Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 04.04.2012, 22:34
Аватар для Lanachka
Lanachka Lanachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 24
Lanachka на нуле
По умолчанию

Дашута,нет.Я наоборот только загорелась.В эту субботу иду к Ж.В.В на консу,а еще веду переписку с С. А.А ... предложил записаться на конец апреля.но на работе "запара" .Отпуск не дают...но если что " больничный" можно ..Девченки ,а через неделю я смогу выйти на работу? а машину водить?Как у вас было?
  #862  
Старый 05.04.2012, 00:39
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ланачка, а может выставишь свой исходник Интересно посмотреть на ножки ДО и послушать что же хирурги решат тебе ставить
  #863  
Старый 05.04.2012, 09:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
Дашута,нет.Я наоборот только загорелась.В эту субботу иду к Ж.В.В на консу,а еще веду переписку с С. А.А ... предложил записаться на конец апреля.но на работе "запара" .Отпуск не дают...но если что " больничный" можно ..Девченки ,а через неделю я смогу выйти на работу? а машину водить?Как у вас было?
Lanachka, я думаю что через недельку это рановато, мне кажется недельки две надо отдохнуть, но я сама после первой оп вышла на работу через 5 дней, мне было очень тяжело, искры из глаз! За руль села через 2 недели! После 2 оп я 4 дня лежала в больнице, не вставала вообще =) (хотя ничего не болело), потом 2 недели я лежала дома, и еще через неделю села за руль! Но, у всех реабилитация проходит по разному, я помню кто то рассказывал, что через 2 -3 дня уже по магазинам бегал! Все индивидуально, но я бы на твоем месте взяла больничный недельки на 1,5-2!
  #864  
Старый 05.04.2012, 22:51
Аватар для Lanachka
Lanachka Lanachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 24
Lanachka на нуле
По умолчанию

не сразу догадалась как выложить фотки.Мой рост 160,вес 68-70.А вы какие бы посоветовали имплантанты?
А еще,девочки ,я воспользовалась советом на форуме.Надела колготки и из ваты смоделировала себе икры...Так здорово было.Очень сильно подталкнуло к операции.
Миниатюры
Изображение 1472.jpg   Изображение 1481.jpg  
  #865  
Старый 05.04.2012, 23:06
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lanachka, голень у тебя ровная, объем мышц достаточный А что бы ты хотела улучшить?
  #866  
Старый 05.04.2012, 23:49
Аватар для Lanachka
Lanachka Lanachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 24
Lanachka на нуле
По умолчанию

Дашута,вот именно ровная ,а хочется рельефа во внутреней стороне голени.Если честно в юбках не хожу,только в брюках.Прошлым летом узнала, что есть такая оп,заикнулась знакомым,так они начали отговаривать,ну да худоваты ниже колена,но не не страшно...Я еще после двух родов поправилась,поэтому и ноги тоже,а так еще хуже было.Сейчас только маме и мужу сказала о планах.
  #867  
Старый 06.04.2012, 00:00
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Надо послушать, что твои доктора скажут Потому как я даже и не знаю какой размер имплантата подойдет Но большой ставить не надо имхо По хорошему неплохо бы рассмотреть вариант липосакции с одновременным липофилингом голеней Это делает хорошо Саруханов. Только надо все равно все взвесить, так как никто не гарантирует, что не образуются завалы
  #868  
Старый 06.04.2012, 00:11
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Ланачка, а ты не думала о липофиллинге? у тебя ведь объемчик неплохой... совсем чуточку не хватает..ножки сами по себе хорошенькие..
  #869  
Старый 06.04.2012, 00:21
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ланачка, держу пари, Жолтиков 120 посоветует))) или в крайнем случае 110. Все. Других вариантов для тебя нет.
А я сегодня первый раз в юбке гуляла. И в колготках. Правда туфли не особо- на танкетке, но народ так реагирует, все смотрят... млин я думаю, или они подозревают что что то не так, или наоборот нравится... но взгляды эти такие не привычные...
  #870  
Старый 06.04.2012, 03:35
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ну да, наверно 120 или 110 скажет. У Ланачки ноги на Оксанины чем-то похожи, ровные, но внизу чуть худоватые, ей 120 здорово встали.
Вкуска, юбка-то короткая была? На все, что выше колена, все всегда смотрят, просто потому, что есть на что смотреть Как твои ноги, меняются как-нибудь?
  #871  
Старый 06.04.2012, 09:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Lanachka

не сразу догадалась как выложить фотки.Мой рост 160,вес 68-70.А вы какие бы посоветовали имплантанты?
А еще,девочки ,я воспользовалась советом на форуме.Надела колготки и из ваты смоделировала себе икры...Так здорово было.Очень сильно подталкнуло к операции.[/QUO

По мне так твои ножки очень даже нравятся, они прямые и криминала нет! Но если тебе хочется немножко добавить объем, то я бы рассмотрела вариант индивидуального импланта, чтоб он был под твои ножки, а если не на заказ, то не больше 110, иначе переборчик будет... но это сугубо мое мнение....

Девочки, кто уже делал оп, помогите мне советом! У меня походу начали распушаться мои ножки, на правой ноге он распушился полностью еще 3 дня назад (ну это мне так кажется, объем увеличился немного, но прям заметно), а на другой ноге, почему то сначало было все глухо, потом постепенно стал как цветочек распрямляться (а то он из за валиков вообще совсем скукоженный был) и достаточно весь распрямился, но сверху видимо не до конца, я смотрю все ровно стоит, они на одинаковом уровне, но в объеме немного отличаются! И вопрос то в чем, могут ли они с разным сроком распушаться? Почему они у меня так по разному реабилитируются? Не хочется врача дергать, я его и так замучила!
  #872  
Старый 06.04.2012, 11:41
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, поздравляю с почином!!! На мои ножки тоже ВСЕ пялились, когда стала в первый раз юбочку одевать......теперь пялятся только когда шорты надеваю Привыкай, подруга!!!

Лалаа, отек у меня сходил неравномерно, тоже были расстройства и печали по этому поводу, пока все не выравнялось Пока не переживай, рано еще
  #873  
Старый 06.04.2012, 14:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Ну да, наверно 120 или 110 скажет. У Ланачки ноги на Оксанины чем-то похожи, ровные, но внизу чуть худоватые, ей 120 здорово встали.
Вкуска, юбка-то короткая была? На все, что выше колена, все всегда смотрят, просто потому, что есть на что смотреть Как твои ноги, меняются как-нибудь?
Кошкин дом, юбка явно не длинная но я как то опасаюсь насчет того что возможно видно что это импланты. Хотя подруга говорит что операция редкая и никому в голову не придет подумать про импланты. Но я не знаю.. Икры выглядят мощно но в профиль нога плоская. А так в природе не бывает)) а насчет ассиметрии она есть. Хотя сильно не видно. Но я то знаю и меня это парит.
Лалааа, а ты пишешь что объем разный, а исходник у тебя одинаковый был? Если ножки были разные, то это уже косяк природы))
  #874  
Старый 06.04.2012, 15:19
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да Вкуска, у меня они пипец какие разные на самом деле, природа меня сказочно одарила ногами.... =( Меня не это беспокоит....у меня на одной ноге, где валиков больше, имплант какой то скукоженный.... может это конечно от валиков и бинтов.... и это все распрямится после того как все сниму.....очень хочется в это верить....

Вкуска, зря ты говоришь что ножек в прифиль плоских не бывает, у меня у подружки ножки такие, она точно ничего не делала, я ее с пеленок знаю... =) А то что никто в жизни не подумает, что у тебя импланты стоят, это я согласна с твоей подругой... знают и догадываются только те, у кого такая же проблема с ногами =) не парься, ходи в юбочках и наслаждайся! =) Ножки у тебя отпадные получились.... зря ты так на них наговариваешь!!!! Хорошенькие же!
  #875  
Старый 07.04.2012, 00:15
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Лалааа, если ты еще валики эти не сняла, то как ты можешь делать выводы? ведь валики сжимают там все ткани. Как снимешь, так все должно выправиться.
  #876  
Старый 07.04.2012, 09:26
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Девочки, еду из Краснодара. Толку от консультации ноль. Сказал отек есть но он его не видит) Возник у меня тут вопрос. Как я уже давно писала, импланты у меня изначально были поставлены по-разному. Левый больше вперед, правый больше взад. В краснодаре я познакомилась с девочкой, у нее та же проблема. Обращаюсь к девочкам, кто делал операцию у ЖВВ, у вас все нормально установлено? Не видите ли вы какой нибудь разницы в сформированных карманах? Ни ниже, ни выше, ни дальше, ни ближе? Я думала он на мне такой косяк сделал, а оказывается не только. Но ведь это не допустимо, по моему мнению.
Ну вот как оно бывает-у врача притупился индивидуальный подход к пациенту.Я решила мероприятия все на осень перенести.Прийдется лето ходить так(((на одной теный чулок на другой сетка-стрем полнейший
Миниатюры
b5e35f667e65.jpg  
  #877  
Старый 07.04.2012, 09:29
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Аксюта, у тебя исходник похож на мой ДО Так что думай, что тебе подойдет
  #878  
Старый 07.04.2012, 09:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

140 ей подойдет. Без вариантов.
  #879  
Старый 07.04.2012, 10:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я тоже согласна, что только анатомы и 140 или 135.....
  #880  
Старый 07.04.2012, 22:54
Аватар для Lanachka
Lanachka Lanachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 24
Lanachka на нуле
По умолчанию

Девченки,у меня сегодня не получилось попасть на консу к ЖВВ.Я приехала,а мне сообщили ,что в течении недели пытались со мной связаться и предупредить,что консы не будет ,и что мой телефон был не в доступе.Они вместо цифр в номере 80 набирали 08....я вообще ехала в полнейшем расстройстве и обиде.может это не судьба ?

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Надо послушать, что твои доктора скажут Потому как я даже и не знаю какой размер имплантата подойдет Но большой ставить не надо имхо По хорошему неплохо бы рассмотреть вариант липосакции с одновременным липофилингом голеней Это делает хорошо Саруханов. Только надо все равно все взвесить, так как никто не гарантирует, что не образуются завалы
Дашута ,твое мнение как "ветерана" и других девочек с " опытом" многое значит,спасибо за ваше мнение и советы.Я задумалась...Я тоже не хочу большие имплантанты...изучаю "ветку " липофилинга.Хочу все сделать до мая))) чтоб не маяться))))

[QUOTE=Кошкин дом;1197608]Ну да, наверно 120 или 110 скажет. У Ланачки ноги на Оксанины чем-то похожи, ровные, но внизу чуть худоватые, ей 120 здорово встали.
Мне тоже моя форма ног, Оксанины напомнили.После оп ее форма понравилась,хорошие ножки получились у нее.Что-то ее давно не слышно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©