Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3161  
Старый 06.05.2012, 16:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Anisia, а ты себя успокаивай тем, что жир на лобке уж очень "хороший" для липофила . В лицо его- и красота .

Обо мне:
  #3162  
Старый 06.05.2012, 16:52
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ага, Магнолия, стратегический запас
  #3163  
Старый 06.05.2012, 17:37
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Привет всем) Я тут уже начинаю мандражировать(((( всякие плохие мысли лезут в голову, жуть блин. Завтра выезжаем в обед все-таки на машине, т.к. на 9 мая обратно билетов вообще нет( еду с мужем как и планировала

Обо мне:
  #3164  
Старый 06.05.2012, 17:59
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Алекса, ты на следующий день на возврат? Удачи тебе! Не мандражи . Всё будет нормально, тем более не одна будешь, с мужем. Я когда первый раз шла на ОП, тоже была готова завещание писать
  #3165  
Старый 06.05.2012, 19:15
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

aleksa___13 а я все жду, когда ж тебя прорвет! . ну, думаю, нервы железные! Я тебе авторитетно заявляю: не бойся! Насколько я боялась, меня вечером перед оп муж на такси у дома садил и говорит: "Может ну его на фиг? Может останешься?". Я просто в определенный момент взяла и тумблер отключила: типа все, решила, мозги с эмоциями отключаем! Ты знаешь, помогло! Всего чего боялась не сбылось. Там реально комфортно и профессионально. Очень хочется тебе свою уверенность передать, я если бы все заранее знала, не тряслась бы, как осиновый лист. Все будет замечательно, потом сама скажешь!
Ты когда планируешь приехать утром перед оп или за день до нее? А сколько вам ехать часов?
  #3166  
Старый 06.05.2012, 19:37
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Аист, подписываюсь под каждым словом! Алекса, постарайся не волноваться, все будет хорошо, представь себе новый животик, новую одежду, попей валерианки
девочки, я "выгуляла" новый пузик на концерте ко всемирному дню танца, непередаваемые очучения!!! ничего тряпкой не болтается, в морщины и складки не собирается, пояс можно опустить по самое не хочу и не бояться, что в движении кожа оттуда "вытечет" как было раньше...получила завистливый комплимант по поводу талии (йес!!!) и вынуждена была рассказывать про массаж и упорные занятия танцами, про мумие от растяжек и аромамасла - понимая, что несу в массы несбыточные надежды, но не открывать же тайну....
у нас жара установилась за 30, вся летняя одежда смотрится совсем по-другому, казалось бы, чего там отрезали, шкуры немного, я даже вес сейчас больше имею чем до оп на 3 кг - но выгляжу стройнее...
пуз не совсем еще отошел от оп, по-моему, слева как-то пухлее над пупком до ребер, но мне все равно нравится

Обо мне:
  #3167  
Старый 06.05.2012, 19:48
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Алекса, и я подпишусь под каждым словом Аиста и Вредины! Не так все страшно, как кажется сейчас! Я сегодня целый день по магазинам, вещи мерять одно удовольствие, не нужно свой пуз засовывать в брюки или откладывать обтягивающие платья, потому что выглядишь в них как беременная, беру то, что нравится, а не то, что не в облипку. Кайфанула, короче! Так что, Алекса, и ты скоро будешь кайфовать от походов по магазинам!

Обо мне:
  #3168  
Старый 06.05.2012, 19:49
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Vredina, супер!
я тоже наслаждаюсь))
  #3169  
Старый 06.05.2012, 22:09
Аватар для Кошка-на-крыше
Кошка-на-крыше Кошка-на-крыше вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 66
Кошка-на-крыше на нуле
По умолчанию

Алекса__13, Я присоединяюсь к девченкам. Я всемирный нытик и трус тебе говорю, главное ввязаться в бой,а потом уже ничего не страшно. Так быстро привыкаешь к новому состоянию, так любишь себя прооперированную,так балдеешь от результатов, что я тебе передать не могу. Да и все у тебя будет отлично!! Возьми себя в руки, и перейди этот мостик. К нашему берегу. Берег красавиц без животищщев. Мы ждем тебя!!!

Обо мне:
  #3170  
Старый 06.05.2012, 22:14
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Кошка-на-крыше, золотые слова!!!

Обо мне:
  #3171  
Старый 06.05.2012, 23:15
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Emma, да-да завещание это идея)))))
Аист, я просто не осознавала, а тут оно пришло, осознание))) прям как кирпич на голову. Вообще завтра выезжаем в обед из Москвы, ехать часов 7-8 наверное, плюс граница неизвестно сколько, наверно рано утром приедем, покимарим в машине и пойду сдаваться)))
Вредина, вот только мысли о плоском животике и спасают))) Поздравляю с выгулом животика))))
Ната, Кошечка, спасибо девочки за поддержку))))
Всем огромнейшее спасибо, чтобы я без Вас делала, а тот уже замучала мужа и маму))))
У меня еще вопрос, а бока после ОП тоже денутся куда-то, их тоже натянут в центр, или как?
Чего написала, сама не поняла))))

Обо мне:
  #3172  
Старый 06.05.2012, 23:21
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Anisia, а ты себя успокаивай тем, что жир на лобке уж очень "хороший" для липофила . В лицо его- и красота .
Гы-гы, я с 50кг почти в один миг стала 60кг, могла бы стать донором жира, жаль никому не могу принести пользу. ЛиТцо недостатком жиИра, тоже не страдает, ну если не считать пустые подглазья.
У меня какой-то коЧмар, кожи и жира на животе мало, но если сесть, то кожа живота и лобок толстый встречаются, фу и тьфу. Так бывает только у не очень молодых тетинек.
  #3173  
Старый 06.05.2012, 23:33
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

aleksa___13, 7-8 часов - это нормально, я ехала 7 часов. Надеюсь по вашей трассе дороги лучше (у меня была вообще жесть временами). По ровной трассе вообще кайфово ехать. А насчет боков ты в тему спросила: мне вроде косые док не сшивал и отек еще приличный, а все равно фигура другая вырисовывается. Сегодня досмотрелась: ребра спереди глубже выделяются, как после голодухи - прикольно!!!Видно натянул док, как на стиральной доске!
Вредина, красава! Твое сообщение прочла и хожу полчаса улыбаюсь (как девочка в каске). Как представлю, что ты им рассказывала за крема, массажи и т.п. вспоминаю как мне втирали, как грудь на гормональных препаратах выросла!. Ты, дорогая, этот кайф полностью заслужила и выстрадала - наслаждайся, очень за тебя рада! Думай заодно, что ты после майской метаморфозы будешь рассказывать, прям интересно!
И за всех девчат (включая себя) - очень-очень рада! А как мне ваш позитивный настрой нравится - вааах!!
  #3174  
Старый 07.05.2012, 00:04
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Белая, а где можно посмотреть ваши фото "до"? После оп я нашла, а "до" не вижу... Я мазала шов после кесарева дерматиксом, может он помог, не знаю.
  #3175  
Старый 07.05.2012, 00:18
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Кошка-на-крыше, с таким позитивом ты, я так за тебя рада! Сама я что-то стала редким гостем тут. Забываю зайти и почитать, извиняйте, девочки, порой забываю вообще, что делала операцию. А вот недавно совсем каждую секунду думала об этом, трусила, что что-то может пойти не так. А сейчас - красота. Нарядов тоже прикупила новых. Рискнула купить путевку на июнь на море, собиралась только в августе, а теперь считаю, что вполне могу. Компру ношу пока, если из дома выхожу А так - хожу без нее, воспаление от нитки прошло почти. После праздников думаю выложу вам свои фото. Я не такой стройнях как вы, но талия у меня тоже теперь есть )))

Обо мне:
  #3176  
Старый 07.05.2012, 08:55
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы поправляетесь после абдомино или я что то не так поняла? Я имею в виду вес?
  #3177  
Старый 07.05.2012, 10:53
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

sentido я ничего не принимала и док не говорил,однако все хорошо и серомы не было...Мне думается ,что все зависит от организма и методики конкретного врача.Можно пить препараты ДО операции и потом мучаться с серомой и все такое,а можно и ничего не пить и не клеить на шов и прекрасно восстановиться!

aleksa___13 твое желание иметь новое брюшко должно перевешивать мондраж!У меня было именно так!Ни о чем я не думала,ни о последствиях, ни об ОП-только о плоском животе!!!!!!
Вот и ты представляй себе ,как ты одеваешь то ,что хочешь,на пляже животик плоский,красивый и все смотрят с завистью!!!!
Тем более,что тебе дают гарантию девочки,у которых УЖЕ красивые и плоские животики от этого же доктора!!!
Вперед и только вперед!!!!!

Pava Спустя 3 мес. после ОП я похудела на 4 кг(для меня это много,мой вес ДО ОП был 57кг).Животик прям вваливался.Сейчас,спустя 3 года,я опять их наела и никак скинуть не могу(пойти,чтоль абдомино опять сделать-быстрее сброшу)Но мой пуз все равно стройный и плоский

Обо мне:
  #3178  
Старый 07.05.2012, 11:26
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Пава, просто я перед абдомино похудела спецом по максимуму, чтоб кожа дотянулась, у меня ж повторная, шов был в пупке, я не хотела высокий разрез - в результате похудения попа исчезла (ну окромя фланков, куды ж без них)
с января качала попу силовыми, вместе с белком ела и жиры с углеводами, поправилась кг на 4, попа появилась теперь кило сбросила перед концертом, вот и получилось - на оп шла где-то 58.5-59, сейчас 60-61, но живот, конечно, худее чем до оп

Обо мне:
  #3179  
Старый 07.05.2012, 11:44
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Это очень радует, очень хочется плоский животик поскорей. А когда поправляешься после абдомино результат лучше? или лучше сохранять операционный вес?
  #3180  
Старый 07.05.2012, 12:32
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Девчули, ну скажите бочки тоже убираются после оп или только живот?
Кожа тянется ьтолько вниз или еще сбоков чтобы талию оформить?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©