю Практически ВСЕ. Только на лобке оставила полоску. Тут все зависит исключительно от вашего желания.
  #3062  
Старый 16.01.2013, 23:57
Аватар для Magnificent
Magnificent Magnificent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 47
Magnificent на нуле
По умолчанию

limonnaja спасибо за ответ! Я вот тоже на счет полоски думаю. Или налысо или полоску Не решила еще. А интимная больнее подмышек? Я делала ноги и подмышки. Ноги было больно, но терпимо. А на подмышках чуть не плакала.. Но оно того стоило. Пять лет уже прошло, а эффект отличный.

Обо мне:
  #3063  
Старый 17.01.2013, 12:03
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
Что будет, если иголка будет введена и не достигнет корня, остановиться где-то по середине (фото вариант 2)?
Со слов моего мастера, в этом случае волосок пережжется, но корень останется нетронутым.
  #3064  
Старый 17.01.2013, 12:56
Аватар для limonnaja
limonnaja limonnaja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
limonnaja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
limonnaja А интимная больнее подмышек? Я делала ноги и подмышки. Ноги было больно, но терпимо. А на подмышках чуть не плакала..
Мне подмышки гораздо больнее. Со слезами на глазах. А вот бикини, как ни странно, очень даже терпимо. Больно в местах, где раздражение есть после бритья. Более того.. В самых..эм..интимных местах.не больно вообще.

Относительно ног, вы полностью делали или голень? И сколько, примерно, занимала процедура по времени?
  #3065  
Старый 17.01.2013, 13:06
Аватар для Magnificent
Magnificent Magnificent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 47
Magnificent на нуле
По умолчанию

limonnaja, я думала что это еще больней подмышек. Вы меня порадовали, спасибо Ноги я делала полностью. Излишней волосатости от колена до бедра у меня не было, но все равно результатом очень довольна. Честно говоря, точно не помню сколько по времени. Делала вместе с подмышками. В кабинете я проводила часа полтора.

Обо мне:
  #3066  
Старый 17.01.2013, 15:23
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
У кого заживает медленно,конечно лучше не рисковать и пить витамины,тогда все болячки будут затягиваться практически у вас на глазах.
А неважно какие витамины пить?
  #3067  
Старый 17.01.2013, 17:17
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
А неважно какие витамины пить?
Все витаминные комплексы практически одинаковые. Главное чтобы были витамины а и е для кожи, я когда начала пить аевит (плюс их еще втирала в кожу вместе с кремом)у меня красные точки за 2 недели посветлели и затянулись. Я сейчас купила витамины Солгар для кожи, там так и написано,что ускоряет регенерацию тканей..
  #3068  
Старый 17.01.2013, 19:09
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

А солгар во всех аптеках продают?
  #3069  
Старый 17.01.2013, 23:24
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

nikkka , во многих аптеках представлена эта марка. Я покупала на киевской за 1000 с чем то, знаю,что на айхербе они гораздо дешевле продаются, но мне кажется подойдут любые витамины для кожи, не обязательно их... Если кожа заживает медленно и остаются красные точки на долгое время это первый признак недостатка витаминов. Возьмите Перфектил, у них состав очень очень богатый, ( я такого состава ни у одних витаминов не видела) но он не всем подходит, многих тошнит от него,но у меня все ок.
А еще я делала так, когда корочки отвалились и были красные точки, я конечно перепугалась, купила в аптеке крем F99 жирный, витамины а и е в жидком виде, и каждый вечер втирала эти витамины в кожу вместе с кремом и еще добавляла эфирные масла. Точки правда светлеют, но это все вместе надо делать. Единственное я не в курсе, насчет полезности витамина А, читала,что он очень токсичный в больших дозах, так что с ним поосторожнее.
  #3070  
Старый 18.01.2013, 11:06
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Возьмите Перфектил
Чтобы укрепить волосы, которые мы пытаемся истребить?
Меня от него, кстати, скручивало пополам.
  #3071  
Старый 18.01.2013, 13:19
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Чтобы укрепить волосы, которые мы пытаемся истребить? .


Наверно он больше помогает волосам на голове, чем на теле. (Надеюсь)
  #3072  
Старый 18.01.2013, 20:44
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Чтобы укрепить волосы, которые мы пытаемся истребить?
Надеюсь,что вы шутите))))
  #3073  
Старый 19.01.2013, 12:09
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
А игла выжигает всю площадь на которую входит,( она обжигает всю кожу на которую она вошла, тоесть ожог получается не только на конце иглы,иначе точек снаружи бы не было,они были бы внутри кожи,а сверху все было бы чисто) тоесть луковица и в этом случае уничтожается.
Когда мне делали ногу ээ, то было 2 вида боли: Первая, игла входит и ощущается точечная боль; А вторая, как будто из места куда вошла игла выходит лава и растекается по ноге (не только в месте иглы но и вокруг). У вас тоже такое?
  #3074  
Старый 19.01.2013, 12:20
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Никакой лавы не чувствовала. Обычный несильный удар током, при этом непроизвольно сокращаются мышцы, особенно если без обезболивания делать. Даже опасалась, что как-нибудь случайно лягну мастера ногой
  #3075  
Старый 19.01.2013, 21:04
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

nikkka
Смешинка , когда игла входит я не чувствую вообще,тк. Делаю себе сильное обезболивание,иногда даже пинцет не чувствую. А боль на моем аппарате, какая то нарастающая за доли секунд,иногда( когда плохо подействовало обезболивабщее) я прямо чувствую нарастание этой боли и по инерции сразу вытаскиваю иглу,но уже в этот момент раздается мой жуткий крик по всей квартире,но к сожалению угадать невозможно. Незнаю почему,но сейчас у меня вообще какие то проблемы с обезболиванием,видимо организм привык и я даже на маленьком режиме чувствую адскую боль. А судороги это даааа))) так организм реагирует на ток, ведь обезболивание блокирует нервные импульсы, а где судороги значит плохо обезболилось. Как то так я это понимаю...

Эх девченки, мне кажется моей эпопее с электроэпляцией никогда конца небудет, так я уже измучилась... так хочется одеть короткую юбку и поехать вклуб с голыми ногами, а сейчас в мазинах смотрю только брюки или те платья,которые будут нормально с черными колготками смотреться. Хочу с голыми загорелыми ногами в клуб!!!!(((и сверху шубку..)


А еще девочки, кто нибудь знает истории у кого вообще ПОЛНОСТЬЮ ушли волосы с ног? БЕЗ ПУШКА? Как будто сразу после бритвы? Все понимают о чем я? Как ножки в рекламе Винес и пр? Потрогала подругины ноги,ходит уже полтора года, у нее волос нет, но ноги все равно какие то пушистенькие,ну это если придираться,мужчины вряи ли заметят...) Мне мастер говорила,что гораздо сложнее убрать пушковые волосы... Мои видимо придется красить термоядерной краской и кучу времени потратить,чтобы они полностью ушли...
  #3076  
Старый 19.01.2013, 22:50
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, я очень даже понимаю! У меня этого пушка на ногах куча. Но мне наоборот говорили, что пушковые легче уйдут. Так что не отчаиваемся!

У меня тоже ноги сейчас на первом плане. Заленилась я ходить - устала уже просто. Теперь просто дергаю. Но это не выход, конечно - врастают больше и толку от этого ноль, один вред. Надо или снова сдаваться в салон, или уже тоже покупать аппарат и дома терзать себя. Не знаю прямо, что делать.

Чистая Дева, а вы своим аппаратом довольны сейчас? Все устраивает или что-то хочется изменить?

А чем обезболиваете, что уже не действует? Может, препарат некачественный попался или надо подольше держать?
  #3077  
Старый 19.01.2013, 23:52
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Меня от него, кстати, скручивало пополам.
Цитата:
Сообщение от limonnaja Посмотреть сообщение
Мне подмышки гораздо больнее. Со слезами на глазах
Аналогично в обоих случаях
  #3078  
Старый 20.01.2013, 00:10
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Мне подмышки гораздо больнее. Со слезами на глазах. А вот бикини, как ни странно, очень даже терпимо.
Цитата:
Аналогично в обоих случаях
Везет вам, девочки. Я вот подмышки могу и так потерпеть, а бикини без обезболивания никак не смогу.
  #3079  
Старый 20.01.2013, 15:36
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
А еще девочки, кто нибудь знает истории у кого вообще ПОЛНОСТЬЮ ушли волосы с ног? БЕЗ ПУШКА? Как будто сразу после бритвы?
Да, я видела. Ноги сделанные ээ до колена, без пушка. Выглядит здорово! Однако, если пригледеться, местами (только в некоторых местах) можно увидеть маленькие кругленькие шрамики, соответсвенно от тока, эти места выглядят не очень (((.
  #3080  
Старый 20.01.2013, 20:16
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Смешинка , я ПОЛНОСТЬЮ довольна своим аппаратом, я его так полюбила,незнаю такой родной уже, я редко привязываюсь к вещам,но к нему у меня какое то особое отношение) Он очень симпатичный,небольшой,аккуратный, там есть штука которая одевается на руку( в хороших салонах, где стоят крутые аппараты дают такую штуку железную в руки,если не дают,значит аппарат неиз лучших) Он идеальный для меня, я делаю на самом маленьком режиме сейчас, у него очень много режимов, так что он подходит даже тем у кого толстенные волосы. На нем можно контролировать время воздестви тока, я обычно ставлю 1,4 сек, но всегда по разному,зависит от ситуации и обезболивания. Самый главный минус это то,что самой делать неудобно, у меня больная спина и плохое зрение. Я уже стала растягиваться круче любого йога) Представльте, в каких позах я это делаю. В идеале найдите подругу,которая "в теме" и будет вам делать, а вы ей. Сейчас прошло полгода, и для меня это все элементарно. Дезинфекция,игла,перчатки, провода итд. Вначале я когда его дома распаковала, пришла в ужас, поняла,что ничего не запомнила из того,что говорила мне девушка в это фирме. Но так как я ходила на эту процедуру, я же помню что там к чему. В любом случае я всегда вам помогу,задавайте вопросы. Там один провод одевается на руку, второй берете в руку, и им делаете, и соответственно педалька. Уровень сначала делаете маленький, я очень боялась нажать, думала щас нажму и мне конец,вдруг что не так вставила...
И я очень долго переживала,тк. Читала что аппараты,которые делают метод бленд,эффективнее. Но со своим опытом домашним и хождениями по разным салонам, я могу сказать,что разницы никакой,главноесила тока и руки мастера. Даже на форумах косметологов,многие пишут,что бленд ничем не лучше. И реальный результат я делаю себе полгода на обычном простеньком аппарате,подруга делает полтора года на новороченном аппарате в клинике,где минута стоит 40р.методом бленд, растут волосы почти одинаково.
Насчет обезболивания я честно незнаю, обрабатываю венгерским Лидокаином на распаренню кожу сразу после душа, и причем самое интересное,что всегда через раз получается,хотя пшикаю одинаково. Это для меня загадка)


nikkka , все решаемо пилингами и шлифовками.главное иметь желание и терпение, потому то шлифовки это тяжелый процесс. Я себе,когда начала делать по неопытности,сразу ставила на самый большой режим( незнаю сколько я тогда Лидокаина делала,но я ничего не чувствовала,результат почти 50 процентов ушло чуть ли не за один раз) и у меня есть рубцы( их немного,но они есть), я сейчас стараюсь об этом не думать. Вот уберу волосы, потом буду думать и доводить до идеала. У меня очень высокие требования к своей внешности и ухоженности, и я хочу супер идеальный результат за столько мучений от электроэпиляции,поэтому готовлю себя морально и материально,к избавленим последствий,которые сделала себе сама же по глупости.Сейчас естественно я стараюсь делать на небольшои режиме,чтобы не допустить тех жутких точек,что были после первых раз. И новые точечки у меня очень крохотные и аккуратные.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©