Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 21.03.2016, 15:35
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kate12 ну вот, дело обстояло даже хуже, чем думали - косячные ОБЕ груди! Зато точный вердикт, никаких "а может, да как-бы". Как здорово, что ты нашла своего хирурга и настроена вернуть деньги!

Представь себе, с так заломленным имплантом/маленьким карманом контрактура была практически обеспечена и вопрос времени. У тебя всё получится - просто обязано получится! Держу кулачки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 21.03.2016, 15:40
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катюша, ну слава богу! Удачи тебе в выбивании денег со свой клиники, ты большая молодец!
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 23.03.2016, 00:15
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

tati76
Элиза*
Девчулечки, родненькие, СПАСИБО!
Самое главное, я успокоилась, прекратились мои метания. Я уверена в себе и своих действиях, процентов на 70-80 уверена, что дело обойдется без суда, ттт. Блин, как скажешь, так обязательно наоборот получится((
Главное, я уверена. что цель достижима, даже если деньги не верну, хотя я пойду до самого конца, принципиальная я девушка)))

Eliana9 Спасибочки, ой, плюнь!))) три раза))) надеюсь, избегу этой бяки (я про контрактуру). Если просто взять пятерней большую правую сисю, я вообще имплант не чувствую, а если пальцами прощупать хорошенько, то уголки с боков как-будто прощупываю (может эффект плацебо?))), как-будто имплант подвернут сверху вниз, а не с боков.
Вот мне интересно, это на УЗИ можно увидеть? Как другие доки этого нащупать не могли?

AnnaAsadova
Спасибо, дорогая!!! я знаю, что смогу!


И знаете, девочки, хотите верьте, хотите нет, но тем кто знает об ОП я рассказываю какую мощную поддержку получаю здесь на форуме, Вы даже не представляете сколько сил дает каждый отзыв!!!
Простите, стараюсь не ходить по темам, особенно по сисечным, тяжко как-то, вот будет все красиво и похожу)
Но чувствую ответственность перед форумом, перед девочками, которые на форуме сейчас, которые когда-нибудь зайдут в мою тему... ведь этот форум помог мне во многом, может и моя история кому-то поможет.

Теперь отчет: на данный момент полнейший завал на работе, но тем не менее в мозгах все время мысли как мне действовать дальше.
План такой:
сначала я подам доки в клинику на возврат НДФЛ, дело в том, что я смогла отыскать чек только на 70000 рублей, а на 130000 у меня его нет, смутно вспоминаю, что его мне не дали. Поэтому сначала подам доки на НДФЛ, получу справку, другими словами, подтверждение, что ОП оплачена, дальше напишу претензию.
В принципе, по закону, отсутствие чека, не лишает меня права требовать восстановления своих прав, однако, лучше подстраховаться.
Когда напишу претензию, по почте посылать ее не буду, хочу побеседовать с руководством, озвучить план своих действий.
Я не боюсь ничего, на местном телевидении могу призвать людей получивших травму от удара электротоком в этой клинике выступить в суде свидетелем. В раздувании общественного скандала опыт есть по работе, до 1 канала доходила. Этот момент я клинике озвучу обязательно, также предупрежу, что если они рассчитывают на отрицательную судебно-медицинскую экспертизу, то зря, т.к я буду добиваться проведения экспертизы в столице, а не в нашем регионе.
Все это в претензии не напишешь, озвучить это можно на словах. В претензии будут другие аргументы.
Дабы мои эмоции мне не мешали, а я считаю, что того кто плачет всегда можно "прогнуть", в помощь на беседу будет призван супруг.
Текст претензии выложу сюда.
Пишу все это лишь для того, что, возможно, мои мысли, моя история кому-то сможет помочь. Возможно, я действую, неправильно, но тот кто захочет, вынесет свой урок.

Катерина, отдельное Вам спасибо, прихожу на этот форум как домой, где чувствую себя понятой и защищенной!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 23.03.2016, 00:53
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12 , удача на стороне сильных !!! Ты всё делаешь правильно , я уверена , что победа за тобой !!!! УДАЧИ тебе , моя хорошая !!!!!!
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 23.03.2016, 08:26
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Kate12 от всей души желаю тебе удачи в этом нелегком деле! Сил терпения и удачи! Пусть все у тебя получится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 23.03.2016, 09:23
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Kate12
слушай,от всей души желаю тебе УДАЧИ!!!ПУСТЬ все идет как по маслу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 23.03.2016, 12:26
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kate12 ттт, конечно! Делаю от всей души попутного ветра, крепких нервов и получить все деньги назад! Настрой у тебя правильный - боевой! Может, твой случай поможет не только как пример девушкам, но и заставит клинику более трепетно относится к пациентам и улучшить качество свой работы!

Да, этот форум и мне уже как родной - здесь столько поддержки и понимания!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 23.03.2016, 14:57
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Kate12 , дорогу одолеет идущий, иди! мы тебя поддержим, мы с тобой , и не переживай, ты все делаешь правильно)))))
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 23.03.2016, 15:06
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, я из форумчанок помню только двух, кто деньги с клиники вернул так или иначе: Мэданатоль и Некуклабарби (ей несколько раз коррекцию бесплатно делали). Поэтому очень желаю тебе удачи, такой опыт для форума бесценен, ибо чаще всего все переделки за счёт пациента, договор ни о чем и доказать ничего нельзя.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 23.03.2016, 15:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Кэт, ну вот и свет в конце тоннеля! Отличный настрой!
ЮлияКар писала, что вернула деньги в суде за оп и плюс еще оплату переделки полностью. Правда, обещанное решение так и не скинула. Напиши ей, может быть, тебе отправит.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 23.03.2016, 16:30
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Кааатюннь, желаю удачиииии!!!!! Отличный бодрый настрой, вы справитесь с мужем!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 24.03.2016, 09:56
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Катюша, ты - молодец. Все очень грамотно, логично трезво в твоих планах и рассуждениях. Теперь надо четко и последовательно действовать. И без эмоций. Они всегда только мешают... Удачи тебе, дорогая...)))
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 24.03.2016, 22:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем всем СПАСИБО

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 24.03.2016, 22:19
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12, ! У Ищенко такие красивые грудки получаются, здорово что ты выбрала этого Хирурга, не поленилась , сьездила на консультацию аж в Москву! в результате получила необходимую информацию и боевой настрой! Милая Кате, Желаю тебе удачи в возврате денег, вряд ли клиника испугается , но ты справишься!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 24.03.2016, 22:31
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Shance, спасибо, дорогуля! Не испугается, значит заставят, не заставят, так хоть репутацию испорчу клинике, причем настолько, насколько способна по максимуму

Не лениться, не бояться и не экономить мне нужно было с самого начала! Я у него на консе так и сказала - жадный платит дважды! (и если не деньгами, так нервами и временем)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 24.03.2016, 22:34
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Kate12, хуже всего, когда здоровьем расплачиваешься..
У тебя тут такая группа подержки! Все обязательно будет замечательно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 24.03.2016, 23:38
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Hиkи, и не говори! Группа поддержки просто невероятная

По поводу не поленилась...
Немножко поделюсь с вами как и во что мне эта поездка в Москву обошлась)))
В общем, поссорились мы тут с мужем, недели этак 3 не разговаривали, а все из-за того, что муж не посоветовавшись со мной купил ребятенку ноут за 30 К, и это при том, что у ребенка ноут старенький был, вис, конечно, хреновенько работал, но был... был также планшет последней модели и ноут как-бы типа семейный.
Короче, взбунтовалась я) и сначала запросила за этот проступок телефон, дорогой... через неделю одумалась... думаю, да нафига он мне нужен, здесь же принцип просто...)
Ну мужу и говорю, давай так, дорогой, мне вместо телефона поездку в Москву оплати, выходило дешевле, ну тот и рад стараться)
За неделю до поездки муж у меня лишился работы, но поездку мы не отменили, именно он сказал, что раз уж записалась - поезжай, а по поводу денег на ОП видно будет, решим потом как-нибудь...
В общем, девчонки, забили мы на все и я поехала.
А пока ездила и работа новая нашлась
Я к чему?
Если есть цель, надо идти!
И еще не бойтесь своим родным показать, что что-то для вас ОЧЕНЬ важно, тогда вас поймут и поддержат ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 25.03.2016, 00:20
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12,дорогая , из этой истории делаю вывод , что тебе и мужу Господь помогает или же какие-то добрые силы на вашей стороне !!! Все просто обязано быть хорошо !!!! Началась белая полоса твоей жизни !!!!!!
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 25.03.2016, 10:38
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

kate12 дорогая желаю тебе,что бы все получилось как ты хочешь!!!!прочитала твою тему всю.очень жаль ,что есть такие врачи......но ты справишься.надеюсь тебе вернут деньги.и ты получишь отличную грудку.блин..надо было тебе сразу к нему идти...пусть все у тебя получится!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 27.03.2016, 17:49
Аватар для Анника
Анника Анника вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Анника на нуле
По умолчанию

Kate12, меня очень удивила длительность операции. А когда узнала, что во время неё Вы получили удар током, возник вопрос: а не потому ли операция шла так долго, что после удара током у Вас была остановка сердца и пришлось оказывать реанимационные мероприятия? Тогда это вообще другой расклад получается. И претензии к клинике вырастают в геометрической прогресии.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©