Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.03.2015, 20:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я попробую Ищенко написать про эту проблему, посмотрим, что он мне ответит (после того, как ответит, я спрошу можно ли этот ответ на форум выложить).

Ответить с цитированием
  #162  
Старый 24.03.2015, 22:37
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Спасибо, Катерина)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 25.03.2015, 00:53
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Катерина, ты молодец, конечно!
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 25.03.2015, 09:23
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Мы все держим кулачки АИ всегда совершает чудеса
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 25.03.2015, 10:08
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Спасибо Катерина! Я просто счастлива,что Вы приняли участие в моей судьбе! Очень надеюсь на Андрея Леонидовича! Я приму достойно ЛЮБОЕ его решение! Может в этой жизни еще осталось место для чуда))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 26.03.2015, 01:55
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Катерина, я только что прочла, что бывает люди, которые специально на сайте распространяют ложную информацию о врачах и пропадают. Смею заверить- я реальный пациент и готова написать свои данные (фамилию) для Ищенко А Л. Хотя думаю, доктор итак вспомнит.
Спасибо еще раз. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 26.03.2015, 16:42
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

ЮлияSh Я хочу Вам сказать, что Вы очень красивая женщина (я посмотрела Ваши фото в теме про нос Luci@, да и на аватар Вы себя поставили).
Так вот, это я все к чему, грудь у Вас не очень красивая, но и не ужасная (это бывший супруг Вам видимо сильно снизил самооценку и веру в себя), с таким лицом Вы обязательно встретите мужчину, с которым будете счастливы, независимо от красоты груди.

Думаю, что Андрей Леонидович сделает все от себя зависящее, чтобы помочь Вам!!! Я хоть и не его пациентка, но мнение о нем у меня как о волшебном волшебнике!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 26.03.2015, 17:42
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, спасибо Вам за комплимент)


Верю,надеюсь и жду)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 26.03.2015, 19:17
Аватар для Luci@
Luci@ Luci@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Luci@ на нуле
По умолчанию

ЮлияSh так Вы тоже пострадали от Рыбакина? Почему ж к нему не пошли переделывать грудь, как советуете мне? Он же такой замечательный хирург...

Цитата:
Сообщение от ЮлияSh Посмотреть сообщение
Сначала оперировалась у Ры. Он сделал мне две операции. Первая это просто увеличение. Вторую я просила подтяжку. После операции обнаружила- круглые швы по ареоле. Те просто вырезал ареолы и пришли обратно. В общем, сказать сложно, что произошло. Затем случилась жуткая деформация- грудь стала треугольной. Фото я выставила ( фото из архива). Ры предложил мне 3 операцию. Но я уже поняла- пора бежать...
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 26.03.2015, 21:35
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
Smile ))

Я отвечу на Ваши вопросы. И если я офтоплю, прошу перенести этот пост в тему по рино.
Артур Владимирович является лучшим ринопластом страны. У него тысячи выполненных ринопластик. Если Вы изучите сайт со дня рождения, то косяков хирурга единицы. У каждого врача возможны промахи, но их немного. И неизвестно, что в Вашем случае послужило тому результату, которым вы остались недовольны. Давайте не забывать, что реакции тканей, рубцевание- у всех разное.
Почему я не пошла к Артуру Владимировичу на следующую коррекцию? Ответ простой. Он просто не смог мне помочь. Артур Владимирович благословил меня и одобрил выбор другого очень сильного хирурга, а именно Ищенко Андрея Леонидовича. Он отдал мне деньги и мы расстались по доброму. Я пришла к Артуру Владимировичу только за носом, но заодно в один наркоз решила сделать грудь. Меня привлекла экономия в 1 тыс евро на наркозе.
Даже сейчас, когда недовольна своей грудью левой, я ни в коем случае не виню хирурга. Я пришла к Ищенко с уже помучанной грудью, а это всегда еще более сложная операция.И даже сейчас, когда я недовольна левой грудью, понимаю, что от добра добра не ищут. Ищенко Андрей Леонидович такой же специалист высокого уровня по реконструкции груди, как и Рыбакин по ринопластике!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 26.03.2015, 21:59
Аватар для Luci@
Luci@ Luci@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Luci@ на нуле
По умолчанию

ЮлияSh а лучшим маммопластом страны Артур Владимирович не является?))))
Моя операция - это не промах, он сам сказал, что результат очень хороший. Если б он считал операцию промахом, наверное извинился бы и вернул деньги.
В вашем случае виноват, конечно, не Ищенко, а Рыбакин.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 26.03.2015, 22:29
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Luci@,я не ищу виноватых. Я по определению к хирургам отношусь с большим уважением! Я доверяю им свою жизнь. Здесь все рискуют. И нужно понимать, что иногда для достижения результата необходимо несколько операции.

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЮлияSh; 26.03.2015 в 22:36. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 26.03.2015, 22:36
Аватар для Luci@
Luci@ Luci@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Luci@ на нуле
По умолчанию

Всегда считала маммо простой операцией (по сравнению с рино), а здесь оказывается тоже все сложно и рискованно((( В общем, надо 100 раз подумать, прежде чем делать любую операцию.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 26.03.2015, 23:56
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Luci@ Вам желаю всего лучшего. Спасибо, что заглянули в мою историю ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 27.03.2015, 10:33
Аватар для Luci@
Luci@ Luci@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Luci@ на нуле
По умолчанию

ЮлияSh я Вам тоже желаю удачной переделки. После Рыбакина было совсем ужасно, я таких результатов вообще не видела и даже не могла представить, что такое может сделать опытный хирург.
Да и сейчас результат оставляет желать лучшего. Сочувствую.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 27.03.2015, 18:25
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Спасибо) И Вам всего доброго!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 30.03.2015, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот что ответил мне Ищенко, и потом дал согласие чтобы я обнародовала его ответ:

"...Мне эта ситуация немного странна: когда Юлия пришла на консультацию в "Артимеду" после пятилетнего отсутствия я, естественно, увидел отрицательную динамику в эстетике груди после родов. Результатов УЗИ у меня еще не было. Было предложено перешить рубцы, исправить форму и придать симметрию ареолам. Придать симметрию железам с помощью липофиллинга. Даже после получения заключения УЗИ я не склоняюсь к тому, чтобы заменять имплантаты, правильней расправить загиб одного из них. Переустанавливать имплантаты - это риск, возникновения маммарного фиброза. Тем более, что он у нее уже был после первичного протезирования, и тогда, 5 лет назад, нам стоило больших усилий преодолеть фиброзную активность!
Первая сессия лечения Юлии состоялась в больнице РАН г. Троицка в 2010г., и, если бы Юлия пришла туда, вопросов не было бы о бесплатной коррекции - ответственность клиники, несмотря на то, что пациенты, которые пришли к нам после неудачных операций, информированы о том, что вся реконструкция проводится за их счет, как бы не складывалось это лечение. Просто поведение уже травмированных тканей трудно предсказать! И несмотря на это, мы старались и в Троицке, и теперь стараемся в "Артимеде", максимально уменьшить затраты пациента, вплоть до бесплатного лечения. Именно поэтому я обсуждал с акционерами ЗАО "Пластита" вопрос о бесплатном или частично платном лечении для Юлии, пациентки отделения больницы РАН. Естественно, что принятие этого решения потребовало времени. Юлия ждать не умеет, к сожалению! Я послушал ее звонок администраторам (благо, они у нас все пишутся). В этом монологе преобладали обвинительно-диктатурные мотивы (мягко говоря), с утверждением, что все должно быть БЕСПЛАТНО! А дальше это выплеснулось в интернет, вместо того, чтобы просто поговорить с врачом!

Я вижу решение этого вопроса так:
*Буду обсуждать с акционерами ЗАО возможность бесплатного лечения для Юлии.

*Будем выполнять операцию с сохранением тех имплантатов, которые стоят сейчас, кстати, они очень хорошо стоят, несмотря на перенесенную беременность, ибо замена оных всегда повышает риск образования контрактуры, а поджатие одного имплантата, которое в данном случае есть сейчас, очень легко устранить.

*Буду обсуждать с Силимедом возможность предоставления бесплатной пары страховочных имплантатов, в обмен на проведение мною очередного тренинга Силимеда с хирургами по полиуретану. И если понадобится замена имплантов, мы сможем ее провести".

Ответить с цитированием
  #178  
Старый 31.03.2015, 09:48
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Катерина, я очень благодарна Вам!!! Вы написали доктору и ситуация прояснилась! Спасибо))

Моя операция была проведена 14.07.2010 года. Я никуда не пропадала. И сейчас, после того когда доктор откликнулся, мне кажется уже некорректно напоминать о моих визитах в клинику. Думаю, такая информация должна быть в карте пациента.
Из письма доктора, становится ясно, что я должна была ждать ответа о возможном бесплатном/ частично платном лечении. Но мне не было это известно. Что надо просто подождать. Что доктор должен обсудить данный вопрос и затем озвучить свое решение. Вероятно, простой "человеческий фактор" и стал в дальнейшем причиной моей полной неосведомленности.
Я доброжелательный человек. Но долгое ожидания и непонимание что происходит-сделали свое дело.
Пусть на сегодня ничего еще не решено, но у меня появилась надежда. Спасибо Андрею Леонидовичу за его внимание,за его ответ! Надеюсь, что и мой ответ-прояснил ситуацию...
Я не лентяйка и не попрошайка. Просто сложный период. Мне пока не удается найти работу. Моя мама будет три раза в неделю сидеть с дочкой. А я готова приезжать в клинику и выполнять любую работу! Могу убираться, выполнять работу курьера. У меня же есть руки и ноги! Просто по другому сейчас я не смогу отблагодарить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 31.03.2015, 15:17
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Юлия Sh, ну Вы и настрадались Пускай Ваша история закончится хорошо.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 31.03.2015, 17:59
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Lucia86 спасибо) да не простая жизнь сейчас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©