Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 02.02.2014, 21:09
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня через 1,5 недели где-то оп по расширению вч.
услышала когда, что все уже госпитализация скоро, первый раз за все время, сколько я этим вопросом занимаюсь стало страшно(((
очень переживаю, мне кажется, скоро перестану есть и спать...
  #1042  
Старый 03.02.2014, 01:40
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Darya.Pokatilova и Ле Корбюзье, желаю удачи!
Все будет хорошо, девочки! Удачи вам и прекрасных результатов! Настраивайтесь на все хорошее!
  #1043  
Старый 03.02.2014, 17:52
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Ле Корбюзье, не доводите себя до депрессии, верьте в хорошее и настраивайте на позитив, можно какие нибудь успокоительные попринимать.
  #1044  
Старый 03.02.2014, 20:16
Аватар для Sветка
Sветка Sветка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: тула
Сообщений: 29
Sветка на нуле
По умолчанию

c/nataha, а Вы 2 с лишним года носили брекеты, и все это время они двигали зубы? Или через какое-то время двигать перестали, а просто они держали то, что получилось в ожидании оп? Неужели так долго?
а брекеты у Вас внутренние или внешние?
Я размечталась сначала оп сделать, а потом брекеты, или все сразу вместе
  #1045  
Старый 03.02.2014, 21:38
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Sветка Я тоже наивная думала,приеду и мне оп сразу сделают(ха!) Брекеты носила два с половиной года,из них полгода просто ждала оп. Брекеты обычные- металл.,считаю нет смысла дорогие ставить.
  #1046  
Старый 04.02.2014, 10:36
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ле Корбюзье Посмотреть сообщение
Девочки, у меня через 1,5 недели где-то оп по расширению вч.
услышала когда, что все уже госпитализация скоро, первый раз за все время, сколько я этим вопросом занимаюсь стало страшно(((
очень переживаю, мне кажется, скоро перестану есть и спать...
Не переживайте, это легкая операция, по сравнению с двухчелюстной, так вообще) бояться нечего)
  #1047  
Старый 04.02.2014, 15:06
Аватар для lyalyakova
lyalyakova lyalyakova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
lyalyakova на нуле
По умолчанию

здравствуйте! Больше года изучала тему ментопластика, но оказалась не то изучала. Мне требуется остеотомия обеих челюстей с выдвижением и вращением против часовой стрелки, гениопластика, аугментацию углов н/челюсти. Скажите это же не имплант поставить, все гораздно длительней и сложней? с ношением брекетов? (я уже носила брекеты, исправляла прикус)

а по ст-ти можете примерно с ориентировать весь этот комплект операций, если в Спике у АА оперироваться.

Я конечно сейчас начну изучать эту тему, с самого начала.

Но кому не сложно хотя бы по ст-ти...
  #1048  
Старый 04.02.2014, 15:11
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

По стоимости лучше ему самому написать на почту, он ответит.
Брекеты могут понадобиться, а могут и нет. Станет ясно после того, как сделают модели челюстей и посмотрят на них, как совместятся зубные ряды после операции.

Обо мне:
  #1049  
Старый 04.02.2014, 15:37
Аватар для lyalyakova
lyalyakova lyalyakova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
lyalyakova на нуле
По умолчанию

Anneco Спасибо. Начала по тихоньку читать тему, я так поняла больше 200 тысяч..кашмар, как я могла проворонить акциюююю((((
  #1050  
Старый 04.02.2014, 15:39
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

lyalyakova , да, тем более, что такие акции - это редкость.

Обо мне:
  #1051  
Старый 06.02.2014, 00:27
Аватар для nazana
nazana nazana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 7
nazana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
nazana, а ты брекеты перед такой ОП не носила? И сколько длилась и сколько стоила ОП? Ты же у Сенюка делала? И почему решилась на ОП? Что именно тебя беспокоило? Улыбка после ОП стала шире (примерно до какого зуба, если конечно же ты сейчас можешь улыбаться)? На какой день после ОП тебя выписaли с больницы? И что именно ты находишь необычного в твоем носе? Спинка носа в профиль не уменьшилась, как бы не осела?
Спасибо!
Брекеты конечно носила год, причем и на нижней и на верхней, и до сих пор ношу. Операция длилась не долго, часа полтора, делала у Сенюка. У меня была сужена верхняя челюсть, не на много, но всё же нижние зубы с боков перекрывали верхние. Улыбка у меня и была широкой, единственное, учитывая что у меня не до конца исчезла диастема, зубной ряд верхний "растянут", клыки не на тех местах накоторых были раньше, соответственно, когда рот закрыт, кажется что что-то под губой, но это уже гораздо менее выражено. Меня выписали на второй день) Спинка носа не осела! Я бы даже сказала кончик носа..в общем с носом что-то не так, я пыталась описать в прошлых сообщениях, но видимо не очень понятно..не знаю даж, мне кажется у меня как у кролика, нос двигается отдельно)) при мимических движениях)
  #1052  
Старый 06.02.2014, 02:21
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

nazana, cпасибо, что на мои вопросы ответила!
Вот как с носиком у тебя вышло интересно! Может быть, кончик носа поднялся?
Как у тебя сейчас общее состояние? К Сенюку после ОП на осмотр уже ездила? И кто твой орт? Он тебе сам его порекомендовал или ты нашла в своем городе?
  #1053  
Старый 06.02.2014, 10:58
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

skoll, у тебя после расширения вч нос изменился как-то? и в целом лицо как-то изменилось?
сколько ты пролежала там после оп? какие вообще условия в мгмсу???
  #1054  
Старый 06.02.2014, 14:31
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

там все сейчас изменилось, я же давно делала.)
После расширения нос большой был долго, но со временем все вернулось и стало как раньше, изменения лица были связаны в основном с движением зубов брекетами. Если они и были в следствие оп., то были очень минимальны. Вообще расширение это хорошая моральная подготовка к двухчелюстной, потом идешь уже туда на двухчелюстную, всех знаешь там, знаешь, как все будет, что увидишь после наркоза, знаешь как ухаживать за челюстями после, ну в общем, гораздо спокойнее уже, легче все восприниматься будет.
  #1055  
Старый 06.02.2014, 15:35
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

Девочки и мальчики, принимайте в ряды! Осилила вторую часть архива и эту темку, много полезного узнала, хотелось бы уже быстрее-быстрее, но я пока еще в начале пути. Удаляю 8ки, сплинт-терапия, ставим суставы мои на место, надеюсь, что к весне поставим расширитель с хирургическим послаблением (жду-недождусь уже)), ну а потом брекеты и двухчелюстная). Никаких страхов нет, что будет, то будет. Нос, рот будут такими, какими и задумано природой, но при правильном прикусе Вариант без ОП тоже предлагался, но я совершенно не хочу выдирать 4-5ки и получать неизвестно какой наклон зубов, хочется идеального результата
  #1056  
Старый 06.02.2014, 17:48
Аватар для Ашанара
Ашанара Ашанара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 31
Ашанара на нуле
По умолчанию

Я через год после оп узнала, что у меня сильные проблемы с дисками в суставе, т.к. несколько месяцев назад начались боли при сильном открывании. Проблема была старая, о ней сто раз говорила орту и хирургу и была уверена, что при ОП мне все исправят, т.к. хирург обмолвился, что с суставом разберется во время операции. Грустно было узнать, что сего не было, и только сейчас меня послали делать всякие мрт и прочее. Орт уверен, что дело не в суставе, а в всяких тонусах и гипертонусах. Хирург намекает на операцию. На второй наркоз я не пойду - мозги и так не работают после первого. Вот и сижу и думаю. Так что всем рекомендую этот вопрос сразу обсуждать и давить, чтобы заранее обследовали сустав.
  #1057  
Старый 06.02.2014, 19:21
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

Ашанара , можно на ты? Я когда ходила на консультации к ортам всегда говорила об этой проблеме, у меня с одной стороны хрустит лет с 14, с другой появился щелчое не знаю когда, но относительно недавно. И вот 5 врачей в лучшем случае угукали, что да, такое бывает и неправильный прикус виноват (у меня мезиалка), другие просто молчали. В общем спрашивала у всех о последствиях, исправится это или нет, акцентировала внимание. Только 6й орт сразу на 1й консультации миниобследование провел, поставил под вопросом подвывих. Самое интересное, что челюсть и уехала после начала роста 8к, зубы нашли новое положение и мышцы тоже... назначили мне обширное обследование: и куча слепков, и артикулятор, и узи))) и мрт. Вот и ношу каппу, улучшения уже есть! Чему я рада хрусты и щелчок ушли. Надо бы наверное потом еще мрт сустава делать. Но как говорит орт, что не подлечив сустав, брекеты нельзя.. вот думаю. А как оно потом будет, после ОП...не уедет ли опять чего-нибудь куда-нибудь. Видимо придется всю жизнь теперь его держать под контролем
  #1058  
Старый 06.02.2014, 22:12
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Чудеса, а что за "кучу слепков" тебе делали? И кто твой орт? И к кому на ОП собираешься? И сколько стоит обследование артикулятором в России?
  #1059  
Старый 06.02.2014, 22:52
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию Моя операция

Девочки и ребята(их мало, но они есть) добрый вечер! Мне 04/02/2014 была проведена остеотомия верхней и нижней челюсти! Прикус был прямой, недоразвитие верхней челюсти. В принципе в анфас было ничего терпимо а свой профиль мне вообще не нравился. В выписке мне даже врач написал что делал исправление ассиметрии. Во общем операция длилась 4 часа, это я считаю с того момента как меня забрали в операционную а потом привезли в палату, на самом деле немного меньше конечно. Результатом я довольна, даже при всем при том что у меня сейчас ужасные отеки( я успела встать после наркоза и подойти к зеркалу в палате) сейчас уже конечно все затекло. Сейчас пью только жидкую пищу через трубочку, даже получается просто с чашки уже пить. Все мои друзья и родители меня не поддерживали по поводу операции ( думаю как у всех) поэтому сама знаю каково это решиться на такое вмешательство без поддержки. Порскальзывали моменты, конечно, ничего не делать, но это были лишь короткие моменты.сразу скажу было страшно( это нормальная реакция человека), глупо было бы писать обратное. Провела в клинике 2 дня, сейчас уже дома. Операцию делал Сенюк АН. Есть небольшая температура 37,2 на данный момент. Первый день после операции шла носом кровь. Сегодня уже ничего нет( может чуть чуть подкравливает когда нагибаюсь), но жить можно. Периодически нос закладывает, мне написали всякие аквамарисы и т.п.( все начинает дышать) Продолжают колоть антибиотики ( можно пить, но глотать мне их не получается, очень горькие) поэтому выбрала в мышцу. После наркоза у меня ничего не болело, голова ватной не была. Девочка лежала со мной в палате, ей делали в этот же день до меня, у нее более 6 часов была операция. У нее голова болела, и она наглоталась крови во время, потом ее немного тошнило, но наслед день она была бодрячком. Ее выписали со мной в один день. Сейчас потихоньку говорить могу, но после операции речь мою членораздельной трудно было назвать. Вот пока всё. Спасибо всем кто осилил это "чтиво". Будут вопросы задавайте, с удовольствием всем отвечу. Сама переживала по поводу этого. Немного фоток после операции выложу. До возьму у своего ортодонта, она меня фоткала.
Миниатюры
image.jpg  
  #1060  
Старый 06.02.2014, 22:56
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию Моя операция(2 ч)

Ой я вставила фоток 5 а ото разбилась только 1 попробую исправить
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©