Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 26.02.2014, 21:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
...он мне предложил 120 Й. Рост у меня 173см. Тут девчонки мне советов али 135-Й, писала врачам в консультации, все предлагали разные..... Вообщем я настолько запуталась, что отложила это дело до осени.... А сейчас смотрю на ваш результат, и восхищаюсь, даже жалею где-то что струсила, и не доверилась в выборе имплантов доку.... Уже б ходила с красивыми ногами)))))
Предлагали 135й по причине того, что рост высокий и подходит и для 135го и для 120го, но если есть выбор то лучше ставить 135 потому что это анатом, и этим все сказано. Анатом после установки всегда выглядит красивее чем симметрик, потому что он смотрится более естественно в ракурсе 3/4 т.к. он не дает камбалы. А Мечта стала обладательницей симметрика. Несмотря на то, что он дал в фас хороший результат, он все-равно неминуемо дал камбалу в 3/4, чего не было бы с анатомом. Анатом тоже плосковато выглядит но гораздо более естественно на любых ногах- и кривых, и просто худых.
  #2422  
Старый 26.02.2014, 21:30
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Мечта777 ,
Peru девочки поздравляю с оп! Конечно немножко опоздала с поздравлением))) но все же, оооочень рада! Ножки красивые.
Knopik запуталась говоришь)))) выбор импланта- ой ,это очень мучительно...по себе знаю, но в любом случае после оп ноги будут намного лучше чем было до.
Vkuska ну статус у тебя конечно- суперрр!!! За твои честные комментарии отдельное спасибо!
Oks123
lalaaa , у вас красивые ножки как ни крути)) молодцы девочки!
Мечта777 кстати,у меня такой же размер импланта. Мне всегда было интересно посмотреть на результат со стороны. Мне очень понравились твои ножки,поздравляю!
  #2423  
Старый 26.02.2014, 21:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, спасибо, а как у тебя обстоят дела с ножками? Давно тебя видно не было!!!!
  #2424  
Старый 26.02.2014, 22:00
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

lalaaa спасибо,все хорошо! Вот все свежие фотогр-ия никак не сделаю... ношу каблуки только так))) и думаю надеюсь ничего не будет...конечно боюсь но, поделать собой ничего не могу... сделай новое фото своих ног,очень хочется посмотреть...

Я конечно очень счастлива! До сих пор не могу поверить тому что осуществила свою мечту!!!!
  #2425  
Старый 26.02.2014, 22:09
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Кнопик, полностью согласна со словами Вкуски. Ты на 10 см выше меня, соответсвенно и 135 и 120 подойдут, только у нас в РБ Евр.С надо заказывать персонально из Москвы (вчера специально у дока спросила), а Политех ходовые обычно в наличии. И то что мои камболят - да есть такое, (но когда ногу напрягаешь), посмотрим что будет по прошествию...может будет лучше, а может уже и глаз замылится. Про липофил голени - док сказал что это развод на деньги, не приживается там жирок на долго, подкорректировать да. Tonya Star, спасибо за поздравления, а на какой стр. твои ножки можно посмотреть - интересно же

А про цену у Б. - так он сам себе хозяин, и еще если по рекомендации, скидочка, и постоянным клиентам тоже. *******
прО Евросиликон даже не подумала, но док мне сказу сказал что анатомы не мое и вопрос отпал...мне надо было в определенный период успеть все сделать иначе пришлось бы еще на год переносить.

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото
  #2426  
Старый 26.02.2014, 22:18
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да.... очень важный момент. Не все доктора умеют ставить анатомы хорошо. В этом есть проблема. Но если попасть к профи который любит анатомы, то результат всегда лучше чем с симметриками. Они просто выглядят более естественно потому что их форма соответствует натуральной икроножной мышце. А симметрик, тут смотря как установить.
Если рост Кнопика на 10 см выше, а у Мечты стоит 120.... то тут как бы короток он не был Кнопику.
  #2427  
Старый 26.02.2014, 22:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star сделаю фотки на днях!!! И ты тоже сделай, уже хрчется посмотреть! То что на каблуках бегаешь просто супер , это о многом говорит, значит твой комплекс задавлен основательно и ты счастлива. Это очень важно!
  #2428  
Старый 26.02.2014, 22:45
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Да.... очень важный момент. Не все доктора умеют ставить анатомы хорошо. В этом есть проблема. Но если попасть к профи который любит анатомы, то результат всегда лучше чем с симметриками. Они просто выглядят более естественно потому что их форма соответствует натуральной икроножной мышце. А симметрик, тут смотря как установить.
Если рост Кнопика на 10 см выше, а у Мечты стоит 120.... то тут как бы короток он не был Кнопику.
У меня 90!!!!...поэтому 120 Кнопику будет хорошо

Марфа, нашла твои исходники, ты на 5 см выше меня и ножки у тебя ровнее...так что думаю 120 Политех будет хорошо, главное найди фото ног которые тебе нравятся - просто у всех разное представление о красоте ног - кто то по плотнее любит, кто то постройнее. И конечно смотреть надо в комплексе со всех фигурой - чтобы пропорционально смотрелось и в раздетом виде а не только в платьях.

Elenochka, я ведь тоже у Мечковского по началу думала ножки делать и мне 120 предлагал, но вижу был бы мне он и велик по длине и проекции. А у вас хорошо смотрятся.
  #2429  
Старый 27.02.2014, 14:05
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

девочки, здравствуйте! все руки не доходили даже просто зайти и почитать форум. Скоро Весна!!!! здесь многие уже с красивыми ножками, смело встречают ее! а кто-то смотрит на вашу красоту и решает тоже изменить жизнь своих ножек! спасибо, что все делитесь опытом, ощущениями, впечатлениями, необходимой инфой, и главное находите время выставлять фото!

Peru, какая красота получилась! зашла и увидела твои ножки, давно не заходила, прежде чем зайти подумала, интересно Peru выставила ножки уже... Поздравляю!!! красиво! аж сердце так быстро забилось у меня как увидела их и от того, что это сделал хирург из Алматы, и ехать никуда далеко не надо. размечталась, представила свои новые ножки, эхх... что-то чем старше, тем юбочку покороче хочется, брючки обтягивающие, не знаю, что со мной творится, может весна действует...
Peru, подскажи, пожалуйста, сколько дней ты была в клинике после ОП? и сколько дней держались боли? когда ты стала нормально ходить?

а также, девочки, подскажите, можно ли после ОП лететь в самолете? с ногами ничего не будет? может был у кого такой опыт?
  #2430  
Старый 27.02.2014, 17:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Весенняя капель, на реабилитацию уйдет от недели до двух. Все индивидуально. Через три недели не вспомнишь про оп. Больно первые несколько дней, максимум неделю, но это редко. Естественно если все без осложнений. Я летала в самолете через 1,5 месяца после оп, все нормально, по этому поводу можешь не переживать. Каттерра вон на самолете после операции домой летела!
  #2431  
Старый 27.02.2014, 18:25
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Ну да. Сразу как выписали и в аэропорт, да с пересадкой. Только места бери у прохода чтобы ножки спокойно вытянуть могла.
  #2432  
Старый 27.02.2014, 18:53
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra, как к тебя дела, как ножки?
  #2433  
Старый 27.02.2014, 20:56
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Девочки, я так жалею, что не пошла на оп((((( еще одно лето в штанах ходить... Все, осенью иду !!!
Думаю и 120-Й будет хорошо, ну уж точно лучше чем без имплантов!!! А 135й походу Барьяш не ставит, мне он сразу его отмел на консе!!! Рука набита видно на политехи симметрики! Анатомы как я поняла вообще не любит, поэтому не буду я настаивать на них. ))
  #2434  
Старый 27.02.2014, 21:08
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Да , девчата......лето приближается.......... Для кого то оно будет первым в юбочках и в платьицах, для кого то вторым, для кого то третьим........до сих пор не верится, что мы это делаем!
Девочки, сомневающиеся делать или не делать..........делайте обязательно! Это же так здорово....не преть летом в штанах.........
  #2435  
Старый 27.02.2014, 21:35
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Кнопик, еще есть время до лета...если сейчас делать - то все успеешь - за март восстановишься. А про анатому у Б. есть у него на сайте в галерее девушка в голубых трусиках с надписью- вот у нее анатом...я выбирала себе для примера - но мне сказал что не подходит....Сложно сказать это он из-за пристрастия к имплантам или индивидуальности твоей делает выбор
  #2436  
Старый 27.02.2014, 21:57
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию фото швов

Девушки,привет!Прокомментируйте,пожалуйста,фото швов.У меня сейчас идет 4 неделя после оп.На правой ноге шов почти не виден,спокойно могу носить светлые чулки.,но на правой ноге шов-печаль,он как будто "разросся",и из-за него приходится с юбкой только ботфорты носить.Те,кто сделал уже оп,отзовитесь,это норма?
Миниатюры
WP_20140226_004.jpg   WP_20140226_014.jpg   WP_20140226_016.jpg  
  #2437  
Старый 28.02.2014, 09:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

sweetysveta, не критичный шовчик, у меня на одной ноге тоже один узелок вот так выглядел, со временем стало на много лучше, 4 недели это совсем мало для швов, сейчас у тебя шовчики формируется, если не беспокоит, не болит и нет из него выделений, то забудь на него на время, если тебя он будет смущать, будет широким, то всегда можно сделать коррекцию, иссечь его под местной анестезией, но это так, совсем на крайний случай. А ты ножки свои не покажешь нам, очень интересно! Если выложишь фото то ждем и твою историю, какой размер поставили, у кого оперировалась! Очень интересно!
  #2438  
Старый 28.02.2014, 11:09
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Девчонки, хотела спросить - ноги у кого-нибудь судорогой сводит? Если да, что делали?...У меня почему то с одной такая проблемка и появилась после месяца...
А то спросила дока, а он мне - эта ваша мнительность, забывайте уже про ОП. Вот и думай что хочешь.
  #2439  
Старый 28.02.2014, 11:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта777, у меня судорог не было, но так иногда покалывало ноги, постреливало, потом прошло все! Может на самом деле ты сама себе больше надумываешь? А до операции у тебя ноги никогда не сводило?
  #2440  
Старый 28.02.2014, 12:04
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Lalaa, сложно надумать когда у тебя от судороги ноги подкашиваются...Я понимаю, что ноги еще в процессе, и показывает и подтягивает что то внутри...Бывало иногда раньше а сейчас уже дня 4 каждый день и причем одна, как то странно. На сколько я знаю это может кальция не хватать...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©