Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 07.03.2014, 17:50
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Sas У вас сколиоз) наверное, одно плечо выше, другое ниже, и соответственно хребет искривлен и на ребрах это сказывается. И поэтому врачи просят, если девушка сутулая или еще какая не выпрямляться, чтоб сделать грудь для ее телосложения. Чтоб как у вас не получилось, грудь как мне кажется расположена хорошо для ровных плечей, а для вашей привычной осанки-нет.
Со временем неправильная осанка все хуже и хуже влияет на расположения внутрених органов, чем ухудшает их правильную работу и прочее и прочее, я бы на вашем месте именно поэтому и занялась осанкой. Это очень очень сложный несколько летний процесс, и чем старше тем сложнее ее исправить.
Ну а в другом случае, идите к врачу и обьясняйте, что вы "крывенька))" и не хотите с этим ничего делать, и спросите почему он сразу не обратил на это внимание, и уж смотрите что порекомендует.

Обо мне:
  #1642  
Старый 07.03.2014, 19:09
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Вот у меня тоже скалиоз, хандроз шейный и три протрузии. Букетик такой. В среду я загнулась от боли в левой стороне груди. До скорой дошло. Укол вкатили. Кажется диклофенак.
А все из-за того, что месяц утянута компрессионкой и сплю на спине. Хандроз обострился и выдал межреберную невралгию.
Осторожнее с больными спинками, девочки.

Обо мне:
  #1643  
Старый 07.03.2014, 19:26
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Мне кажется,что все-таки правый повыше стоит,и не связано это с осанкой..вот даже если смотреть по уровню подмышек(их складочек),видно что правый выше.. Хотя срок у вас небольшой,может еще все опустится.. Вон кому-то там врач говорил на один имплант лентой давить,восьмеркой что ли..попробуйте своего дока поспрашивать
Sas
  #1644  
Старый 07.03.2014, 19:29
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Луч Вот вот!!! Я согласна с вами. Хирург-он разрезать может и из кожи идеально вылепить вам что-нибудь, а все особенности здоровья знать не может! КОнечно врача надо слушать и консультироваться с ним, но иметь голову на плечах- и паралельно следить за особенностями своих болезней!

Обо мне:
  #1645  
Старый 07.03.2014, 22:00
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Sas у меня тоже грудной сколиоз вправую сторону и сутулость есть. Из-за этого кажется что одна грудь выше второй. Хотя если встать прямо то ареолы на одном уровне. Док сказал макимально прямо ходить первый месяц что бы карман правильно сформировался. Вот хочу в аптеке купить корсет для спины

Обо мне:
  #1646  
Старый 07.03.2014, 23:09
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Луч бедненький (((( ничего себе...чтоб до скорой. Поправляйтесь!!

Может можно уже потихонечку на бочок с доком не общались? Я более менее привыкла спать на спине к концу третьей недели только, спина болела ужас...

Обо мне:
  #1647  
Старый 07.03.2014, 23:35
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Луч а вы к остеопатам не обращались? Они творят чудеса! Я ежегодно посещаю. А после операции когда можно идти на такие манипуляции? Кто-нибудь знает? После остеопата как заново родился. Болит вся правая лопатка и предплечье тянет. По идеи они работают с мышцами. Может помугут снять боль?

Обо мне:
  #1648  
Старый 08.03.2014, 00:01
Аватар для Sas
Sas Sas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 31
Sas на нуле
По умолчанию

Он видел перед опи, что я кривая). И просил меня выпрямиться кстати!
В общем, сильно страшно у меня выглядит??
Но то что имплант стоит выше, это факт - сверху видно. И скалиоз тут не при чём....

glam.animazione
у меня обычная компресионка с обычной лентой
я затягиваюсь по полной - до конца, т.е. лента давит и на вторую грудь автоматически
что значит восьмёркой?

mahaon2055, а вы можете фотку скинуть вашей груди?

Обо мне:
  #1649  
Старый 08.03.2014, 00:22
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Sas восьмеркой значит ну как примерно когда за рулем пристегиваешься. Наискосок , между грудями.

Обо мне:
  #1650  
Старый 08.03.2014, 19:05
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Девочки, поддержите. Уже в панике почти. ОП была 1 марта, вернулась домой сначала старшая дочка заболела, потом сын- темп под 40, потом кашель, насморк, я пила послеоперационные антибиотики и думала, что меня минует сия доля. Но вчера вечером муж стал недомогать, а сегодня я. Темп пока 37,5. Чем мне это может грозить? Что делать? ((
Выпила амиксин и а/б допиваю последний день.

Обо мне:
  #1651  
Старый 08.03.2014, 19:23
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 258
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Belletits, не паникуйте. Ничем особенным это не грозит, кроме того что организм ослаблен и испытывает стресс после операции, а сейчас ещё дополнительно ему придётся бороться с вирусом.Плохо это, конечно, нагрузка большая на организм, реаба может затянуться. Лечитесь усиленно, берегите себя, отлёживайтесь. А с имплантами всё будет в порядке, им ваш вирус по барабану

Обо мне:
  #1652  
Старый 08.03.2014, 19:25
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

katushechka спасибо! паника в два раза уменьшилась))
реаба достаточно легко проходит (ттт), будем бороться с болячкой значит

Обо мне:
  #1653  
Старый 08.03.2014, 23:33
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суламиф Посмотреть сообщение
ДуняПетина сейчас у меня так же, ложиться тяжело, а утром встать это еще хуже. Болит в медгружке, как будто кто то давит сверху, срок после ОП 15 дней. Вот теперь задумалась, уже бить тревогу или подождать до месяца?
Ой смотрите по состоянию)))) А ночью просыпаетесь от боли?
Это ж я обожглась на молоке, теперь на воду дую... Вот мне и страшно, я наверно поэтому на всех тоже страх навожу)))))
Вон Anna1905 пишет в свое теме, что у нее такие же симптомы прошли от троксевазиновой мази, к полутора месяцам))))

Цитата:
Сообщение от Sas Посмотреть сообщение
В общем, сильно страшно у меня выглядит??
Вообще не страшно))))) А очень даже красиво!!! Если бы не проблема, о которой Вы говорите с декольте, по мне так вообще и не стоит даже думать и затеваться с переделкой из-за такой мелочи.
А фото декольте показать можете? Если уж проблема в этом, будем говорить предметно)))))
  #1654  
Старый 09.03.2014, 09:49
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

ДуняПетина я уже успокоилась, так как начались критические дни и боли ушли.
  #1655  
Старый 09.03.2014, 16:19
Аватар для Vanda
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ala
Сообщений: 52
Vanda на нуле
По умолчанию

А у меня в голове проблема нарисовалась..
Я раньше периодами думала о том, как же буду относиться к себе, когда стану manufactured, а не created..
Приходила ко мнению, что так же и даже лучше. Это же красиво!
А щас смотрю на себя и мне настолько не нравится то, что я вижу. А какое оно на ощупь бррр!! Я чувствую эти импланты под своим телом, как доска стиральная засунута, отвратительно и думаю неужели это было моей мечтой, то к чему я эти два года только и стремилась. Неужели оно всегда теперь так будет, боже мне до слез обидно, что я наделала
  #1656  
Старый 09.03.2014, 16:51
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Vanda вы еще не привыкли, скоро перестанете их чувствовать. Что же такое происходит, столько девочек из недавно сделавших операцию начали сожалеть о ней... Что происходит?
  #1657  
Старый 09.03.2014, 18:01
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Читаю сообщения в которых пишут что чувствуют импланты и не могу понять, как это?
С самого первого дня чувствую их родными, только кажется что она налилась и стала такая.
Скорей всего это психологическая паника, сами закладываете такую информацию в мозг и он выдает не существующие ощущения.
  #1658  
Старый 09.03.2014, 18:21
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

а мне кажется , что начинают жалеть у кого исходник был нормальный! Кто не комплексовал, а просто хотел лучше, но могу ошибаться.
  #1659  
Старый 09.03.2014, 19:34
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Это психологическая причина, хочу не могу, а потом сожалею, не могу, не взвешенное и не продуманное решение, ну это решаемо к счастью, удалить импланты и все.

Обо мне:
  #1660  
Старый 09.03.2014, 21:48
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UAA0104 Посмотреть сообщение
начинают жалеть у кого исходник был нормальный!
+100!!!!
Согласна с Вами! Когда сис висят как пустые носочки до пупа или вовсе отсутствуют, тогда не до псих неприятия наконец-то появившейся красивой груди.
Ну да я тоже их ощущаю как инородное тело, оч. неприятно лежать на животе как на двух мячиках. Но я такая счастливая, что после ноля у меня есть сиськи, что никаких помыслов их вытаскивать и близко нет.
А вот когда у девочек красивая единичка или двоечка, вот тут я тоже заметила, что чаще возникают сожаления))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©