Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.06.2014, 09:26
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Lina68 Лина, а ты похожа сейчас со своими фото в лет 20-ть? Я вот смотрела Луга выставляла сравнительную. то прям как в молодости и кажется Слата тоже. Лицо это хорошо, но вот когда прям глазки молодые, это вообще супер. ИМХО

А не, Кедина выставляла.

Kedina Опять нашла ваши фото ЭНнной давности, то это ваш природный объем, так что не сетуйте, результат очень хороший)
  #22  
Старый 23.06.2014, 09:47
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

cher ,а для чего костная пластика?что именно Вы поправить хотите???
  #23  
Старый 23.06.2014, 10:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cher красавица)))) овал как хорошо держится, прелесть.
Удачи тебе 25-го, пусть сбудутся мечты об идеальном личике!

Обо мне:
  #24  
Старый 23.06.2014, 11:08
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Kedina, ты на последнем фото, как на снимке 20-летней давности !!!! и щечки придают лицу юношескую миловидность... ну представь как бы ты выглядела без них?!!
Миниатюры
кедина.jpg  
  #25  
Старый 23.06.2014, 11:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Kedina, у вас ещё оч маленький срок. Подождите до 12 месяцев, как минимум. А лучше всего - полтора года. И тогда решите, надо ли вообще убирать Биша.

Их убрать - 10 минут работы. Успеете. А сейчас по поводу Биша невозможно вообще ничего сказать, на лице ещё присутствует отёк.

На полных щёках отёк сидит дольше, чем на худых. Запаситесь терпением.
  #26  
Старый 23.06.2014, 13:49
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Девочки, фото без очков и без макияжа здесь: № 56 на страничке http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=7811&page=3
Ольга59 сама этим вопросом все время задаюсь. Если бы мне стоматологи не разрушили челюсть практически полностью, я бы может менее категорична была. А раз уж надо челюсть восстанавливать, так уж и решила сделать все, что доктор прописал.

Kedina , эх у меня всю жизнь мечта про щеки))))

Эльмира в плане операции: установка подглазнично-паранозальных имплантов, наращивание кости верхней челюсти, коррекция нижних век и поднятие хвостов бровей...
Предполагается улучшить эстетику глаз и форму средней части лица, ну а челюсть для дальнейшего зубопротезирования

kotik-spb спасибо, только для абсолютной мечты липофила не хватает.., а Андреищев категорически возражает.

Обо мне:
  #27  
Старый 23.06.2014, 14:00
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

ой,тогда буду следить за резалтами вашей ОП,лицевые импланты меня тоже интересуют....многие доктора их ,вроде бы ,ставят,а резалтов пока я не видела,всегда ссылки на фото либо Яремчук,либо Мамедова...
  #28  
Старый 23.06.2014, 14:07
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

cher Еще посмотрела на твои фото, в упор не вижу, что не так с глазами. Не глаза, а глазищи у тебя, утонуть можно.

Обо мне:
  #29  
Старый 23.06.2014, 14:18
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

JUNE спасибо.Я очень уважаю швейцарцев и их мнение,но это они просто мою шею До не видели-вот где зло то было)) а про объём-просто процитировали всех хирургов,у которых я была,но так хочется с кем нибудь поделится этим объёмом,раз он уж такая ценная штука))
kotik-spb ,спасибо за солидарность в борьбе за изведение щёк.Но были в моей жизни пару исхудавших фото с чуть уменьшенными щеками-мне понравилось((
Кларучи ,спасибо,и правда на фото мы похожи)) Но одно дело пухлые щёчки в 30 лет а другое в 50(((
Алия,благодарю Вас.Я очень рассчитываю на отёк,я его чувствую физически,и щёки твёрдые ещё и бесчувственные-но вердикт хирурга на консультации 3 мес-лицо больше не изменится.Надеюсь,он ошибся.

cher ,точно-глаза русалочьи,бездонные-очень красивые.Удачи вам в осуществлении планов!!
  #30  
Старый 23.06.2014, 14:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не знаю почему Ваш хирург сказал, что отёка уже нет. Я его даже на фотке вижу. Вон как кожа лоснится от внутреннего напора тканей.
У меня тоже оч толстые щёки от природы, строение такое. По себе знаю, даже микроскопический отёк с такими щеками - выглядит как огромный отёчище обычных людей.

Отёк - это ж чисто процентное явление. Допустим, отёк в 20% от мягких тканей полусантиметровой толщины - это всего лишь 1мм. А мягкие ткани толщиной 2см при тех же 20% отёка дадут прибавку аж в 4 мм. А 4мм уже пипец как сильно искажают общий вид щёк.
Возможно, врач привык наблюдать схождение отёков на нормальных и худых лицах, у них эти 20% отёка и не видны толком. Поэтому он привык считать, что уже никакого отёка и нет к 3 месяцам.
  #31  
Старый 23.06.2014, 16:01
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Алия ,Вы вселяете в меня робкую надежду,что хоть 2 мм у меня -это отёк.Просто,перед операцией,хирург потрепав меня за брыль.с удивлением заметил,что жира то и не много,и тогда я поняла,что мечта о рельефном,графически чётко очерченном лице рухнула навсегда-раз не жир,значит мясо-порода- "казачья широко- мордатая"(( А ведь один хирург,очень убеждал меня не резать лицо,и даже висящую шею-брался одной лазерной липосакцией всего лица сделать мне счастье омоложения)).и чего бы он липил,если там и жира то особо нет а строение такое бройлерное?) Вот нашла фото 6 лет давности-здесь щёки "минимальные",потом прошлогодние-поправилась,а последняя "после"..то есть делаю вывод-щёки были и будут,но 2-4 мм всё же не моих!
Миниатюры
c_210dd6e06c1fe442ceba458fdb53b8c7.jpg  
  #32  
Старый 23.06.2014, 18:47
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Kedina по мне так ты сейчас краше чем шесть лет назад и вообще лучше себя прежней. Мне очень нравится.
  #33  
Старый 23.06.2014, 19:13
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Kedina , я тоже всегда была щеканом. И после ОП ненавистные щеки еще были. И вот через год после ОП я сдуру пошла на мезонити в щеки и овал. Так вот то ли после них, то ли так совпало, что прошел ровно год и окончательно сошел отек - мои щеки уменьшились. Но что-то изменилось во мне к худшему. Сейчас не совсем я - уже нравится больше, как было со щеками. Хотя моя докторица уже месяца через два говорила, что отеки ушли.
У тебя тоже отек уйдет только к году. В пол-года самый красивый результат, когда еще моложавость не сошла и отек не заметно.
  #34  
Старый 23.06.2014, 20:51
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Спата ,спасибо,хотя мне и по другому кажется.Просто к новому,даже хорошему,надо привыкнуть а старое-всегда роднее

elenaleo я боюсь тоже куда нибудь с этими щеками и овалом пойти,дури тоже хватает.А ведь сколько я в них всего вколола до операции,эллансе по два раза в год шпарила,не считая бионитей и прочих филлеров.Может,поэтому у меня морда пухлая а жира нет-это фиброзная ткань разрослась)) Ну а вообще то я конечно надеюсь,что отёк ещё сойдёт,он даже в течении дня гуляет-значит есть жидкость лишняя.
  #35  
Старый 23.06.2014, 21:06
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Kedina , обязательно сойдет отек. Фиксируй на фото изменения. Через год увидишь, что подсушилось лицо. Я еще мочегонное пила (месяца в 2-3), чтобы поскорее увидеть конечный результат, но они вредные.
  #36  
Старый 23.06.2014, 21:15
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Kedina У меня с 4 и до 7 месяцев отек был больше чем в первый месяц после ОП. Потом стал уходить. к году вернулось мое худое лицо, но подтянутое.Тогда не нравилась "мордастость", но сейчас хочется сытенькой )) мордашки

Обо мне:
  #37  
Старый 23.06.2014, 21:27
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

elenaleo ,знаю про мочегонные-я медик бывший.их опасаюсь,сейчас пью Венорус или Детралекс...А ведь год ждать,девочки -это так долго..я вот эти три месяца так трудно с не своим лицом прожила,хорошо хоть дома сидеть была возможность.

Luona1 я видела ваши фото!!-красота!! Но ваша "сытенькая" с моей "отожратенькой" и рядом не стояла по размерам))
  #38  
Старый 23.06.2014, 21:51
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Kedina , к полугоду уже меньше будет отек. Мне кажется в толстеньких лицах он сильнее и дольше сходит. У нас ведь прямо кожу не ущипнуть. Думаю тебе будет нравится лицо в 5-6 месяцев.
  #39  
Старый 23.06.2014, 22:06
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Kedina
очень красиво и естественно!!!
  #40  
Старый 23.06.2014, 22:51
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

elenaleo у меня сейчас не то,что не ущипнуть,а не захватить пальцами даже) особенно ближе к ушам)

Спасибо,большое всем девушкам,за высказанные мнения-для меня это очень важно и ценно.Я ведь по большому счёту,шла делать шею,там был ужас,а лицо уже получилось вторичным,поэтому,что страх,что стало хуже, присутствует,конечно.Вы сегодня мои страхи немного разогнали)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©