Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 27.08.2014, 00:49
Аватар для Gardenia
Gardenia Gardenia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Gardenia на нуле
По умолчанию Вот оттенок волос

Светлее с бровями диссонирует
Миниатюры
image.jpg  
  #322  
Старый 27.08.2014, 00:52
Аватар для Gardenia
Gardenia Gardenia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Gardenia на нуле
По умолчанию

Как-то криво вставилось фото(((
  #323  
Старый 27.08.2014, 17:29
Аватар для Асик228
Асик228 Асик228 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 5
Асик228 на нуле
По умолчанию

Gardenia , смотрите, что я нашла в консультациях у Павлова : Здравствуйте. Причины появления малярных мешков до сих пор не выяснены. Надёжных методик, хирургических или консервативных, которые работают у всех пациентов, просто не существует. Да, правда состоит в том, что подобные пациенты не вызывают энтузиазма у здравомыслящего пластического хирурга или косметолога-физиотерапевта. Которые знают, что если одна методика была успешна у пациентки А., то совершенно необязательно она будет успешна у пациентки Б. Да, есть добровольно заблуждающиеся доктора (существует понятие - "раб методики" -, когда доктор, получив локальную известность на локальных форумах, думая, что изобрёл что-то новое, начинает пытаться лечить "своей" методой всё подряд, в том числе и неизлечимое, мистифицировать народонаселение, публиковать сырые фото, на ранних отёчных сроках, сделанные со вспышкой), которые утверждают, что могут избавить человека от прескуловых отёков при помощи эндоскопии (по своей методе), височной подтяжки (тоже, разумеется, только авторским способом), инъекций жира, лимфодренажей и ещё чёрт-те-чего, чик-лифта, например. Не нужно верить пациенткам (или администраторам докторов, работающим под личиной пациенток), которые дурными голосами зовут к тому или иному специалисту. Проблема не решена. Чего делать не надо: Никаких инъекций. Ботокс (в область гусиных лапок с захватом латеральной области нижнего века): вызывает ухудшение дренажной функции круговой мышцы глаза, что при предрасположенности к малярным отёкам вызывает их значительное увеличение. Гиалуронка: за счёт гидрофильности вызывает усиление малярных отёков при любой глубине введения в зону скулы и периорбиты. Триамцинолон, дипроспан, кеналог: вызывают неконтролируемую атрофию жировой клетчатки, что может привести к "ямам" в зоне инъекции. Липолитики, липофиллинг - без комментариев, просто не делайте, будет плохо. Нити (любые) - бесполезно. Далее. простая но действенная вещь - контроль водно-солевого режима. Ограничить употребление пищевых продуктов провоцирующих отёчность. Спиртные напитки. Лидер по способности увеличивать малярные отёки - коньяк. Физиотерапия. Всё-таки следует проходить курс лимфодренажа в периоды особенного усиления отёков. И последнее. Да, операция может помочь. Поднадкостничная эндоскопия может помочь. Наднадкостничная периорбитопластика может помочь. Ключевое слово - "может". А может и не помочь. Только ради устранения маляров её делать не надо. Слишком серъёзная операция. И делает её толково гораздо меньше докторов, чем тех, кто об этом заявляет. Но если есть другие поводы для её выполнения, то я бы рассмотрел её в качестве методики имеющей наибольшие, среди других операций, шансы на успех.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #324  
Старый 27.08.2014, 20:43
Аватар для Gardenia
Gardenia Gardenia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Gardenia на нуле
По умолчанию

Асик228 Как все расписано, спасибо огромное! Выводы неутешительные...
Получается, что практически ничего нельзя делать, только по мелочи. Что-то Павлов меня напугал про поднадкостничную эндо -"слишком серьезная операция". Мне 39, стоит уже на такую ОП настраиваться или лучше пяток лет подождать, пока усилятся возрастные проявления
  #325  
Старый 27.08.2014, 20:48
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки. Хочу попросить у Вас помощи. Мне 29 лет. Надоели мешки под глазами, что мне лучше сделать для их устранения,чтоб под глазами было ровненько.Ходила к местному хирургу, сказал удалить грыжи,перераспределением он не занимается ,но я думаю что проблему этим не решить. Может не только блефаро, может эндо,чтоб приподнять щечки и сделать небольшие скулы, может импланты. Да кстати хотела еще удалить комки Биша, как думаете пойдет мне это? Лицо у меня какое-то плоское,скул нет . Фото прилагаю (качество не очень,но проблему видно) - надеюсь получилось прикрепить. Буду очень благодарна за Вашу помощь.
Миниатюры
2014-08-27 12.08.34-1.jpg  
  #326  
Старый 27.08.2014, 20:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

На мой взгляд эндо твоя будущая операция, украсит личико. Если планируешь эндо, то грыжи убирать не нужно, они перераспределяются и очень понадобятся в процессе биша тоже не нужно удалять, их тоже в дело
  #327  
Старый 27.08.2014, 21:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

kety_v, глубоко мое личное мнение, на истину не претендующую :


1. сделать нижнюю транконьюктивальную блефаропластику у того хирурга который умеет эту операцию делать. + может быть кантопексия, если тебе хотелось бы приподнять внешние уголки глаз.
2. имплантаты на скулы не нужны. форма лица хорошая и ты ещё очень молодая. Можно сделать липофиллинг. Или же если делать операцию, то некоторые хирурги при эндо могут сделать по желанию клиента скулы выраженными.
... и мое совсем имхо:
3. ринопластика
4. изменение формы верхней губы - увеличение формы губы

Обо мне:
  #328  
Старый 27.08.2014, 21:06
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Согласна с Мариэтта, эндо лицо украсит. Но и рино тоже будет в тему.

Обо мне:
  #329  
Старый 27.08.2014, 21:07
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Gardenia по операции, пусть скажут уже сами хирурги. А мое личное мнение, делать сейчас операцию.

Обо мне:
  #330  
Старый 27.08.2014, 21:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Gardenia, я в 37 сделала, причём это была больше бьютификация, нежели омоложение. Но, уверена, что это сдержит и возрастные изменения.

  #331  
Старый 27.08.2014, 22:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Gardenia, ну если рада слышать любые имхо то
Длинные брови, а тем более узкие придают возраст. И это не красиво.
На фотографии все равно заметно, своя естественная линия брови, пусть и выщипана "по моде"

Обо мне:
  #332  
Старый 28.08.2014, 12:32
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Мне 40.Личико, к сожалению постепенно превращается в бомжатское. Возможно я слишком резко. На работе иногда спрашивают меня, не выспалась или бухала вчера? Борьба с отеками стала стала неравным боем и я в нем потерпела поражение. Вопрос уже о соленом вообще не стоит. Мне его просто нельзя. А если выпита чашка воды на ночь, то привет утро в китайской деревне))) Пострадал овал лица, появился второй подбородок.Прошу совета. Хочу выглядеть на 10 лет моложе. Фото чуть ниже выложу.

Обо мне:
  #333  
Старый 28.08.2014, 12:40
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Ну вот. Страх и ужас. Это самое страшное мое селфи. Зато все без прикрас и фотошопа. Что делать то? С чего начать? Или все сразу? Ботокс и филеры, биоревитализация давно. Профессиональный салонный уход с 35 лет. Борьба проиграна. Надежда на пластику. Благодарна буду любым советам.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #334  
Старый 28.08.2014, 13:00
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

ОксанаОст,может попробовать с самого необходимого и минимального?.Блефаропластика и нити.

kety_v на мой взгляд, верхняя блефара обязательна, нижнюю или с перераспределением, или липофиллинг. С более радикальными оп -повременила бы.

Обо мне:
  #335  
Старый 28.08.2014, 13:03
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Umka 45 Блефаро точно, а насчет нитей очень сомнителен их эффект. Надо почитать. Спасибо

Обо мне:
  #336  
Старый 28.08.2014, 14:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Оксана, Вы делаете гель в губы, носогубки? Если делаете, то не надо больше. Это усиливает эффект бомжатскости. Гель - ваще зло для мясистого лица.

Чтобы избавиться от бомжатскости я бы посоветовала 6 шагов.
1) Постараться сбросить вес по максимуму.
2) Регулярно ходить на микротоки (это лимфодренажный массаж).
3) Сделать блефаропластику (нижнюю и верхнюю).
4) Поставить имплант в подбородок, он у Вас скошенный. Даже на такой искажающей фотке это бросается в глаза.
5) Сделать липосакцию лица и подбородка в стратегических зонах.
6) Сделать ринопластику.
  #337  
Старый 28.08.2014, 14:46
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

kety_v а какие параметры: рост и вес
Мне вы напоминаете греческую богиню...

ОксанаОст, нити на пастозные рыхлые ткани не стоит.
Отечность, возможно у вас аллергия или непереносимость продуктов, быт. химии, компоненты косметики...может нервы.

И ракурс выбрали, снизу...он никого, даже самых красивых не красит.
  #338  
Старый 28.08.2014, 15:39
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Алия Делала гель в носогубки. Больше не буду точно. Вес у меня 65 кг при росте 174, тут вы тоже правы надо сбросить хотя бы 5-6 кг.Микротоковый массажер есть дома, возможно он малоэффективный и нужно профессиональный.Блефаро планирую.А вот насчет импланта в подбородок не думала никогда, спасибо за совет.Рино врядли.Внешность в целом устраивает. Фото ужасно. Липо лица можно. Спасибо большое за советы. И за честность)

Обо мне:
  #339  
Старый 28.08.2014, 15:45
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

malvina7778 Аллергии вроде не было никогда. Возможно водно-солевой обмен нарушен. Отеки всегда были, с 20 лет. Ракурс фото и правда ужасен. Вот для сравнения:
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #340  
Старый 28.08.2014, 19:13
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ОксанаОст а мне кажется по этим фотографиям, что нужно подтянусть среднюю зону лица оперативно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©