Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 05.03.2011, 23:08
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Адриана,а как долго эта синяя полосочка сушщствует?как борешься с ней?
  #662  
Старый 05.03.2011, 23:19
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девочки, милые, не знаю, что хочу... Вернее, знаю, хочу легкую липосакцию по всего: талии (вкруговую), живота, внутренней части бедра и рук, коленей и все это пустить на филинг ягодиц:d. Мне будет 47, кожа не айс уже, очень не айс, точно не сядет???, нужно будет везде иссекать излишек кожи???(брахиопластика, абдомино, внутреняя поверхность бедра).

Обо мне:
  #663  
Старый 05.03.2011, 23:22
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

LPG какая то глупая процедура после липо мне кажется Должны отеки сходить от неё, но у меня такое чувство, что масажа ноги наоборот к вечеру еще больше отекают...Я немного процедур еще сделала....но от отеков это точно не помогает...У меня сосудики даже на щиколотках видно стало....Выпила сегодня мочегонное, раз неколько в туалет сбегала...а косточки все равно не видно

Обо мне:
  #664  
Старый 05.03.2011, 23:59
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Лапочка,терпение и только терпение.А что док говорит?
  #665  
Старый 06.03.2011, 00:13
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Лапочка1, спасибо за участие, но что-то мне не по себе...А я , наоборот, хотела LPG начать. От отеков мочегонное не поможет, поэтому ничего не жди, я пробовала Вобензим пить...все индивидуально, так сказать: кому-то траумель, кому-то - дорогие процедуры, а кому-то природа-матушка помогает. Но LPG - самое действенное средство, не сдавайся, за тебя весь сайт болеет!
zhannawhite, вот засада, блин.:mad0: И что теперь делать-то будем? Грейфруктовый сок пить, по-моему, как боржоми...поздно Если бы не пост Даши, сидела бы и ждала, а теперь буду фотки Доку посылать, пусть решает, хотя он мне сказал, чтобы раньше, чем через 4 месяца, даже и не ныла. Терпения у меня - ооочень много, но вот уверенности в том, что эти пятна пройдут...Кстати, пятна у меня коричневого цвета, а у тебя, как поняла, синего?
Loren The Best, это кто у нас здесь прибедняется, с такой классной фигуркой?8)) На сегодня про себя могу сказать одно: кожа на спине, боках, особенно на животе села классно. Планирую колени и внутреннее бедро, Док ни в чем не сомневается, про руки еще не говорила, скорее всего, липо не поможет. Мне 43 будет.

Обо мне:
  #666  
Старый 06.03.2011, 01:43
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Loren , ты жеж спортсменка :dur: ,должно всё сесть . А что док говорит ?
Анжела ,а у меня было похоже ,потом прошло ,ну всё время чем -то мазала и массировала всякими валиками ,роликами и т.д. Сейчас пиллинг практикую, лактик 20% ,каждые 3-4 дня.
  #667  
Старый 06.03.2011, 03:27
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Балин, девочки!
И я в ваш клуб "запигментированных после липо".

Сейчас около 50 дне после липо живота, фланков. А пятна хуже- чем у Анжеллы на фотах). Я думала, ну остатки синяков, пройдут:susel:

Срочно буду писать хирургу, узнавать че/кого

А то перспективка меня не радует....
В архивных темах я про такое вроде не встречала, да и после галифе у меня без проблем было
  #668  
Старый 06.03.2011, 05:10
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Жаннавайт, а ничего не делаю. Она у меня маленькая и не яркая. Так что не заморачиваюсь. Но! Это повод задуматься...конечно, странно, все таки прошло с липо именно этого места уже полгода как. И эта полоска появилась спустя 5 мес. Но ведь такого ни разу в жизни не было! Никогда синячки таааак долго не оставались. Вот так вот.

Обо мне:
  #669  
Старый 06.03.2011, 07:29
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Loren the best,я тоже хотела свой откачанный жирок пустить на липофилинг ягодиц.Но док отговорил.Не потому что не захотел делать,а только потому,что не всегда жир ложится ровно.Говорит,что видел много случаев,когда жирок просто превращался в камушки,которые потом приходилось извлекать хирургическим путем.Еще объяснил,что во всех местах,где жирок откачали у меня,например,он разный и смешать в одном шприце и потом ввести в ту же самую ягодицу-тоже риск.Он говорит,что все липосакции у него без побочек проходят и он совсем не хочет,чтобы липофилинг добавил нехорошей славы.Так что при моих откачанных с раствором 3600л можно было попу сделать вообще идеальной,но я побоялась после таких речей.Аккуратно подходи к выбору хирурга и обязательно проси его работы посмотреть.

Девочки,а теперь вопрос ко всем.Я на 22 марта записана к Лазуренко (Севастополь) на блефаро верх и низ и височную подтяжку.
18 февраля была такая общирная липосакция.Плоховато после наркоза спинального было 5 дней.Кто присоветует,переписаться может на позже,еще месяцок восстановиться?Или можно пробовать ехать на ОП?
Я боюсь чтобы наркоз какие-то побочки на моих еще нерассосавшихся отеках не выдал.Кто-то может читал на форуме об этом,подскажите пожалуйста.Как-то мне стремно еще неокрепшей общий наркоз
  #670  
Старый 06.03.2011, 10:53
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Лорена, спасибо! Прям сейчас массажировать и втирать начну.
clema, подождите с клубом-то!:d Скорее всего, рано на таком сроке про пигментацию говорить, девочки пишут, что к третьему месяцу синева должна пройти. Может, еще кто - что напишет, будем бороться всеми средствами! (а потом и не поймем: толи само прошло, толи процедуры помогли:d)

Обо мне:
  #671  
Старый 06.03.2011, 11:04
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Лорен, правда, а что говорит Сулейманов? А что Гареев? Они очень часто по-разному видят проблему)))
  #672  
Старый 06.03.2011, 11:10
Аватар для Qiwi
Qiwi Qiwi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 67
Qiwi на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
У меня тоже была пигментация темные пятна в районе галифе, смотрелась как тень, они появились после лазерной липо, я их за несколько месяцев вывела кремом с витамином K. Самый лучший Red Alert medik 8, в нем 8%
У меня уже больше месяца после липо бедер ( галифе, внутреннее, переднее) колени, + фетграфтинг, отеки тоже до сих пор держаться в районе колен, ноги до конца еще не сгибаются, хотя LPG делаю с 10 дня постоянно ( у меня домашний аппарат) и на прессотерапию хожу. А теперь читаю у многих отек так долго держится, т.ч. буду терпеливо ждать, тем более, что динамику все же вижу.
  #673  
Старый 06.03.2011, 11:14
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Киви, расскажи про домашний аппарат. Wellbox?
Он хороший результат дает? Прошу прощения, если офф-топ. Но актуально при липосакции и отеках.
  #674  
Старый 06.03.2011, 11:33
Аватар для Qiwi
Qiwi Qiwi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 67
Qiwi на нуле
По умолчанию

Olganeh, да чет не пойму я пока, могу сказать, что принцип такой же, как и у большой машины, и мощность приличная, я на максимальной еще ни разу не делала. Но во всяком случае, уплотнений нигде нет, кожа хорошо садится, просто самой , конечно не совсем удобно, стоя делать. А так крааасивый.
  #675  
Старый 06.03.2011, 12:25
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Так это Wellbox или что-то другое уже есть?
  #676  
Старый 06.03.2011, 12:29
Аватар для Qiwi
Qiwi Qiwi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 67
Qiwi на нуле
По умолчанию

Wellbox , он самый
  #677  
Старый 06.03.2011, 16:56
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Наташа выложите здесь фото о боди Джет пожалуйста! Где оперирует ваш хирург и сколько стоила ваша операция! Спасибо что показали результат! Очень красиво получилось. Просто супер!
  #678  
Старый 06.03.2011, 18:01
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

olganeh, я к Гарееву не хочу, тот на все соглашается, а Сулейманов мне сказал, что я вся в целом смотрюсь органично, но откачает без проблем если я захочу, только надо ли мне это? Да я и сама не знаю надо мне липо или нет. Меня больше всего живот напрягает, но на абдомино я не пойду, что-то мне никак не хочется иметь шрам от него). Лучше буду толстой. Так вот в том-то и дело, что бывшая спортсменка, мыщцы жиром обрасли, а физ.нагрузки я уже не хочу, после 10 лет усиленной нагрузки и отказа от нормальной еды, балую себя:d. Да и период в моей жизни был когда я до 47 кг похудела, страшшшшная такая была, строение у меня не аскетичное, да и организм после этих кг бунтует, как только перехожу на что-то низкокаллорийное, так он потом так еды требует, аж загибает меня всю...Ладно,женщины разные нужны и худые-стройные и пышечно-мягкие:d. Буду до осени себя накручивать, может и на абдомино созрею.

Обо мне:
  #679  
Старый 06.03.2011, 18:41
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Анжелла,пятна у меня коричневатые и бордоватые,ну,очень на твои похожи.И также размывчето все,не сплощой синяк,а именно пятнами и как бы паутинами.Что это?Будем наблюдать и лечить ,может,док.что присоветует.

Хотя ,похоже ,у каждого свое мнение что делать после липо:кто советует разминать уже через неделю,а кто-вообще не трогать,само пройдет.

Лорена,если все прошло у тебя,значит надежда есть
.
Clemaчка, у тебя тоже???!!! Ты же жавот делала,должен себя хорошо вести,это же не внутри бедра...
Ну да,клуб по борьбе за чистую кожу.А ты у дока интересовалась?Я своему фото отправила,пока молчит
Адриана,значит ,повезло тебе,да,но отслеживать все же надо,как выясняется.

Qiwi,a где ты этот крем Red Alert medik 8 покупала?Может,стоит попробовать?
  #680  
Старый 06.03.2011, 19:24
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

zhannawhite, ты потом отпишись, плииз, что док ответит.....как с этой напастью бороться...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©